Истории про товарища

Лучшие истории про товарища — специально для Вас собрали коллекцию из 238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю вожатой в лагере. Ребенок прыгнул со стула и, зацепившись за гвоздь трусами, порвал их. С криками "УРА, ТОВАРИЩИ, УРА" убежал.
Добавить комментарий
Гуляли как-то с товарищем в центре. Подходит цыганского вида девушка, с животом, как после родов. Ну и, как обычно. Дайте денег, пожалуйста. На детское питание. Я, вообще, цыган не очень, да и врут они часто. Да и дел нам до её детей. Но мы, не сговариваясь, с товарищем говорим ей: "Пошли, в аптеку. Если по честному надо - купим. Если нет - уходи." Она, чуть не расплакалась от радости. Купили ей кормёжки маленькому. Провизоры в шоке на нас смотрели. Может, думали, что два отца-залётчика пришли?
Добавить комментарий
Моя подруга - полиглот, поэтому у нее очень много друзей по всему миру. Фишка в том, что всех своих иностранных товарищей она учит забавным русским фразам, не объясняя их значения, поэтому они говорят их очень часто и невовремя (при знакомстве, восторге, благодарности). Недавно прилетели ее очередные друзья - пара из Европы. Так как подруга сейчас болеет, город им показываю я. Сейчас сижу с ними в полиции. За то, что, при виде полицейского, парень заорал: "Мусора губу раскатали!". И вот как объяснить им...
Добавить комментарий
Люди, пожалейте продавцов, официантов и других работников сервиса. Нам абсолютно не интересно и очень неудобно слушать вашу перепалку с тем с кем вы пришли - мужем, женой, другом, братом и.т.д. И ещё, не дай бог, быть вовлечённым! "Потому что, чёрт подери, я хочу заплатить за тебя! Девушка, возьмите деньги, я плачу!" - "да что ты себе позволяешь?! У меня что, думаешь, денег нет??" - "на тебя потрачены лучшие годы моей жизни!"... Товарищи, пожалуйста, выясняйте свои отношения дома.
Добавить комментарий
Прочитал про выщипывание перьев попугаем (#86158 ) и скажу, что это неспроста. Был и у меня попугай, которого я оставил товарищу на время отъезда (буквально на пару недель), а по возвращении попугая застал лысым. Товарищ мне говорил, что, дескать, заболел, наверное. Птиц был отведен к ветеринару, который поведал, что так себя попугаи ведут из-за сильнейшего стресса, когда их бьют, держат в очень тесной клетке, кричат на них или не дают еды. Товарищ во всем сознался, оказалось, что он бил попугая за то, что он кричит, а от битья тот в панике еще громче кричал, и товарищ его запирал в тесной коробке из-под телефона.
Добавить комментарий
Непутевый друг моего парня несколько раз попадал в участок за распитие спиртного в общественном месте, и дабы избежать проблем представлялся его именем. Полиция проверяла наличие данного человека по указанному адресу в своих базах(видимо, фото там не прилагается) и удостоверившись в правдивости указанных данных со штрафом отпускала его. Блин, вот круто будет, если из-за такого верного " друга" в один прекрасный момент моего парня не пустят заграницу из-за приводов в полицию. Ведь назваться вымышленным именем не судьба-подставлять товарища гораздо лучше, ага...а еще говорят, что крепче и вернее мужской дружбы нет...
Добавить комментарий
Несколько лет назад у тёти на заводе, где она работает, было происшествие. Бригада ремонтников из двух человек разбирались с огромным станком. Старший залез внутрь и попросил младшего запустить одну часть механизма, хотя техникой безопасности это запрещено. Младший нехотя подчинился, но перепутал кнопки, включил станок полностью. Его товарища мгновенно смясорубило. Приехала милиция, забрали за непредумышленное убийство. А у обоих семьи, дети...
Добавить комментарий
За свои многочисленные походы в Ашан чего только не наблюдала: и драки, и поедание конфет прямо с витрины, и перекладывание дорогих яиц в более дешевые коробочки, но апогеем сегодня стала бабка, которая отгрызала у лимонов кожуру по краям. ОТГРЫЗАЛА.ЗУБАМИ.ЦЕДРУ. НЕМЫТОГО.ЛИМОНА. В МАГАЗИНЕ. Это ппц, товарищи...
