Истории про толь

Лучшие истории про толь — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вышла на балкон покурить. Под балконом стояли 4 подростка, лет 12 и обсуждали религию... Толи с сигаретами что-то не то, то ли мир не так стремительно деградирует...
Добавить комментарий
Обожаю палить чужие смски в транспорте. Сегодня в метро парень рядом старательно вводил "Хочу раком прямо сейчас". Всё норм, просто адресатом был указан контакт "ТОЛЯ"
Добавить комментарий
Сыну было года 3. Зашли однажды в магазин, а там к Сынульке подбежал маленький песик. Сын толи испугался, толи так просто, взял и пнул собаку, та аж взвизгнула. А я, ну а что я, взяла и пнула сына по коленке. Шел до дома и ревел всю дорогу, зато собак больше не пинал.
Добавить комментарий
Недавно готовила макароны и вместо болгарских перцев добавила к ним жгучих. Очень жгучих 3 штуки, гадость получилась невыносимая. Мама аккуратно сложила в контейнер и теперь ждет когда мой парень придет к нам в гости, толи проверить хочет его на настоящую любовь толи отговорить женится на таком поваренке.
Добавить комментарий
Катался вчера на скейте))) Разбил коленку, содрал ладошки! Лет 20 такого не было! Эх ностальгия. И спорт не моё. Мне 27 толи 28, точно не помню, наверное, ещё и головой ударился.
Добавить комментарий
Каждое утро думаю о том что вот сейчас возьму и покачаю пресс, вот толь чай выпью и перекушу чего-нибудь, вот только дочитаю статью в инете, досмотрю видос, приду от куда-то и т.д, и т.п. В итоге уже второй год собираюсь.
Добавить комментарий
Никто не любит моего соседа, деда Толю. Якобы взбалмошный мужик, вечно ворчит. Кроме меня. А все потому, что недавно, когда я шла ночью с работы, ко мне пристали парни, прям во дворе. Стали тащить за руку, мол айда, познакомимся, выпьем, только дед Толя выбежал на мои крики, все остальные просто смотрели с окон. Видели бы вы, как разбегались эти уроды, когда дед травил на них свою овчарку. И собаки-то у него нет... Не знаю, как ему удалось так правдоподобно лаять.
Добавить комментарий
живёт у меня дома кошка и кот,настоящая семейная идилия!он обычный ленивый жирный мужик,она прекрасная,ласковая заботливая жена))и вот как то раз толи терпение её лопнуло толи весна в голову ударила,выпрыгнула она из окна,и часа два гуляла по двору где тут же была охмурена местными пикаперами...нашли мы нашу пропажу спустя пару часов,но было уже поздно,залетела!!!ходит теперь беременная,кот до сих пор в а*уе(
Добавить комментарий
Оказаться в нужном месте, в нужное время. Однажды глубокой осенью, ехал я на тренировки. Стою на остановке, позёмка, мерзкая погода толи дождь толи снег. И в друг слышу где то в углу остановки еле слышное Мяу. Смотрю а это котенок. Бедняга ну кто ж тебя тут оставил? Подходит мой автобус, я с мыслью, что кто то всеровно возьмет уехал в зал. На протяжении всего вечера этот бедняга не вылазил у меня из головы. Закончились занятия, поехал домой. Выхожу на остановке и иду домой естественно мимо той же остановки. А на улице уже морозить начало. Думаю если ни кто не взял то замерзнет. Подхожу, начинаю звать его...Тишина в ответ. А темень, хоть глаз выколи. Поставил сумку с пакетом на землю, что бы достать телефон, фонарик включить. Включил, обсмотрел вокруг нету. Ну думаю забрали. Успокоился, собрался идти домой. Беру сумку и пакет. А котенок уже в пакете, свернулся клубочком и мурлыкает. )) ну думаю значит судьба. И забрал домой. Спустя два года, из этого котенка, ввросла красивая кошечка и живет в большом доме и в ус не дует )))))
Добавить комментарий
Лет в 5 за мной в садик пришёл дядя Толя. Мама говорила мне об этом утром и предупредила воспитательницу, я этого дядю Толю видела редко, а память на лица у меня была не очень. Я орала как резаная, когда поняла, что воспиталка с похитителем за одно — попыталась убежать. Всю дорогу я просила его меня не убивать, обещала, что если он отдаст меня маме с папой, они купят ему все, что он захочет, и в милицию не пойдут. Натерпелся бедный и сказал маме, что больше из садика маленькую маразматичку забирать не будет.
