Истории про трубку

Лучшие истории про трубку — специально для Вас собрали коллекцию из 606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пошла я однажды к гинекологу. Когда она начала вставлять эту трубку, я ей говорю: "пожалуйста, помедленнее. Там давно никого не было", а она мне: "я вижу".
Добавить комментарий
Искренне ненавижу своего попугая. Когда я в другой комнате, он издает звуки моего рингтона. Бежишь брать трубку, а там ничего. А когда игнорируешь его - там 100500 пропущенных! Менять звук пробовал - помогает на дня два максимум. Про будильники вообще молчу. Пернатый говнюк!
Добавить комментарий
Как-то в детстве наткнулись с подружкой на рекламу секса по телефону в обычной газете. Решили срочно позвонить. Мы так долго похрюкивали от смеха в трубку, что женщина на том конце уже бессовестно начала нас спрашивать, как прошел день в школе и какие оценки мы сегодня получили :D Было весело до тех пор, пока папа не получил счёт за телефон.
Добавить комментарий
После обеда написала моя подруга, спросила, не знаю ли я, что случилось с моей бабушкой, мол, ее мама (соседка) сказала, что там была полиция и скорая. Я в шоке, звоню бабушке (сама живу за границей), а та в трубку ржёт истерическим смехом и рассказывает, что старший брат всего лишь два часа не мог дозвониться до нее, а уже обзвонил всю родню и вызвал полицию, спасателей и скорую, те выбили окно и залезли в квартиру, перевернули там все! А бабушка просто в церковь сходила, чтоб помолиться.
Добавить комментарий
Случайно нашла в крупном торговом центре барсетку в тележке, внутри оказалась до неприличия крупная сумма денег. У золовки загорелись глаза, она начала строить планы на них. Пока она была в уборной, я нашла в барсетке визитку, позвонила по ней, трубку взял мужчина, я спросила, не он ли потерял барсетку, сказала, где стою, они с женой примчались через минуту, заплаканные, деньги копили много лет на квартиру, не хотели оставлять дома и приехали присмотреть мебель. Дружим с тех пор. ☺️
Добавить комментарий
Хотим с мужем взять кота из приюта, а лучше двух. Любим животных. Живём в частном доме. Бесит отношение к нам волонтёров! Они кидают трубки или морозятся, когда узнают, что мы из частного сектора. Почему-то все считают, что нам коты нужны, чтобы они ловили уйму мышей, что они у нас будут гулять с утра до ночи на улице. Отдают котов только людям в квартиры. А у нас мышей нет, на окнах сетки, котов кастрируем и выпускать на улицу никогда не будем. Но нас упорно никто не слышит. Не отдают даже взрослых котов! Не могу понять, в частном секторе нелюди живут, что ли?!
Добавить комментарий
14 февраля, радостная просыпаюсь после работы, рядом любимый. Звонок. Мама дрожащим голосом говорит, что от неё ушёл отец. Держалась, как могла, положила трубку и зарыдала, такой дыры в моем сердце ещё не было. Настолько близкие мне люди никогда не подводили. Идеального папы больше нет, существует отец. Его женщине 25, она младше моей сестры. Обидно за маму, 25 лет брака в урну.
Добавить комментарий
Моя 8-летняя племянница играла на улице, мама ей звонила и говорила идти домой, но та не слушалась и кидала трубку. Тогда папа пришел за ней. Молча взял за руку и потащил домой. Она начала отбрыкиваться и орать: "Помогите! Я не знаю этого дядю! Меня украли!" Остановилась машина, вылезли два крепких мужичка, скрутили отца и до приезда полиции отпинали как следует, не слушая его криков, что он отец.
