Истории про товарища

Лучшие истории про товарища — специально для Вас собрали коллекцию из 238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю вожатой в лагере. Ребенок прыгнул со стула и, зацепившись за гвоздь трусами, порвал их. С криками "УРА, ТОВАРИЩИ, УРА" убежал.
Добавить комментарий
Гуляли как-то с товарищем в центре. Подходит цыганского вида девушка, с животом, как после родов. Ну и, как обычно. Дайте денег, пожалуйста. На детское питание. Я, вообще, цыган не очень, да и врут они часто. Да и дел нам до её детей. Но мы, не сговариваясь, с товарищем говорим ей: "Пошли, в аптеку. Если по честному надо - купим. Если нет - уходи." Она, чуть не расплакалась от радости. Купили ей кормёжки маленькому. Провизоры в шоке на нас смотрели. Может, думали, что два отца-залётчика пришли?
Добавить комментарий
Завела блокнотик, куда записываю добрые дела. Правило: не менее одного доброго дела в день. Это необязательно может быть покормить бездомного котенка; например, сделать кому-нибудь комплимент — тоже считается. Подарила одногруппнице конфетку, помогла товарищу по учёбе разобраться в теме, на работе выразила восхищение трудовыми достижениями коллеги. И мир вокруг преобразился! :) Коллеги и сокурсники при встрече улыбаются, а если что-то не получается — помогают. Да и просто видеть, что мои слова вызывают искреннюю улыбку, — улучшает настроение мне самой :)
Добавить комментарий
Прочитал про выщипывание перьев попугаем (#86158 ) и скажу, что это неспроста. Был и у меня попугай, которого я оставил товарищу на время отъезда (буквально на пару недель), а по возвращении попугая застал лысым. Товарищ мне говорил, что, дескать, заболел, наверное. Птиц был отведен к ветеринару, который поведал, что так себя попугаи ведут из-за сильнейшего стресса, когда их бьют, держат в очень тесной клетке, кричат на них или не дают еды. Товарищ во всем сознался, оказалось, что он бил попугая за то, что он кричит, а от битья тот в панике еще громче кричал, и товарищ его запирал в тесной коробке из-под телефона.
Добавить комментарий
Непутевый друг моего парня несколько раз попадал в участок за распитие спиртного в общественном месте, и дабы избежать проблем представлялся его именем. Полиция проверяла наличие данного человека по указанному адресу в своих базах(видимо, фото там не прилагается) и удостоверившись в правдивости указанных данных со штрафом отпускала его. Блин, вот круто будет, если из-за такого верного " друга" в один прекрасный момент моего парня не пустят заграницу из-за приводов в полицию. Ведь назваться вымышленным именем не судьба-подставлять товарища гораздо лучше, ага...а еще говорят, что крепче и вернее мужской дружбы нет...
Добавить комментарий
Мои родители были на даче, а мы с моим парнем и его другом решили съездить в кино. Они отправились за мной и где-то по дороге подрались с гопниками. Ко мне пришли грязные. Отправила их по очереди в душ, одежду кинула в стиралку, а сама на кухне хлопочу. Слышу, как дверь в квартиру открывается... Выбегаю в коридор, а там родители. В этот момент из ванной выходит обмотанный полотенцем мой друг, а из зала выглядывает его товарищ в мамином халате.
Добавить комментарий
В детстве играла с пацанами во все дворовые игры. Они придумали клички, но мне не давали. Я и по деревьям лазила, мяч быстрее всех ловила, ноги разбивала, но ко мне никаких имён не клеилось. Тогда я решила, что создам сама кличку, ну, и зарядила обледенелым снегом в товарища, поставив ему фингал. Ждала, что меня будут называть Гроза, Синяк, Слива, а я как была Полиной, так и осталась Полиной
Добавить комментарий
Моя подруга - полиглот, поэтому у нее очень много друзей по всему миру. Фишка в том, что всех своих иностранных товарищей она учит забавным русским фразам, не объясняя их значения, поэтому они говорят их очень часто и невовремя (при знакомстве, восторге, благодарности). Недавно прилетели ее очередные друзья - пара из Европы. Так как подруга сейчас болеет, город им показываю я. Сейчас сижу с ними в полиции. За то, что, при виде полицейского, парень заорал: "Мусора губу раскатали!". И вот как объяснить им...
