Истории про тип

Лучшие истории про тип — специально для Вас собрали коллекцию из 1467шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Суббота утро, родители приехали на волге на дачу. Бегу вниз по крутой лестнице, сбивая колени. Привезли вкусняшку. Лопаю печенье "кокосанку" с молоком. Затем ем йогурт "фруттис", который должны были заморозить с палочками, чтобы получилось типа мороженка. Вечер. Костёр. Дедушка спит, бабулин мятный чай с листом чёрной смородины. Папы нет. Бабуля ушла через год за дедушкой. Мама, как может, держится. Наши четыре сотки разваливаются. Волга гниёт во дворе. Мне 30. Рядом спит 6-месячная дочь. И я плачу.
Добавить комментарий
Моя девушка постоянно покупает большие такие толстые свечи домой. Зажигает редко, просто пусть стоят, типа. А мне постоянно хочется их укусить. Ладно, если бы просто белые покупала, но когда покупает горчичного цвета или красные, еле сдерживаю себя.
Добавить комментарий
В детстве ходила на изо. Как-то мы рисовали портрет мамы. У всех получились примерно одинаковые рисунки, но я всё же выделилась. Случайно. Нарисовала маме в районе груди два полумесяца (типа грудь). В коридоре нас, "художников", ждали родители. И все язвительно так спрашивают: "а ЭТО что???" Я стесняюсь (вообще стеснялась слов грудь, рожать, любовь и т.д.) и молчу. Помог наш учитель: "как что?? Тень!" И взял меня за руку. Спасибо, Борис Петрович!!! У меня как гора с плеч свалилась!!!
Добавить комментарий
У жены типа диета, разгрузочный день. Весь день ела запаренную гречку. На ужин материлась уже. Время около 23-00. Заискивающий взгляд и вопрос без ответа: а после 12 же уже следущий день?))) Радует женская смекалка)))
Добавить комментарий
Иногда, когда мне скучно, я представляю будто работаю в офисе, и типа, я начальник, и ору на своего кота, потому что он них*я не делает.
Добавить комментарий
Было мне года 4, мама собирает меня на прогулку, осень, капает дождик, на мне тёплая курточка, шапка, шарф, резиновые сапожки. Выхожу из подъезда - там огромная лужа, а неподалёку сидят две сестры-близняшки чуть старше меня, подружки мои, одна в майке и трусах, другая в майке и колготках. Начали они меня дразнить, типа че так разоделась, надо, как мы! Я всплакнула и пошла домой. И только недавно узнала от родителей, что девочки те из семьи алкашей. А я им все детство завидовала - думала, они такие крутые, свободные!
Добавить комментарий
Учусь заграницей, снимаю комнату в доме. У меня есть сосед, он из Ганы. Этот тип варит себе бананы. Каждый вечер. Он ВАРИТ бананы. И потом ест, залив их обезжиренным йогуртом.
Добавить комментарий
Помните группу Tokio Hotel? В самом начале их карьеры, была влюблена в солиста. Помню, как мама сказала об этом бабушке. Та стала расспрашивать, интересоваться, в кого там внучка влюбилась. Знаете, ни разу не было ухмылки или намека типа ''о тебе даже не знают, смех!''. Безумно благодарна им за это!!
Добавить комментарий
Как-то мне делали ремонт. Как неопытный заказчик, я разрешил им жить на объекте, типа так быстрее успеют. Я и не догадывался, что предоставление жилья принято учитывать в оплате. В итоге ремонт затянулся, так как они параллельно колбасили ещё пару ремонтов, используя мою хату как бесплатный аэродром, пока я ютился по гостям.
Добавить комментарий
3 года я жила с мужчиной. По началу всё было хорошо, но в последний год он не работал и начал жестко бухать. Как-то я уехала к родителям на пару дней. По приезду в свою квартиру я попасть не смогла. Мне открыл дверь какой-то синий тип.Зашла.А там несколько обдолбанных человек,включая моего..Пропали серьги - подарок моего покойного отца и крупная сумма денег. Как выяснили в полиции,серьги он сдал еще за пол года до этого.
Добавить комментарий
Узнала, что друг плотно подсел на мет. Недолго думая переехала к нему: готовлю, навожу порядок, кормлю, напоминаю пойти на работу, "типа друзей" выгоняю. Третьи сутки человек в адеквате, а я впервые вижу такую благодарность)
Добавить комментарий
Раньше злилась, когда папа в ванну неожиданно заходил, типа мне уже 20, а он тут ходит. Папе 39, и раз мне ответил, что в детстве сам меня в ванной купал, и что его уже не удивишь, я ж его маленькая старшая жопа))) а то еще есть младшая жопа, сестра моя)
Добавить комментарий
Решил привести себя в форму. Занимаюсь по утрам (5:00) во дворе на спортплощадке. Качаю пресс и подтягиваюсь. Держусь уже месяц. Забавляет, когда кто-то тоже приходит утром (видимо, тоже впервые), видит меня и во взгляде читается сомнение: "Остаться, и он (то есть я) увидит, что я не совсем в форме. Либо пройти мимо, типа есть ещё дела в 5 утра…" Как правило, остаются! И мы искоса поглядываем друг на друга, кто сколько раз подтянулся. Молча пыхтим на турнирах и брусьях))
Добавить комментарий
в автобусе часто получается проехать зайцем, сейчас даже практикую и знаю фишки, поэтому всегда внимательно слежу за пассажирами, когда они заходят в автобус. Смотрю кто заплатил, а кто нет. Некоторые случайно, а некоторые прям профи-зайцы, прячутся в толпе, делают задумчивый взгляд в окно, типа я давно уже еду. А я знаю вашу тайну, мои коллеги)
Добавить комментарий
Однажды мы с братом репетировали наказание. Он сломал новый вентилятор, а я, будучи старшей, не проследила за братом, то есть влетело бы и мне, и ему. Папа имел обыкновение воспитывать ремнём. Мы не придумали ничего лучше, чем засовывать разные предметы в штаны, поверх попы, и репетировать сие действие на разный тип ремня. Когда идеальный рецепт подштанной смеси антиболь был готов, мы встретили отца довольные, с задом Кардашян продакшн. А папа просто предложил отремонтировать вентилятор.
