Истории про траву

Лучшие истории про траву — специально для Вас собрали коллекцию из 264шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет в 10 собирала малину на даче. Рядом валялись в траве свёрнутые шланги, мама крикнула принести ей один, я схватила первый попавшийся, а он как зашипит! Сперва не поняла, что за нафиг, но тут шланг стал изгибаться - это был здоровенный такой УЖ. С желтыми щёчками) Я его швырнула обратно, а тут второй "шланг" башку поднял, и они сцепились. Я от ужаса ни крикнуть не могла, ни двинуться. Первый раз видела, как жёстко дерутся змеи. Мама подошла и так спокойно: "Хорошо, что не гадюки!" - и взяла шланг)
Добавить комментарий
Однажды в школе я обкакалась прямо на уроке, потому что в туалете болтали старшие девочки, и мне было стыдно при них какать. Так и сидела тихонечко. Уроки кончились, все начали собираться и громко обсуждать, откуда же так сильно пахнет говном. Я сидела тише воды, ниже травы. Благо учительница была нормальной, не стыдила, а отвела в туалет, переодела меня в вещи своего сына и отдала в руки маме.
Добавить комментарий
Мне 21 год. Как-то на одной из вечеринок, мой друг принес настойку на травах, которую готовила его бабушка. Народу было человек 30, но среди этих 30 человек была та единственная, которая мне нравилась. Когда вся выпивка закончилась, мы перешли к настойке. На следующее утро я проснулся от жуткой вони в инфекционном отделении больницы. Как оказалось, восемь человек из 30, пивших эту настойку, с тяжелым отравлением и жутким поносом доставили в больницу. По фантастическому стечению обстоятельств та девочка Аня оказалась на соседней больничной койке со мной. Там мы и познакомились. Живем с ней уже больше полугода, задумываюсь сделать ей предложение. Спасибо другу, настойке и поносу.
Добавить комментарий
В истории о ВОВ от бабушки нет ничего такого героического. Она рассказывала, как проводила деда и осталась с четырьмя детьми, мал мала меньше. От голода ели лягушек и траву, она копала окопы в лютый мороз в одних тонких чулках так, что ноги были покрыты коркой льда. Позже чуть не посадили "за расхищение социалистической собственности", а это были колоски, оставшиеся на поле после сбора зерна. И ничего в этом нет особенного, кроме разве того, что жили так тогда сотни, сотни тысяч.
Добавить комментарий
На работе клеилась замужняя дамочка, после очередного домогания прямо сказал НЕТ. При этом я счастливо женат. Она в начальниках, стала угрожать увольнением. Работа очень высокооплачиваемая, поговорил с женой. В итоге зазвал мадам домой с целью повеселиться и, когда она прискакала, мы с женой ее раздели догола, засняли видос и вытурили в таком виде за дверь. На работе отдал вещички... Теперь у неё язык в жопе, ходит ниже травы, тише воды, мразина.
Добавить комментарий
Как-то стояли с подругой на остановке, ждали маршрутку. Получилось так, что остановка почти в открытом поле. Через несколько минут ожидания в прямом смысле из колосьев и травы вылезает мужичок и спрашивает: "Девушки, милые, какой сегодня месяц?" Получив ответ, распрощался с нами на французском и ушёл, куда глаза глядят. Все бы так беззаботно жили))
Добавить комментарий
Мне было пять лет. Лето проводила на даче с бабушкой. Гуляла я как-то в лесу и заблудилась. Вечер, вокруг ни души. Через 15 минут блужданий я села на траву и громко заплакала. Успокоила меня огромная собака. Она легла рядом и положила морду мне на колени. Так мы и уснули. Проснулась я уже дома. Слышу, как бабушка разговаривает по телефону с мамой. Так тихо, что я едва разбираю слова. Но одну фразу я услышала очень отчетливо: "Оля, это был волк".
Добавить комментарий
Когда была маленькой, пока родители работали на огороде, я была отменным поваром: варила им борщ из подорожника, воды из пруда и натертого красного кирпича, а также в меню был салат из того же подорожника, какой-то травы, нарезанных червей и с камешками. И они всегда мне говорили: "Ммм, вкусно как, оставь это вот здесь, а мы попозже съедим". Мне 21, а эта реакция на мою приготовленную еду не изменилась с тех пор... :((
Добавить комментарий
На первом курсе мне нравился одногруппник, но он об этом не знал. В конце первого курса решили посидеть, отметить. Я решилась ему признаться, хотя было неподходящее время, так как я не спала всю ночь, мешки под глазами, красные глаза. Подошла к нему, но он даже не начав меня слушать, сказал: "Ты тоже?" Я сказала: "Да", — и он потащил меня в туалет. Я была в предвкушении страстного секса, он вроде тоже. Мы зашли в кабинку, а он достал пакет с травой, выдав фразу: "Только потом ты делиться будешь".
Добавить комментарий
В три года я подговаривала одногруппников в детском саду плеваться в обед воспитателя за то, что она на нас орала, в семь - кормила в лесу листьями и травой пацана, за то что он без спроса взял мой велик, в десять - начала и бросила курить. Как я выросла нормальным человеком, а не дворовой шпаной?
Добавить комментарий
Очень бесит, когда муж выходит из туалета и говорит мне, входящей в туалет: "не советую"(в смысле, заходить туда после него не советует, типа, вонь...). Да блин!!! Знаю я, куда иду, что там вряд ли запах моря или луговых трав после тебя, особенно! Что мне теперь, обоссаться, что ли??!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, сказала всем в садике, что во дворе растет особая трава, которая очень вкусная. Мы выходили гулять и все дети шли за мной, а я как следопыт искала эта траву, одобряла и они ее ели (я, кстати, тоже).
