Истории про треть

Лучшие истории про треть — специально для Вас собрали коллекцию из 86шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Первую татуировку сделала в 28 лет, до этого очень хотелось, но сильно боялась боли. Сейчас бью уже третью - тату по сравнению со стандартной чисткой лица или эпиляцией - ерунда, можно даже поспать во время сеанса. Теперь думаю, может, и рожать тоже не так страшно, как казалось)
Добавить комментарий
В детстве, когда ездила в общественном транспорте, ставила ножки по третей танцевальной позиции. Чтоб все смотрели и видели, что я занимаюсь бальными танцами. Наверное, выглядела тогда так глупо, зато как счастливо!!!
Добавить комментарий
Сегодня я дочитал книгу "Властелин Колец", до этого я читал краткое содержание книги, смотрел фильмы и знал все, что случится, но когда я дочитал поледнюю, третью книгу - я расплакался и не смог спать всю ночь, я был очень подавлен и расстроен, и странное чувство меня охватило, будто я потерял часть себя.
Добавить комментарий
50 км в час по трассе — это очень медленно. Вечно спешащие водители раздражаются, обгоняют нас, одаривая злым взглядом. Их можно понять, хочется везде успеть. Самые нетерпеливые сигналят, ругаются. Но мне все равно. Я еду медленно за неприметным уазиком. Он едет к маме, которая третий день плачет и третью ночь не спит. В уазике папа... едет в последний раз домой. Завтра похороны.
Добавить комментарий
О передаривании подарков. Одна преподавательница рассказывала: подарили ей на день рождения сервиз. Чашечки, блюдца, миленько-красивенько, да деть некуда. Для встречи гостей уже сервиз был, для повседневного использования кружки маловаты. Ну она и передарила его другой своей знакомой. Но не тут-то было. Через год она снова получает в подарок тот же сервиз, причем от третей приятельницы! Вот такие чашки-путешественницы получились. Преподавательница решила, раз к ней вернулась, значит ее) оставила
Добавить комментарий
Учусь в меде. Первый курс, любопытство и неопытность из всех щелей, как говорится. Не так давно по анатомии нам рассказывали про группы крови, как правильно определять и всякое такое. И в память впечатался рассказ преподавателя. Она тогда ещё в реанимации работала. И поступает к ним девушка лет двадцати - неудачные роды, кровотечение, какие-то осложнения. Ну ей матку вырезали, подчистили всё, кровь взяли на пробу, отнесли в лабораторию - третья положительная. Группу определили, переливание делают. А девчонке всё хуже и хуже. Через два дня у неё отказывают почки. Переливание сразу прекращают. Вся реанимация на ушах. Никто не может понять, в чём же дело. Берут кровь повторно, смотрят - первая положительная. Сравнили с результатами прошлого исследования - тогда точно была третья положительная, никаких сомнений. А сейчас точно первая положительная. Да как такое вообще может быть?! Оказалось всё очень просто: девушка поступила из сельской местности, а ей в ФАПе помощь фельдшер оказывал. И он определил, что у неё третья группа. И начал он, значит, ей третью капать. Проба, естественно, третью группу показала. Девушка не выжила. Преподаватель говорит, что фельдшер начал её на тот свет отправлять, а они в реанимации добили. Как думаю об этом, руки трястись начинают. Вот так одна ошибка может стоить человеческой жизни.
Добавить комментарий
Бывший парень перед тем как уйти, заранее нашёл квартиру, перевёз вещи, пока я была на работе. "Чтобы тебе было легче". Да, большое спасибо, милый. Мне легче без нашего общего компа и принтера, купленного на треть моей зарплаты. Легче думать, что последние месяцы ты говорил, что любишь, обнимал, а сам копил деньги и искал хороший вариант поближе к метро.
Добавить комментарий
Маленькая собачка соседей гадит в подъезде третью неделю. Хозяева, соответственно, не убирают. Сегодня я не выдержала - собрала её какахи и бросила её хозяевам в почтовый ящик.
Добавить комментарий
Бывает, куплю себе дорогую вещь,а она висит без дела.Продаю через интернет максимум за треть цены. Как же бесит, когда покупатель наглеет: привезите мне ее туда, мне до Вас ехать неудобно! Ты договариваешься, подстраиваешь планы, а за час до встречи:"сегодня не поеду, у меня косметолог". А потом- "как вы посмели ее другому продать?" Я хочу дать возможность красиво одеться тому, кто не может себе этого позволить, а Вы относитесь ко мне как быдло к продавцу. Как будто мне великое одолжение делаете
Добавить комментарий
Повзрослел это когда пачка тик-така не заканчивается третью неделю
Добавить комментарий
Сварила вишнёвый компот. Чтобы не хранить его в большой кастрюле, перелила в бутылки из-под вина с широким горлышком. Вскоре к маме приехала в гости тётка, стали они выпивать. Смотрю — пьяные очень сидят. Говорят, мол, на, попробуй вино вишнёвое, очень вкусное, мы уже третью бутылку начинаем, пьянит уж оно очень сильно! Смотрела я на свой компот и думала: вот что значит самовнушение…
Добавить комментарий
Подруга ушла в декрет, посоветовав меня себе на замену. Работа лёгкая, коллектив приятный, и я надеялась, что меня возьмут полноценным сотрудником. Не взяли, но я удачно попала на крупную прибыль, выдали премию. Решила поделиться с подругой — всё-таки моих заслуг минимум, выдавали всем в отделе, а она пахала на компанию шесть лет. Подруга огорчилась, что отдаю только треть, заговорила про бешеные траты на ребёнка. И я отдала всё, что не потратила. А потом узнала, что ей тоже премию выдали.
