Истории про труп

Лучшие истории про труп — специально для Вас собрали коллекцию из 424шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды на паре реаниматолог рассказал историю. Привезли как-то на скорой мужика, он был настолько пьян, что признаки жизнидеятельности у него отсутствовали, отправили в морг, мужик полежал, в холоде отрезвел, очнулся... испытав дикий ужас, пытался выбраться, но все двери были закрыты... И тут его осенило! Он решил отомстить персоналу, вытащил трупы, рассадил всех за столом, сел рядом, тут заходит санитар, и наш герой со всей силы бьет по столу с криком: "У меня три туза, я выиграл!"... Одним санитаром стало меньше.
Добавить комментарий
Сейчас под окнами был слышен плачь и просьбы о помощи женщины. Время позднее, ничего не видно, а спускаться я боюсь. Позвонила в полицию, обещали приехать. Она замолчала. Очень боюсь увидеть с утра труп... и на всякий случай придумываю алиби.
Добавить комментарий
Гуляя с собакой, кидала ему мячик. В какой-то момент пёс побежал дальше, чем улетел мячик, и принёс мне женскую сумку, она пахла костром. В ней лежал кошелёк, ключи, записная книжка, женские мелочи. Решила посмотреть там, откуда прибежал пёсик, может, документы валялись или ещё что-то, и нашла труп девушки. В полиции долго ещё успокоить не могли.
Добавить комментарий

В студенческие годы мама с подругой снимали комнату у хозяйки частного дома, у которой был кролик. Однажды они увидели, что собака таскает труп этого кролика по двору. Чтобы хозяйка не обвинила их в смерти ушастого, решили вымыть его и посадить в клетку. Так и сделали. Пришла хозяйка и чуть не упала в обморок. Оказывается, кролик сам умер, и хозяйка его закопала. Собака раскопала его тело и таскала по двору.

Добавить комментарий
Вчера какие-то идиоты решили "подшутить" над всем подъездом. Просыпаюсь с утра, иду на кухню вся такая одухотворенная воскресеньем и... О БОЖЕ!!! На козырьке подъезда (он сразу под окнами) лежит детский зимний комбинезон, а из рукава торчит ручка! Я понимаю, что там уже замерзший труп, и неизвестно сколько он тут провалялся. Приехала полиция, залезли, достали... Оказалось кто-то завернул куклу в памперсы, потом в одежду, потом в комбинезон, сапожки, варежки и сбросил. Какими идиотами надо быть??? Самое интересное, что после того, как выяснилось, что это развод, минут так через тридцать, приехала "скорая" спасать это "дитё" )))
Добавить комментарий
В сауну вызывают наряд полиции. Приезжаем, скорая уже там. В бассейне плавает тело. Мужик не выдержал нагрузки, и сердце остановилось. Хозяева сауны были озабочены только одним: "Вытаскивайте и увозите быстрее труп! У нас следующий сеанс через 20 минут!"
Добавить комментарий
Работал фельдшером на скорой. Приехал на вызов в загородный дом, находящийся в лесу, вокруг никого. Захожу в дом. А мне пушку к виску подставляют и говорят, либо ты спасаешь, либо сам уйдешь туда же. А передо мной труп лежит. Мне повезло. Я двухметровый амбал, занимался всю молодость борьбой. Заломал ему руку, убедил отпустить. После вызвал полицию. И вот теперь, когда моя жена говорит, что она хочет работать на скорой, отвечаю, что только через мой труп.
Добавить комментарий
Снимаем квартиру, сосед — молодой парень, пьёт. Чего только не было: поджог дверей, драки, сосед с топором. Вызывали полицию неоднократно. Ночью очередная драка, мы не обращаем внимания, в итоге приезжает полиция, вскрывают дверь, в коридоре труп. Сосед зарезал своего друга, которого знал 20 лет. И вот и радоваться бы, что наконец воцарит тишина, и я не буду вскакивать от каждого удара в стену, и в тоже время печально, что так все закончилось.