Добавить комментарий
Люди, пожалейте продавцов, официантов и других работников сервиса. Нам абсолютно не интересно и очень неудобно слушать вашу перепалку с тем с кем вы пришли - мужем, женой, другом, братом и.т.д. И ещё, не дай бог, быть вовлечённым! "Потому что, чёрт подери, я хочу заплатить за тебя! Девушка, возьмите деньги, я плачу!" - "да что ты себе позволяешь?! У меня что, думаешь, денег нет??" - "на тебя потрачены лучшие годы моей жизни!"... Товарищи, пожалуйста, выясняйте свои отношения дома.
Добавить комментарий
За свои многочисленные походы в Ашан чего только не наблюдала: и драки, и поедание конфет прямо с витрины, и перекладывание дорогих яиц в более дешевые коробочки, но апогеем сегодня стала бабка, которая отгрызала у лимонов кожуру по краям. ОТГРЫЗАЛА.ЗУБАМИ.ЦЕДРУ. НЕМЫТОГО.ЛИМОНА. В МАГАЗИНЕ. Это ппц, товарищи...
Добавить комментарий
Несколько лет назад у тёти на заводе, где она работает, было происшествие. Бригада ремонтников из двух человек разбирались с огромным станком. Старший залез внутрь и попросил младшего запустить одну часть механизма, хотя техникой безопасности это запрещено. Младший нехотя подчинился, но перепутал кнопки, включил станок полностью. Его товарища мгновенно смясорубило. Приехала милиция, забрали за непредумышленное убийство. А у обоих семьи, дети...
Добавить комментарий
У нас не так давно появился домашний телефон (живём в частном доме). Не прошло и месяца, как начали звонить разные товарищи. Ладно, просто ошибся человек, с кем не бывает. Но когда поднимаешь трубку и сразу слышишь претензию, типа: "Быстро записала меня к врачу Иванову!" или "Почему так долго трубку не поднимали? Вы же ЖЭК!", невольно начинает потрясывать. Поставив всех родных в известность, теперь поднимаю трубку с словами: "Морг. Я вас слушаю".
Добавить комментарий
В двенадцать лет поехал летом в спорт-лагерь. В первый же день старшие товарищи нассали на подушку. Суки... даже в армии таких уродов не встречал.
Добавить комментарий
Товарищ уверен, что слово "влагалище" происходит от слова "влага", и все прелюдии, смазки, увлажнения — это просто женский загон. Там и так должно быть влажно всегда, если женщина нефригидна.
Добавить комментарий
На унитазе кнопка слива сделана из меди, но покрыта то ли никелем, то ли чем ещё. За годы использования мы на этой кнопке протёрли покрытие так, что получилось "пятно" в форме лица Ленина. Как на значках. И я каждый раз, когда смываю за собой, представляю, что Ленин это одобряет и говорит: "Верной дорогой идёте, товарищи!"
Добавить комментарий
С виду я обычный человек. Нормальный парень, высшее юридическое, семья, двое детей. Только вот долго не мог найти нормальную работу. Ибо в 20 лет получил статус "ветеран боевых действий". Работал на оборонке после института, сократили. И практически все "девочки эйч-ар", "замы по персоналу" и прочие товарищи кривили носы, и говорили "мы вам позвоним". В итоге я заплатил в военкомате денег за "чистый военник". И через месяц вышел на хорошую зарплату в крупной компании.
Добавить комментарий
Подруги и знакомые нередко с завистью говорят, что у меня идеальный муж и идеальный брак, и просят поделиться секретами. А у меня всего один секрет. Всегда, в любом деле, любом споре при свидетелях - надо выступать на стороне мужа! А любые конфликты и разногласия мы обсуждаем-решаем с мужем внутри пары, даже мама и подруги про них не знают. Для мужа я - самый верный друг и лучший боевой товарищ. Ну и терять реноме моего идеального мужа ему не хочется, старается соответствовать. ;-)
Добавить комментарий
Мне 25 лет, всегда чувствовала себя одиноко. Недавно попала в компанию, где всем от 35 до 50 лет. Женам было скучно, ушли. И я сидела среди кучи взрослых мужиков. Они выпивали, травили анекдоты, жаловались на жизнь, мы играли в карты и бесконечно смеялись. Пришли их дамы и рассвирепели на меня: какого черта нам так круто без них. Но я не виновата, что им неинтересно со своими мужьями. Для меня они - суперские собеседники и опытные мужчины. Для них - пьяные свиноты с глупыми взглядами на жизнь. По-тихому договорилась с мужиками встретиться в следующие выходные, пожарить с ними шашлычки, а они мне пообещали привезти жениха на смотрины. Все-таки кайф, что я нашла отличных друзей, пусть и намного старше меня, с жёнами-пилами, но я безмерно счастлива проводить время с такими товарищами)
Добавить комментарий
Однажды летом 1977 года мой дедуля, находясь в подпитии, забирал мою 5-летнюю маму из садика. Зайдя с ней в автобус, встретил товарищей, заболтался, вышел на остановке с друзьями и оставил ребенка. Господа пошли кутить в честь встречи. Домой дедушка вернулся в одиночестве, не сразу заподозрив неладное (обычно маму забирала бабушка), но после огромной порции выписанных бабушкой люлей вспомнил о забытом ребенке. Моей маме очень повезло - на одной из остановок зашла подруга бабушки и отвела к себе.
