Истории про топор

Лучшие истории про топор — специально для Вас собрали коллекцию из 141шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моем городе произошла жуткая история. В квартиру к 80летней бабушке и 11летнему внуку ворвались двое подростков 16 лет, бабушку избили битой и порезали, пацана порезали. И неизвестно чем бы все кончилось, если бы в это время не вернулась домой мать, ей досталось топором! Но она закричала, на крик выскочил сосед с ружьем и задержал этих гадов. В итоге их допросили в полиции и оказалось, нападение на родных заказала 13летняя дочь, за то, что ей запрещали встречаться с одним из этих подростков
Добавить комментарий
Одна бабушка пятидесяти лет, живущая у меня во дворе, зарубила топором свою дочь. Внучка (ходит в третий класс) вела себя так, будто прошла курсы МЧС: притворилась мертвой, выпрыгнула в окно (зимой), подождала, пока бабушка уйдет, попросила прохожих вызвать полицию и вернулась в квартиру, где был труп матери, за курткой и сапогами. Бабуля сходила на работу, подумала-подумала и после смены пошла в отделение полиции и призналась, что убила дочь и внучку. Говорят, что из-за денег у нее крыша поехала. Надеюсь, маленькая девочка сможет после этого нормально жить.
Добавить комментарий
Каждое лето родители отправляли меня к бабушке в деревню, где я обзаводилась новыми друзьями, с которыми гуляла целый день. Лучшей подругой для меня стала одна девочка, последнее время мы гуляли вдвоём, нам было по 11 лет. Неподалёку жил алкаш, бывший тюремщик. В один вечер, когда мы гуляли, он выбежал с топором и сказал, что всех убьёт. Это была белочка. Я пошла домой, подруга тоже. Взрослые вызвали полицию. Машина приехала, когда труп подруги был разложен по мешкам. От меня долго скрывали. Спустя десять лет я узнала. Виню себя.
Добавить комментарий
Рассказал знакомый. Дело было в его сурово-голодные студенческие времена, когда он жил в общаге в Новосибирске. Его сосед по комнате очень не любил тратить время на готовку, поэтому зимой варил себе огромный котел супа раз в 2-3 недели, выставлял за окно, где тот благополучно замерзал. Когда сосед решал, что пришло время обеда, он брал топор, вырубал себе им кусок борща из кастрюли и грел на батарее.
Добавить комментарий
Снимаем квартиру, сосед — молодой парень, пьёт. Чего только не было: поджог дверей, драки, сосед с топором. Вызывали полицию неоднократно. Ночью очередная драка, мы не обращаем внимания, в итоге приезжает полиция, вскрывают дверь, в коридоре труп. Сосед зарезал своего друга, которого знал 20 лет. И вот и радоваться бы, что наконец воцарит тишина, и я не буду вскакивать от каждого удара в стену, и в тоже время печально, что так все закончилось.
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства. Лето, дача. Мы с подругой несёмся по полю за деревней. За нами её пьяный разъярённый двоюродный дедушка с топором. Мы строили шалаш в поле, а он нас не узнал и решил, что мы воруем его доски. Добежали до больших кустов и спрятались за ними. Он долго матерился, искал нас и ушёл. Тогда это воспринималось как опасное приключение)) А вот сейчас…
Добавить комментарий
Моя мама очень добрая. Как-то раз, приехав в лагерь, мне захотелось убить всех детей в отряде. Написала маме: "Привези двустволку". На что она мне ответила:"Двустволки нет, могу привезти топор".
Добавить комментарий
Мне было лет 8-9. Как-то раз на даче с троюродным братом загорелись идеей бизнеса и решили поспорить, кто из нас больше заработает за этот день. Я вся такая деловая разработала целый бизнес-план по сбору сухих листиков, веточек и сбыту этого всего пьяным родственникам для костра, даже притащила топор, чтобы колоть дрова... За труды мне отсыпали немного мелочи. Ну а что же сделал брат? А он взял картонку, написал на ней "Биотуалеты от Артура", встал рядом с сортиром и стал брать по десятке за вход...
