Истории про транспорт

Лучшие истории про транспорт — специально для Вас собрали коллекцию из 480шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подруга рассказывала, что в детстве как-то услыхав слово "трансвестит", поинтересовалась у матери, что же оно значит. Мать объяснила "Это когда транспорт свистит".
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что мой мужчина делал мне куни! А закончилось все самым умопомрачительным, лучшим на свете утренним сексом! И что в итоге? Транспорт пришел мгновенно, пробок не было, все дела складываются, даже деньги сегодня нахожу! Самый лучший день!
Добавить комментарий
В пятницу ранним утром у меня порвались последние колготки. "Плевать",-подумала я и надела юбку и чулки. Спустя полтора часа езды до работы на трех видах транспорта я вывалилась из автобуса и стала преодолевать последние сотни метров пешком. Шла и думала - какая ж у меня жизнь стала тухлая, скучная! Встаю рано-рано, чтоб приехать на работу, после работы еду на учебу в вечернюю, потом долго-долго добираюсь домой, по выходным отсыпаюсь, личной жизни нет, да и вообще жизни никакой нет! Думаю, как бы было классно, если б что-нибудь произошло! Вот прям щас! Ну хоть что-нибудь! И в этот момент у меня лопнула резинка на трусах.
Добавить комментарий
Самыми удивительно приятными для меня комплиментами были слова детей в общественном транспорте. В первый раз это случилось, когда я ехала на эскалаторе в метро параллельно с маленькой девочкой и её мамой, она позвала маму и довольно громко ей сказала, показывая на меня: "Правда тётя красивая?" Тогда просто улыбнула детская непосредственность. Второй раз произошёл четыре года спустя, я к тому времени растолстела на 15 кг и была жутко недовольна своей внешностью. Ехала в наушниках, и на одной из станций ко мне подошла женщина, которая сидела напротив меня, и сказала, что её дочь считает меня очень красивой. Этот случай до сих пор мне поднимает настроение)
Добавить комментарий
Постоянно пользуюсь наземным транспортом. Особенно в час пик, когда полная остановка людей в предвкушении заветного автобуса пытается определить точное место остановки автобуса, дабы вбежать в него первыми и занять заветные места. Нашла решение: всегда улыбаюсь водителю подъезжающего транспорта. В 90% случаев работает, и входная дверь оказывается прямо передо мной :)
Добавить комментарий
Мне 24. Часто покупаю себе Киндеры. Когда попадаются повторные игрушки, я кладу их в сумку и вожу с собой. Нравится дарить их деткам, которые улыбаются мне в общественном транспорте. Вроде бы мелочь, а малыши так радуются, и я вместе с ними))
Добавить комментарий
Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть :)
Добавить комментарий
В детстве, когда ездила в общественном транспорте, ставила ножки по третей танцевальной позиции. Чтоб все смотрели и видели, что я занимаюсь бальными танцами. Наверное, выглядела тогда так глупо, зато как счастливо!!!
Добавить комментарий
Моя девушка очень слаба здоровьем. Простужается от лёгкого сквозняка, у неё часто болят суставы на непогоду, мучается головными болями, от многих продуктов болит желудок. При этом ей всего 22 года. Водил её по врачам, ничего не нашли. А один врач так вообще сказал, что она просто ипохондрик. Люблю её, но мы никуда не можем съездить, потому что её укачивает в любом транспорте. Мы не посещаем людные мероприятия, потому что ей плохо в толпе. Не могу завести домашнее животное, потому что у неё аллергия. Мне 23 и я чувствую себя дедом, ухаживающим за своей старушкой. И бросить её не могу, и жить так дальше тоже.
Добавить комментарий
Знакомые играли свадьбу. На торжество пришли их друзья с "практически выздоровевшим от ветрянки" ребенком. Выгонять им было их очень неудобно, поэтому ребенку и родителям разрешили остаться. На этой свадьбе ветрянкой заболел отец невесты и вскоре умер. После этой истории я все чаще натыкаюсь на детей в зелёных пятнах в общественном транспорте, видимо, раньше их не замечала. Жутко, подумываю сделать прививку.
Добавить комментарий
Когда я пошла в школу, у меня был очень высокий рост для девочки-первоклашки. Тогда мама решила "превратить" меня в маленького мальчика, чтобы не платить за меня в транспорте и купила мне мальчишечью куртку. Когда на горизонте появлялся кондуктор, мама громко меня спрашивала: "Ваня, что вы сегодня делали в садике?" Я отвечала басом, что мы там рисовали. В такие моменты мне хотелось просто провалиться под землю от неловкости! Блииин, не прикалывайтесь так над своими детьми, ладно?