Добавить комментарий
Недавно устроилась работать продавцом на островок, место для меня новое, в том числе и территориально, помимо своего магазина и близко расположенных ко мне не имею понятия, какие ещё есть в данном ТЦ. И как же раздражают недовольные товарищи, которым я просто-напросто не могу подсказать, где находится искомый магазин. "Девушка, вы что, приходящая/неместная?", "Как можно не знать, вы же здесь работаете?!" Да, блин, с луны свалилась. Не справочная, и работаю в пределах своего магазина!
Добавить комментарий
Это было в 2005. Тогда, будучи подростками без мозгов, мы купили водку. Мой дружбан выпил совсем чуть-чуть и, как мы подумали, уснул, опершись на дерево. Посмеялись и начали трясти его. А у самих голова кружится, глаза закрываются... Товарищ упал на землю, и мы поняли, что другу уже не помочь. Все убежали, а я осталась. Я трясла его в кустах, боялась милиции и ответственности. Когда я уже без сил плакала на земле, он очнулся. Спустя 12 лет он продолжает говорить мне спасибо. Нет, мы не женаты.
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу. Однажды пришла в новых кроссовках, переобулась, а после урока не нашла свой пакет с кроссовками в гардеробе. Расстроилась ужасно: абсолютно новые, на платформе, по той моде, увеличивающие мой небольшой рост. Пришла домой, дома бабушка, пошли искать, не нашли, вечером мама приехала с работы, уговорила ее снова пойти поискать. Подходим к музыкалке — там милицейский уазик и куча народа. Говорю маме – вот уже вызвали милицию искать мои кроссовки, мама посмеялась, идем ближе, встречаем знакомую, говорит, у нас ЧП, какой-то пакет в подвальном окне обнаружили, всех из дома эвакуировали, ждем саперов. Мама смотрит, а это наш пакет с кроссовками, он приметный такой ярко-желтый был. Все боялись подойти, а мама такая – спокойно, товарищи, это не бомба, это наши кроссовки))
Добавить комментарий
Помните ту картинку, где девушка модельной внешности обнимает обрюзгшего старичка на пляже? Там еще написано: если твоя дочь спросит зачем ей учиться - покажи ей эту картинку. Если твой сын спросит зачем ему учиться - покажи ему эту картинку. Так вот, товарищи. Фигня все это. Я отличница-краснодипломница сейчас в роли той самой девушки, потому что не смогла найти работы после выпуска из универа, а мой толстый дяденька очень плохо учился в школе и по сей день делает по две ошибки в каждом слове, но это не помешало ему стать крутым бизнесменом.
Добавить комментарий
Есть у меня товарищ; занимается любимым делом, перспектива есть, но коллектив подобрался — или дети богатых родителей, или при папиках-мамиках состоят. И разговоры в офисе: "Мальдивы уже не те", "рестораны не дотягивают", "машина под туфли не подходит". А он парень простой, живет на зарплату, родителям помогает — ему Турция за радость. Ну и отношение к нему в на работе, как к бедному родственнику, да и жаба не спит. Говорю ему: "Все фигня: главное не где отдыхать, а как об этом рассказать. Турция — мечта для историка. Обедать можно не в пафосных местах, а с интересными фишками. Главное самому увлечься". Он попробовал и втянулся: увлекся походами и кулинарией, ездит на восстановленной 21 Волге. А весь коллектив за ним толпой ходит и напрашивается в гости к его бабушке: в поле поработать, грибы пособирать.
Добавить комментарий
Лежала моя родственница в больнице. Я пришла её навестить, а меня не пускают на вахте. На эмоциях раскричалась, охрана вызвала полицию, приехал наряд. Дальше надо было видеть лицо охраны, когда товарищ полицейский начал здороваться со мной, 25-летней девушкой, называя по имени отчеству. С конвоем провёл в отделение, а потом уговаривал написать заявление на саму охрану за превышение своих полномочий. "Папик", — сказали они. "Отец одного ребёнка из моего класса", — скажу я. Люблю свою работу)
Добавить комментарий