Добавить комментарий
В подъезде есть балкон, выхожу покурить, а там стоит мать с ребёнком, мальчик лет пяти, который в позе сидя делает свои дела. У меня ступор, толи высказать, толи выйти и не мешать процессу. Ушла, спустя время выхожу, лежит размазанная куча, в которую кто-то благополучно наступил. Подумала, ну совсем люди одичали! Спустя пару дней за этим же процессом застукала мужика лет 30, убежала. Оказалось, это соседи с низу, у них ремонт и унитаз ещё не установили. Поэтому они ходили срать на балкон.
Добавить комментарий
87 год, мама только начинала свою врачебную практику и подрабатывала на скорой. Ночью поступает вызов. Женщина решила свести счеты с жизнью, потому что ее мужик толи загулял, толи ушел к другой.Напилась уксусной суспензии. А врачей вызвала, когда вспомнила, что у нее помимо мужика 3 детей, которые никому кроме нее не нужны. Умоляла спасти ее, но было слишком поздно, процесс уже был необратим. Так она и умирала в муках, с обожженными внутренностями, и до последнего проклинала себя за детей..
Добавить комментарий
Родители дружат с семейной парой, скоро 30 лет уже. Многое они вместе прошли. Самое страшное было, когда дядя Толя стал пить, дошёл до самого дна, до притонов. Но его не бросила жена, лечила, водила везде за ручку, чтобы не ушёл к дружкам, не сорвался, капельницы-психологи-кодировка. Родители мои во всём помогали, отец при нём как нянька был. Прошли семь кругов ада все вместе. Спустя десять лет дядя Толя — цветущий спортивный мужчина, заботливый муж и дедушка, уважаемый коллега. А ведь его могло просто уже и не быть на свете...
Добавить комментарий
Работала у меня девушка, хорошо с ней общались. Ушла в декрет, но вот с ее позицией рожать бесплатно я был не согласен. Она принципиально не хотела платить ни за что, хотя достаток позволял. Начались роды, на скорой ее увезли. В роддоме толи пересменка была, толи рожали все разом...в итоге малыш родился с мертвым мозгом от кислородного голодания, роды поздно приняли. Ее муж мент, пол больницы там чуть не разнес, ну а толку то. Второго рожала уже под присмотром платной акушерки.
Добавить комментарий
Мелкий брат Толя учится писать. Вечером принёс листок со старательно написанным: "АНЯ ЛЮБИТ ТЛЮ"
Добавить комментарий
30 лет назад, когда я учился в 9, к нам в класс пришла девочка. Очень классная. Мы с ней подружились, обсуждали книги и музыку, все время подшучивали друг над другом, но как говорится дружба межу мужчиной и женщиной и траляля и пошли слухи, подружки её и меня подкалывали и она всем в шутку отвечала что любит меня безмерно, даже на перемене как-то чуть-ли не на колени стала, что-бы подруги увидели. А мне одна девушка из 10 нравилась. Я ей стихи сочинил, на день рождения проигрыватель, правда поддержанный подарил, а она нос воротит. Толи отвергает, толи завлекает. А подруга моя мне советами, как понять женскую душу, помогала. Ну добился я её 3 месяца походили и разбежались. Потом школу закончили, еще года 2 с подругой общались ну и тоже разошлись наши пути. 3 дня назад была встреча выпускников. Поехал ради встречи с той самой подругой. Приехал увидел старых знакомых, а её не было. Зато Ирина Иосифовна, ее мама, была. Я её спросил, оказывается что она 7 лет назад умерла от лейкемии. Поинтересовался о её семье на что получил ответ, при вспоминании которого сердце сжимается "Да какая семья! Она 20 лет тебя любила! Я для того и пришла что бы тебе в глаза посмотреть!" И теперь сижу и думаю, как ей было больно когда я смеялся на её как-бы шутливыми признаниями, спрашивал совета как вести себя с девушкой (той которая мне нравилась), а она смеялась и помогала. Наверное это и есть любовь. И я её тоже люблю, вот только она мертва, а мне остается излить душу паблику.
Добавить комментарий
Сижу в офисе, никого не трогаю. Слышу возле окна шуршит что-то. Поворачиваюсь, жалюзи сами открываются. Вот сижу думаю, толи намек что отдохнуть пора, толи домовой, точнее "офисный" завелся.
Добавить комментарий