Добавить комментарий
На международном рейсе буянил пассажир. Вызвали полицию. Бортпроводник спросил на английском, могу ли я сообщить пассажирам по-русски, что после приземления нужно сидеть и ждать, пока полиция заберет буяна. Я говорила в эту трубку! Частично сбылась детская мечта стать стюардессой )))
Добавить комментарий
Помню, лет десять назад возвращалась домой, район так себе, окраина, но людно. Смотрю — около остановки у заборчика лежит бомжеватый мужчина. Решила вызвать скорую, вдруг плохо ему. Звоню, рассказываю, говорю адрес, а мне: "Ааа, скорая уже выезжала к нему. Он мёртвый. Звоните в полицию", — и повесили трубку. Так и осталась стоять в ступоре. Вокруг ходили люди, а рядом лежал никому не нужный труп.
Добавить комментарий
Решили на Новый год снять коттедж за городом, нашли хороший вариант, внесли предоплату. 30 числа поехали и накупили продуктов, приезжаем большой компанией по адресу, нас никто не встречает, звоним хозяину — трубку не берёт. Увидели в доме свет, перелезли через забор, зашли в дом и нашли мёртвого хозяина на кухне. Сидел за столом, пил чай. Вызвали полицию, пять часов давали показания, после разъехались по домам.
Добавить комментарий
Иногда моя мама звонит мне и рыдает в трубку, мол, как она устала от непонимания со своей мамой, то есть моей бабушкой. А я слушаю, тихо утираю сопли и поддакиваю, потому что у меня с мамой то же самое.
Добавить комментарий
Мой муж из многодетной неблагополучной семьи. Сам уехал из умирающего хутора и пробивался. Из всех братьев-сестёр единственный живёт нормальной жизнью. Остальные пьют и не работают, нарожали кучу больных детей. Каждый раз, когда кто-то из родни звонит - не хочет брать трубку. Слушать весь этот ад. Не хочет помогать. Потому что все зря. Деньги, вещи - все пропивается, драки, менты, босые племянники с букетом заболеваний. Они не хотят помощи. Хотят жрать ханку и драться.
Добавить комментарий
Работаю диспетчером. По вечерам звоню работникам, говорю, что они будут делать завтра. Каждая вторая жена берет трубку вместо мужа, каждая третья требует рассказать ей, куда едет ее муж, некоторые запрещают мне звонить их мужьям и требуют звонить им. Всех переплюнули очень престарелая мама сторожа-пенсионера, уволенного за пьянку, требующая восстановить своего сыночка на работе, и жена одного водителя, которая пришла ко мне на работу, чтобы я ей объяснила, как заполнять путевой лист.
Добавить комментарий
Как-то раз, суровой сибирской весной, шла не спеша домой. Поднималась по лестнице, которая заканчивалась практически вплотную от дома-высотки. Вдруг звонит телефон. Как у стандартной девушки, моя сумка- бездонная чёрная дыра, поэтому я встала и начала искать источник шума. Звонила мама. Беру трубку, поднимаю голову, и вижу её - падающую ОГРОМНУЮ сосульку!! Онемела на секунду, и после слов "эй, ты меня слышишь?"Могла только сказать "мам, ты только что мне жизнь спасла..." Его величество случай.
Добавить комментарий
Недавно на работе меня спросили "Дашь трубку зарядить?", а я с немного удивленным видом, но хладнокровно достал из кармана трубку для травки. Смеялись потом полдня. Кто же знал что ему зарядка нужна для телефона.
Добавить комментарий
Есть у моей тёти подруга, платный акушер-гинеколог. Её пациентки, будущие мамочки, могут звонить ей в любое время суток по любому вопросу. Так вот, гостила она как-то у нас на даче. Ранним утром раздаётся звонок, и голос из трубки в истерике заявляет, что чувствует, как ребёнок внутри неё копает лопаткой! Никакие убеждения и доводы, что такого быть не может, эту дамочку не переубедили. Пришлось тётиной подруге ехать за сотню километров в город, чтобы сделать УЗИ и успокоить сумасшедшую маманю.
