Истории про трактор

Лучшие истории про трактор — специально для Вас собрали коллекцию из 67шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)
Добавить комментарий
Около нашего подъезда стоял трактор, когда мы с сыном шли из садика домой. Ребенок радостно стал бегать вокруг и трогать сей агрегат. Подошёл рабочий и предложил сыну забраться в кабину; я разрешила, ему же хотелось. Мимо шли соседи (в возрасте), посмотрели на меня презрительно, как на проститутку, и даже не поздоровались в ответ. Когда снова встретились с ними в подъезде, женщина спросила, не сделают ли они ремонт дороги быстрее, раз я ТАК с ними общаюсь…
Добавить комментарий
У меня всегда был каллиграфический почерк, и когда я окончательна выбрала себе будущую профессию (врач), безумно радовалась, что буду одним из тех врачей, чьи диагнозы ясны. Через пару месяцев я стала писать так, будто мою руку переехало трактором.
Добавить комментарий
Мой дед крутой! Изобретательный и юморной. В бане у него собрана система из бачка унитаза для самонаполнения воды в емкости, он шьет занавески, собрал собственный трактор и считает, что изолента может скрепить все. Ему 81, а он продолжает изобретать и творить!
Добавить комментарий
В детстве по неясным причинам боялась тракторов. Замирала, дыхание перехватывало, и я ждала, когда же эта тарахтящая махина проедет. Боялась, что своим ковшом сожрет меня.
Добавить комментарий
Порой приходишь домой, уставшая с работы, кот разлил всю воду из своей миски, в ней утонул сухой корми превратился во что-то несусветное, надо приготовить что-нибудь на ужин и завтрашний обед для мужа, открываешь холодильник, а там испортилась рыба, подгорели котлеты на плите… Но однажды меня перестало взрывать от этого. Я вдруг поняла, что я сейчас такая юная, мы с мужем любим друг друга, наш котенок тарахтит как трактор, недавно было новоселье, работа у нас обоих интересная и по душе, в пятницу придут в гости друзья и мы поиграем в настолки или с мужем вдвоем посидим в кафешке, в выходные встретимся с родителями, я пообнимаюсь с мамой и папой, съездим на дачу и там побегаю с их собакой. Когда я была маленькая я об этом мечтала, и оказалось, что сейчас всё воплотилось в жизнь.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу. Турбаза с небольшим хозяйством. Вроде век айфонов и крузаков, а у меня трусы мокрые от того, как мой новый подчиненный на тракторе сено грузит, а потом вилами его перемешивает. И в гробу я видала всю вашу офисную рутину и гаджеты.
Добавить комментарий
В середине 90-х нам было по 11-12 лет, развлечений в деревне летом не так много, разве что покурить на речке да искупаться. Покурив, мы двинулись в поисках приключений и нашли бездыханное тело местного алкаша. После проверки тело оказалось вполне дышащим и манило своей беспомощностью, чем мы и решили воспользоваться. Для начала мы измазали ему лицо коровьим навозом, но это было смешно и только. С ближайшей свалки мы припёрли почти целую раму от велика, колёса, руль; раму положили между ног, руль в руки, ну, и оставили его досматривать синие сны. Местная санитарка, обнаружив эту картину, принялась реанимировать попавшего в ДТП алкаша. Растормошив его и поставив на ноги, отправила домой и вручила велосипед, чтобы дома починил. Вот он, наверное, охренел, когда, проснувшись, обнаружил раму, четыре задних колеса и руль от трактора дома.
Добавить комментарий
Подруга два года назад попросила на время отпуска приютить девочку сфинкса с расчётом на то, что она останется у меня. Если не против будет моя мама, которая, к слову, была категорически против. Через две недели вся семья орала, что это наша кошка, и обратно её не отдадим! А как вернуть такое чудо лысое, бегающее за тобой по дому и требующее внимания и ласки? Встречает с работы, на руки её берёшь, а она тебя лапкой обнимает. Спит на твоей подушке и мурчит, как трактор. И пахнет она томатами))
Добавить комментарий
Весна. Идём с подругой по улице. Она плывёт сквозь слякоть, грязь и лужи, как будто потомок Иисуса, не оставляя на своих белых кроссовках ни единого пятнышка. И я рядом пру, как трактор, что всё из-под моих ног летит на меня же. Да как, чёрт возьми, люди делают это?! Я тоже хочу чистую обувь после улицы!
