Старые истории про тип

Старые лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит зависть близких людей. Сделали с мужем ремонт в ванной комнате не самый дешёвый. Остались деньги на отдых всей семьёй в Сочи. И как же видно эту зависть и злость… И пофиг, что мы копили на это больше года, откладывая все отпускные и премиальные и с каждой зп... Спрашивают: "А вы кредит взяли?" – типа если бы это был кредит, им было бы легче пережить эту зависть. Порадовалась от души толко моя мама, зная, как мы пахали.
Добавить комментарий
Решила набить полрукава. Договорились с мастером, что привезу хотя бы примерный набросок, что же я хочу увидеть. Мастер плакал в голос, когда вместо наброска увидел лист А4 схематичного изображения руки и слова по всей руке "тут дев", "здесь роза", "а вот сюда фигнюшечку типа шиповника, чтоб красиво". Под рисунком я честно призналась, что учитель по ИЗО меня не любил, а вот по литературе говорил, что красиво рисую словами...
Добавить комментарий
В детстве видела передачу про маньяка, который спалился только на том, что оставил тапки жертвы на пляже ровно (типа купалась и утонула), и только психолог доказал, что подростки (девочке 16 было) оставляют обувь в беспорядке (типа торопилась искупнуться и быстро беспорядочно разувалась). После этой передачи я лет десять уже специально разуваюсь как попало.
Добавить комментарий
В детстве на больших праздниках, типа нового года, ела только черный хлеб, запивая компотом или морсом. Было очень вкусно, а мама стеснялась меня =)
Добавить комментарий
когда надо пойти в магазин, на работу или еще куда пешком - ставлю телефон на беззвучный и типа всю дорогу с кем-то разговариваю. Если мимо проходит красивый парень, говорю в трубку, что вот, мол, с парнем рассталась..такая вся бедняжка:) прокатывает, и несколько раз парни потом догоняли и знакомились)
Добавить комментарий
У мужа есть родственница, которая говорит (в т. ч. и моему мужу), что всякие фены, мультиварки, посудомойки, стиральные машины и прочее - не подарки. Это необходимые в хозяйстве вещи. А подарки (от мужа) это всякие приятности типа золотых украшений, драгоценностей и разные хотелки жены. Как мне приятно жить, когда вся эта бытовая хрень не приурочивается к празднику как у моих родителей, а покупается по нужде и я на праздники получаю пусть пока и не драгоценности, но то что мне особенно нравится))
Добавить комментарий
У подруги старенькая бабушка, которая любит, когда все суетятся вокруг неё. Идёт, например, в другой район и просит прохожих довести до дома, типа потерялась. И так три раза в неделю. Подруга уже устала извиняться и поить чаем её многочисленных провожатых.
Добавить комментарий
Лет восемь назад, когда училась еще в классе 6-7, были у меня любимые джинсы, которые я, естественно, затаскала и у них появилась дырка на коленке. Тогда мои одноклассники подкалывали меня типа: "Что, денег на новые нет? Ходишь в дранине". Прошли годы, и все поголовно в этой "дранине", а я до сих пор не могу это надеть..
Добавить комментарий
Университетское общежитие квартирного типа, входные двери в квартиру никто не запирает, потому что в коридорах камеры, а внизу пропускной режим системы "Цербер" – посторонний не зайдёт. И вот очень странное ощущение пойти ночью на кухню за водичкой, включить свет и обнаружить за столом незнакомого парня в куртке и ботинках, молча надирающегося виски прямо из горла. Оказалось, девушка изменила с лучшим другом. С горя решил напиться, к моменту возвращения домой был уже так под шофе, что перепутал этаж и зашёл в чужую квартиру. В темноте и кухню не опознал. А парень хороший. Несмотря на своё состояние, очень старался быть вежливым, не буянил и не приставал. Разговорились. Он ещё и умный, работа хорошая. Была б свободна, сама бы к рукам прибрала.
Добавить комментарий
Мы те самые родители, которым по 28, и мы стали играть с детьми во дворе и учить их играм из нашего детства. Окружающие смотрят косо, мол, заняться нечем что ли больше. Район новостроек, типа элитный. Все сидят в телефонах, пока дети на площадке, все деловые. А у нас тоже заботы, ипотека, ребенок, но играем с детворой, как маленькие, соседи не понимают этого. А нам пофиг, игры расслабляют, все заботы и проблемы забываются, тебе будто снова 10 лет! Детский смех заряжает позитивом.
Добавить комментарий
Всегда было множество друзей мужского пола. Нам всегда было о чем поговорить. Но после моей свадьбы они все исчезли. Не знаю, хотели ли они со мной переспать или типа того, но практически все они меня игнорят уже третий год. Подруги не спасают — только жалуются на свои проблемы. А с мужчинами так интересно общаться...
Добавить комментарий
Я лет в пять уже гуляла одна зимой. Разодетая, естественно, в это советское убожество, типа "шуба", прыгала по льду. Конечно, пробила-таки одну замаскированную царь-лужу. Ушла под воду по шею, одна голова и рука не вымокли. Еле выбралась, а домой идти страшно — заругают. Так и сидела до темноты под домом, деревянея на ветру от замерзающей на мне одежды и боясь зайти. Забавно, что так и не простудилась в итоге! Адреналин, наверное.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, родители купили кухонный гарнитур – шкафы, стол и четыре табурета. И отец сказал, чтоб каждый выбрал себе табуретку и под низ наклеил наклейку, типа свою метку, чтоб посмотреть, чья сохранится дольше. Отец наклеил голую тётку, я – розового головастика, сестра – стрельца, а мамина осталась без наклейки. У каждого было своё место за столом, и каждый сидел только там. И вот спустя 15 лет от набора табуреток осталась только моя, с розовым головастиком на обороте, и я этим горжусь. А всё потому, что я никогда не ёрзаю и не раскачиваюсь! =)
Добавить комментарий
У нас в городе на центральном рынке у одного из магазинов в любую погоду, даже в сильный мороз, сидит бабуля и продаёт всякую мелочь, типа книг, овощей, старых игрушек. Всегда по возможности старалась у бабули что-то покупать, уж очень её жалко было. А недавно узнала, что живёт она не бедно, и дети у неё есть, а приходит она туда просто потому, что дома скучно...
