Истории про трусика

Лучшие истории про трусика — специально для Вас собрали коллекцию из 80шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
всем своим девушкам, у кого была привычка подолгу общаться по телефону с мамами, во время их разговора залазил к ним под юбку стягивал трусики и начинал делать куни
Добавить комментарий
Когда был маленький, взрослые ребята в деревне давали мне карточки с Покемонами, за то что я воровал для них трусики из женской бани. Тогда я даже подумать не мог для чего они им могут понадобиться...
Добавить комментарий
Когда моей жене нужны деньги на что-то,или на себя,она переодевается в стриптезершу и я засовываю ей деньги в лифчик и трусики.
Добавить комментарий
Очень возбуждают женские трусики, их запах... Каждый раз после секса, прошу партнерш оставить мне их трусы на память. Дома уже набралась целая коллекция, больше двадцати штук точно. А однажды на пляже, даже украл у какой-то незнакомой девушки ее стринги
Добавить комментарий
Работала я продавцом-консультантом в небольшом магазине колготок и белья. Заходит молодая пара, и начинают они выбирать трусики для девушки. Я подхожу, показываю вот эти, те, вот, мол, беленькие симпатичные. Парню тоже понравились, а девушка говорит: "Нет, белые не надо, так как они ЗАПИСЬКАЮТСЯ быстро!"
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы были бюстгальтеры-хамелеоны. Ты надеваешь синие трусики, и лифчик такой раз и тоже в синий, зеленый, в горошек и так далее. Я думаю, многие девушки были бы счастливы.
Добавить комментарий
Сегодня начались месячные. Снимаю белые трусики, и вижу что на них кровавое пятно в форме континента Африки, аккуратно, дабы не размазать "шедевр" нашла фотик и cфоткала.
Добавить комментарий
Я получала оргазм во сне. Проснулась оттого, что мышцы сокращаются и сводит ноги, а в трусиках не то что Ниагарский водопад, а целый Анхель...
Добавить комментарий
У меня есть коллега-любовник. Изредка (дабы не наскучило), развлекаюсь тем, что прихожу на работу без трусиков, о чем тихонько сообщаю ему перед утренней планеркой. Обожаю наблюдать как он ерзает на стуле, краснеет, бледнеет, а если обращаются к нему, то отвечает очень нервно и эмоционально. Ну а после набрасывается на меня при первой удобной возможности. Лучшая мотивация к работе.
Добавить комментарий
Мне интересно, куда пропадают трусы. Я вроде бы приличная девушка, где попало белье свое не оставляю, НО регулярно бесследно исчезают самые красивые трусики!!! Как и куда, даже не представляю. Жалко и дорого одновременно.
Добавить комментарий
всегда,когда у меня плохое настроение или происходят какие то неудачи,я покупаю себе трусики:-)так мне становится легче:-)
Добавить комментарий
Я мастер по депиляции. Заметила, что у самых агрессивно одетых девушек (готок, неформалок и тому подобное) всё равно трусики и носочки какие-нибудь нежные: розовенькие, голубенькие или, например, в цветочек ^^
Добавить комментарий
Когда едем с мужем на машине куда либо, если на мне платье, я снимаю трусики и вешаю ему на руль, он безумно возбуждается, останавливается и мы занимаемся сексом прям там где остановились. Сколько лет это делаю и каждый раз он возбуждается, как впервые! Приятно однако)))
Добавить комментарий
Иногда, когда хорошее настроение и хорошая погода, иду ненадолго гулять в юбке и без трусиков, очень возбуждает. Ведь только я знаю, что на мне их нет))
Добавить комментарий
Мой самый странный сон в подростком периоде: я снимаю с девушки трусики, а под ними ещё трусики и ещё… И так до бесконечности. Всё потому, что в том возрасте мой мозг не знал, что там, и не мог ничего сгенерировать.