Добавить комментарий
Мои родители были на даче, а мы с моим парнем и его другом решили съездить в кино. Они отправились за мной и где-то по дороге подрались с гопниками. Ко мне пришли грязные. Отправила их по очереди в душ, одежду кинула в стиралку, а сама на кухне хлопочу. Слышу, как дверь в квартиру открывается... Выбегаю в коридор, а там родители. В этот момент из ванной выходит обмотанный полотенцем мой друг, а из зала выглядывает его товарищ в мамином халате.
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий
У нас не так давно появился домашний телефон (живём в частном доме). Не прошло и месяца, как начали звонить разные товарищи. Ладно, просто ошибся человек, с кем не бывает. Но когда поднимаешь трубку и сразу слышишь претензию, типа: "Быстро записала меня к врачу Иванову!" или "Почему так долго трубку не поднимали? Вы же ЖЭК!", невольно начинает потрясывать. Поставив всех родных в известность, теперь поднимаю трубку с словами: "Морг. Я вас слушаю".
Добавить комментарий
Завела блокнотик, куда записываю добрые дела. Правило: не менее одного доброго дела в день. Это необязательно может быть покормить бездомного котенка; например, сделать кому-нибудь комплимент — тоже считается. Подарила одногруппнице конфетку, помогла товарищу по учёбе разобраться в теме, на работе выразила восхищение трудовыми достижениями коллеги. И мир вокруг преобразился! :) Коллеги и сокурсники при встрече улыбаются, а если что-то не получается — помогают. Да и просто видеть, что мои слова вызывают искреннюю улыбку, — улучшает настроение мне самой :)
Добавить комментарий
В двенадцать лет поехал летом в спорт-лагерь. В первый же день старшие товарищи нассали на подушку. Суки... даже в армии таких уродов не встречал.
Добавить комментарий
Живу в деревне, соответственно, выполняю разную работу по хозяйству. Во всех трудах моей неизменной спутницей является моя маленькая сиамская кошечка - этакая элегантная аристократка, ни на шаг не отстающая от меня. Недавно решил выпустить нашего кабана побегать в пригон, заодно и покормить. Естественно, за всем этим процессом с забора наблюдали два кошачьих глаза. Я решил почесать нашему сальному товарищу его немалое пузо, от чего тот довольный всем своим 120-килограммовым весом плюхнулся на землю, подставляя своё тело под такой массаж. КАК Я ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛ. Мгновенно мимо лица пролетела чёрно-белая молния, приземлилась в районе хребта лежащего хряка и вонзила в последнего все свои зубы и когти на четырех лапах. Вскочившим центнером мяса и сала я был отброшен в грязь, из которой я наблюдал незабываемую картину - бедный орущий нарезающий невообразимые петли и круги огромный кабан и стоящая на нём мелкая наездница, без остановки раздирающая и кусающая нежную кожу этого беспомощного гиганта. Вот она - сила ревности. Хряк жив и здоров =)
Добавить комментарий
Однажды приезжаю домой, захожу в ванную, а там вся ванна кровью забрызгана и в центре лежит мертвая мышь. Жила тогда одна (квартира съемная, этажем ниже продуктовый, мышей было много). Первое время было жутковато мыться, а потом, чтобы успокоить нервы, начала представлять, что когда я куда-то ухожу или ночь сплю, в моей ванной собираются мыши и устраивают гладиаторские бои. А тут я пришла неожиданно и они не успели утащить проигравшего товарища. Ну или есть ещё версия про мышей-сатанистов))
Добавить комментарий
Однажды стало интересно, как родители познакомились. Спросила у мамы: она рассказала трогательную историю о том, как отец-герой спас ее, когда она пыталась поймать попутку, чтоб домой добраться (они из разных городов), мол, чудеса: поухаживал, в кафе покушать завёз, к родителям лично доставил, отчитался. Решила проверить информацию, спросила у папы, говорит: «Та мы с товарищем поехали телок снимать, а там твоя мать стоит на трассе под дождем, голосует. Ну, получается, снял».