Добавить комментарий
Мой отец бросил нас с мамой, когда мне было 8 лет. Точнее не бросил, а просто допился, и мама ушла от него. Он бегал за мамой с топором по квартире, выламывал дома замок дверной. Я была на тот момент уже взрослая девочка, и я НИКОГДА не переживала, что дальше росла без отца. Я выросла начитанной, с адекватным отношением к мужчинам и семье и совершенно не считаю ошибкой или трагедией развод родителей. P. S. Отец впоследствии взялся за ум, мы общаемся, пусть и не так часто, как хотелось бы.
Добавить комментарий
Когда дочери было 4 года, муж запил. В очередной раз пришёл пьяный в хлам. Пока дочь играла в куклы рядом с нами, я ему говорю: "Что же мне с тобою делать?" И дочь спокойным голоском, не отрываясь от кукол, говорит: "Что делать, что делать, взять топор и бошку отрубить". Моё шокированное лицо не передать словами, муж в эту же секунду протрезвел от шока.
Добавить комментарий
Положили нас сыном в больницу. В палате с нами была одна девочка трех лет из детдома. Симпатяжка и умничка с огромными голубыми глазами. Сама на горшок, сама кушала, одевалась. Мы играли, заплетали косички и читали вместе книжки. А вечерами перед сном она звала Сашу и папу. Папа любил их с братом Сашей, воспитывал, читал книжки на ночь и целовал перед сном. Как-то раз мать-алкоголичка в пьяном угаре приревновала детей к мужу и замочила его топором. Мать в тюрьме, отец на кладбище, а дети в приюте.
Добавить комментарий
У бабушки с дедом был очень тихий и добрый сосед по даче. В последние дни дачного сезона он пропал, удивились больше соседи, чем родня. После долгих визитов милиции стало известно, что сосед помог молодому человеку, который потерялся в нашем районе и приютил его. В один из вечеров парень перепил, сосед же посоветовал ему перестать пить, на что получил ответ в виде топора. Труп собирали по кускам неделю, закопал в разных местах, голову нашли только через месяц, когда чистили туалет, на чужой даче...
Добавить комментарий
Купил елку, принес домой. Как назло ни топора, ни ножовки дома не оказалось. Ну не долго думая взял нож, молоток и срубил ствол под крестовину. Теперь стоит красотка, вся такая пушистая. я у мамы инженер))
Добавить комментарий
В старших классах (примерно 2001-2002 год) тусовалась с ролевиками. Мечтала о выездных играх, но родители не разрешали, потому что школу пропускать нельзя. И вот однажды летом, когда этот аргумент не имел силы, свершилось. Поехала на полигон где-то в паре часов электричкой от нашего города. Поначалу всё шло нормально, но потом к нам в лагерь заявилась местная гопота. Мастера игры вместо того, чтобы или свернуться и валить оттуда, или вызывать ментов, почему-то решили, что надо с ними договариваться по-хорошему. С очень пьяными и наглухо отбитыми людьми, которые целенаправленно шли нам навалять, договориться предсказуемо не получилось. В итоге отобрали почти все более-менее ценные вещи, у наших несколько поломанных конечностей и выбитых зубов, синяки никто не считал. Лично мне пришлось в длинной юбке по лесу убегать от здорового агрессивного гопа с топором, пока он не споткнулся об корягу и при падении сам себе не заехал этим топором по руке. В общем, я как-то разлюбила с тех пор ролевые игры, слабовата духом оказалась.
Добавить комментарий
В прошлом году от рака умер мой папа, 58 лет. Я не знаю, каким топором вырубить из своей памяти моменты, когда ездила с ним на обследования и узнавала новости — одну страшнее другой. Сидела со снимками в руках и думала, как объяснить папе, что рука перестала болеть не потому что перелом сросся, а потому что рак сожрал кость, или кашляет он не потому что простыл, а потому что метастазы в лёгких. Вспоминаю его взгляд, полный надежды и отчаяния, и плачу каждый раз.
Добавить комментарий
Подруга боится топоров. При виде даже маленького топорика у неё начинается паническая атака. Всё потому, что, когда она была маленькой, её отец сильно пил и буянил. Однажды он шумно выпивал с другом на кухне, а жена попросила его перестать. Ему это не понравилось, и он начал её бить. Шестилетняя на тот момент подруга пыталась защитить маму, но её отшвырнули. Тогда она схватила топор и бросилась на отца, рубанула по ноге и от увиденного тут же потеряла сознание. С тех пор отец не пьёт, а у неё фобия.