Добавить комментарий
Коллега по работе утром сказала: читала трехлетнему сыну сказку "Репка", а он вдруг спросил: "А почему они эту репку тащили? Они ее что выкопать не могли?" Мы вместе поржали. И теперь я уже третью ночь не сплю — пытаюсь найти ответ.
Добавить комментарий
С нами живет падчерица, отношения не близкие, но вполне теплые. С утра, когда я уходила, мне не понравилось, как газ поступает в котёл и я его отключила. Падчерицу пожалела будить, просто оставила записку не включать котёл. Она или не увидела, или проигнорировала, так как было холодно. Котёл выбросил пламя прямо ей в лицо, когда она полезла включать. Ожог третей степени, сильно пострадали глаза. Знаю, что не виновата, но не перестаёт грызть чувство вины, что нужно было разбудить и втолковать всё.
Добавить комментарий
А уже треть лета прошла. А знаете зачем напомнила? Да потому что задолбали с такими довольными рожами ходить. Че это мне грустно, а вам замечательно..
Добавить комментарий
Я росла в достаточно бедной семье. Но сейчас я удачно вышла замуж, живу в достатке — муж обеспечивает. И мне стыдно перед родителями, что могу позволить себе купить сапоги в треть зарплаты мамы или потратить в ресторане столько, сколько мама тратит на продукты за две недели. Муж рос в обеспеченной семье, и сейчас его родители живут даже лучше нас, он не понимает моего желания постоянно финансово поддерживать своих родителей. А мне так стыдно перед ними, что живу лучше чем они...
Добавить комментарий
Летом подруга рассказывала свои странные сны. Что бы ни снилось, везде она с сыном и без мужа, хотя до этого всегда снились сны с участием второй половинки. Недавно ему поставили неоперабельную третью стадию рака. Рыдаю вместе с ней.
Добавить комментарий
Моя сильная эмпа́тия мешает мне смотреть фильмы/сериалы. Это невероятно бесит. Вроде все происходит не с тобой, но такое волнение и стыд. Перематываю треть всего. Каждый раз клянусь переступить через себя, досмотреть нормально. Но в самый ответственный момент приходит сильное желание провалиться сквозь землю.
Добавить комментарий
Судя по "легендам", призраков якобы держит в нашем мире какое-то незаконченное дело. И я боюсь, что останусь тут в виде призрака из-за мешка мусора в коридоре, который там стоит уже третью неделю.
Добавить комментарий
Я так подумал, что неплохо было бы иметь третью руку: выносишь мусор - открыть дверь, несешь хавчик с кухни - выключить свет, и т. д. примеров масса)) В общем третья рука - идеально!
Добавить комментарий
Уже несколько лет хочу сделать себе татуировку, но не могу найти подходящий эскиз. Сегодня приснилось, что сделала себе две татуировки маленькие. Не очень нравились, но просто хоть что-то. И собиралась сделать третью. Уже был эскиз, но я проснулась, не успела набить. Это был идеальнейший эскиз. Но сама я рисовать не умею, а обьяснить что и как там было нарисовано не вспомню. Буду надеяться, что однажды я его найду, мой идеальный эскиз.
Добавить комментарий
По работе часто приходится летать, компания оплачивает бизнес-класс, только если лететь более 3 часов. Многие сталкивались с проблемой толстых соседей. Это просто беда, они занимают треть или даже половину твоего места, если они сидят сзади, то нельзя откидывать спинку кресла. Знакомая стюардесса рассказала: если вы сидите с таким человеком, зовите стюарда и жалуйтесь, вас обязаны пересадить, если есть хоть одно свободное место (в бизнесе всегда есть). У меня сработало не раз!
Добавить комментарий
Возле цветочного магазина стоит большая мусорка. И вот как-то вижу картину: мусорка заполнена на две трети картонками, затем лепестками роз, а поверх всего этого великолепия вальяжно восседает бомж. В расслабленной такой позе, раскинув руки по бортикам контейнера, в общем, как в джакузи. Рядом даже какой-то коктейль стоит. Король бомжей, епта. Аж завидно стало)))
Добавить комментарий
Работала в круглосуточном магазине, и да, мы продавали алкоголь ночью, все продавали. В час ночи заходит беременная неопрятная девушка с грязной головой и старой одежде, за ней плетется ее сын с пакетом картошки и выпрашивает у матери газировку. Она взяла две бутылки водки, на кассе, расплатившись, тут же выпила треть бутылки залпом, дала затрещину малышу со словами: "Не ной, не видишь, мать болеет", – и удаляется из магазина.
Добавить комментарий
Друг встречался с девушкой, но она осознала, что "по девочкам". Ушла. Завёл вторую подружку, так бывшая её увела. Долго переживал, страдал, завёл третью. Всё хорошо, уже собрался жениться, квартиру купил. И третья ушла к девушке! Я бы уже задумался, что со мной не так, но нет, блин, он четвёртую ищет.
Добавить комментарий