Истории про трон

Лучшие истории про трон — специально для Вас собрали коллекцию из 25шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню в детстве когда мне было лет 5 приехали в гости к бабушке с ночёвкой. Папа пошёл мыться а меня перед сном отправили нужду справлять(туалет с ванной раздельны). И вот сижу я на "троне" и заметила рядом краники на трубах, начала крутить их и слышу как тихо ругается папа. Мне стало смешно и я сидела их крутила ровно до того момента пока кран с холодной водой не заклинило в положении "перекрыто". То как заорал папа в следующую секунду никогда не забуду. Всыпали мне тогда знатно.
Добавить комментарий
Подарила лучшему другу на День Рождения сертификат на три желания, исполнить которые будет в моих силах. Играем в настолку по Игре Престолов, у нас бой (незначительный), ничья, как владелец Железного трона я решаю, кто победит, ес-но, в свою пользу. И этот балбес: "Я хочу использовать первое желание, реши исход боя в мою пользу!" А я-то надеялась, что он попросит меня о чем-то важном, помощи в сложной ситуации и т. д. Начинаю понимать джиннов и Золотую Рыбку.
Добавить комментарий
В детском саду почему-то ты считался королём, если тебе на обед попадется горбушка от батона. Хлеб раздавала воспитательница по столам сама. И вот мне наконец-то попалась горбушка! Я сразу начала всем говорить, что я сегодня король, но мальчик, с которым тогда "встречались", решил свергнуть меня с трона, откусив мою горбушку, а оставшееся выкинуть на пол. Разочарование и злость взяли верх, и вот я уже топлю его в тарелке супа под ликования других детей. В углу стояли оба. Но королевой пыток меня группа ещё до школы называла.
Добавить комментарий
Кто-то любит бегать с собакой, а я вот отжимаюсь с кошкой на спине. Когда я принимаю упор лежа, она или садится на меня (импровизированный трон) или начинает скакать, думая, что я так играю.
Добавить комментарий
Второй раз подряд кассир в супермаркете демонстрирует мне, что она — королева на троне. Одна порвала коробку с дорогим шампанским, чтобы считать акциз. Я попросила поменять, мне же его дарить. Та сказала: "Тогда сами и открывайте коробку!" А сегодня купили с дочерью чипсы, на кассе радуемся (приверженцы здоровой еды), так кассир сказала ребенку, что нечего так улыбаться, раз мама ее травит ядом. По дороге домой оба раза рассказывала ребенку о чувстве такта и воспитании.
Добавить комментарий
Брат никогда не отличался особым рвением к чистоплотности, но однажды переплюнул сам себя. Поднявшись во время сна в толчок, он сел на белый трон в позу орла и со всей силы насрал. Поднявшись, он обнаружил, что не поднял крышку, и говно растеклось по всему унитазу. Салфетками он всё это убрал спросонья и снова пошёл в постель к своей жене. С утра они оба обнаружили себя и всю постель в говне. Этот дурачок забыл помыть пятки и вдобавок разнёс говно извивающейся дорожкой до постели.
Добавить комментарий
Ненавижу свой организм. Всегда была жирной. В общагах унитазы были влиты в бетонные награждения, в итоге как в деревенском сортире — дырка в полу, но ободок торчал. Восходишь на трон и восседаешь как царь, только пятки на ободок ставишь. Спустя годы решила похудеть, пошла в зал, там всегда разминка — беговая дорожка. Идёшь такой, а икры-то ноют, забиваются так же, как на том троне. Куча лет прошла, а я при любом усилии на икры как собака Павлова бегу срать. Даже если не хочется!
Добавить комментарий
Делали вечеринку на день рождения, в стиле игры престолов. все были какими-то персонажами, а унитаз сделали в стиле трона, и это был тот случай, когда каждый персонаж мог побыть королем Вестероса...
Добавить комментарий
Муж долго отучивался курить, всё что-то мешало: то на работе предложили, то в пробке делать нечего. Взял отпуск на 2 недели, запланировал ремонт. Вот, говорю, за это время и бросишь как раз. Никто не курит, да и нервов никаких (давно решили как и что, да и руки из того места). Отказывается: "Не могу на троне без сигаретки в зубах сидеть и ничего не делать" Посмеялись, поставила ему у "трона" зубную щётку и пасту. 2 недели спустя: ремонт, муж бросил курить и очистил налёт с зубов. Полезный отпуск)
Добавить комментарий
С парнем вместе три года, четыре месяца назад начали жить вместе. Не так давно, где-то месяц назад я пришла из универа домой, и по всей квартире в некоторых местах были наклеены стикеры с различными милыми фразами, типа "я тебя люблю", "ты самая красивая" и т. д. Когда я зашла в туалет и села на трон, возле держателя для туалетной бумаги я обнаружила ещё один стикер. На нем было написано следующее: "какай и улыбайся". Такого я никак не ожидала, но он до сих пор висит на том месте, и при каждом походе в туалет не могу сдержать улыбки.
Добавить комментарий
У нас с сестрой абсолютная норма ворваться в туалет, когда папа восседает на белом троне, быстро взять что надо или даже зубы почистить, и выскочить предварительно поржав с ним или чмокнуть в макушку)туалет у нас один, он засесть любит, а времени у всех мало))) и плевать, что полмира посчитает это больным извращением и тд)) обожаю свою семью!)