Добавить комментарий
Три года назад познакомился с девушкой. Влюбился. Она мне изменила первый раз через месяц отношений. Я очень переживал, было больно, и я её бросил. Она попыталась меня вернуть, и я согласился попытаться начать всё сначала. Снова появилась любовь у нас, но через 2 месяца она опять мне жестоко и цинично изменила. История повторилась — она стояла на коленях, просила о прощении и умоляла вернуться. Я был непреклонен и отказал ей. Но случилось так, что она оказалась беременной. Уверяла, что ребёнок мой. Впоследствии это подтвердила генетическая экспертиза. Я всегда был против абортов, поэтому решил, скрепя зубами, заключить с ней брак, НО за день до свадьбы принёс домой здоровенный топор, показал его будущей жене и с грозным видом сказал, что убью её, если она изменит мне опять. Потом прибил его к стенке в гостиной на самом видном месте, чтобы она его каждый день видела. Живём всё это время в браке "душа в душу", а гостям на вопросы о топоре отвечаем, что это семейный талисман.
Добавить комментарий
Муж знакомой рубанул ей руку топором, за то что она не была достаточно хозяйственной. Теперь мне мой тоже угрожает, и хвалит когда все хорошо. Говорит, даже руку отрубить не за что.
Добавить комментарий
Когда нужно выпустить пар, найти ответ на вопрос или скинуть сексуальное напряжение, я иду во двор, беру топор и начинаю колоть дрова до изнеможения. Голова становится чистой, нервы на месте и фигура в порядке. Девушка, 26 лет.
Добавить комментарий
Ненавижу людей, которые лезут без очереди, но воспитание не позволяет накричать на них или поругаться, поэтому придумал другой способ поставить их на место. Всем женщинам не зависимо от возраста (даже 25-летним) добрым голосом говорю: "Бабуль, очередь вон там начинается", - потом, когда поворачиваются, делаю вид, что обознался и извиняюсь. Для женщин это больнее, чем топором по голове - сразу теряются, опустив голову идут в конец очереди или вообще уходят.
Добавить комментарий
Сосала пальцы почти до семи лет. Родители отучали, как могли. Однажды папа сказал, что если еще буду сосать, отрубит топором. Я на следующий день просыпаюсь опять со следами зубов, папа несет топор. Я тогда восприняла это спокойно, обреченно смирясь с судьбой, а вот старшие сестры рыдала и истерили на коленях долго!
Добавить комментарий
Живу в общаге. Вчера вечером, пока сидела в ванной, пришла мысль о приближающемся зомби-апокалипсисе. Выскочила из ванной, разгребла шкаф от вещей. Сегодня привезла кучу консервов макарон, сухого молока и т.п. Итог: шкаф забит сухпайком, на нем лежит бита, скоро куплю топор и ломик. Сеседки еще спасибо скажут!
Добавить комментарий
Переехала к нам в дом семья. У них что-то произошло с бизнесом, и они переселились из огромного дома в 3 комнатную квартиру. Через год мужчина сошел с ума, начал пить, похудел, а после творил всякое. Включал газ в квартире и ждал, пока все бабахнет, благо мы услышали запах. После того, как "пролечился" в психбольнице и вышел, стал выходить голым в подъезд с топором в руках, когда слышал, что кто-то идет. Живет один, так как жена, дочь и сын бросили его, как только это началось, и укатили в другую страну. Жалко его, но страшно.
Добавить комментарий
У меня был знакомый, страдающий шизофренией. Разговоры со стеной, пустой взгляд, невнятная болтовня и даже попытки задушить кота — это всё ерунда по сравнению с тем, что он как-то схватил топор и собирался зарубить собственного брата. Меня поражает, что все друзья знают о его заболевании и знают, что он бывает очень агрессивен, но всё равно как ни в чём не бывало общаются с ним и даже выпивают вместе. Я не такая храбрая. Больше с ним не общаюсь, зато жива и здорова.
Добавить комментарий
Всеми фибрами ненавижу эти полосатые сумки как у гастарбайтеров. Первый муж выгнал с топором из дома-собрала все пожитки в такую красную сумку и сбежала, от второго мужа ушла сама после года мучений, уже с синей сумкой. Вижу эти сумки и меня трясет.
Добавить комментарий