Короткие истории про тип

Короткие лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было мне лет 8. Послали меня за хлебом. Денег было мало, мама наскребла немного, пара купюр было порваны и затерты. Мне почему то так стыдно было за эти купюры. Прихожу в магазин отдаю деньги не смотря, мне дают 2 буханки хлеба и булочку. Я хватаю их и бегом. Сзади слышу что мне кричат что то типа "девочка вернись" .я думая что сейчас будут ругать за те купюры пропустила еще быстрее. За мной выбегает продавщица. Тут я падаю. Она подбегает и говорит "ты сдачу забыла"...
Добавить комментарий
Есть у меня на работе женщина-чайка или женщина-саранча, кому как больше нравится. Это именно тот тип людей у которых ни чего ни когда нет. Сахар дай, чай дай, тушь дай, конфету, пирожок, прокладки, помаду, лак, носки, зонт и все все все дай! Границ этому ДАЙ нет! Безумно бесит! Пик этого, вопрос о том нет ли с собой запасных трусов (размер у нас разный, я даже не хочу знать что с её бельем случилось). А вобще интересно: это тип мышления, образ жизни или способ экономить?!
Добавить комментарий
Недавно я поняла, что все мои друзья общаются со мной из-за денег. Когда идем в кафе — плачу я; идем в клуб — плачу я; идем в парк — то же самое. Мне это надоело, и я решила сказать всем, что у меня денег больше нет, типа обанкротилась. Так все друзья, которые жили вполне обеспечено, сразу отвернулись. А друг, который не доедал, не допивал, собирал деньги на лечение своей матери, — остался со мной. Сказал, что поможет всегда. Даже предложил большие деньги дать взаймы. Я в шоке.
Добавить комментарий
Мои родители — Свидетели Иеговы, по закону им запрещено общаться с теми кого из их религии выгнали. Я в 15 лет поняла, что это не мое, и меня исключили из веры. Родители не сразу, но спустя пол года, как только я закончила 9 класс, в день выпускного, дали мне 7000р., билет на автобус в соседний город и слова напутствия, типа давай удачи, поступай, учись. Прошло уже 5 лет, они так и не общаются со мной и нет обиды. Мало ли чем такая самостоятельность могла закончиться...
Добавить комментарий
У меня есть старшая сестра, разница в возрасте 12 лет. В 90-е, когда я была мелкой, она уже получала высшее медицинское образование. В каком-то боевике я услышала что-то типа: "Щас кастрирую тебя, урод!", - и крайне заинтересовалась - что это, как это? Спросила у сестры, она на полном серьезе достала толстую книгу, открыла её на странице с изображением мужских половых органов в разрезе и всё-всё мне объяснила и про яички, и про кастрацию... Помнится, я кивала с умным видом :)
Добавить комментарий
Мне было лет 6-7, пошли с подругой к телеге, на телеге есть треугольник с кольцом на острие (типа фаркоп), начали раскачивать вверх-вниз этот фаркоп, и так вышло, что моя рука соскользнула, и эта тяжелая железяка на бешеной скорости ударила мне по ногтю на большом пальце, полностью его вырвав. У меня слезы от боли, побежала к маме с окровавленным пальцем на одной руке и вырванным ногтем в другой. Все рассказала, а мама лишь выдала: «Я не могу на это смотреть», — и ушла...))
Добавить комментарий
Моя сестра — актриса, что снимается в кинокартинах по типу "те-дешевые-сериалы-по-телику". И как-то она мне рассказалывала, что ее коллега (довольно популярная) перед каждой сценой, где она должна плакать, чистит зубы ядреной мятной зубной пастой. Глаза слезятся, она быстрее бежит на площадку, чтобы отснять сцену, после которой все спрашивают, как ей удается так плакать. У этой женщины великолепная улыбка, а с помощью обычный пасты и некоторых умений — приличный гонорар.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте впервые напился пива зимой. Гордый, шёл домой — выпил аж два литра и чувствую себя трезвым, мужик! Пришёл домой, сел ужинать. Сестра впервые приготовила ужин, довольная такая, всем добавки предлагает. А я начал отогреваться и пьянеть, причём стремительно. Тем временем все обсуждают еду, и папа решил шуткануть типа: "Авось не отравимся". И в этот момент мне уже конкретно поплохело, начало рвать, а потом понос… Не спалили, но сестра до сих пор злится((
Добавить комментарий
Мой дядя, доброй души человек, работал как-то в полиции. Дело было зимой, нашли они с напарником пьяного молодого парня в парке. Видимо, не дошёл до дома и уснул, чуть не умер от обморожения. Привезли они его в отделение, а тот, как очухался, заявление на них написал, типа избили и ограбили. Парень этот оказался сыном какой-то местной шишки. В общем, дядю с напарником уволили, да ещё и штраф заставили платить, а я после этого случая побаиваюсь делать кому-нибудь добро.