Добавить комментарий
Подруги часто меня спрашивают, что за белье я такое покупаю, которое совершенно не топорщится под обтягивающим платьем или брюками. Говорю им, что мама подарила. На самом же деле мой секрет в том, что я не ношу трусики..
Добавить комментарий
Надела белое новое платье и увидела, что немного просвечивают тёмные трусики. Говорю мужу: "Терпеть не могу таких баб - колхозанок, у которых трусы просвечивает, это же верх неприличия! И, может, даже неприятно окружающим видеть это, фу, шлюхи..." Вышли на улицу. Муж отметил, что мое бельё незаметно. Пришлось признаться, что я без трусиков, чтоб не просвечивало, ведь это неприлично. У него было очень задумчивое лицо.
Добавить комментарий
Познакомились в онлайн-игре, много в скайпе болтали. Ах, какой у него голос... Я два года каждый день представляла, что он этим голосом произносит что-то вроде "Встань лицом к стене и спусти трусики". Однажды взяла и все ему рассказала. Теперь вместе, и во время секса он всегда шепчет, что именно я должна делать, что он сейчас сделает со мной, стонет и рычит. Просто с ума схожу, сама ору в голос и почти рыдаю.
Добавить комментарий
Сейчас еду в поезде. В моем вагоне безумный красавец проводник (я думала, таких не делают). Он зашел и попросил сдать белье. Вместе с простынями сдала и свои трусики. Жду
Добавить комментарий
Несколько дней назад порвался шов на задней части моих трусиков. Когда легли спать с мужем, его рука невольно стала тянуться к этой дырочке. Сама не ожидала, что мне понравится анальный секс. Теперь я часто надеваю эти трусики.
Добавить комментарий
Очень люблю чёрное нижнее бельё, как сексуальное кружевное, так и повседневное. Часто покупаю трусики наборами, которые по три пары продаются. Мой молодой человек бросил меня, потому что "я почти не меняю бельё и могу по неделе ходить в одних трусах". Мои слова пропускал мимо ушей, хотя у самого всего три пары, одни из которых купила ему я.
Добавить комментарий
Работаю в известном магазине женского белья. Все покупатели обожают примерять наш товар. Но они не знают, что на самом деле, на складе по этим трусикам и бюстгальтерам ползают двухвостки
Добавить комментарий
Недавно познакомился с девушкой. Через несколько дней общения решили заняться сексом. Когда снял с неё трусики, сначала подумал, что на ней ещё одни... Оказалось, тату в виде кружевных трусиков
Добавить комментарий
Однажды один наш дальний родственник был проездом в Москве и остановился у нас на пару дней. Все время, пока он был у нас, он допекал мою сестру шести лет "очень смешной" игрой, которая знакома многим: пятно на кофте/ширинка расстегнута/коленки сзади грязные и т. д. После чего следует выкручивание носа или щипок, сопровождающийся гадким смехом. Сестре, как и всем детям, эта игра не нравилась, поэтому ее месть не заставила себя долго ждать. Утром, пока гость спал, она зашла в комнату и встала рядом с кроватью, терпеливо ожидая его пробуждения. Увидев, что он проснулся, она осмотрела его с ног до головы, после чего последовала следующая фраза: "Доброе утро, ***! А где твои трусики?" Гость, откладывая кирпичи, вспоминая что же ему снилось и где, действительно, они могут быть, медленно опускает голову вниз, чтобы оценить масштаб катастрофы. В этот момент сестра хватает его за нос и гордо удаляется в свою комнату. "Трусики", естественно, были на месте. Не смешно было только гостю, а я уже боюсь представить, что будет когда этот маленький тролль станет постарше.
Добавить комментарий
Однажды одолжила парню свои нестираные трусики, так сказать для утех, пока меня нет рядом. Через пару дней он позвонил и сказал, что их нашла его мама, постирала и положила на место. Год прошёл, а мне до сих пор стыдно.
Добавить комментарий