Истории про точность

Лучшие истории про точность — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я пересмотрел кучу разных видео этого дела, но для меня все равно повар, умеющий готовить фаршированную рыбу, — волшебник. Выдернуть ей хребет и кости, напихать фаршем и при этом сохранить внешнюю форму в точности после стольких операций. Для меня это не иначе как сверхспособности. ;)
Добавить комментарий
Принёс бомжам, на их место сбора, рабочий телевизор. Его можно было бы продать за тысячи три, что они и сделали. Прошло время, я забыл об этом. И как-то раз у меня ограбили машину, выбив стекло и забрав все ценное из авто. Я вызвал полицию и пока они все оформляли, подошли те самые бомжи и в точности рассказали, как все было и кто это сделал (по описанию полиция быстро поняли, кто это). Оказывается, эти ребята меня запомнили и помогли, хотя полицию они не очень любят. Теперь каждую неделю кормлю их)
Добавить комментарий
Моя бабушка безумно вкусно готовила. Ее не стало, а я так и не успела узнать коронные рецепты. На днях решила сама сварить борщ, по интуиции набросать овощей. Вышел в точности как у бабушки. Я ем и окунаюсь в детство, ем и рыдаю...
Добавить комментарий
На день рождения родители подарили дартс. С тех пор каждое утро кидал шесть дротиков и по точности определял, как пройдёт день. "Предсказание" работало всегда. Два года назад увлёкся дартсом сильнее обычного, и вот уже полтора года 4-5 дротиков летят в утроение двадцаточки. И каждый день проходит идеально.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы можно было прошить в мозг такую штуку, которая бы кэшировала аудизаписи, и чтобы их можно было в точности проигрывать в голове без наушников, на разной громкости, и легко переключаться между треками)))
Добавить комментарий
Год назад переехала в новый дом. Домашний телефон, естественно, сменился, и я никак не могу его запомнить — просто редко кому он нужен. И тут пару месяцев назад обнаружила, что цифры моего ника в "Подслушано" - Аноним****** в точности совпадают с номером моего домашнего телефона! Ник не сменю — если нужно по-быстрому сказать номер, открываю приложение. Это лайфхак, но только для меня ;)
Добавить комментарий
Я не соответствую выражению "завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу". У меня все с точностью до наоборот: "завтрак отдай врагу, обед подели с другом, ужин съешь сам... и у врага забери.. "
Добавить комментарий
В детстве, смотря Дюймовочку, всегда испытывала возмущение и ненависть к кроту. Ведь он, хоть и богат, но некрасив и с огромным пузом, такой для Дюймовочки не пара. И когда она наконец-то встретила принца, я так радовалась... А сейчас выросла, и в жизни все с точностью наоборот. Дюймовочки сами вешаются на кротов, а принцы и вовсе любят таких же принцев или сами становятся принцессами.
Добавить комментарий
Выписала себе в интим-магазине искусственный член, с нетерпением ждала его несколько дней, а в результате пришёл член в точности похожий на член моего бывшего, с которым я рассталась из-за его маленьких размеров.
Добавить комментарий
Когда еду впереди накопившейся автомобильной колонны, объезжая дефекты асфальтного полотна, в зеркало заднего вида с удовольствием наблюдаю, как сзади едущие водители в точности повторяют мою траекторию вверх вниз по кочкам, выбоинам :3
Добавить комментарий
Прохожу практику в школе в качестве учителя. Сегодня у одного пятиклассника обнаружила рюкзак в точности, как мой
Добавить комментарий
Все мечтаю вырваться из декрета и уже давно полностью нарисовала для себя образ идеальной работы: должность, обязанности, коллектив. И тут по ряду случайных обстоятельств точно такую же работу получает моя лучшая подруга! Вот прям в точности, как я представляла, до деталей. И это при том, что она по жизни вообще другим занималась всегда, и ничего подобного в её мыслях не было. И такое дурацкое чувство: вроде, никто мне не запрещает мечтать дальше и воплотить это в реальность, когда придёт время; а вроде... Словно мою мечту у меня украли. За подругу искренне рада, но одновременно обидно до слёз.
Добавить комментарий
Всегда мечтала похудеть. Облазила кучу форумов, групп, сайтов о похудении. Теперь я с точностью до 50 ккал могу сказать калорийность блюда, зная его рецепт; могу посоветовать диеты, самые эффективные комплексы упражнений на разные части тела, рассказать о том, что есть в принципе нельзя, а что можно, дать консультацию по поводу лекарственных препаратов для похудения с учетом всех нюансов и т.д. Одна беда - я сама до сих пор жирная :(
Добавить комментарий
Сегодня приснился мой хороший друг, во сне мы с ним занимались сексом, весь день не могла думать ни о чём кроме этого, сейчас приехала от него. Сон повторился в точности! На нём были те же трусы! я экстрасенс)
Добавить комментарий
Год назад мне приснился сон, в котором на меня напал взрослый мужик в подъезде. Не так давно он мне опять приснился, только пытался вырвать из рук ключи и телефон. На днях к нам пришёл новый коллега по работе, и он был в точности, как мужик в моём сне... Мне страшно.