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец, с которым мы с детства не ладим. Всю жизнь дико бесило, что нас все путают, даже типа лучшие друзья. Но одна моя девушка выделилась – когда увидела общее фото, как-то хмурилась, а потом так неуверенно спросила: "А вы с ним не родственники случайно, а то как-то похожи". Охренел, сказал, мол, близнецы, нас все путают. Она долго возмущалась, что мы совсем разные, только немного похожи. Теперь она моя жена – единственный человек, разглядевший во мне меня.
Добавить комментарий
Была недавно в спортзале. После душа стою около зеркала в раздевалке, сушу волосы. И вижу такую картину - около раковины стоит молодая девушка, вся в фирменной одежде известных спортивных брендов. Мочит ладони водой и потом мочит ими свою футболку в зоне подмышек, груди и поясницы. Типа она упорно занималась. Потом встала напротив зеркала и всю эту красоту засняла на телефон. Я еле себя сдержала, чтобы не засмеяться на всю раздевалку. Ведь существуют же такие куры.
Добавить комментарий
В городе жара. Еду на метро. Одета легко, в платье с короткими рукавами, а на руке татуировка. В метро пожилая женщина просит показать руку поближе, рассматривала татуху, потом улыбнулась, показала большой палец, типа "Круто"! Я аж удивилась. А на станции поезд остановился и она на весь вагон начала орать: "Читайте библию, люди! Скоро Бог заберет все буквы и останутся белые листы!". Это было как-то жутко, смешно и неловко одновременно. Как хорошо, что выходить уже надо было.
Добавить комментарий
Уборщица с работы рассказывала, как в 90-е пытались зарабатывать деньги, когда не давали зарплаты и т.п. Девчонки с завода как-то раз пришли довольные, мол мы нашли подработку. Нужно всего лишь отправить 10 руб.(а по тем временам это не плохие деньги) в конверте со своими данными и типа будет тебе счастье и начнёшь зарабатывать много денег. Каково же было их разочарование, когда им пришел ответ с маленькой бумажкой, на которой была лишь одна надпись:"Делай как я."
Добавить комментарий
Когда долго в детстве звала маму по типу "мама, мам, мама, ма, мами, маму, ну мааам", она говорила: "Ну что ты все время мяфкаешь как котейка?" Вместе тогда смеялись. После этого начала звать, если что-то надо: "Мяу-мяу", — и она тут же отзывалась. Так по-детски, но это у нас до сих пор. Мне уже 26 лет, живу в другом городе, но как только приезжаю с двухлетним сыном, то, когда она в другой комнате, и нужна её помощь с ним, я все так же протяжно зову её: "Маам, ой мяу", — и она тут как тут)
Добавить комментарий
Был у нас странный знакомый в детстве. Захаживал к нам в посёлок один бомж, лет 60 наверно мужику было, звали его Беда. Мы дети лет по 11 как-то сдружились с ним, еду ему выносили, истории его интересные из жизни слушали, свои рассказывали. До сих пор помню, как он солнце в тучах называл, типа оно в мурашках. Добрый мужик был. А потом как-то перестал приходить. Узнали, что он умер... Я помню, мне так ещё грустно было, как будто родного человека потеряла. Я помню тебя Беда.
Добавить комментарий
Я живу в небольшом поселке городского типа, и есть у нас кафе, по типу азиатских. Такой ларек со стойкой под навесом. Готовят там местные блюда: солянку, борщ, суп-лапшу, пельмени да вареники, и больше ничего. Хозяин — уже пожилой мужчина, сам все готовит уже более 20 лет. Забегаловка эта популярна среди местных, я сама туда с детства хожу постоянно, так как очень вкусно. И как же приятно, когда хозяин, зная мой день рождения, да и просто изредка говорит: "За счет заведения".
Добавить комментарий
Как то ко мне подошел маленький пацанчик бомжеватого типа... Дай дяденька на хлеб, говорит... Ну я думаю, дам денег... купит клей или того похуже... Завел его в Маркет, говорю: бери хлеба, а я на кассе подожду и здесь заплачу! Он прошмыгнул быстро, видать не растерялся, выходит к кассе вываливает хлеба булки 4 причем не дешевого плюс напиток и пару тройку шоколадок... и на меня мол смотрит... Посчитали, оказалось под рублей 500... До сих пор не пойму, лоханули или доброе дело сделал?
