Истории про тренинг

Лучшие истории про тренинг — специально для Вас собрали коллекцию из 51шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я теряюсь, когда сталкиваюсь с хамством и наглостью. Слово сказать не могу, а потом мучаю себя, подолгу думая о том, что должна была ответить. Долго мне казалось, что я одна такая, пока не узнала, что, оказывается, многие люди от этого страдают. С тех пор меня не покидает мысль: вот бы кто-то организовал курсы или тренинги "Как уметь постоять за себя и никогда не терять лицо". Уверена, от желающих такому научиться отбоя бы не было.
Добавить комментарий
Мой руководитель — симпатичная девушка 30 лет, но с личной жизнью, увы, не складывается, и в последнее время работать с ней невыносимо. Все разговоры о мужчинах, требует от отдела кадров высылаться ей резюме с красавчиками, онлайн тренинги по оральному сексу в рабочее время, начала курить, чтобы общаться с мужиками. Распугала клиентов. Увидела, что с работы меня забрал мой парень, и начала просить познакомить с его братом, пообещав за это премию.
Добавить комментарий
С моей девушкой вместе почти пять лет, купил кольцо - на годовщину предложение сделать. Любим друг друга, живем вместе уже год, душа в душу, никаких конфликтов, разве что по мелочи пару раз повздорили. И недавно любимая начиталась в соцсетях постов про идеальную женщину, как она должна ухаживать за собой, чтобы всегда нравиться мужчине, быть для него музой, а он за это ей все к ногам бросит. Я не спорю с тем, что состояние женщины часто напрямую зависит от мужчины, я сам стараюсь обеспечивать ее всем, что ей нужно: мы довольно часто путешествуем, я вожу ее по магазинам и кафе, стараюсь радовать ее и отношусь с любовью и уважением. Она была и моим лучшим другом: вместе мы могли беситься, завалиться в бар, говорить обо всем, но теперь она говорит, что это неженственно. Человек, с которым я мог умять полторта среди ночи, теперь худеет, и я уже ее позвонки пересчитываю! А вчера заявила, что в начале отношений у меня не было ни гроша, я ей ничего не давал в материальном плане, и это не по-мужски. Это было почти пять лет назад, блин! Сам себе боюсь признаться, что разочаровываюсь. Кажется, кольцо и предложение могут и подождать. Верните мне мою смешную и улыбчивую девочку и заберите эту снежную королеву, с которой уже и поговорить не о чем, кроме психологических тренингов!
Добавить комментарий
Я ревную. Ревную близких, ревную коллег, ревную друзей и любимых. Ревную, когда человек общается с кем-то еще, обнимает другого друга при мне, когда они гуляют, когда отходят и разговаривают о своем. Я понимаю, что люди — не моя собственность, что все мы — отдельные личности; и если человек говорит, что я самый дорогой и ценный для него, то он не становится моей собственностью и волен делать то, что хочет. Тренинги не помогают. Никогда не признаюсь в этом. Меня пожирает это чувство.
Добавить комментарий
Года два назад загорелся мечтой стать крутым, душой компании, вести всех за собой и прочие радости жизни. И начал ходить на психологические тренинги.Так вот, у нас в группе была девушка с большой грудью. Другие девушки бросали на нее завистливо-ненавидящие взгляды, а мужчины смотрели ей только в эти "глаза". В общем, в конце одного из тренингов, который проходил на берегу реки наша тренер велела выбросить в реку по одной вещи,с которой мы должны попрощаться и вложить в нее какое-то свое плохое качество. И тут эта грудастая девка снимает футболку, бюстгальтер с огромным пуш-апом и выбрасывает его далеко-далеко с криком "ХВАТИТ ЛГАТЬ!!!" Все аплодировали.
Добавить комментарий
Мой парень — организатор пикап-тренингов в нашем городе. Под его чуткой консультацией нашел свою пару не один десяток закомплексованных и стеснительных парней. Недавно мы разговаривали с ним, и на мой вопрос, чем же я привлекла его внимание, он сказал, что обрабатывал сотни девушек, у него колоссальный опыт, поэтому он легко вычислил, что я "горячая", явно не бревно, и он чувствует, что у меня огромный опыт в плане секса. До сих пор не могу ему признаться, что он был первый у меня.
