Истории про травму

Лучшие истории про травму — специально для Вас собрали коллекцию из 350шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Папа работает в полиции, и есть одна история, которая мне надолго запомнилась. Новогодняя ночь, дикий холод...Авария на загородной трассе и девушку выбросило из машины. Она лежала в сугробе и не чувствовала ничего, после шеи (травма позвоночника). Они соотвественно не имели права ее двигать без медиков. Вызывали врачей и скорую в течении часа. Так и умерла девушка, потому что на вызов так никто и не выехал, Новый год все отмечали...
Добавить комментарий
А у вас случалось так, что половина вибратора ломалась и оставалась внутри вашей задницы? И посреди ночи приходилось ехать в больницу, чтобы это чудо из вас вытащили? Причем принимал вас молодой мужчина хирург, который, копаясь в вашем заднем проходе, улыбался и строил глазки? У меня, кажется, психологическая травма. Больше никаких экспериментов.
Добавить комментарий
Я школьный психолог. Взяла на приём одну милую девочку из второго класса. У неё была психологическая травма, на неё когда-то напал маньяк (она не пострадала). Задаю ей вопрос: "Как бы ты защитилась во взрослой жизни от нападения?" Она хлопнула своими большими глазками и милым голосом сказала: "Я бы просто носила с собой ружьё".
Добавить комментарий
Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.
Добавить комментарий
Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!
Добавить комментарий
Сегодня мой племянник получил свою первую травму детства - увидел, случайно, как котята рождаются. Ревел пол дня, так как был уверен что всех кошек просто на улице находят. А тут оказывается "они из попы вылазят"
Добавить комментарий
Помню, когда я была в классе 2-3, мама купила на рынке карасей. Один из них оказался живой, я назвала его Шустрик и с радостью поместила в тазик, где он прожил все выходные. Придя в понедельник домой, я, не обнаружив своего друга, начала расспрашивать маму, где он, на что она улыбнулась, усадила меня за стол и поставила тарелку с моим жареным Шустриком. Истерика была два дня. С тех пор рыбу я не ем. Детская травма.
Добавить комментарий
На днях встретила бывшую одноклассницу. Работает она поваром. Я как могла пыталась скрыть удивление оттого, как же, чёрт, её разнесло! Но мои выпученные глаза, походу, выдали меня, на что она сказала: "Думаю написать заявление на выплату компенсации — производственная травма как-никак", — и сама ржёт. Обожаю людей с юмором)
Добавить комментарий
В позапрошлый Новый год загадала желание: начать новую жизнь. В начале января меня сбила машина. Травма головы, операции, реанимации, восстановление. Результат частичная амнезия и провалы в памяти. Заново знакомилась со своей семьёй, родителями, парня своего не признавала, расстались. Изменились вкусы, предпочтения, хобби. Как следствие обучение на кондитера, новая работа, переезд. Сейчас я беременна от бывшего шефа, которого раньше ненавидела. Скоро Новый год! Правильно формулируйте желания!
Добавить комментарий
Работаю в реанимации. Уже привыкла ко всему и свое дело делаю без лишних эмоций. Поступил молодой парень с тяжелой травмой – с переломом позвоночника – неудачно нырнул, полный паралич ниже плеч. Перелом неоперабельный в наших условиях. И это было тяжко: видеть, как его психика защищается, не хочет осознать и принять факт, что он теперь навсегда останется таким. Чтобы отвлечь его, спросила, кем он работает, он ответил, что поваром, и умеет готовить почти всё – супы, каши, десерты... он старательно вспоминал и перечислял, потом уснул, а меня вскрыло... Не думала, что еще способна до слез жалеть своих больных.
Добавить комментарий
В детстве наша семья держала домашнее хозяйство: утята, гуси, поросята. Однажды мы решили купить пару десятков цыплят. Один цыплёнок стал для меня настоящим другом, он был ручной, и я постоянно приходил с ним поиграть. Но вот прошло несколько месяцев, цыплята подросли, домой пришла мама и сказала, что мой цыплёнок повесился. У меня до сих пор душевная травма осталась. И сейчас я понимаю, что мама могла что-нибудь и поправдоподобнее придумать!