Добавить комментарий
На прошлой неделе схоронили коллегу по работе. Пошла собирать ягоду на брошенные дачи и пропала, искали её неделю. Провалилась в старый открытый канализационный люк, который в высокой траве не был виден. В полиции сказали, что умерла не сразу, прожив несколько дней и пытаясь с переломами ног вылезти из колодца.
Добавить комментарий
У нас было 4 кролика, декоративные малютки, магазинное сено не любили, а одуванчики ели, как большие. И вечно мы на поле рвали им траву, большого кулька хватало на два дня. И вот очередной раз мы с сыном и мужем рвем одуванчики, а мимо идет пожилая пара, спрашивают, зачем вам трава? А я решила пошутить и отвечаю серьезно #на ужин#. Они ушли, мы вернулись к машине, а за дворник подсунуты 20 евро(живем в Германии). Дошутилась!!! Накупили консервов и отвезли в приют, стыдно себе оставить было.
Добавить комментарий
У нашей кошки проблемы с желудком, мама купила ей траву, которую продают в зоомагазинах. Ну, чтобы желудок почистила. Кошка траву не ест и даже не подходит к ней, зато ее ем я. А что? Она такая яркая, пушистая и сладковатая.
Добавить комментарий
Я худая, и я ненавижу худых людей. Потому что для того чтобы быть одной из них я жру одну траву и куриную груду по праздникам. Потому что общество не воспринимало мои 70 кг, в которых я нормально выглядела. Зато сейчас я с легкостью влезаю в 2xs, всех ненавижу и доска. Зато всем нравится.
Добавить комментарий
Стали пропадать гандоны, скандал мужу не устраивала, решила проследить и поймать на измене. Была терпеливой, тише воды и ниже травы, дабы не спугнуть. Пришла домой раньше и… он, 34-летний малыш, с такими же 35-летним другом бросают капитошки с балкона.
Добавить комментарий
Работаю технологом в русской косметической компании. Естественно, мониторим и исследуем продукцию иностранных конкурентов. Любопытно, что самый дешевый шампунь на отваре трав за 38 рублей ПОЛНОСТЬЮ совпадает по составу с дорогим французским за 420, но есть одно отличие. В нашем меньше пенообразующего компонента. Это, кстати, полезнее для кожи головы. Следовательно наш - дешевка, который даже не пенится, а дорогой - самый популярный в линейке
Добавить комментарий
Вчера на "Хоббите" какой-то малолетний пацан стащил из моей сумки шишку травы. Но после фильма я была в таком восторженном настроении, что просто порадовалась за него и его друзей^^
Добавить комментарий
Я взрослая женщина, у меня есть внучка. Обожаю ее всеми фибрами души своей, она для меня маленькая личность. Вспоминаю свою бабушку и понять не могу, как так можно было относиться к своим внукам (в детстве для меня было наказанием "гостить" у бабушки). Одежду она у нас отбирала, мы ходили только в трусах; мне, 13-летней девочке, было очень стыдно так ходить. Кормила какой-то бурдой вперемешку с мухами, в дом заходить днем нельзя — нечего там вам делать, с утра подъем в 6 — и рвать траву в огород.
Добавить комментарий
Сегодня ехал с учебы (из другого города), перед выездом дернул травы, и как назло зарядил дождь, на измене да и под дождем дорожные знаки были очень похожи на людей, я раз 7 остановился чтоб подвезти
Добавить комментарий
Мыла окно, живу на 4-м этаже, под окнами трава и очень мягкая почва...вывалилась в общем, пока летела ничего не поняла, картинок жизни не увидела....О_о к своему и всеобщему удивлению приземлившись, встала смачно проматерилась и поднялась домой, муж открывший дверь (он кстати замок дверной чинил) вылупился на меня, раз 100 спросил как я прошла мимо него....а когда до него дошло....Итог короче: я- ушиб спины, пара царапин и синяков, муж- глубокий обморок, седая прядь волос, и нервый срыв, тахикардия, и неделя в стационаре... Догадайтесь кто кому апельсинки в больничку носит)))
Добавить комментарий
Был парень. При нем было все, но редкостный мудак. Когда расстались из-за его измены, он, свободный, упархал с этой шваброй за границу. Я пришла в его квартиру, благо, ключи были, высыпала на пол гостиной семена газонной травы и поливала две недели, пока его не было. Представьте его глаза, когда он увидел "поле для гольфа" в своей квартире. Даа, месть сладка!))
Добавить комментарий
Мама рассказала случай из детства. Мне было 5 лет. Жили мы в деревне. Папа пришёл пьяный домой и начал оскорблять маму. Она в тот момент пекла блины. Он попытался её ударить, на что мама плеснула ему в глаза уксусом. Папа выбежал во двор и стал кататься по траве и стонать. Я, увидев эту картину, взял на тарелку блины и вынес маминым подругам, которые сидели возле нашего двора, со словами: "Помяните моего папку, мама его убила". До сих пор пытаюсь представить их лица.
Добавить комментарий
Некогда бы не подумала, что рельеф в лесу меняется. Где была полянка, там топь, из почвы лезут огромные камни. Все думала, что брехня. А в том году пошла за вениками в лес. Местность помню наизусть, прыгнула с тропы и встала как будто на желе. Пригляделась, а кругом кочки и болото. Видать, что трава корнями сплелась и меня удержала, а под ней как желе булькает. Еле вышла на негнущихся ногах и на веник забила. Утонула бы и помощи нет.
Добавить комментарий