Добавить комментарий
Ездила недавно с друзьями на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы оставили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и пошли к реке. Сели в моторную лодку (река у нас большая и достаточно широкая). Улов шел плохо и мы решили просто покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли ближе, а это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.
Добавить комментарий
Каждое лето родители отправляли меня к бабушке в деревню, где я обзаводилась новыми друзьями, с которыми гуляла целый день. Лучшей подругой для меня стала одна девочка, последнее время мы гуляли вдвоём, нам было по 11 лет. Неподалёку жил алкаш, бывший тюремщик. В один вечер, когда мы гуляли, он выбежал с топором и сказал, что всех убьёт. Это была белочка. Я пошла домой, подруга тоже. Взрослые вызвали полицию. Машина приехала, когда труп подруги был разложен по мешкам. От меня долго скрывали. Спустя десять лет я узнала. Виню себя.
Добавить комментарий
Три года назад пропал мой дед. Полиция, допросы, осмотры трупов. Две недели его искала, аж поседела. А он, пока бабушка на море была, в санатории отдыхал, никого не предупредив, уехал. Вернулся когда, я на него всех собак спустила, не разговаривала. Спустя год дедушки не стало. Осталась только горечь, что я такая глупая обиженка не могла простить дедушкины авантюры. А ведь из семьи он мне по духу самый близкий человек был: спонтанный, храбрый и немного странный.
Добавить комментарий
Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!
Добавить комментарий
С дочкой (12 лет) ехали в больницу, вдруг она видит воробья и говорит мне: "Пап, а ты не думал, что птицы только притворяются, что они тупые клюющие зерно существа. Вдруг они живут своей жизнью и по вечерам, собираясь в какой-нибудь птичьей таверне, курят сигары, пьют дорогой виски и играют в покер? Вдруг у них есть казино, где Птичья Мафия сидит, и они на зёрна играют..? А трупы птиц на асфальте — это убитые Мафией игроки?" Я задумался...
Добавить комментарий
В течение полутора лет у меня был чуткий сон и бессонница. Просыпалась даже от пука кошки, которая спит в ногах. В течение года спала по 2-3 часа в сутки. Недавно купила дорогущие шумоподавители. Нихера не слышу, бессонница прошла сама собой. Теперь я выспавшаяся и счастливая. Провал в том, что многие мои знакомые думали, что я эти полтора года наркоманила, ибо выглядела как свежевыкопанный труп. А раз сейчас я с хорошим настроением и цветом лица, то значит, в завязке.
Добавить комментарий
В институте одногруппник сдавал предмет. В это время зашёл в кабинет заведующий кафедрой. Услышав, как парень сдаёт, пришёл в ярость от ответа одногруппника и сказал: "Ты сдашь этот предмет только через мой труп". Через четыре месяца он умер, а парень пошёл и сдал этот экзамен.
Добавить комментарий
Одна бабушка пятидесяти лет, живущая у меня во дворе, зарубила топором свою дочь. Внучка (ходит в третий класс) вела себя так, будто прошла курсы МЧС: притворилась мертвой, выпрыгнула в окно (зимой), подождала, пока бабушка уйдет, попросила прохожих вызвать полицию и вернулась в квартиру, где был труп матери, за курткой и сапогами. Бабуля сходила на работу, подумала-подумала и после смены пошла в отделение полиции и призналась, что убила дочь и внучку. Говорят, что из-за денег у нее крыша поехала. Надеюсь, маленькая девочка сможет после этого нормально жить.
Добавить комментарий
Друг работает в полиции и на днях рассказывает: "Что-то трупы осматривал, смотрю, а они все в подштанниках. Походу тоже пора их носить".
Добавить комментарий
В 90-х делали ремонт в квартире, жили тогда на восьмом этаже в девятиэтажке. Как раз стадия была покраски окон. Едет папа домой и видит, что у подъезда скорая, полиция и труп прикрыт. Ну все, решил, что малярша из нашей квартиры выпала. А оказалось, что это сосед-алкаш с девятого этажа со своим сыном лет 11 снимал видео для "сам себе режиссёр", как он сидит на подоконнике и свешивает ноги вниз. После того, как сосед упал, сын заорал: "Папа, я иду к тебе!" Но его наши малярши остановили. На видео все и было записано.