Добавить комментарий
Недавно выяснила, что размер ладоней моего парня в точности совпадает с моим. Теперь я знаю, какого размера мои сиськи в его руках и, что он ощущает, когда их трогает
Добавить комментарий
Я стояла на обочине, наслаждаясь солнцем, и ждала машину. — Девушка... — подошёл ко мне милый седой старичок. — Да? — без особого энтузиазма отозвалась я. — Девушка, мне, как ювелиру, чрезвычайно приятно видеть такое количество золота на голове... — сказал он, улыбнулся и ушёл. Самый лучший комплимент в моей жизни. Прошло уж лет девять, я не помню его лица, но эти слова в точности врезались в память. Мы не рыжие — мы золотые!
Добавить комментарий
Читаешь Подслушано и понимаешь, что все люди - родственные души. Откровения и переживания их так близки, так понятны. Иной раз с математической точностью совпадают чересчур интимные вещи. Тогда объясните мне, какого рожна в реальной жизни мы не можем договориться, и каждый день бьемся головой в стену непонимания - на работе, в школе, в семье, в любви. Эгоисты херовы!!!
Добавить комментарий
После пары бокальчиков вина или кружечки пива мне снятся такие интересные сны! С динамичным сюжетом, мельчайшими подробностями, диалогами, прям настоящий фильм. Хоть по утру я и не помню всего в точности, но настроение от такого сна остается на весь день) Вот только не спиться бы из-за таких экспериментов...
Добавить комментарий
Когда молодой человек наконец сделал предложение, очень долго плакала от счастья и оттого, что кольцо было ужасно уродливым. Ведь до этого целый год невзначай говорила и о любимом камне, и о цвете золота, и обращала внимание на красивые формы. А всё вышло в точности наоборот.
Добавить комментарий
Иду с работы, с тухлого корпоратива за свой счёт, денег нет, настроение на нуле. И тут сзади я слышу на всю улицу звон бубенцов и песню "Праздник к нам приходит". Оборачиваюсь и вижу три огромных грузовика, в точности как из рекламы кока-колы, все светятся, лампочки мигают, на крыше первого встроенные колонки и из каждого выглядывают Деды Морозы и машут всем прохожим! Я сначала не поверила)) Все заулыбались и на душе стало чуточку теплее)
Добавить комментарий
Работаю продавцом мебели и мой директор требует от меня навязчивости к клиентам, бегать за ними, чуть ли не упрашивать их что-нибудь купить. Когда он рядом - я это делаю, но люди уходят без покупок всё равно. В дни же, когда начальника со мной нет, веду себя на работе с точностью до наоборот. Просто здороваюсь и дальше сижу, не обращая на покупателей внимания, пока они сами не попросят о помощи. За неделю я делаю месячный план по продажам! Секрет в том, что я просто подсознательно хочу, чтобы люди поскорее ушли, и я спокойно бы продолжила делать свои дела, но они почему-то не уходят до тех пор, пока что-нибудь не купят. Вот хочу попробовать этот метод с мужем))
Добавить комментарий
Если у меня что-то не получается с первого или второго раза (купить билет, открыть что-то, оплатить что-то), можно быть 100% уверенным, что пытаться больше не стоит. Даже если все получится, выйдет не так, как тебе надо. Но каждый раз, пытаясь обмануть эту систему, еще раз убеждаюсь в ее точности. Недавно по интернету покупала билет на самолет, кое-как с раза 10-го оплатила. Итог: весть день в аэропорту, рейс задержали на 10 часов. И так каждый раз!
Добавить комментарий
Когда моя мама была молодая, она решила погадать. Вызывала через зеркало суженого ряженого. И в отражение она увидела очертание лица молодого парня. Через несколько лет она встретила папу, который в точности был похож на того самого мужчину в зеркале. И вот уже 29 лет как они вместе.
Добавить комментарий
Всегда говорила, что не хочу прожить жизнь, как своя мама. Она безумно любила папу, и он ее. Но папа любил ещё и других. Родил дочь на стороне, скрывал ото всех. И я точно знала, что не потерплю такого. И вот у меня муж, дети, все хорошо. Но в один день я узнаю, что у моего мужа есть любовница, и есть ребёнок от неё... и я также, как и мама, до сих пор живу со своим мужем. А я до сих пор виню себя за то, что поступила как тряпка и повторила все в точности, как мама.
Добавить комментарий