Добавить комментарий
Мой кот по утрам не даёт мне встать! Это приводит к опозданиям на учёбе/работе. Стоит мне пошевелиться, так он тут же запрыгивает мне на грудь, ложится, придавливает меня своим весом и рьяно мурлычет, как трактор, и я опять засыпаю… В остальное время это существо совершенно неласковое, к сожалению.
Добавить комментарий
Поехали с папой в тур по Европе, жили естественно в одном номере, первую неделю спала по три часа в сутки, потому что папа храпит как трактор, ни одни наушники и беруши не помогают. А будить его жалко, один раз в бессонную ночь пощекотала ему пятку, смотрю храпа нет, хихикнул и дальше посапывает. До конца отдыха высыпалась:) надо теперь с мамой секретом поделиться, бедная 20 лет страдает:)
Добавить комментарий
Мой дедушка очень веселый человек. Брат собирался ехать на тракторе пахать (летом подрабатывать так), а дед ходит по огороду и во весь голос: — Полюбила тракториста и, как водится, дала! Всю неделю сиськи мыла и соляркою ссала! И ржет)))
Добавить комментарий
В сентябре 2020 взяла подкидыша - угольно-черного котенка из коробки во дворе, месячного. "Добрые люди" кинули ему туда вареной колбасы и налили молоко. Старшая кошка не приняла, до сих пор дерутся, зато мелкий растет, как на дрожжах, урчит, как трактор, а я не представляю, как его можно было там оставить одного в огромной коробке - на пустыре с собаками. Назвали Максом в честь Безумного Макса, ибо у этого кота поворотов стопов нет. Наверное, это лучшее пополнение семьи в ушедшем году!)
Добавить комментарий
Мой кот ненавидит всех людей. Кроме меня. Гоняет мужа по утрам, царапает ребёнка, кидается на гостей. А ночью приходит ко мне на подушку, сворачивается калачиком на моей голове и мурчит, как трактор. А ведь грязной тряпкой по дому за провинности его гоняю именно я, тыкаю мордой, если нагадит, тоже я. Ох уж эти загадочные животные...
Добавить комментарий
Никогда не знала своего деда по материнской линии, он умер еще задолго до моего рождения - повесился на чердаке дома. Никаких причин для такого поступка не было. Моя мама рассказывала, что тогда они только переехали из деревни поближе к городу, купили дом, чтобы дети (моя мама и ее брат) могли учиться в институте и не жить в общежитие, и не обременять городских родственников. Дед мой работал в большом садовом хозяйстве на тракторе, обрабатывал плодовые деревья. Был в числе лучших, буйным нравом не отличался, выпивал, конечно, как и все иногда после работы, но ничего глубоко порочного и негативного за ним не было замечено. Незадолго до своей смерти он как обычно вернулся домой с работы и попросил бабушку съездить с ним завтра на смену в сад. Она очень удивилась и спросила, что случилось, на что дед ответил: "Да девка пристала, встречает меня каждый день в саду, просит подвезти ее. Молодая, красивая, в сарафане и с длинной черной косой. Я ей каждый день отказываю. Не уходит. Не могу отвадить, надоела. Может тебя завтра увидит со мной, золотая моя, и отстанет" (было деду в то время чуть за сорок). Бабушка согласилась. Поехали они на следующий день обрабатывать сад вместе, сидит моя бабушка в кабине трактора рядом с дедом, по сторонам смотрит, а вокруг одни плодовые деревья. И никого. И тут дед одергивает ее за рукав и говорит: "Вон, видишь, стоит, смотри..." - и показывает рукой в сторону между деревьев. Бабушка смотрит... и никого. Никого нет! Так и не увидела она эту таинственную незнакомку, а дед смутился. Струхнули, они, конечно, но виду не подали. Девушка эта продолжала являться деду, а через несколько дней деда не стало - повесился на чердаке их нового дома. Последней странностью было то, что на месте его захоронения на кладбище, когда рыли могилу, выкопали черную длинную женскую косу.
