Истории про толпу

Лучшие истории про толпу — специально для Вас собрали коллекцию из 437шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было в пору моей юности. Пошли с подругой на дискотеку, познакомились с парнем, предложил подвезти. Мы были навеселе и между разговорами не заметили, как он вывез нас далеко за город. Оказались мы около какой-то сауны, услышали голоса огромной толпы мужиков… Он с демонической ухмылкой, смотря на нас, сказал, что мы нереально попали. Выдалась минута, как он ушёл, и мы начали ломиться. Вокруг зима и лес. Кое-как по сугробам, постоянно прятавшись в снег от проезжающих мимо машин, доковыляли до оживлённой трассы.
Добавить комментарий
Пришло понимание, что в мире еще есть повседневное добро, когда вчера на остановке ждал автобус, он подъехал, с него выпала толпа людей, а одна дамочка при выходе быстро тыкнула мне свой закомпостированный талон с него =) вечерние приятности
Добавить комментарий
Когда гуляю сама или с кем-то и нужно, чтобы нас сфотографировал случайный прохожий, ищу в толпе девушек на каблуках, уж они точно не убегут с моим телефоном! )
Добавить комментарий
Как-то ехал в метро, и один придурок решил выхлопать мои карманы. Я вижу, он трётся рядом, пытается навалиться всем телом и создать толкучку вокруг, а потом почувствовал его руку в кармане с ключами! Видно, что опыта не очень много. В итоге я схватил его за руку, завернул её за спину и ударил его лицом об дверь вагона, крикнув, что в толпе карманник. Из возгласов толпы выяснилось, что он выкрал около пяти телефонов и пару сотен рублей. Сдали его полиции. Видимо, отсидел, вышел, и где-то через два года, когда я заканчивал универ, увидел его снова в метро. На сей раз решил не высовываться, потому что с тех пор меня мучает чувство, что он меня преследует.
Добавить комментарий
У меня мания. Я ненавижу, когда что-то — вещь или человек — в грязи. Мне становится так дискомфортно, что я срочно начинаю отмывать это грязное. Недавно у меня был просто эпический душевный раздрай, когда впереди меня в толпе довольно долго шёл молодой парень с рюкзаком, на котором была полоса грязи в ладонь шириной. Вот он, наверное, офигел, когда я с бесконечными извинениями шла за ним и оттирала грязь на его рюкзаке влажными салфетками. Стыдно за ситуацию, но ничего не сделать было гораздо хуже.
Добавить комментарий
Вели утренник у младших классов. В конце им разрешили включить свои песни для всех. Один мальчик включил песню. По началу медляк какой-то, я подумал, может, он хочет девочку на танец пригласить, а там — "Black Bacardi". Они её наизусть пели толпой (детей 50 было точно)! Я был в ауте. А мы с ними хороводы водили и песенки про дружбу включали…
Добавить комментарий
Лежу сейчас в кровати в Риме. За окном уже 4 или 5 день идёт дождь: мерзко, сыро, но я просто не могу нарадоваться этому народу. Пожалуй, никакие дожди и беды не смогут омрачить их. Мужчины ходят и что-то всё время подсвистывают себе под нос. Просто так. И с радостью повторяют услышанные русские слова. Женщины с детьми всё время поют: в метро, в очереди, на улице. Они все друг другу улыбаются под цветными зонтиками и так снисходительно относятся к толпам туристов. Ах, Италия, io ti amo!))
Добавить комментарий
Дело было давно. Но об этом я жалею всю свою жизнь… Иду я по Новому Арбату, спешу на работу. Впереди высокий красивый спортивный парень – идёт, слушает плеер и пританцовывает, причём классно. Выделяется из толпы. Потом он подходит ко мне (!) и говорит: "Девушка, а вы хотите познакомиться с молодым талантливым скульптором?" Какой надо было быть дурой, чтобы сказать "Нет"… Больше никогда в жизни со мной так не знакомились...