Добавить комментарий
Муж уезжает в командировку на достаточно длительный срок, шутит, мол, пока его не будет, за мной будут приглядывать его друзья, чтоб я типа не проказничала. Отшучиваюсь в ответ, а внутри всё горит от гнева, так как недавно одного из таких его друзей пришлось послать в грубой форме после того, как он решил сделать мне предложение. Сижу теперь и думаю, какая же я дура, что сразу не рассказала, какие бывают "хорошие" друзья, не хотела, чтобы он нервничал и разочаровывался.
Добавить комментарий
Вспомнила бабушкину историю: В молодости собираясь на танцы, накрутила она себе на голову "бабетту" и трусы шелковые новые одела. А "бабетту" сделала на основе банки консервной, для объема, так сказать). Ну и в самый разгар жарких танцев на шелковых трусах резинка лопнула и они свалились с нее. Она не растерялась, пнула их подальше, типа не её и дальше плясать. В следующий момент прическа разваливается и банка с грохотом катится по полу. Тяжко им жилось тогда, модницам)
Добавить комментарий
В детстве в 90-х мы с друзьями "зарабатывали" в Парке Горького. Приезжие и гуляющие, расфуфыренные в меру своего достатка, залезали на аттракционы типа "Ковра-самолета" и прочих - и под визг толпы отдавали дань гравитации: цепочки, монеты, бумажники, кольца и серьги летели вниз. Пролезать под опоры было запрещено - и лишенцы молча покидали место позора. Ну а вечерком, когда аттракционы заканчивали работу, на тропу выходила наша банда. Я лет до 20 так хорошо не зарабатывала.
Добавить комментарий
В детстве ходила в бассейн. Научили задерживать дыхание, решила дома в ванне потренироваться. Задержала дыхание и легла на дно ванны, глаза закрыты, руки по швам, над лицом вода. В этот момент отец начал звать кушать блины, которые испёк, я из-под воды, конечно, не слышу. Папа решил проверить, почему я молчу, заглянул, а я трупом лежу под водой. Резко вытащил меня, я в шоке смотрю на него и спрашиваю типа: "Че надо?". В общем, история о том, как у папы чуть не случился инфаркт.
Добавить комментарий
Однажды задумалась, что шмары (это даже больше не про профессию, а про суть), воровки и просто очень гнилые люди тоже стареют. И они тоже ходят среди этих "милых" бабушек и дедушек. К которым надо типа с сочувствием относиться и помогать. И ещё задумалась, что некоторые бабушки, у которых очень низкая пенсия, может, и не работали нихрена, а мы "вот печаль какая, бедная бабушка, какая несправедливость". Бабушки и дедушки - это постаревшие люди. А люди в большинстве своём говно.
Добавить комментарий
Так повелось, что я коллекционирую трусы по типу боксеров смешных расцветок. Мне мама девушки подарила пару на День рождения, а потом это вошло в традицию. Но если я скажу, что мои трусы волшебные — никто не поверит! Они умеют приносить удачу. Об этом прослышал шеф, и каждый раз перед перспективной сделкой просит надеть меня трусы с клевером. Один раз его не послушал, надел с бананами — сделку не закрыли. Теперь шеф не доверяет мне и лично проверяет, какие трусы на мне...
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы после смерти где-то на небесах на огромной плазме мне показали «статистику моей жизни». И кайф посмотреть не какие-нибудь сентиментальные штуки типа поцелуев и обнимашек, а реально интересующие вещи: сколько кг куриного филе я пожарила, сколько раз наступала на ноги людям, сколько людей мастурбировало на меня или какова общая масса состриженных мною ногтей на ногах. Километры использованной туалетки и общее количество букв, которые я прочла за жизнь.
Добавить комментарий
Может, я тупой, но во время прочтения рецептов некоторых блюд я натыкаюсь на один и тот же пункт. Допустим, тушёное мясо. Ингредиенты: мясо, лук, морковь, специи... мясной бульон. И я зависаю. Типа, чтобы это приготовить "за полчаса", я сначала должен сварить какой-то бульон? Как? Из чего? Мясо на этот мясной бульон отдельно покупается и варится заранее? Или в магазине где-то есть тайная полка, где стоят эти бутылочки с мясным, куриным, овощным бульоном? Почему? Объясните. Я сдаюсь.
Добавить комментарий