Добавить комментарий
Работаю в бутике с чаем, кофе и сладостями всякими. Добрым улыбчивым людям чая и кофе сыплю чуть больше положенного. А если кто-то конфетки покупает обязательно "на пробу " даю, типа у нас так положено и всё такое. Или просто в конце подкладываю они не знают, а мне приятно). Когда заходят с мелкими детьми спрашиваю можно ли дать конфетку). Если можно - обязательно сую. Одна конфета, а столько радости. И родители сразу как-то добрее становятся. За четыре года собрал вокруг себя кучу добрых, позитивных, постоянных клиентов и работаю с удовольствием.
Добавить комментарий
Ждала мужа с наряда, сидя в машине на парковке. И тут удар в машину. Какой-то тип выезжал с парковки и всадил машину нам. Муж ещё не вышел. Но так как была смена нарядов, свидетелей была куча. Но самое главное, что все прошли мимо. Этот тип начал на меня орать. Как выяснилось, он юрист в части. Естественно, за меня никто не заступился. Короче, я осталась крайней. Муж отдал 4К за ремонт его машины, дабы сохранить военный билет! Понимаю, что муж этим заработком кормит семью, но ощущаю нас лохами.
Добавить комментарий
Поражает людская наглость. Переезжали, стала избавляться от части вещей. Мольберт сыну был не нужен, продавать рука не поднялась (тренога изрисована и в наклейках, сама доска в идеальном состоянии), решили отдать даром (не хотела возиться, отмывать). Но никто не захотел брать, потому что пришлось бы отмывать фломастеры с пластика. За пару дней все оттерла и выставила объявление снова, только уже о продаже. Так ещё и недовольные объявились, типа че это не отдаем просто так, все равно не нужен.
Добавить комментарий
Может, я тупой, но во время прочтения рецептов некоторых блюд я натыкаюсь на один и тот же пункт. Допустим, тушёное мясо. Ингредиенты: мясо, лук, морковь, специи... мясной бульон. И я зависаю. Типа, чтобы это приготовить "за полчаса", я сначала должен сварить какой-то бульон? Как? Из чего? Мясо на этот мясной бульон отдельно покупается и варится заранее? Или в магазине где-то есть тайная полка, где стоят эти бутылочки с мясным, куриным, овощным бульоном? Почему? Объясните. Я сдаюсь.
Добавить комментарий
у жены заболела десна, сказала что там какой-то нарост, что то типа гнойника. Посмотрели в инете, прочли про абсцесс, испугались, поехали в дежурную стоматологию. Оказалось не хера не абсцесс, долбанная ШКУРКА от ГОРОХА прилипла!!!Врачи торжественно со смехом отлепили её)
Добавить комментарий
Когда в студенчестве работала официанткой, приходил к нам в кафе один тип. К официанткам обращался, как к крепостным: "Девочка, сюда подошла". Хамил, придирался, в общем, фу. Те времена прошли, я уже давно работаю на хорошей работе, недавно перешла в другое подразделение компании на руководящую должность. Так вот один из подчиненных — тот мудак. Еле узнала в этом учтивом, интеллигентом мужчине то быдло из кафе. Увольнять хорошего работника из-за своих обидок не буду, но блин. Какими же двуличными бывают люди.
Добавить комментарий
С теплом вспоминаю детство. Каждый будний день мы с подругой смотрели сериалы по MTV. Всегда под это дело брали кучу чипсов и делали "коктейли" из колы и пломбира. Ходили на местную заброшку "пофоткаться", придумывали разные слова, типа "алесдопя" и могли повторять их часами. Мы писали рассказы и рисовали вместе. А потом просто разошлись. И так грустно от того, что вряд ли сейчас когда-нибудь будем общаться.
Добавить комментарий
Всегда вечером, приходя домой, включаю музыку на полную громкость. Соседи полгода меня пилили. Сегодня решила не включать. Раздался звонок в дверь. Залетает старшая по подъезду с криками: "Ты здесь? С тобой всё нормально?!" Типа сигнал не подала…
Добавить комментарий
Всегда, когда ко мне подходят с каким-нибудь тупым подкатом типа "вашей маме зять не нужен" отвечаю: «Нужен», — и смотрю на офигевшее лицо парня. Это невозможно описать.
Добавить комментарий
Когда кто-то из ночующих у меня гостей начинает храпеть (квартира однокомнатная, кладу их спать на надувной матрас), бросаю на матрас кошку - типа она сама прыгнула. При необходимости повторяю до нескольких раз за ночь.
Добавить комментарий
Недавно мужик, в которого я тайно (почти тайно) влюблена, пришел ко мне по работе и, когда он спросил, как у меня продвигается мое сложное дело, то я решила пококетничать и сказала что-то типа: "Не так быстро, как хотелось бы. Видимо, я все же не сильно умом одарена". Думала, что он скажет, что я умница и у меня все получится, а он сказал: "Да, зато ты, я вижу, другим богато одарена", – глядя мне на сиськи :((
Добавить комментарий