Добавить комментарий
Я концертный фотограф. Перед метал-заварушкой болтала с подругой о личном: "Какие там мужчины бывают, прекрасны как с небес!" Час икс, снимаю группу из ямы между сценой и фанатами, тут — херакс — вспышка боли, перед глазами в прямом смысле конец света. Одного "плавающего" в толпе пьяного фаната вынесло к сцене и он рухнул на меня сверху, вдарив армейским ботинком мне по переносице. Повезло — нос цел. Зато познакомилась с вполне земным патлатым доктором, дежурившим на концерте. Скоро свидание)
Добавить комментарий
Я всегда мечтала о любви, чтобы как в Диснее: раз и навсегда. Поклонников было много, но всегда выбирала не тех: обманывали и изменяли. В конце концов сделала ставку на здравый смысл и выбрала домашнего, работящего парня, который уступал многим в харизме и внешности, но казался надёжным. Наконец смогла расслабиться, но спустя 6 лет он получил крупное повышение и теперь вокруг него толпы заинтересованных девушек. Парень ведёт себя точно так же, как и те «альфа-самцы», раньше просто не было шанса.
Добавить комментарий
У меня музыкальная семья, все поют, кроме сестры. Ее пения я не слышал ни разу, всегда говорит "не умею, никогда не пробовала, не люблю", в музыкальную школу ходить отказывалась наотрез. Недавно шел по людной улице, услышал красивый голос, исполняющий песню Битлз... Сестренку обступила толпа людей. Я подошел, она увидела меня, убежала, разрыдалась.
Добавить комментарий
Хожу по огромному супермаркету, все как всегда выбираю по списку: соль, патроны, макароны. И вдруг замечаю шатающегося стоящего в толпе мужика с тележкой. В тележке салатики, колбаса, большая бутылка с алкогольным коктейлем типа "страйк". И все бы ничего, но он открывает бутыль и залпом бухает до дна! Затем ломает краковскую пополам и жрёт! Потом жрёт салат! Уже подходя к кассовой зоне я увидел брошенную им телегу полную объедков и мусора... А он шел пошатываясь через парковку магазина...
Добавить комментарий
Я - хрупкая молодая девушка, езжу одна в уюте и тепле на машине. Каждый день, пересекая весь город наблюдаю, как люди толпами мерзнут на остановках в ожидании переполненной маршрутки. Каждый раз очень хочется остановиться, подобрать попутчиков, спасти их от непогоды, поболтать или послушать приятную музыку. Но голос разума, наученный горьким опытом "не делай добра - не получишь зла" подсказывает, что лучше уж ехать себе дальше, без приключений. Как поступить ума не приложу.
Добавить комментарий
Мне 28 лет. По дороге в супермаркет встретил толпу девочек 10-12 лет. Удивляясь мощности их портативной колонки и смысловой нагрузки игравшего трека про "отодранную сучку", я уловил на себе взгляд 12-летней тигрицы, которая, перебирая губами чупа-чупс, мне подмигивала. В тот момент появились опасения, что ещё несколько метров им навстречу и главным героем песни принудительно окажусь я. Стало страшно, и я поспешил их обойти.
Добавить комментарий
Зае*али рвать сирень! Цветет она себе спокойно, красивая и замечательная, благоухает и радует глаз. И на каждый куст найдется толпа пустоголовых п*зд, что оборвут, разграбят и с улыбкой унесут трофеи домой. Руки бы поотрывала!
Добавить комментарий
Поехала летом в Финляндию на концерт AC/DC, поездку планировала с февраля: паспорт, виза, куча потраченных денег, 12 часов в автобусе до места назначения. И мой билет оказывается копией. Копией! По этому номеру уже прошел человек. Сказать что расстроилась - ничего не сказать. Моему удивлению не было предела, когда среди многотысячной толпы меня нашли ребята из Москвы и бесплатно провели по свободному билету, который не могли никому продать. Счастью не было предела. Мужики вы супер, спасли!