Добавить комментарий
Накануне экзаменов в 9 классе играл в футбол и сломал палец. Дома подумали, что просто ушиб. К утру палец посинел и распух, стало понятно что перелом, но на экзамен идти пришлось, а это был экзамен по биологии (ЕГЭ еще не придумали). Один из вопросов в билете был..."Переломы" и я такой с помпой достаю руку из кармана и говорю вот, наглядно - перелом. Учительница чуть в обморок не грохнулась. Получил пять и меня повезли в травму и все уговаривали, чтоб я не вздумал сказать, что в школе сломал)))
Добавить комментарий
Бывший парень обожал пердеть под одеяло и накрываться с головой после этого, внюхивая смердючие пары. Изогнуться в немыслимой позе, раздвинув ноги, пернуть себе в ладошку и занюхать — любимое дело. Вот только мне приходилось быть невольным свидетелем всего этого каждый раз, а иногда вынужденным соучастником занюхивания чужого пердежа. Кучу раз просила не делать так хотя бы при мне, без толку. Конечно, причиной расставания стало не это, но травма, похоже, осталась на всю жизнь.
Добавить комментарий
Прошлым летом в клубе сломала руку. Меня подруги отвезли в больницу. Так как была ночь, меня сразу отправили в травматологическое отделение. В это время на каталке туда же привозят парня с серьёзной травмой паха (то ли упал откуда-то, то ли ударили), раздевают, осматривают, прощупывают и уходят, по-видимому, будить кого-то. А я за этим наблюдаю. Теперь ситуация: я стою на десятисантиметровых шпильках и в коротеньком платьице с глубоким декольте, а рядом лежит раздетый парень с раздвинутыми ногами и разложенными яйцами.
Добавить комментарий
В детстве мама застукала меня за мастурбацией. Я сама ещё не понимала, что это такое, но очевидно было одно — это очень приятно. Но мама не разделяла моих радостей. Она устроила жуткий скандал и выслеживала мои передвижения по дому, всячески пытаясь подловить за этим делом. Однажды она даже приволокла меня к врачам и орала на весь коридор, что ее ребёнок больной! Так стыдно мне больше никогда не было. Теперь требует от меня внуков, а я не могу ей сказать, что на фоне детской травмы не люблю секс.
Добавить комментарий
Я с детства пою. Везде и всегда. Музыка — это моя душа. И случилось так, что я влюбилась в молодого человека с очень добрыми глазами и красивой душой. Но несколько лет назад (ещё до встречи со мной) после тяжелой травмы он потерял слух... Совсем потерял... Спасает аппарат, который напрямую связан с головным мозгом, но технологии не всемогущи — слышит, но не так, как хотелось бы. По телефону вообще проблема разговаривать — я как попугай повторяю одно и то же, но никакого результата. Временно живем в разных городах, и по вечерам очень тяжело разговаривать. Я ему пела свои песни, и такого восхищения в глазах я ещё ни разу не видела... Это многого стоит! Это мой кусочек счастья.
Добавить комментарий
Мой папа занимается автоспортом. Каждая гонка для меня — очень сильный стресс. Несмотря на все возможные меры предосторожности, спортсмены получают травмы, погибают... Он и его пилот — профи. Но каждая задержка на спецучастке, каждая секунда пугают своей неизвестностью. Сайт обновляется постоянно, но там только время прохождения и комментарии о погоде... Это его хобби, без автоспорта его жизнь будет скучной. Но я не могу представить свою жизнь, если с ним что-то случится там, далеко от меня.
Добавить комментарий
В детстве мать закрывала меня в тёмной кладовке в квартире. Делала это, чтобы заняться сексом со своими очередными партнёрами. Я плакала, ломилась, слышав стоны. Боялась, что кто-то бьёт маму. Это продолжалось лет до 10, пока я не выломала дверь. Осталась психологическая травма. С матерью не общаюсь с 16, ибо не могу находиться с ней рядом.
