Истории про толстого

Лучшие истории про толстого — специально для Вас собрали коллекцию из 216шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прочла про мастурбацию свечами - обычными парафиновыми, витыми, длинными. Закупилась: и длинные, и короткие, и витые, и толстые. Пока выбирала, аж текла, представляя, какие шикарные ощущения можно получить. В общем, даже самая толстая из купленных оказалась мне "маловата" - никаких ощущений. Пришлось одновременно использовать несколько свечей - понравилось. Иногда повторяла опыт, свечи невинно хранились в тумбе у кровати. Пока муж не спалил меня в процессе. Теперь в его телефоне я "Канделябр".
Добавить комментарий
У меня очень длинная и толстая коса. Когда мастурбирую, бью себя ей по клитору, представляя, что это член.
Добавить комментарий
В 20 лет меня среди ночи застукал папа за мастурбацией на порнуху с толстыми тетками. Со словами "Ну дает!" Удалился из моей комнаты. Об инциденте он вообще не говорил. Стыдно, блин!
Добавить комментарий
В детстве много каталась на велосипеде, и когда очень уставала, представляла, что мне тяжело ехать оттого, что на мне висят маленькие толстые невидимые гномы, и их становится всё больше и больше. А мне тяжелее.
Добавить комментарий
сегодня сидя на унитазе вытянула из попы длиннющую толстую красную нитку. Как я умудрилась её сожрать? Это ж надо как утке глотать не жуя.
Добавить комментарий
Забрали парня с острой болью в толстом кишечнике. Оказалось, парень напился и засовывал себе в анальное отверстие семечки. Медсёстры целый тазик выковыряли. А парень даже не сразу вспомнил, как они там оказались.
Добавить комментарий
Люблю со своим парнем идти по улице и обсуждать девушек, типа смотри какие у этой ножки классные или у этой толстая попа, но если похудеет, то будет норм. Он говорит, как ему со мной повезло, типа можно смотреть на девушек и обсуждать со мной, но он не знает, что мне реально нравятся девушки и я кайфую, когда встречаю симпатичных
Добавить комментарий
Год назад был толстым. Весил 87 кг при росте 175 см. За 3 месяца сбросил 20 кг. Понял, что девушки у меня не было не из-за того, что я был толстым, а из-за того, что я с ними не знакомлюсь...
Добавить комментарий
Люблю девушку, уже 4 года вместе. но она толстая, немного стремная. стыдно показывать родителям, все вокруг над нами стебутся. не знаю что делать
Добавить комментарий
Мой мужчина нашел у меня в шкафу мужские трусы. Убежал- теперь сидит бесится, проклятья мне шлет.Не, ну а как этому психу объяснить, что моей толстой жопе удобно в моих трусах спортом заниматься?А по акции их труселя дешевые...
Добавить комментарий
Занимаюсь фитнесом и толстым женщинам после тренировки часто говорю, что они заметно похудели. Так вот эти жирушки на радостях после тренировки идут в магазин на углу и жрут. Именно это мне и надо. На их фоне я кажусь стройнее.
Добавить комментарий
На лето улетела в Штаты. Прожила тут 3 месяца, но до сих пор не могу понять, где глаза у американских мужчин. Вот идёт он весь такой красивый, бородатый, накаченный, а рядом с ним страшная, толстая и косоглазая бабенция. Убедилась в очередной раз, что русские девушки самые красивые, да только наши мужчины не понимают этого...
Добавить комментарий
Я девушка не толстая, но лишок имеется. Но никогда об этом не задумывалась. Со здоровьем проблем не было. Всегда была открыта и кокетлива с мужчинами. Да и на моську симпатичная. И тут началось массовая истерия по похудениям и мода на 45 кг (столько весит моя 13-летняя сестра, между прочим). Никогда не понимала прикола весить, как ребенок-подросток. Не заморачивалась и ела, что хотела. Но из-за постоянного вливания в уши от моих подруг о том, какая я толстая, и как мне надо поменяться, через полгода от моей игривости и уверенности не осталось и следа! Еще и парень, дрыщ тот еще, постоянно подшучивал над моим весом, звал пухликом. Закончилось все тем, что я считала себя чуть ли не ущербной и ни о чем другом, кроме похудения, думать не могла. Уехала за границу - на меня все иностранцы смотрят, как на больную. Мол, ненормальное у тебя к потере веса отношение, не должно у человека в жизни это быть единственным приоритетом. Да и поразилась тому, что очень симпатичные мужчины на меня заглядываются. Сейчас ни за что бы не подумала, что они - мой уровень, и что такие "жеребцы" могут позариться на меня с моей пузякой. Причем, все разных национальностей. И как же непривычно слышать комплименты. Все говорят, что я великолепна. А в голове все равно стоит надменный взгляд подруг, мол, я худее тебя, значит лучше.