Добавить комментарий
Работаю в полиции, чего я только не видел и трупы и оторванные части тела.. Но самое ужасное для меня, на что не могу смотреть, это когда приезжаешь на заявку в полную квартиру пьяных, обдолбанных упырей которые жутко бухают, а в другой комнате сидит тихо и играет очень милый, красивый малыш с кошачьей миской!! Так и хочется дать по роже мамаше и папаше, только вот законы не позволяют...
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Поступил вызов о неприятном запахе на весь подъезд, исходивший из квартиры старушки. Приехали на место, взламываем дверь и видим картину- труп старушки лежит около теплой батареи ( как потом оказалось лежала уже месяца 3) и постепенно превращается в лужу! Мало того, что и так зрелище и запах не из приятных, так еще она умудрилась протечь в прямом смысле к соседям! Вот такие дела
Добавить комментарий
Друг попал в секту. Сначала он просто ходил счастливый, потом счастье сменилось на отчуждённость и скрытность. Его мама спрашивала меня, а я и сам не знал, что с ним. Когда начали пропадать деньги, он все отрицал. Странные амулеты и браслеты списывали на подростковый возраст. Однажды он просто не вернулся домой. Полиция, ожидание, звонки в больницу и морг. Его нашли.. на кладбище. Все как в фильмах ужасов: какие-то перья, труп барана и он.. распятый на кресте. Дело прикрыли, что странно. Даже СМИ это не показало..
Добавить комментарий
Помню, лет десять назад возвращалась домой, район так себе, окраина, но людно. Смотрю — около остановки у заборчика лежит бомжеватый мужчина. Решила вызвать скорую, вдруг плохо ему. Звоню, рассказываю, говорю адрес, а мне: "Ааа, скорая уже выезжала к нему. Он мёртвый. Звоните в полицию", — и повесили трубку. Так и осталась стоять в ступоре. Вокруг ходили люди, а рядом лежал никому не нужный труп.
Добавить комментарий
Как-то пошли к друзьям в гости. Живут на 6 этаже, без лифта. Поднимаемся мы и на 4 этаже слышим запах мертвечины. Спрашиваем у друзей что, мол, произошло. Как оказалось, в этой квартире жила старенькая полностью парализованная мама со взрослым сыном, который за ней и ухаживал. Но внезапно сын умер. Прямо в квартире. И так мама и пролежала беспомощно в кровати около недели в одной квартире с мертвым сыном, до того как соседи, услышав запах трупа, вызвали полицию.
Добавить комментарий
Соседи снизу постоянно ругались. По ночам муж бил жену, она с криками "убивают" выбегала в подъезд, соседи звонили в полицию, а жена, к моменту приезда полиции, уже любила мужа и никому его не давала в обиду. И эта история была каждые выходные. Соседи уже привыкли, никуда не звонили. Я так же - беруши в уши на ночь, пусть убивает жену сколько влезет. И вот в одну ночь меня подняли на осмотр трупа (я судмедэксперт), типа убой. Оказалось, что и идти далеко не пришлось. Убил-таки чувак жену.
Добавить комментарий
Друг работает в комиссионном магазине. Частенько туда приносят ворованые вещи, по этому на ноутбуках, смартфонах и фотоаппаратах остаются фотографии и видео предыдущих хозяев. Недавно алкаши у кого-то подрезали фотик, его почти сразу выкупила девушка. На следующий день у комиссионки полиция - на фотографиях расчлененый труп какого-то молодого парня в лесу. Убийцу (первого владельца фотоаппарата) в итоге нашли, но друг теперь всегда просматривает гаджеты, прежде чем они окажутся на полках магазина, а то мало ли чего.
Добавить комментарий