Добавить комментарий
Мечтаю побыть моделью на каком-нибудь секс-тренинге. Чтоб на мне показывали где что находится, где и как погладить-поцеловать, под каким углом что вводить. Чтоб и самой кайфануть, и своё тело хоть ненадолго посвятить науке)
Добавить комментарий
Сижу как-то в парке, подбегают две девочки 14-15 лет, долго извиняются за беспокойство и рассказывают, что у них тренинг, и им нужно обменяться с незнакомыми людьми личными вещами. У них была пара конфет и резинка для волос. Отдала им мой любимый брелок, сказав, что он много стран со мной объездил, а в обмен взяла резинку. Одна вздохнула, сказала, что хотела бы как мой брелок путешествовать. Так резинка этой девочки побывала уже в Германии, Франции, Ирландии и теперь летит на Бали)))
Добавить комментарий
Когда по работе заставляют посещать психологические тренинги, чтобы не уснуть от скуки, думаю о сексе. Во всех подробностях представляю себе процесс. Очень бодрит ;))
Добавить комментарий
Познакомилась в тиндере с парнем. Психолог. Пригласил посмотреть на него в работе: вёл группу, которой рассказывал про построение здоровых отношений. Сапожник без сапог. Смешно было слушать идеально построенный теоретический тренинг, зная, какие истерики он мне устраивал, как заглядывал мне в телефон, подозревая в переписках с другими парнями. Вся его лента в соцсетях — нытье из разряда "все бабы — дуры". Специалист, что сказать.
Добавить комментарий
Разругался с психологом на работе. Всегда сидим за одним столом в столовой. И после очередного тренинга в Москве она приезжает, встречаемся на работе, всё как обычно. За обедом выдаёт, что на тренинге узнала, что ученые доказали, как человек ест, так он и занимается сексом. Блин за едой начала такую тему, психолог хренов. Говорит: «Смотри, как ты быстро всё съел, значит, и в сексе так же». Я не растерялся и сказал: «Зато вон как много: и салат, и первое, и второе. В общем, осадок у меня после этого остался. Хотел ей сказать, что сами-то, мол, всё в еде ковыряетесь, то вообще не едите, но сдержался. Сейчас начинаю замечать, как едят девушки, и потом знакомлюсь с ними (продолжение ясно), а всё это для того, чтоб опровергнуть эту гребаную теорию! Бесит!
Добавить комментарий
Наш класс в школе был не очень дружным — все дружили своими компашками. И еще была девочка, которая считала, что все ее почти что ненавидят. Каждое слово воспринимала, как нападку. Ну и мы иногда ее доводили, не без этого. После школы все разбежались, мало кто общался, но спустя семь лет она собрала весь класс и устроила чудесный вечер, после которого и расходиться не хотелось. После школы она начала работать над собой, ходила на разные тренинги и поняла, что не все ей желают зла. Нелюдимый, замкнутый человек простил нас, идиотов, и стал веселой и позитивной девушкой.
Добавить комментарий
Я довольно солидный дядя, работаю в хорошей фирме и мне часто приходится выступать на совещаниях, презентациях, конференциях и т. д, но еще с детства у меня дикая боязнь сцены. Даже не сцены, а боязнь что-либо говорить публично. Тренинги, семинары, психолог - все впустую. Но тут недавно я нашел решение - маршрутка! Да, я оставляю свой автомобиль и по несколько раз в день, пересаживаясь с одной маршрутки в другую, с каждым днем все увереннее выкрикиваю: "На остановке, пожалуйста!"
Добавить комментарий
Ходила на тренинг "Искусство орального секса". В нашей группе оказалась бабуля лет 60) Она усердно тренировалась делать минет на резиновом члене. Тренер рассказывает тонкости этого дела... Бабуля поднимает голову и спрашивает: "На какую точку нажать, чтоб член упал? А то я здесь, чтобы бывшему отомстить!")
Добавить комментарий
Ходила на тренинг по Глубокому горловому и заметила тенденцию. Чем задротнее выглядит девушка, юбка до середины икры, коса по пояс, толстые очки, лицо не тронутое макияжем, тем задорнее у нее получается Глубокое горло. Вжух, и проглотила резинового Колю!
Добавить комментарий
У меня очень много комплексов, хоть друзья и говорят, что я красивая. Уже пять лет не знакомлюсь с парнями, так как всё жду момент, когда стану идеальной. Сначала ходила с брекетами, потом делала блефаропластику, увеличивала грудь, худела, отращивала волосы. Прошла кучу тренингов по саморазвитию и улучшению отношений. И всё это время сидела дома, никуда не выходила, благо работа удалённая. А теперь сижу и думаю: кому я нужна такая идеальная, если совсем не умею знакомиться с парнями и флиртовать.
Добавить комментарий
Несколько лет назад увлеклась «фэншуем» и посещением различных тренингов по развитию личности. На одном таком мероприятии получила задание — станцевать медленный танец с незнакомым партнером и при этом, не отрываясь, смотреть ему в глаза. Мужики на таких тренингах гости нечастые, поэтому мне досталась в партнерши женщина ниже меня на голову, старше лет на 15 и килограммов на 50 легче. Пока мы кружились в танце, а точнее топтались на месте, нам обеим было дико неловко. А сволочной гуру задание усложнил и заставил не только пялиться друг на друга, но и начать говорить разного рода "приятности". Мы начали блеять, мол, ты хорошая, а ты красивая, а ты добрая... Кое-как этот ужас закончился, и я убежала. С тех пор на такие сборища ни ногой. А тут неожиданно встретила ту даму. Она работает кондуктором в автобусе, на котором я иногда возвращалась домой. Наши глаза встретились — мы узнали друг друга, но сделали вид, что незнакомы. Теперь у меня ощущение, что мы с этой теткой переспали, после чего я ее тупо бросила...