Добавить комментарий
В начальной школе я была толстой, и один мальчик из класса постоянно меня дразнил то коровой, то жирухой. Терпела долго, а однажды не выдержала и довольно сильно ударила его портфелем,. Он расплакался, вызвали моих и его родителей в школу. В кабинете завуча мне долго говорили, что нельзя бить людей из-за национальности (он армянин). Сквозь слёзы объясняю, что мальчик называл жирной. Его мама сказала: "Но ты правда толстая". И тут моя мать резко швырнула в неё сумку. Больше родителей не вызывали.
Добавить комментарий
Коллеги удивляются, почему мне весь день на месте не сидится, а я думаю только об одном "Почему, ну почему у всех проктологов такие толстые пальцы?"
Добавить комментарий
На пляже недавно услышала от одной из ругающихся женщин: " идите отсюда, ( на Вы!!) тварь толстая". Интеллигентка блин))
Добавить комментарий
У каждого есть момент детства, когда не смог постоять за себя. Мы с бабушкой ехали с дачи, на вокзале первая остановка, и я старалась всегда успеть занять место своей бабуле. Зашла, села, и тут ко мне подходит толстая тётка. И вдруг я стою, а сидит уже она. Я в слезах к бабушке, рассказываю, а она смотрит на эту тётку и громко говорит: "Не обижайся на неё. Видишь, какая она толстая, ей, наверное, очень сложно стоять". Всю дорогу меня утешали рядом стоящие пассажиры.
Добавить комментарий
Недавно шестилетняя дочка подруги назвала меня толстой. Я, конечно, не идеальна, но и толстой не назвать. Спросила у нее: "В каком это месте я толстая?" Она ткнула меня в грудь и сказала: "Вот здесь!" Я улыбнулась и сказала, что у нее будет так же, когда вырастет. Но тут же улыбнулась ещё раз, ведь почти наверняка я ей наврала, потому что ее мать плоская, как доска.
Добавить комментарий
Я сама маленькая и худенькая, но всегда любили полных, даже толстых мужчин. Они меня нереально заводят, когда во время секса наваливаются сверху, а сами такие мягкие и большие. Когда начинала встречаться с парнем, он был именно таким, но решил похудеть, чтобы "соответствовать" мне. Сказано - сделано. За год скинул 40 кг лишнего и накачался. Теперь чисто эстетически приятней находиться с ним, но я его больше не хочу.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама решила отмечать свой 30-летний юбилей дома. А накануне позвала свою близкую подругу помочь ей. Хлопочут они на кухне. Слышу мама говорит: "Вот я поправилась, ну чисто корова", подруга ей отвечает: "Ну если ты корова, я тогда слон". Потом, когда уже дома гости были, меня позвали сказать маме слова пожеланий. Тут я вспоминаю и решаю пожелать маме "приятное": "Мама, не будь толстой, как корова". Дабы и подруге "приятно" было, добавляю: "Чтобы тетя Таня не была толстая, как слон"
Добавить комментарий
Я толстая. Без преувеличений, реально толстая)) но я совсем недавно пробежала уже 2 марафон(42,2 км!!). Конечно, мне это тяжело давалось и я еле успеваю финишировать в отведенное время) Но всё же меня очень раздражает всеобщий стереотип, что толстые люди не занимаются спортом! Если честно, сама где-то год назад также думала. Но сломала систему!)
Добавить комментарий
У нас во дворе есть один мужик. Трезвым вообще никогда не видела. Кличка у него Толстый (откуда не знаю, потому как он то еще скелетно-самоходное устройство). Стою на балконе, смотрю вниз, а там на детской площадке лежит Толстый, на спине, руки по швам, не шевелится. Подъезжают менты, осмотрели его и простынкой какой-то накрыли. Потом приехал какой-то дядька в синем комбинезоне, че-то там вокруг него походил, потрогал его, снова простынкой накрыл и присел на свой чемоданчик рядом с Толстым бумажки какие-то пишет. Ну, думаю, все, допился Толстый. И тут, покойничек-то, хоп, и сел, простыночку сдернул, огляделся, встал и пошел. Менты вместе с дяденькой еще долго не двигались вообще. А у Толстого теперь новое погоняло - Мертвяк.
Добавить комментарий
Люблю представлять себя толстой. Надеваю на себя всю одежду которая есть в доме, надуваю щеки и хожу в развалочку покачиваясь. Зато перед приходом парня быстренько снимаю этот ужас и чувствую себя красивой и стройной))
Добавить комментарий
Я сама довольно толстая девушка. И меня УЖАСНО бесит, когда в компании появляется еще кто-то примерно моей комплекции. Сразу портится настроение, замыкаюсь в себе. Мне хочется, чтобы здесь и сейчас только я была "такой"!
Добавить комментарий
Е*ашу на заказ вкусные борщи для зажравшихся замужних за толстыми кошельками дамочек, пока их мужья на работе... Пока не спалились... Тошнит уже...
Добавить комментарий