Новые истории про туалет

Новые лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж очень чистоплотный человек. Моется два раза в день, всегда сам за собой убирает. У меня плохое зрение, купила очки, сажусь на туалет у нас в квартире и вижу напротив меня, в углу, "кладбище" козявок из носа. Обои тёмные — так сразу и не заметишь. Квадрат 10 на 15 см, одна козявка налеплена на другую. Эту коллекцию явно упорно минимум год собирали. Такого от мужа я не ожидала, живем вдвоем.
Добавить комментарий
Всегда считал, что влюблюсь только в приличную и достойную. Встретил девушку, пьяную и в слезах, просила сигарету. Я видел, как она курит, пьет, я держал ее волосы в туалете, слышал, как ругается матом, видел ее лень. Видел, как она любит цветы, как обнимает детей, как кормит бездомных животных, как читает стихи вслух, засыпает с книгами, чувствовал, как укрывает меня по ночам, как гладит мою рубашку каждое утро, хотя безумно хочет спать. Она всегда рядом, она самая достойная.
Добавить комментарий
В детстве провалилась в выгребную яму от старого туалета. Мне было 8 лет, играли с ребятами на пустыре в прятки и я в высоком бурьяне так "спряталась". Страшно испугалась, по пояс в старом дерьме, а грудью больно лежала на обломанной доске, которая и закрывала яму. Был такой ужас, что даже кричать не могла, только попискивала. Мальчишки меня вытащили. Потом было так стыдно выходить на улицу, но ребята ни разу не напомнили мне про этот случай, очень им благодарна, потому всё и забылось без последствий, вот только до сих пор, когда чего-то испугаюсь, в груди, куда доска упиралась, возникает боль, только глубже, где-то внутри.
Добавить комментарий
Однажды забыла телефон в туалете кафе. Вернувшись, естественно, не нашла. Обидно, там были важные данные. Написала заявление, через полгода полиция нашла воришку. Молодая 19-летняя девчонка взяла без цели, "почему бы и нет", потом отдала кому-то. Ей грозило "условное", мне предлагали за деньги забрать заявление. Отказалась. Потому что взбесило ее тупое равнодушное в стиле "ачотакова", в ответ на мое: "Зачем?!". По заслугам.
Добавить комментарий
Однажды зимой ехал в электричке, до города оставалось полтора часа пути, прихватило в туалет очень сильно по-большому. Я побежал в конец вагона искать туалет. Как оказалось, на зиму его вообще закрывают. Хотел выйти на станции, но был поздний вечер, и я хрен пойми где. Пришлось какать прямо в тамбуре между вагонами, было одновременно страшно и хорошо. А что делать? Мне даже не стыдно. Виню во всем РЖД.
Добавить комментарий
Гуляли мы как-то с сестрой двоюродной. И познакомились с 2 парнями в парке. Погуляли, парни пригласили к себе, мы согласились, пошли. Когда зашли к ним в квартиру, увидели там еще 6 парней. И поняли, что попали... Виду не подали, и под всеобщее знакомство, я стащила ключи от дверей. Попросилась в туалет, и шмыгнула к дверям, открыть удалось, я выбежала, а сестра сказала, что останется, ведь ребята такие милые, увести ее не получилось. Прождала ее до трёх ночи под дождем. Вышла, ей понравилось.
Добавить комментарий
Температура 37, и я радуюсь. Можно подумать, что из-за того, что формально уже считаюсь приболевшей, и можно отпроситься с работы, но нет. За шесть дней - это самое низкое значение градусника, значит, может быть, скоро это мучение кончится, и я снова смогу есть, пить напитки хотя бы комнатной температуры и ходить дальше, чем до туалета.
Добавить комментарий
Я дизайнер, соответственно, много работаю с цветом и оттенками. Недавно начальница затащила меня в туалет и начала тыкать пальцем в несмытый унитаз. "Вооот, вот какой оттенок должен быть!!!"... Я растерялась, конечно... Но цвет мочи и правда был восхитителен.