Добавить комментарий
Я подсела на психиатрическую больницу. Впервые обратилась к психотерапевту семь лет назад, был срыв из-за мужа, живем до сих пор, все сложно. Но каждые год-два обращаюсь в отделение неврозов. Стрессы на работе, дома жуть. И только когда я там - я свободна: выключаю телефон, читаю, занимаюсь собой, хожу на тренинги, знакомлюсь с новыми очень интересными людьми, пусть и немного депрессивными, как я сама. Курс лечения 21 день. Там я заводила: устраиваю дискотеки, мероприятия, и круто провожу время.
Добавить комментарий
Бросила курить, хотя очень люблю сам процесс. Бросала до этого за год до беременности, и не курила 2,5 года. А потом из-за работы в сочетании с ребёнком опять начала. А в пятницу, 18 марта, вдруг поняла, что хочу для ребёнка пахнуть мамой, а не сигаретами. И всё. Никаких книжек, методик, тренингов. Нужно просто захотеть, чтобы была весомая мотивация.
Добавить комментарий
Только после 15 лет брака я узнала, что такое настоящий секс. Нет, конечно, мы с мужем занимались им регулярно, но настолько скучно и примитивно, что уже плакать хотелось. У нас хорошие отношения, но почему-то о сексе мы много не говорили, мол, всё всех устраивает. Я насмотрелась передач с советами сексологов, сходила на пару тренингов, начиталась нужной литературы. В общем, открыла для себя новый мир. Сходила в секс-шоп, и понеслось… Как будто нам снова по 20 лет, не вылезаем из кровати!
Добавить комментарий
На работе каждую неделю шаурверг: по четвергам все желающие заказывают шаурму и ребята, знающие хорошее место, где её готовят, ездят за ней в обед. Совместное поедание вкусной нездоровой пищи сплачивает коллектив лучше любых тренингов.
Добавить комментарий
Как-то для того, чтобы снять стеснительность и для психологического тренинга, с подругой надели на голову кастрюли и пошли гулять по родному городу. Сначала было очень страшно и непривычно, аж в жар кидало. Но назад пути не было. Под конец так привыкли, что и забыли про них совсем. А стеснительность действительно улетучилась, на месяц где-то. Плющило тогда не по-детски. Казалось,что горы можно свернуть.
Добавить комментарий
Брат в юности влез в тусовку, больше похожую на секту. Лидер с замашками гуру, платные (и очень дорогие для студента без постоянного дохода) тренинги, своя идеология, почти полный разрыв с семьёй. На то, чтобы его вытащить, у родителей ушло немало времени, сил, нервов и денег, лидер до сих пор в федеральном розыске. Прошло больше 15 лет, сейчас брат — обычный сорокалетний "цивил" с пузом, лысиной, двумя детьми и машиной в кредит, который очень любит порассуждать, какие все религиозные люди — дураки, это же надо — нести деньги батюшкам на Мерседесах! А если ему напомнить, как он сам сдал в ломбард мамино обручальное кольцо, чтобы пройти очередную "ступень посвящения", сразу вся семья обижается, потому что "было и было, что же теперь, всё время напоминать об этом?". Кольцо тогда не выкупили, кстати.
Добавить комментарий
Никогда не любила своего старшего сына. Заботилась о нем, занималась, была хорошим другом, никогда не обижала, никогда не обделяла, но не любила. Младшего обожаю до слез. Переживала очень из-за этого, посетила кучу тренингов, два года занималась с психологом, но так и не почувствовала родства души. На одном из занятий мне посоветовали сдать тест ДНК. Итог: старший сын - не мой родной. Как такое может быть - я ума не приложу, хотя вариант-то один - в роддоме подменили.
Добавить комментарий
Два года назад бросила жена. Всё произошло после того, как она подсела на различные женские пикап-тренинги и видеоканалы, где девушек учат искать себе богатых парней и разводить их на шубы, иномарки и бриллианты. Я — обычный токарь, получаю зарплату чуть выше среднего показателя по региону, поэтому новый мерседес мог бы позволить себе, разве что, в долгосрочный кредит. Ну, ушла и ушла, добра ей. Делить было нечего, квартира родительская, развод оформили быстро. Вроде не спился, работаю дальше. И тут объявилась бывшая супруга. Она в тюрьме. Оказалось, что её мечта сбылась, и она нашла себе заветного миллионера, который подарил ей те самые шубу и мерседес, свозил её на острова и устроил бухгалтером в свою фирму. Через несколько месяцев на фирме повисли десятки миллионов долгов и ряд уголовных дел за мошенничество с недвижимостью, а новоявленный миллионер вовремя удрал в Европу с чемоданом денег. Теперь благоверная просит денег на адвоката, её родители винят меня во всех её бедах, а я мечтаю пообщаться с человеком, который провернул столь гениальный план.
Добавить комментарий