Добавить комментарий
Мой муж - серьезный взрослый человек, глава немаленькой компании. Привык отдыхать с размахом, просаживая за выходные уйму бабок. Попросила его помочь мне на выходных отвезти родственников в деревню, там переночевать, а на следующий день обратно. По приезду долго ходил, морщился, типа скучно, как так можно жить, где же ресторан, почему в туалет надо идти через грязный огород и т. п. Утром проснулась в ожидании очередной истерики, смотрю, а он довольный стоит в резиновых сапогах в луже и делает ручеек, чтобы вода в другую лужу перетекла, а на веранде полсадка наловленной в реке рыбы! Таким довольным и отдохнувшим я давно его не видела.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, родители развелись. Папа давно живёт с новой бабой. Когда прихожу к нему в гости - каждый раз то подложу в карман ему чек с отеля, то напишу ей смс-ку с левого номера, типа: "Твой мудак на работе? Заехать?". Потому что не хочу, чтоб у них все хорошо было.
Добавить комментарий
Как-то на сайте познакомилась с мужчиной. Вроде интересный, фотографиями обменялись, договорились встретиться. Захожу в кафе, и никого, кроме лысого взрослого типа, нет. Звоню узнать, где он, и на звонок отвечает именно этот тип. Маленький и лысенький, голосок тонкий… Извинился, что отправил мне свою старую фотографию (15-летней давности, видимо). Я была крайне возмущена и демонстративно ушла обедать за другой стол. Он так смотрел жалостливо… А нечего было врать!
Добавить комментарий
Я дизайнер. И периодически делаю "подлянки" вредным заказчикам. Так как занимаюсь наружной рекламой, могу мелко в каком-либо место матерное слово написать, или человеку "косяк" какой пририсую. Но чаще пишу правду о товаре - типа говно или не покупать)) Трепещите вредные заказчики)) И внимательней проверяйте макеты
Добавить комментарий
С друзьями создали группу для помощи бездонным людям в нашем городе. Мы обычные работающие студенты, все живём на съемных квартирах, но, как можем, помогает вещами и продуктами бездомным. Когда нас просят найти работу с проживанием или ночлег, мы предлагаем доступные всем варианты: ночлежки, группы с вакансиями и сайты — в ответ получаем кучу говна типа "я так и знал(а), что вы фуфло и ничем не поможете". Особенно бесят здоровые взрослые мужики, просящие материальной помощи и удивляющиеся отказам.
Добавить комментарий
А вот вам когда-нибудь было интересно, сколько людей вас знают? Ну типа родственники, друзья, знакомые, одноклассники, сотрудники и т.д. Посчитать, сколько всего людей знают, что Ты вообще существуешь?
Добавить комментарий
Люблю в компании, когда все выпьют, нести всякую чушь. Особенно если среди нас есть малознакомый человек. Типа: "Ты любишь писательницу Марию Ремарк? Как мужчина? Ты что, начитался того бреда в группах вк, и думаешь, что Ремарк — мужчина? Мария же одна из главных лиц феменистической революции! Как это можно не знать?" Или: "Ты читал «Преступление и наказание» Грибоедова?" Самое забавное — смотреть, как у собеседника пропадает уверенность на лице, и иногда он даже начинает соглашаться, типа перепутал.
Добавить комментарий
Работаю медсестрой. Пашем без выходных, жутко устаем, людей в отделении всегда много. Несмотря на усталость, всегда улыбаюсь и вежливо разговариваю с пациентами. Сегодня узнала, что мой единственный в месяце выходной, на который у меня было много планов, накрылся медным тазом. Очень расстроилась, расплакалась. Тут же пошли жалобы типа "а что это ваша медсестра ходит тут с кислой миной". Простите конечно, но я тоже человек. Люди, будьте людьми.
Добавить комментарий
Я нашла крутое развлечение. Просто в восторге! Если раньше для того, чтобы мозг отдохнул, я читала книги типа Донцовой и играла в игрушки на телефоне, то теперь... Я нашла сайт, где ученики скидывают нерешённые домашние задания по разным предметам и классам. И можно решить, и можно помочь. С удовольствием зависаю там))
Добавить комментарий
Всегда удивляло то, что в фильмах не узнавали супергероев, стоит им слегка изменить внешность и добавить аксессуары (очки, линзы и проч). Ну нелогично же! Даже если человек в маске, ты же по типу лица и по голосу узнаешь, что это твой сын/бойфренд/друг! Не бывает так!
Добавить комментарий