Добавить комментарий
Мама на днях рассказала, что когда я была маленькая (4 года) мне очень захотелось в метро в туалет по-маленькому. Я так умоляла, что родителям пришлось дать мне пакет и я пописала в него прямо в метро! А папа оставшуюся часть пути ходил с этим пакетом в руке, страшно смущенный)
Добавить комментарий
Моя сестра больная. Самое безобидное, что она делала это - обмазывала туалет говном и ела на улице еду, которую дают котам. А когда она ушла из дома, мама потеряла половину волос на голове. Ежедневно моя семья сталкивается с выбором - жить ей, или существовать нам. И каждый день, я убеждаюсь, что такие инвалиды не должны жить. И я не боюсь наказания за свои слова, потому что Бог уже наказал.
Добавить комментарий
Сегодня проснулась ночью в туалет, встала, врезалась головой в закрытую дверь туалета, упала на спину, проснулась в постели. Очень странно.
Добавить комментарий
Я на пробежке, муж гуляет собаку. Через полчаса звонит, спрашивает где я и почему собака наказана? А я в пяти км от дома, не понимаю что к чему. Возвращаюсь, рассказывает. Вернулись с прогулки, поводок не снял, пошёл в туалет заседать. Слышал как пёс дурачился и затих. Вышел - собака сидит дрожит на коврике, куда мы его садим если он наказан, а поводок с ошейником сняты и аккуратно сложены на месте (высокая полка в прихожей). Своих дома не было, чужих взрослый мастиф в квартиру бы не пустил.
Добавить комментарий
Это было в далёкие 60-е годы на Севере. Когда я родилась, сестре было 5 лет и я ей мешала. И дядя в шутку посоветовал ей меня выбросить. Папа поймал её на улице, когда она тащила меня выбрасывать в уличный туалет. Это спасло меня и всё моё настоящее потомство. Теперь очень взвешенно разговариваю со своим 5-ти летним внуком, не позволяя идиотских шуток.
Добавить комментарий
Я когда была маленькая, писилась в кровать, потому что мне снилось, что я хочу в туалет, шла на горшок и расслаблялась. А потом оказывалось, что мне это приснилось и на самом деле я в постели. И мама научила меня каждый раз щипать себя, чтобы проверить, действительно ли я не сплю. И вот мне 20, и каждый раз, сидя на толчке, я щипаю себе руку. Привычка.
Добавить комментарий
Все ведь когда-нибудь задавались вопросом о том, зачем они запираются в туалете или ванной, будучи в квартире абсолютно одни. У меня появился ответ. Это нужно для того, чтобы твоя бдительная престарелая соседка, которой ты оставила ключи от квартиры, пока ездила в командировку, и которую забыла предупредить, что уже вернулась, не скончалась спустя трое суток от инфаркта, вызванного зрелищем того, как твой парень в душе делает тебе анальный фистинг
Добавить комментарий
Мне 30, я красивая успешная баба, которая плачет в офисном туалете... как когда-то в школе, когда была толстым изгоем. А теперь я изгой, просто потому что у меня все получилось. Я стала красивой, начальником отдела, с прекрасным мужем, который меня обожает, и сыном, который просто лучший в мире 5-летний мальчик. Я много путешествую и никогда не жалуюсь, мне просто не на что. И как же это всех бесит! Я устала от зависти коллег, от их интриг, и от их желания хоть как-то нагадить в мою счастливую жизнь!
Добавить комментарий
Обычная проблема - очередь в женский туалет. В мужских же обычно пусто. Впервые увидела очередь в мужской на формуле 1. Ну должна ведь она быть хоть где-то.