Добавить комментарий
Я из очень религиозной семьи, уже давно живу одна. Моя младшая сестра забеременела, но врачи запретили рожать из-за травмы позвоночника, у нее там 5 болтов, сказали, что огромная вероятность пересесть в инвалидное кресло или умереть. Родители же устроили истерику, мол, умри, но роди, иначе ты нам не дочь. Забрала сестру к себе, оплатила аборт в частной клинике. Теперь для всех родственников я тварь, сестра - детоубийца, а родители - святые мученики, которые хотели уберечь дочь от греха.
Добавить комментарий
Лежу в травматологии после аварии. Черепно-мозговая травма. Ко мне приходят друзья, и всем я отвечаю, что совершенно их не помню. Так смешно слушать, как они рассказывают про себя только всё хорошее, и вообще с каждым из них мы самые лучшие друзья. Эх, ребята, знали бы вы, что это просто проверка...
Добавить комментарий
Мой муж воспитан в очень правильной семье, в которой было принято уважать женщину и не сметь её обижать. Я этим регулярно пользовалась: чуть начнёт мне перечить, заявляла, что расскажу его родителям, как он кричит на меня, ругается, оскорбляет. Угрозы опозориться перед родителями на него действовали очень хорошо. Однажды мы опять начали спорить (причину не помню). Всё вылилось в конфликт. В порыве эмоций я заявила мужу, что больше не хочу его слышать. Он ответил: "Больше не услышишь..." — и замолчал. Уже прошло три года с того дня, как для меня он замолчал. С друзьями может обмолвиться парой фраз, на работе ведёт переговоры, но стоит мне появиться в поле зрения, как он сразу же немеет. Даже если подкараулить за углом, он замолкает, словно интуитивно чувствует моё присутствие. Врачи разводят руками — селективный мутизм, психологическая травма. А я, преисполненная чувством вины, чуть ли не каждый вечер реву в подушку при мысли, что больше никогда не услышу голос мужа.
Добавить комментарий
В детстве попал в аварию. Травмы были критические, перелом основания черепа, лопнувшая барабанная перепонка, нос был разбит в пыль. Но самое страшное - я почти потерял зрение. Я не вижу 70% происходящего вокруг. Еще и на лице после осколков уродливые шрамы. И вот, спустя почти 11 лет я начинаю понимать все последствия: прав на любой транспорт я не увижу. Комплексы из-за внешности жуткие. Априори считаю, что не могу никому понравиться. Искренне завидую вам, здоровые люди, имеющие вторую половину
Добавить комментарий
Был у меня кот — рыжий сибирский красавец. В 2 месяца ему перебили позвоночник. Я выходила его, он снова смог ходить. За 7 лет жизни у него была всего одна подружка — неказистая Мурка из соседнего дома. Она мыла его там, где он не мог достать из-за травмы. У них были чудесные рыжие котята. Когда кота не стало, Мурка ещё несколько месяцев приходила к нам и мяукала, как бы спрашивая: "Где же мой любимый?" А потом умерла. Наверно, кошки знают о любви больше, чем некоторые люди.
Добавить комментарий
Находился у родственников в гостях, и у меня сильно скрутило живот. Сидя в туалете и делая своё дело громко и со спецэффектами, неожиданно для себя заметил, что на меня бешеными, шокированными и ошарашенными глазами смотрит кот. Очевидно, увиденное принесло ему глубочайшую психическую травму, и чтобы не смущать лохматого, я поспешил удалиться. Я ушёл, но эти глаза в туалете, глаза, полные душевными страданиями и муками, будут преследовать меня до конца жизни)
Добавить комментарий
Могу контролировать абсолютно все свои желания или потребности. А все потому, что в детстве после травмы мне необходимо было строго по секундам сидеть, ходить или лежать. Строго по времени заниматься физкультурой. Больно? Неважно — терпи и делай. Хочешь посидеть? Есть ровно 10 секунд на сегодня.
Добавить комментарий