Добавить комментарий
Жутко бесят люди, которые хотят войти, не выпустив других наружу! Все ведь в детстве учили, что сначала выходят, а потом заходят! Здания, парки, транспорт - они же не резиновые! Вам же будет проще, если пропустите выходящих!
Добавить комментарий
Муж редко куда-то ходит без меня, но как только соберётся, я тут же заболею. Чаще это простуда или голова просто болит, но как-то вместо гулянок он меня повёз в больницу, и мне вырезали аппендицит. А однажды он позвонил прям с работы: "Задержусь, мы в бар пойдём", — а я просто упала в обморок в общественном транспорте, опять же — больница и диагноз "анемия". Он говорит, что я как дитё, а я-то знаю, это мой ужасный эгоизм научился управлять организмом:(
Добавить комментарий
Когда вижу деньги лежащие на полу,улице,в общественном транспорте просто наклоняюсь и поднимаю не делая вид,что падаю или поднимаю что-то другое
Добавить комментарий
Самая эрогенная зона - это коленка, очень неловко в общественном транспорте, в час пик вечный стояк(
Добавить комментарий
По своей конституции немного полновата, особенно в области живота как назло. Вот у кого-то зад или руки полные, а у меня пузико, и, к несчастью, бесплодна. В общественном транспорте часто уступают место: мужчины, женщины думают, что беременна. Последней каплей было, когда место уступила бабушка! Всё, села на диету, спорт, бассейн, бег. Похудела, подтянулась и забеременела! НО, теперь в общественном транспорте мне никто не уступает место)
Добавить комментарий
в наземном общественном транспорте всегда стараюсь встать рядом с кабиной водителя и воображаю себя лоцманом, когда едем. и так хочется приложить руку ко лбу, типа всматриваюсь в даль))
Добавить комментарий
В нашем городе +37 и в транспорте ехать вообще невозможно. Еду я на трамвае, поправляю волосы (т.к от волос спина потеет) и чувствую, что сзади кто-то дует мне на спину. Повернулась посмотреть, оказалось это бабулька лет 70) Сказала ей спасибо и мы вместе посмеялись)
Добавить комментарий
Не люблю то неловкое чувство, когда встречаешь знакомого в транспорте и не знаешь, диалог продолжится или можно натягивать наушники.
Добавить комментарий
Все время добираюсь на работу на общественном транспорте. Уже 7 лет катаюсь и симулирую пение и игру на гитаре под музыку в плеере. Все с такими кислыми рожами едут, ну думаю пускай я смешон, зато им веселей хоть немного ехать) Да и сам не скучаю)
Добавить комментарий
Работаю в спальном районе, а живу в центре Петербурга. До работы добираюсь, как и большинство, на общественном транспорте. Вы не представляете, какой это кайф: утром с ветерком ехать в спальник, пока другая сторона дороги стоит в пробках, а вечером столь же весело и быстро возвращаться домой, мимо занятой теперь уже другой полосы.
Добавить комментарий
Утро. Общественный транспорт. Подъезжаем к остановке, вижу - стоит высокий стройный Леголас с аккуратно убранными в хвост волосами до пояса. Я, будучи фанатом "Властелина колец", аж дар речи потеряла. Но тут открываются двери троллейбуса, этот чарующий красавец вваливается в него, таща за собой стойкое амбре, и с оглушающей похмельной икотой падает на сидение. Гимли был прав, Леголас не умеет пить.
Добавить комментарий
Дико бесят люди, которые на улице или в общественном транспорте бесцеремонно глазеют на меня. Неважно - мужчина или женщина, возраст и т.п. Ну какого хрена?? А вас не учили, что это неприлично?! Я не фрик, обычная внешность. И всегда хочется выдержать взгляд, пересмотреть, а получается редко, ибо начинаю сильно волноваться, глядя пристально в глаза незнакомому человеку. А иногда готова нахамить за такое(
Добавить комментарий
У моего товарища забавное хобби. Он выстаивает огромные очереди в общественный транспорт, а, когда приходит его черед заходить, он зовёт человека из хвоста очереди, пропускает его вперёд и уходит.
Добавить комментарий
Однажды летом сидели с подругой на общественном пляже в Греции. Обсуждали все интимные подробности фантазии о групповухе, недавний бурный секс. Причём в таких подробностях, что ещё кому-нибудь рассказать об этом жутко стыдно. Через некоторое время нужно было уезжать, и я спросила на английском языке у рядом сидящих женщин про время транспорта, на что мне ответили на чистом русском. Мы с подругой убежали с пляжа за три минуты.
Добавить комментарий