Добавить комментарий
На прошлой работе были у нас кофеварки в офисе. Кофе в зёрнах закупала организация, а молоко/сливки — каждый сам себе. Я брала себе сливки 0,5 л на неделю, добавляла в кофе по утрам и ставила в общий холодильник. Но сливки вдруг начали заканчиваться ещё во вторник или среду. Столько боли было в этих внезапно пустых коробках, приходилось пить обычный американо без всего. А если не попью капучино или кофе со сливками утром, то оставшуюся часть дня я не человек, а унылая размазня. Мне даже было неинтересно, кто это делал, мне хотелось сделать так, чтобы воришка жалел о своих поступках. Поэтому я добавляла туда целый флакон слабительных капель. Банально, конечно, но от этого эффекта меньше не становилось. Не жалела денег, покупала разные новые сливки пару раз в неделю, отливала немножко себе в кофе и бахала в коробку этих чудесных капель. Вычислила всех офисных воров: частая беготня до туалета, либо вообще отпрашивались домой ближе к полудню. Это продолжалось до тех пор, пока не прекратили воровать – три месяца. Ни разу не стыдно.
Добавить комментарий
Этот момент, когда проснулась в объятьях сладко сопящего мужа, в ногах кошка кормит котенка, громко урча, а тебе срочно нужно в туалет...
Добавить комментарий
Мне было 14, когда я упала с параплана и сломала позвоночник в трёх местах. Лежала в гипсе полгода, даже в туалет не вставала. Самый счастливый день - когда разрешили встать, - вышла на балкон ночью и плакала под дождём. Самое кайфовое чувство - лечь в ванну и смыть ссохшуюся за полгода кожу. И самое неожиданное открытие: из толпы школьных друзей никто меня не навещал. Только трое ничем мне не обязанных приятеля ходили чуть ли не каждый день - играть в карты, смешить и развлекать. Спасители мои.
Добавить комментарий
Подруга работала помощником руководителя. У босса был скверный характер, он изводил подчинённых криками и придирками. Долго никто не задерживался. Но подруга была очень старательной. Отправила его однажды в командировку, а он, обожая всюду опаздывать, приехал к самолёту "впритык", и его величество посмели пересадить из бизнес-класса в эконом. Звонит он с претензиями, ругается, что место у туалета, тут плачущий ребёнок и т. д. Подруга в ответ:"Рядом с Вами даже дети плачут! Задумайтесь!" Вернулся присмиревшим...
Добавить комментарий
До того сильно нравится шеф, что сегодня при встрече в коридоре вместо: "Здравствуй", — выпалила: "Хочу". Споткнулась, покраснела и час не выходила из туалета от стыда, а он поржал и пригласил на обед. Боюсь идти — что я ещё могу сказать шефу при такой отключке мозгов при его виде?..
Добавить комментарий
Моя младшая сестра в детстве боялась темноты. Как-то раз, когда ей было восемь лет, мы сидели в нашей комнате. Я играла в компьютер, она читала на моей кровати. В какой-то момент она стала просить меня проводить её до туалета. Но у меня была онлайн игра, к тому же меня ужасно раздражали эти её вечные просьбы проводить семь шагов по коридору. Я так и не согласилась, она отстала. Когда пришло время ложиться спать, я легла в кровать и обнаружила там лужу. При подключении родителей сестра призналась, что из вредности нассала мне в кровать. А вы говорите — коты.
Добавить комментарий
Лежим с маленьким сыном в больнице. На удивление в больнице очень все аккуратно и чисто, есть ванна и отдельная палата у нас. Мою вчера голову в ванне, ловлю себя на мысли, что мне тут нравится больше, чем в нашем, пятом уже съемном жилье без ванны и туалетом на улице и вечным безденежьем. Если кто-нибудь еще при мне заикнется о попах на мерседесах, лично подойду и позову в гости. Жена священника:-D
Добавить комментарий
Родители уехали, и мой парень остался жить у меня на пару-тройку дней. Ближе к концу второго дня нам нужно было съездить по магазинам, начали собираться и поняли, что у моего молодого человека нет чистого белья, я, конечно же, в шутку предложила ему своё, на что получила согласие.. Естественно, я думаю, вы представляете, что такое маленькое женское бельё на парне. Пройдя по магазинам, мы решили напоследок забежать в туалет. В общем, представляю, насколько у незнакомого парня была удивлённая и офигевшая физиономия, когда он увидел миниатюрные женские трусики на взрослом парне в туалете у писсуара, когда у него слегка спустились шорты. Смеялась минут 20, когда мой парень рассказал мне это.
Добавить комментарий