Истории про трубочку

Лучшие истории про трубочку — специально для Вас собрали коллекцию из 73шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню, папа пришёл домой весь в крови. И на кровавом лице — голубые глаза, полные боли. И улыбался: «Доча, иди в комнату, все хорошо». Потом больница, сшитые челюсти, пластины в костях, питание через трубочку на протяжении полугода. Лицо собирали по малюсеньким кусочкам. Заказное нападение: четыре человека с ножами, а он отбился и выжил ради нас. Плачу, представляя, как ему было больно, как он думал о нас, как он дошёл, шатаясь, а ведь мог и остаться лежать в луже крови, и никто бы ему не помог.
Добавить комментарий
Челябинск. Был мой ДР, исполнялось 24 года, решил отметить компанией в баре. Пришли мы в конце дня, бар был пустой. Изрядно употребив, разговорились с официанткой, в итоге поспорили с ней на бокал разливного Гиннесса, что выпью его через трубочку, длиной пять метров. Итог: бокал официантка проспорила, пол был вымыт этим самым Гиннессом почти во всём зале, а трубочка оказалась почти семь метров. Прошло семь лет, а вкуснее того халявного бокала пива я не пробовал.
Добавить комментарий
Прошлым летом летали в Доминикану. Вылетали из Москвы ночью, в 3 часа. Полет долгий- 11 часов. В самолете было очень уютно, и этот уют создавали стюардессы, какие же они заботливые! То попить принесут, то пледом укроют, то просто поинтересуются, как себя чувствую) В полете встретили рассвет. Многие спали, а шторки иллюминаторов были открыты, и свет прям в глаза слепил. Так что делали стюардессы: они, свернув журнал в трубочку, закрывали каждую шторку (при этом им приходилось тянуться через 2 кресла) Феи)
Добавить комментарий
В детстве дедушка рассказал о том, что если ночью выйти в огород и засунуть трубочку в землю, можно услышать, как растёт картошка. Я выходила тайком по ночам и действительно слышала. С тех пор верю, что чудеса в нас самих ))
Добавить комментарий
Купила куртку в секонде. Принесла домой. В кармане аккуратной трубочкой свернуты и перевязаны резиночкой 15 стодолларовых купюр. Спасибо тебе, о великий Сэконд Хэнд, теперь могу купить себе новую куртку! ))
Добавить комментарий
Люблю кофе. Но настают времена, когда становится тяжело при огромном выборе найти хорошую кофейню. Почти везде под обычным названием кофе скрывается непойми что. Недавно в чужом городе зашёл в кофейню, заказал кофе и получил: латте принесли в ёмкости, больше похожей на мини-графин или вазочку. Кофе представлял собой какую-то субстанцию из пены и сливок с торчащей трубочкой. Кекс вообще был похож больше на желе. И так почти везде. Даже американо умудряются "модернизировать". Бесит!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, лет 5-6, мы с родителями жили в селе. Родители отправили меня в магазин. И вот я уже выхожу из магазина и замечаю неподалёку целлофановый пакетик с большой кучей денег, свернутыми в трубочку. Я его подняла, огляделась и недалеко увидела женщину, стоящую на остановке. Подошла и спрашиваю: «Это не Вы случайно потеряли?» Та, конечно, сразу оценила ситуацию: «Да, я». Забрала пакет и спасибо даже не сказала. Помню, но не жалею, родители учили чужого не брать, и они были мною довольны :)
Добавить комментарий
Ехали с мужем на море на машине. Вообще правил не нарушаем принципиально. Где-то под Краснодаром -не успел завершить обгон до сплошной линии. Славные ДПСники тут как тут. Ну, конечно, лишение прав, пройдемте.... Муж уходит в машину к ним и довольно быстро возвращается. Быстро кидает мне на колени документы и газует. Говорит, быстро отсюда мотаем! Они пять тысяч попросили, я им образец сунул! Нам его дали в магазине, на нем реклама была))) муж свернул его в трубочку и сунул менту под документы))
Добавить комментарий
Иногда мне становится настолько одиноко, что кладу в кровать скрученное в рулон толстое ватное одеяло и перед сном представляю, что меня кто-то обнимает. В такие моменты и правда становится радостно, когда скрученный в трубочку угол одеяла, изображающий руку, гладит меня по голове. Даже забываю на мгновение, что это вообще не человек... За все 26 лет даже близких друзей не было.
Добавить комментарий
Мы с сестрой очень жизнерадостные люди. Мне 19, она помладше) так вот в последнее время мы нюхаем порошок, дада простой стиральный порошок,выкладываем дорожку сворачиваем трубочку и понеслась! ..слезы, сопли, чихаем, кашляем и угораем. Вот так проводим с ней наш досуг))
Добавить комментарий
Часто бывает, что муж проснётся среди ночи и попросит пить. Раньше я вставала, несла ему стакан, а он приподнимался в постели, чтобы выпить, и все, уже не мог уснуть обратно, но однажды я принесла ему стакан воды с обычной трубочкой. И вуаля! Он пьет воду в горизонтальном положении и чутка подрыгивает при этом. Это супер мило! Люблю его))
Добавить комментарий
В детстве, из-за того, что ножки были очень худыми, носочки и гольфы все время скатывались в трубочку или просто спускались до щиколотки. В 5 лет мне это надоело и я взяла клей-момент. Обильно смазала резиночки новых носков и сразу отдела их на себя. Результат превзошёл все мои ожидания и носочки не падали, но ноги стали болеть и щипать. Родители узнали только в конце дня. До сих пор помню, как мама с бабушкой, смачив носки какой-то жидкостью, отдирали их от моих красных и опухших ног.