Добавить комментарий
Институтские времена. Захожу на платформу в метро, которая, как всегда забита огромным количеством людей. Подъезжает поезд, и толпа ринулась запихиваться в вагон. И тут наблюдаю картину - огромная толстая женщина с баулами пытается протиснуться в уже переполненный вагон, двери захлопнулись, пол тетки здесь, пол - внутри. И тут подбегает мужик, и пнув НОГОЙ, заталкивает ее внутрь. Видели бы вы сияющее и полное благодарности лицо женщины, которая кивала этому мужику из отъезжающего поезда)
Добавить комментарий
Однажды мы с другом ехали в метро в час пик, народу была куча, и я ужасно хотела в туалет. Выйдя на своей станции, я стала быстро пробираться через толпу, машинально схватив друга за руку, который выходил за мной, и с силой влекла за собой. При этом злясь, что он так тормозит. Через пару минут слышу вопрос: "Я, конечно, извиняюсь, но куда мы идём?" Был это совершенно незнакомый парень. Делая мне предложение, он сказал: "Я хотел бы, чтобы по жизни мы вместе шли, и ты так же крепко держала меня за руку!"
Добавить комментарий
Давным-давно, когда шла из школы домой, переходила дорогу, а сзади меня переходила хромая и бездомная собака. Она шла в конце толпы (я была перед ней где-то на метр-два), и я краем глаза увидела, что водитель машины уже тронулся и собрался её сбить. Я быстро подбежала к ней и встала между собакой и машиной. Водитель остановился сразу, а я помогла собаке перейти дорогу до конца. Таких благодарных глаз я не видела даже у человека.
Добавить комментарий
Я научилась читать сама года в четыре благодаря красочной азбуке, которую моя мама нарисовала прямо на стене в детской. Все так радовались, так радовались! Ровно до того момента, пока я звонким голосом, громко и по слогам не стала читать шедевры нецензурщины на стенах остановки и под громкий гогот довольной внушительной толпы живо интересоваться у покрасневшей мамы: "А что это слово значит? А это?" Читать на стенах мне запретили, но привычка осталась на всю жизнь :)
Добавить комментарий
Меня очень радует, что в метро на переходах играют музыканты, а иногда это даже целые мини-оркестры. И бежишь такой после тяжелого рабочего дня с кучей проблем в этой серой дождливой Москве под землёй среди толпы людей с такими же серыми лицами и вдруг слышишь эти приятные звуки, от которых хочется замедлить шаг или даже остановиться. И улыбка сама появляется на твоём лице и оставляет какое-то приятное ощущение. И люди, стоящие рядом, тоже улыбаются.
Добавить комментарий
Если в час-пик, в обществееном транспорте вас совсем затолкали в толпе, просто начните пялиться в потолок и хихикать. Поверьте, народ сам начнёт от вас отодвигаться)))
Добавить комментарий
У меня прямо в доме православный приход. Ночью на пасху, во время крестного хода, в толпу врезался пьяный на машине и насмерть задавил двух полицейских. Говорят, в пасху умирают святые.
Добавить комментарий
Прага, Карлов мост, толпа туристов. Как и везде в таких местах, есть желаниезагадывательная статуя - потрёшь ей ногу, и желание должно исполнится. К статуе маленькая очередь, в том числе мама с мальчиком лет семи, русские. Мама уговаривает мальчика потереть эту самую ногу, на что мальчик с совершенно взрослой обреченностью отвечает: "Зачем? Всё равно ведь не купишь".
Добавить комментарий
Я работаю водителем трамвая. Мой маршрут проходит мимо студенческого общежития, а конечная остановка у университета. Каждый раз, подъезжая в час пик к остановке, я вижу эту толпу студентов с хмурыми сонными лицами и мне хочется развернуть вагон обратно, но это невозможно. Когда они ломятся внутрь, я чувствую себя в центре зомби-апокалипсиса – мне кажется, что трамвай треснет и меня похоронит под обломками. Дорогие студенты, простите, что я кричу на вас, чтобы вы прекратили ломиться в мой трамвай, но мне правда страшно!
Добавить комментарий