Добавить комментарий
Мы с девушкой живем вместе, решили завести кота. Поехали, забрали рыжего и крошечного. Девушка ночами, когда он пищал, клала рядом с собой на подушку, кот зарывался ей в волосы и только тогда засыпал. Кот рос, а я замечаю, что у любимой глаза красные. Оказалась аллергия на котов. Девушка в слезах обнимает нашего кота, сопит заложенным носом, а он мурчит как трактор и все еще спит в ее волосах, хотя едва помещается на подушке. Любимая говорит, что не отдаст ни за что. Пойду покупать ей лекарства. И кольцо.
Добавить комментарий
У нас традиция такая - каждый вечер перед сном наш кот забирается к нам в кровать, ложится между мной и мужем, сворачивается клубочком, включает своё мурчало и засыпает. Вчера как обычно пришёл, лёг, свернулся и... молча заснул. Через пару минут муж открывает глаза и со словами "У нас кот сломался, то ли батарейки сели, то ли контакты отошли" берет кота, встряхивает его пару раз и кладёт обратно. Офигевший кот начинает мурлыкать как трактор, муж спокойно засыпает.
Добавить комментарий
Когда я ещё жила с родителями, маме подарили двухмесячную кошечку. Она очень привязалась к маме. Родители уехали жить в другой город и приезжали в гости редко. А киса так скучает по ней, что, когда мы общаемся по телефону, я специально включаю громкую связь, ушастая садится рядом с телефоном так, чтобы лапками немного наступать на него, и мурчит, как трактор. Когда мама смеётся в трубку, киса на своём что-то мяукает ей в ответ. Так и болтают они о своём))
Добавить комментарий
Прошло два десятка лет, а я до сих пор помню, как одну девочку из детского сада отец забирал на здоровенном тракторе К-700. Каждый вечер все внимание местной ребятни было приковано к этому гиганту. Другого мальчика увозили на "шишиге" аварийной газовой службы. Ну а я жила через дорогу от садика)
Добавить комментарий
Отчислили из универа почти перед госами. Больше всего боялась говорить папе о случившимся, так как он за строгость и справедливость. Когда признавалась, сидя с ним один на один, плакала очень сильно и сквозь слёзы говорила об отчислении. И он говорит мне: "Одевайся и иди на улицу!" Я вышла, он посадил меня на маленький трактор, и мы вместе чистили снег в ограде, позже просто катал меня в ковше. И это все, чтобы я не плакала, как он сказал: "Всё будет хорошо".
Добавить комментарий
Ждали друга на остановке в деревне, к нам молча подсела шестилетняя девчонка. Мы с ней поздоровались, а она, сказав, что ей пора, встала и начала лаять на мимо проезжающий трактор, после бежала за ним и лаяла)
Добавить комментарий
Жил-был у меня настоящий сибирский котяра, который мурчал, как трактор, и всегда будил меня вперёд будильника. Припёрла я домой кошечку породы скоттиш-фолд. Маленькая серая крошка! Ну и всё, растаял мой сибиряк, поплыл и начал ухлёстывать за девахой. Теперь им обоим плевать на меня, со мной никто не спит, мне никто не мурчит, и никто меня не будит. А я всего лишь хотела приумножить это счастье!((
Добавить комментарий
Моему коту 18 лет и всю жизнь он не умел мурлыкать, хотя несомненно пытался. А сегодня вдруг замурчал как трактор! У него получилось! Сижу счастливая, глажу и слушаю. Горжусь своим зверем)
Добавить комментарий