Добавить комментарий
"друг" мужа, товарищ не стремящийся работать и что то делать в жизни, вдруг решил приехать к нам в гости посмотреть на ребенка (до этого сколько звали отказывался и говорил дети ему не интересны). на вопрос мужа: "а что так?" сообщил, что его барышня беременна и он заодно заберет наши детские вещи, люльку и прочее, так как у него нет на это денег, а нам уже не надо. Как итог, мы мерзкие, жадные людишки, у которых нет сердца, а у мужа нет друга (отказал ему муж в вещах).
Добавить комментарий
Лет 6-8 назад среди моих знакомых началась "золотая лихорадка". Все собирались стать миллионерами, открыть собственный бизнес и мечтали не позориться и не работать на дядю. Иногда складывалось ощущение, что я одна против всех, потому что даже рассказы о том, что есть люди, которые работают на дядю и получают NNN против наших N не действовали. Эти люди тоже считались лохами. С товарищами я уже не общаюсь, но земля круглая. Никто так и не стал миллионером и даже ценным кадром в хорошей компании, а у кого-то дела совсем плохи. И вот что это было? За это время можно было переучиться, найти другую работу, получать NNN и покупать себе свои айфоны, ездить в отпуск 2 раза в год и купить уже квартиру в ЖК "Элитная Высотка".
Добавить комментарий
Муж сестры иногда таксует. Недавно рассказал случай. Приехал на заказ. Молодая женщина сразу призналась, что денег нет и стала умолять довезти бесплатно - кинули ее товарищи в глуши и без денег. Зятёк повез ее - пожалел. По дороге она ему сказала "я тебя отблагодарю обязательно! ". Доезжают значит, она ему: Стой здесь, не уезжай, сейчас вернусь". Он ждет в предвкушении. И тут она прибегает и протягивает ему пакет, битком набитый... колбасами и сардельками.) Оказалось, в колбасном работает.
Добавить комментарий
Ездили с друзьями с палатками. Один из товарищей на следующий день лег подремать и обоссался во сне. После этого конфуза больше не общаемся, а до этого дружили лет восемь.
Добавить комментарий
Все пишут про своих бабушек, какие они хорошие, помогают своим внукам. Завидую вам, товарищи, потому что первые семь лет своей жизни я не видел свою бабушку, не подвергался ее влиянию и, когда приехал на Родину, понял, что ненависть у нас с ней взаимна. У нее ко мне, потому что я не "подчиняюсь" ей, как вся семья, а у меня к ней, потому что она постоянно называла меня ничтожеством и говорила, что в этой жизни я ничего не добьюсь, что я наглый и тупой хам. Убереги Бог вас от таких родственников
Добавить комментарий
вот ты живешь, радуешься жизни , не думаешь ни о чем, а в один прекрасный момент всего это как не бывало . ты попадаешь в аварию. сотрясение, изуродованное шрамом лицо(что для девушки хуже всего) . и это не самое ужасное, самое ужасное - чувство вины перед погибшим товарищем. ведь это я должна была сесть на его место, это я должна была погибнуть и не видеть весь этот ужас, больницы, окровавленное тело, слезы родных , похороны, но это я пересадила его, я заставила сесть его не туда. это страшно.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, понравился парень, решила завязать разговор. Предоставилась отличная возможность сделать комплимент, когда он сказал своему товарищу, что весит 90 кг, ну вот я и ляпнула, что он выглядит на все 100. в ответ получила: ты тоже)))
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе около 5 лет, за эти годы нашей интимной жизни муж решил наградить меня подарком за любимый минет! Так вот, товарищи, я насосала на ВЕЛОСИПЕД!!! ВЕЛОСИПЕД!!!)))
Добавить комментарий
Лежала моя родственница в больнице. Я пришла её навестить, а меня не пускают на вахте. На эмоциях раскричалась, охрана вызвала полицию, приехал наряд. Дальше надо было видеть лицо охраны, когда товарищ полицейский начал здороваться со мной, 25-летней девушкой, называя по имени отчеству. С конвоем провёл в отделение, а потом уговаривал написать заявление на саму охрану за превышение своих полномочий. "Папик", — сказали они. "Отец одного ребёнка из моего класса", — скажу я. Люблю свою работу)
Добавить комментарий