Новые истории про тип

Новые лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила устроить дочке (4 года) культурно-развлекательное турне по кафешкам-развлекательным центрам-горкам и т. д. Что же она из всего этого запомнила больше всего, что оставило самое большое впечатление? В переходе парень играл на гитаре и так здорово пел, что я по дороге к ледовому городку бросила ему денежку и обратно шли тоже всю мелочь высыпала. Ну, правда, парень так с душой и здорово пел! Так вот... моя дочь запомнила не ледовый городок, не катание с горок, не ярмарку, не катание на лошади... а именно это - мой жест "доброты". Всю дорогу до дома меня пилила и пилила, типа, как я могу вот так вот... пускать на ветер семейный бюджет!
Добавить комментарий
Переехали с сыном в Москву. До отъезда все пугали, типа там жить невозможно: кругом суета, люди черствые, дышать нечем и прочее. На деле оказалось совсем наоборот: лепота, зелень, пляж неподалеку; и люди дверки-то все нам откроют и придержат; ребенка, отставшего и упавшего на велосипеде/роликах поднимут; водичку в магазине купят; место в транспорте всегда уступят, даже если не просишь об этом. И практически нигде нет страшных-ужасных высоких поребриков. Очень неожиданно и приятно!
Добавить комментарий
Перестали общаться с близкой подругой. Она ударилась в волонтерство, начала ходить по больницам, детским домам, хосписам. И тут она говорит, что у неё есть знакомый парень, который, типа, меня издалека видел и хочет встретиться. Показала мне фотку - парень симпатичный, почему бы и нет. Прихожу на встречу, а он на инвалидном кресле. Нет, я не сбежала со свидания, но и продолжать встречи не стала - не готова к этому. А подруга с визгами, что я поверхностное чмо, демонстративно удалила мой номер.
Добавить комментарий
Скачал новомодную напоминалку ListBox в эпсторе, поставил на таймер напоминание себе на телефоне "подумай о том, какой ты жирный", чтоб раз в день, напоминало, мотивировало. И забыл. И тут сижу я такой на переговорах, общаюсь с партнером, телефон на столе перед нами... А партнер реально жиробас, да еще и редкостная сволоч, и тут напоминалка мне напоминает - "подумай о том, какой ты жирный"... Он такой смотрит на телефон, смотрит на меня, и начинает ржать))) говорит - "так же себя мотивирую, ток нихуя не помогает, типа бегать надо больше". Короче контракт заключили. Фортануло))
Добавить комментарий
Моей сестре 2 года, мне 17. Когда я гуляю, вместе с ней, в парке, каждый человек думают, что я её мать. Бывают, что вслед говорят что-то типа куда её родители смотрят. А когда я гуляю с папой и сестрой, то все смотрят на нас, как на мужа с женой с ребёнком ( если что, моему папе 45 лет). Бывало, что когда я гуляю с сестрой и мамой, мою маму часто называют бабушкой. Сестра лазает, а кто-то из мамашек говорит: " Аккуратно, а то твоя мама и бабушка волнуются." Сначала бесило, а теперь ржу. Стереотипы правят миром.
Добавить комментарий
Был у меня бесячий начальник: доводил подчинённых до истерики. Однажды мы поехали коллективом на природу. После приема горячительного, начальник опять врубил босса и начал портить обстановку. Тут я заметил мертвую осу. Положил ее в ладонь и со всего размаху дал ему по шее, типа осу убил. Он все понял, но факты были на моей стороне. В общем, он стал гораздо корректнее себя вести. У меня последствий не было.
Добавить комментарий
Верю в силу мысли. Типа если убедить себя, что не болен, то будешь здоров. Два года таким способом не мерил температуру и не принял ни одной таблетки. Вчера сильно приперло, прямо жесть. Терпел до последнего. Сорвался. Измерил температуру: под 40. Вызвал скорую. Итог: чуть не умер нах*й.
Добавить комментарий
Поменяла номер телефона. А к нему видимо осталась прикреплена чья-то зарплатная карта. 4 месяца приходило смс типа "для пополнения счета на 200р. отправьте 200 на номер 900" и испытывало меня на честность. Сегодня не выдержала. Пусть подло, зато теперь деньги на счету есть))
Добавить комментарий
Думала, что шутки про старость типа "встал со стула — защемил нерв в позвоночнике" — это только шутки. Ковыряла в носу и вывихнула запястье.
Добавить комментарий
Однажды вожатые собрали нас, детей 9-10 лет, в одну из комнат лагерного домика и предложили всем желающим рассказывать страшные истории. Дошла очередь до пацана, который начал нести какую-то чушь типа: "Как-то раз остался я дома один. Лёг спать. Вдруг как распахнётся дверь, как войдёт Смерть с косой..." И вдруг именно после этих слов внезапно открывается дверь в комнату и мы видим уборщицу в чёрном халате и с веником! Орали и пищали все, даже вожатые, а парнишка стал королём страшилок)
Добавить комментарий
У нас во дворе была маленькая девочка из неблагополучной семьи. Над ней вечно смеялись и отказывались принимать в компанию. Но, несмотря на это, она была очень доброй и ласковой и никогда ни на кого не держала зла. Я и пара моих подруг были единственными, кто поддерживал ее. Мы заботились о ней так, как могли — мне даже иногда попадало за то, что я таскаю игрушки из дома неведомо куда. А однажды, на Новый Год, мы насобирали денег и купили ей коробку зефира. Наверно, это был совсем несущественный подарок, но она с таким счастьем благодарила нас, что я не выдержала и расплакалась. Я до сих пор думаю, что это был мой лучший поступок за всю жизнь, потому что я никогда больше не видела такой радости из-за чего-то типа сладости.