Добавить комментарий
Стояла на остановке, залипала в телефоне и вдруг у меня его вырывают, я не сразу поняла даже чего произошло, а в этот момент это туловище, с моим любимым телефончиком, перебегало через дорогу, но почти на середине поскользнулось и упало, его стукнуло машиной. Водитель выбежал и подбежал к парню, я ринулась туда же, начала кричать, что он украл трубку. Водитель сначала растерялся, но потом все же скрутил его. Вызвали полицию, редиску увезли, а водитель уже как год мой муж и мой личный герой)
Добавить комментарий
Муж и я - бабушки. Мы вместе печём, занимаемся садоводством и вяжем друг другу вещи. В очередной раз, когда мы смотрели сериал и вязали, позвонила свекровь (она живёт со своей мамой-инвалидом). Она обмолвилась, что в её церкви на следующей неделе будет вечеринка для одиноких пожилых людей. Было понятно, что ей хотелось пойти, но она все находила отговорки. В очередной раз говорит, "да и что я маме скажу, почему я её оставляю на несколько часов; ей не понравится эта идея." Муж говорит, "ничего страшного, мы приедем, пойдём с ней в парк гулять, она это любит, а ты сходи на вечеринку." Кладёт трубку, смотрит на меня и говорит, "очередная миссия бабушки назначена на следующие выходные, надо прикрыть внучку от родителей, пока она развлекается на вечеринке." Говорит и провязывает петельку.
Добавить комментарий
Недавно моей знакомой позвонил какой-то человек, представился сотрудником банка и попросил дать пин-код её карты, сказав, что она выиграла крупную сумму денег. Очевидный развод, но моя знакомая — наивная душа, продолжила разговаривать. Когда мошенник спросил, сколько денег у неё сейчас на счёту, она честно ответила: — Ну, 200-300, наверное. — Тысяч?! — Ой, что вы, рублей! Мошенник так разочаровался, что просто бросил трубку. А я поняла, как буду отвечать на подобные звонки.
Добавить комментарий
Всем приходит на телефон смс реклама, которая многих раздражает!Моего мужа это бесит безумно и он всегда с этим борется! Звонит по указанному телефону и просит более его не беспокоить! Это всегда помогало! Но не в этот раз! Пришла смс реклама про автокредит! Муж как обычно позвонил по указанному номеру... На вопрос: "Как мне можно избавить себя от вашей рекламы?", получил забавный ответ, от которого я просто валялась по полу "Стукнуться о стену, подкинуть три раза телефон и пукнуть!"... после этого с номера мужа трубку не брали
Добавить комментарий
В день моего рождения, когда мне исполнялось 15 лет, вдруг зазвонил домофон. Мы не ждали гостей, поэтому я с удивлением поднимаю трубку, а там моя классная руководительница поздравляет меня с днём рождения. По домофону. Она сказала, что просто мимо проходила, поэтому решила поздравить. Это было самое необычное поздравление за всё время.
Добавить комментарий
Два года назад племянника моего мужа сбила машина возле поста ГАИ - водители гоняли на перегонки. Два года он пролежал овощем с постоянной температурой, избытком ликвора в голове, операциями, с трубкой в черепе, в горле и в желудке, весь раздутый и даже не открывающий толком глаза. И вот он умер. И я очень надеюсь, что этот недомужик, сбивший его, получит свое.
Добавить комментарий
Сидел с племянником (3 года). Ссорился по телефону с девушкой. Бросил трубку, пробормотал: "Бесит!" Племяш ответил: "Бесит?! Это потому что любит!"
Добавить комментарий
У нас не так давно появился домашний телефон (живём в частном доме). Не прошло и месяца, как начали звонить разные товарищи. Ладно, просто ошибся человек, с кем не бывает. Но когда поднимаешь трубку и сразу слышишь претензию, типа: "Быстро записала меня к врачу Иванову!" или "Почему так долго трубку не поднимали? Вы же ЖЭК!", невольно начинает потрясывать. Поставив всех родных в известность, теперь поднимаю трубку с словами: "Морг. Я вас слушаю".
Добавить комментарий