Добавить комментарий
Мой друг работает барменом в кафе, у них приветствуется,когда они сами придумывают коктейли. Друг уже второй месяц получает прибавку к з/п за необычный придуманный им коктейль, собираются очереди,чтобы попробовать. Из чего этот коктейль? Все просто. Этот кретин берет 3 баночки Actimel с разными вкусами, выливает все в стакан и ставит трубочку!
Добавить комментарий
В 90-е для меня диким эксклюзивном дома были трубочки для коктейлей. А когда меня отводили к бабушке, она давала мне вместо трубочек толстые макароны с дырочкой)))
Добавить комментарий
Сегодня в метро в час пик мужчина бил всех, кто к нему случайно прикасался свернутой в трубочку газетой. Вот такое вот личное пространство и зона неприкосновенности.
Добавить комментарий
была свидетельницей на свадьбе. когда слушала пожелания молодым, представляла, что это всё обо мне и Джонни Деппе. а под "горько" закрывала глаза и чуть ли не вытягивала губы трубочкой.
Добавить комментарий
Во время икоты всегда просто делаю одной рукой трубочку, а другой рукой стараюсь засунуть палец, не дотронувшись руки Икота проходит сразу и не важно, что другие подумают ;)
Добавить комментарий
На днях, решили с молодым человеком побаловаться. Я наливаю ему газировку в рот, он лежит на спине, беру трубочку и пускаю пузырьки в газировке, как обычно это делают дети с газ.водой в стакане. И после это дело выпиваю на половину, другую - он. Потом меняемся местами)
Добавить комментарий
Купила на рынке дочке домой гранатовый свежевыжатый сок в бутылке. А он дорогой, собака. Дочь начала пить и случайно разлила половину, во мне проснулась еврейская жадность, и я трубочкой начала пить его прямо с пола..Брат сначала пытался оттащить, понял что бесполезно и сидел, наблюдал в немом шоке.
Добавить комментарий
Недавно была у стоматолога. Врачом оказался симпатичный и молодой парень. И делал он все что нужно без наркоза и совершенно безболезненно. Но рядом была тетка которая держала трубочку для отсасывания слюны, в поведении которой явно была замечена такая тенденция: Чем милее он говорил со мной, тем сильнее она давила на эту трубку. В конце процедуры, единственный дискомфорт вызывала боль в уголке рта, будто бы его около часа пытались порвать.
Добавить комментарий
Однажды остановили меня менты, а я от мамы вез поросенка заколотого. Денег не было у меня, вот они половину поросенка и забрали. Приехал расстроенный домой, смотрю - в багажнике жезл. Дал его ребенку, мой ребенок на третий день раскрутил жезл, а там в трубочку скручены 3 000 $))
Добавить комментарий
Раньше в школе у нас были ярмарки, все приносили всякую всячину дабы ее продать.. моя мамуличка мне готовила 2 полиэтиленовых пакета трубочек, и разрешала на все вырученные деньги покупать все что захочу. Так вот первая перемена, столы расставленны, выход товара на стол, перемена была увеличина аж целых 20 минут, вообщем трубочек было около 50-60 штук, через 4 минуты я стоял пустой, и вся толпа ела мамины трубочки, я себя супер героем чувствовал.
Добавить комментарий
В детстве я делала из трубочек длинный тоннель, потом ловила муху, сажала её туда и ждала пока она проползет весь от начала до конца. А на выходе её ждали ножницы, которые отрезали ей голову.
Добавить комментарий
Работаю в компании, где бОльшая часть коллектива мужская. Хуже коллег я ещё не видела. Они постоянно пускают сплетни, козни, смотрят кто во что и как одет, кто что и когда ест. За обедом обсуждают, как бабки базарные всех своих родственников и друзей. Друг друга считают чуть ли не лучшими друзьями, а за глаза песочат, что уши в трубочку сворачиваются. Так вот мы держимся женским коллективом подальше от них.
Добавить комментарий
Подростками поехали с подругами в город и решили зайти в привокзальное кафе. Пока подружки выбирали, каким пирожком отравиться, я заняла место около стенки, и тут заметила на батарее свернутую в трубочку пятисотку: по тем временам это были прям деньги. Схватила и положила в карман, девочкам не сказала ничего. Уже дома разворачиваю её, а там — говнецо, размазанное по всей деньге. Не знаю, кто это сделал и зачем, но с тех пор я деньги не подбираю.
Добавить комментарий