Истории про триппер

Лучшие истории про триппер — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю мед сестрой с урологом, одинока. Не знаю как теперь знакомиться с мужчинам и уж тем более спать с ними. Приходят молодые, красивые парни с триппером, хламидиями, молочницей (да-да у парней тоже бывает) и прочей дрянью! фу! в постель только со справкой теперь пускать что ли..
Добавить комментарий
Работала горничной в четырехзвездном отеле. Лучше не садитесь голой задницей на унитаз и на диван (диваны не моются вообще), мойте стаканы еще раз, не ходите босиком и не спите голыми. Стиральные машины не отстирывают триппер и другие микроорганизмы.
Добавить комментарий
В прошлом году поехала на море, влюбилась на полном серьезе в матроса, зацепила его и переспала с ним. На этом бы все и кончилось. Приехала домой - дома муж и супружеский долг. Спустя время обнаружилась гонорея. Я в ужасе: заразила мужа от матросни! Мужу все рассказала, он психанул и ушел из дома. Его можно понять. Через день позвонил матрос, спрашивал, как дела, то да сё. Наорала на него, мол, ах ты, не предупредил меня, что у тебя триппер! Он в отказ: какой триппер, ты что, откуда? Раз в два месяца по врачам, да и от триппера вонь какая, ты разве от меня ее чуяла? Я разозлилась и бросила трубку. Обидела его. Начала лечиться. Через полгода узнала, что триппер принес муж от девки с работы. Этим летом вышла замуж за своего матроса. Муж женился на коллеге. Пожрали салатики друг у друга на свадьбе. Нет худа без добра)
Добавить комментарий
Задание в школе у сестры: написать стих с использованием словаря рифм и синонимов в интернете. Вечером мама проверяет у нее задание и с удивлением спрашивает: откуда ты такие слова знаешь? Сестренка отвечает - словарь подобрал такой синоним. Вот, что у нее получилось: "Если вдруг ты заболел, с мамой ты лекарство выпей. Нам не страшен никакой, мерзкий и ужасный триппер"
Добавить комментарий
Подцепил от шлюхи триппер, специально, что бы передать его бабе, на которую убил лучшие годы своей жизни, а она так и не захотела со мной встречаться.
Добавить комментарий
Мой папа весьма оригинален. Когда я выхожу куда-нибудь из квартиры, он напоследок говорит мне фразу "Ни пуха, ни триппера".
Добавить комментарий
Подхватил от своей новой девушки триппер. Через пару месяцев триппером внезапно заболели несколько моих друзей. С девушкой расстался. Друзья ублюдки.
Добавить комментарий
Подруга привезла мужу триппер с моря. Сразу после визита к врачу пришла домой и бахнула мужу-у меня триппер! А он ей: " Я знаю, милая, прости, я тебе только один раз изменил!". Вот это я называю синхронное выступление!
Добавить комментарий