Добавить комментарий
Работаю с самыми позитивными людьми. Коллектив небольшой, туалет общий. Креативное начальство в туалет поставило двери, прикрепило стираемый маркер и разрешило рисовать на дверях. И мы, сидя на белом троне, развлекаемся. Постоянно висит сетка крестиков-ноликов. Захожу, ставлю крестик или нолик и ухожу спокойно. Если выиграла, рисуй новую игру. В прошлом месяце все писали стихотворение по строчке и гадали лично придуманный кроссворд начальника. А сейчас мы все рисуем Лёху. Каждый добавляет свою деталь.
Добавить комментарий
Год назад сосед поставил в подъезд курительную табуреточку, чтобы травиться никотином можно было сидя. Она была маленькая, замотанная скотчем, но хоть что-то. Недавно на её месте возник стул из кожзама с деревянными ручками, удобной спинкой и на колёсиках. Жду, когда в подъезде появится трон ^^
Добавить комментарий
Прочитала в одной книге, что женщина должна двигаться плавно и с большой амплитудой. Садиться на стул так, буд-то садится на половой член. Теперь представляю на всех стульях член и сажусь как на трон)
Добавить комментарий
Смотрела уже который день на паука в туалете. Не ел все дни, бедняга! А в квартире здесь мошки водятся. Дак вот, как-то раз сидя на троне грохнула мошку. Кинула её пауку паутину. Он зашевелился , взял её и уволок её куда подальше. Сожрал наверное)))Душу мне греет)))
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, я была безумно влюблена в Олега Газманова. У меня были все его кассеты и, засыпая, я всегда оставляла для него место у стенки. И вот, однажды, он приехал с концертом в наш город. Мама поддалась на мои слезные уговоры и купила билет. Наверное, потому, что сама в детстве спала с пакетом, на котором была напечатана фотография Боярского: D Места оказались только стоячие, поэтому дедушка принес в зал раскладной стульчик и торжественно усадил меня в первый ряд (все это действо происходило в цирке). Никогда не забуду, как я гордо восседала на этом складном стульчике, будто бы на железном троне. И как радовалась, когда Газманов подошел ко мне и спел для меня целый куплет.
Добавить комментарий
живу с тетей,у которой 4 кошки.Каждое утро,они как подданые подходят ко мне по одному за порцией поглаживания,а я как царица,сижу в это время на троне-туалете и раздаю свою царскую милость:)
Добавить комментарий
Круто иметь младшую сестру: сейчас играем в рыцаря и королеву, я восседаю на троне, а малая исполняет все мои прихоти и целует руку в знак верности.
Добавить комментарий
У моего друга есть кот. Как только холодильник открывается, он резко испаряется, только дверь закрывается, он опять перед холодильником. Причина - ему когда-то с морозилки на башку упал кусок мяса. Захожу в туалет, а там он сидит на унитазе и делает свое дело. Только сидит лицом к бачку, и, как правило, все его какахи падают перед троном. Как оказалось, раньше, как сознательный кот, сидел спиной к бачку и попадал в цель до момента, пока ему на голову не упала крышка унитаза))))
Добавить комментарий
Я думала, что самое неловкое в туалете напротив унитаза это зеркало. Но сегодня у тети, за моими действиями на троне пристально наблюдали две шиншиллы из своей клетки.
Добавить комментарий
Родился недавно сын, решили Стасом назвать. Так муж-дебил в ЗАГСе записал его не Станислав, а Станнис. Теперь не знаю: то ли покупать горшок в виде трона, то ли разводиться нафиг...
Добавить комментарий
Я из тех немногих, кто срет на домашнем унитазе, сидя на корточках. Да, я взбираюсь на этот форфоровый белоснежный трон с ногами в идеальной ванной комнате, где все сделано с изяществом и вкусом: позолоченные краны и белая плитка. Мне удобно, и еще это мой маленький личный протест против дизайна жены. Боюсь, если кто-то узнает, но чувствую себя орлом.
Добавить комментарий
В квартире был капитальный ремонт, все стены, кроме несущих, были снесены, полы сняты. Звонок в дверь, открыл отец. Стоит женщина, спрашивает: «Можно у вас в туалет сходить?» Папа распахивает дверь и говорит: «Прошу!» А там огромное пустое пространство и унитаз у дальней стены как трон высится.
Добавить комментарий
Делаем ремонт в туалете, демонтировали старый унитаз, надо выкинуть в помойку. Восьмой этаж. Загрузили трон в лифт и поехали. Я, уставшая, присела на него. Лицо соседа, ждавшего лифт внизу, бесценно))
Добавить комментарий
Никогда еще не чувствовала себя такой важной, как сейчас) Разболелся живот, диарея, я бегу на белый трон. Слышу, мама ходит по дому, меня зовет, даю понять, что я в туалете. Она: "Мне надо позвонить кадастровому инженеру, а там надо набрать номер и потом цифру во время вызова, а я не знаю, как! Набери номер!". Все пришло к тому, что мне и говорить с ним пришлось) И вот картина: сижу я на унитазе, говорю официальным тоном по телефону, рядом мама стоит и держит бумаги на нашу недвижимость!
Добавить комментарий