Добавить комментарий
Было мне лет 5, решила напугать брата (ему было 13). Одела на голову белое полотонце, типа я привидение, и пошла)) Пошла и врезалась в стену... Напугать получилось маму, ибо шишка еще недели 2 не сходила)
Добавить комментарий
Безумно хочу нарядить парня в черный костюм, черные очки дать ему рацию и пойти с ним в людное место. Типа он мой охранник, а я вся такая звезда.
Добавить комментарий
Я безумно обожаю группу Nickelback. Иногда люблю гулять, слушать их песни, часто забываюсь, неслышно подпеваю и воображаю себя играющей на барабанах, соотвественно, жестикулируя. Однажды шла по улице, меня останавливает парень, что-то говорит, снимаю наушники, чтобы услышать. Оказывается, он барабанщик, играет в рок-группе, показал правильные движения. Теперь типа грамотно воображаемо играю на барабанах на улице)))
Добавить комментарий
Никогда не изменял жене, но она меня всегда подозревает. Я люблю ее, но по-своему, не как Ромео, а заботой, деньгами. Также я отношусь ко всем близким — к матери, бабушке и сестре. Мне кажется, это и есть любовь. Мне 35 лет, жарких эмоций, типа «умираю, не могу жить», не испытывал.
Добавить комментарий
Работаю барменом в ресторане.Имею доступ к кассе.Нашел в магазине ручку,пишущую невидимыми чернилами,которые проявляются под ультрафиолетом.Люблю взять крупную купюру и написать что-нибудь типа:"Неплатежеспособна.Отдел МВД Тольятти".Пусть продавцы,проверяющие деньги на ультрафиолете понервничают))
Добавить комментарий
Я студентка на очном и работаю дворником. Как же бесят одногруппники, которые перестали со мной общаться, когда узнали это - типа стыдно им с дворниками дружить. Но в отличии от них я имею зарплату в 14 тысяч рублей, пускай немного, но зато свои деньги. Покупаю одежду, какую хочу, развлекаюсь, хожу в кафешки и т. д. А они ноют, что родители денег мало дают и постоянно у всех занимают.
Добавить комментарий
Начали названивать коллекторы и звать какого-то Михаила и Наталью, после трех неудачных попыток обьяснить, что я в душе не *бу кто эти люди, начала просто во все горло самым отвратным голосом орать в трубку песни типа лабутенов и санты лючии. После четвертого раза не выдержали, крикнули, что я *банутая и бросили трубку. Больше не звонят :)
Добавить комментарий
Однажды задумалась, что шмары (это даже больше не про профессию, а про суть), воровки и просто очень гнилые люди тоже стареют. И они тоже ходят среди этих "милых" бабушек и дедушек. К которым надо типа с сочувствием относиться и помогать. И ещё задумалась, что некоторые бабушки, у которых очень низкая пенсия, может, и не работали нихрена, а мы "вот печаль какая, бедная бабушка, какая несправедливость". Бабушки и дедушки - это постаревшие люди. А люди в большинстве своём говно.
Добавить комментарий
Когда жил и работал в Питере, сон приснился, как мой начальник свою собаку (хотя у него нет собаки) на меня натравливал, чтобы она гавкала. Она оббежала вокруг меня, снова к нему и смотрит на него. Он говорит ей, типа давай, гавкай. По ней видно, что не хочет гавкать. Она смотрит на него и молчит. Он: "Ну гавкай". Она такая: "Гав, ёпта!" Я проснулся оттого, что ржу до слез))))
Добавить комментарий
Я атеист. И каждый раз, когда произношу фразу типа "слава богу", мне становится не по себе - нелепо как-то, я же не верующий, но успокаиваю себя тем, что это просто фигура речи)
Добавить комментарий
Мне кажется, людям, которые зная, что партнёр женат/замужем, но все равно вступают в эту связь, должны выставлять обвинение. Судить, потом назначать наказание. Типа пребывания в местах не столь отдалённых до полугода. Ведь здесь намеренное причинение вреда психическому здоровью того человека, которому наставили рога.
Добавить комментарий
У моей мамы высшее инженерно-строительное образование, много лет она проработала на заводе, свою первую квартиру построила сама же. Но однажды завод перестал функционировать, и мама потеряла работу. Сколько унизительных собеседований она прошла - никуда не брали, потому что возраст не тот. Теперь она - продавец в купе с межпозвоночной неоперабельной грыжей. И буквально каждый день по десять "интеллигентных, избранных" личностей считают своим священным долгом сказать моей маме что-то типа "ты вообще продавец, ты никто и ничто", обвинить в краже или обмане, очень часто приходит домой в слезах. Так что все те, кто говорит "боюсь однажды стать кошелкой-продавщицей", пожалуйста станьте. И идите в жопу.
Добавить комментарий
Недавно всей семьёй переехали в новую квартиру. Все дела, но вот дверей межкомнатных нет, даже в сортире и в ванной. Поэтому в проёмах повесили что-то типа занавесок. Я когда ночью поссать хожу, стараюсь делать это очень-очень тихо. Дошло до того, что на стенках унитаза выссываю имена всех своих бывших. До этого были мои одногруппнички. Фигурное, блин, обоссывание.
Добавить комментарий
10 лет назад переехали в новостройку. Все соседи - приличные люди, кроме одного мужика, состоящего в психо-неврологическом диспансере. Однажды он кричал под подъездом что-то типа: "Ваши близкие в опасности!"— а ночью поджёг первый этаж. Завёл здоровенного и злющего питбуля и натравливал его на людей. Облолбанный буянил в подъезде, пытался вломиться в чужие квартиры. Полиция ничего не делала из-за справки о недееспособности... В доме стало не страшно жить только после того, как ему проломили череп.
Добавить комментарий