Когда я вынуждена была справить нужду между машинами в чужом дворе, меня спалили, оскорбили отборным матом и засняли на телефон. Убегала в слезах, не закончив процесс. А ситуация была исключительная для меня, воспитанной девушки. В незнакомом районе полчаса бегала, искала туалет и просто уже не могла больше терпеть. Первый и, надеюсь, единственный раз в жизни решилась на такое. И была унижена.
Старые истории про туалет
Старые лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На работе когда все коллеги куда-то вышли, в комнату вошёл водитель, с которым у меня приятные дружеские отношения, схватил меня и начал прижимать к себе, целовать шею, волосы, лапать. Его от вожделения аж трясло. Шептал, что соскучился. А мне было неприятно. Вырвалась, закрылась в туалете до прихода остальных. Не знаю, как теперь общаться и что думать... С одной стороны — противно, с другой, когда думаю про это, — испытываю странное сексуальное возбуждение...
Каждый раз, когда очень сильно хочу в туалет по-маленькому, но брезгую, стесняюсь или просто хочу потерпеть до дома, вспоминаю историю, рассказанную одноклассником. Как его родственник во время застолья терпел-терпел и умер от разрыва мочевого пузыря. И, знаете, сразу как-то стеснение пропадает.
Начала пользоваться противозачаточными таблетками. Ну все, думаю! Теперь муж будет делать все дела в меня и никаких забот, сплошное удовольствие! Ага, сейчас. После "кульминации" все это вытекает либо на чистые простыни, либо я как дура бегу ладошкой прикрывая п***ду до туалета, чтобы вылить все содержимое в унитаз! Капец. Уж лучше глотать.
Была у меня подруга Маша. Все время жаловалась на своего мужа Игоря. То он мусор не выбросил, то посуду на столе оставил. Был у меня муж Фёдор, которого я всегда хвалила. Рассказывала, что и завтраки он готовит, и ремонт сделал. Думала Маша, думала и отбила мужа у меня. А Игорь ко мне пришел. Поменялись, так сказать. Хозяйственней и заботливей человека я еще не встречала, а Машка теперь сама будет выдумывать истории о Феде и смывать за ним в туалете, так как сам он этого не делает. А я счастлива!
Недавно у лучшей подруги диагностировали рак легкого. Никогда не курила и вот. 3 стадия, по-тихой переходит в 4. Операция не поможет, если не убьет раньше. Сидим в больнице, выбираем место на кладбище, говорит, всегда хотела, чтобы ее кремировали, уже и вазу для праха купила, а потом я прихожу домой, и меня разрывает. Как-то пришла к ней, не предупреждая, а она сидит и тихонько плачет: так –подвывая. Так и не зашла к ней в тот день, провела около часа в туалете, рыдая.
Я не чувствую боли (синдром Бельмондо). С первого взгляда может показаться, что это круто и этакая сверхспособность, но на деле все просто ужасно. Жить с этим очень тяжело. Мне приходится ставить будильники и напоминалки, чтобы не забыть сходить в туалет или поесть. Я часто хожу на осмотры врачей. Мне нельзя заниматься спортом, потому что высока вероятность перелома, который я не почувствую. Я не знаю, как правильно одеваться зимой в морозы, так как я не чувствую холода. Все, чего я хочу, - чувствовать боль.
Утром 1 января пришла соседка снизу и заявила, что топим её. Проверили - правда, в туалете по трубе стекала вода прямо к ней. Вызвали сантехника. Пришёл трезвый, но видно было, что с хорошего бодуна. Всё починил. Налили ему полстакана вискаря. Не передать словами, какая внутренняя борьба отразилась на его лице, когда он отказался. Я прямо позавидовала силе воли.
Забыла взять в туалет телефон, почти впала в депрессию, задумавшись о своей жизни.
В детстве был очень стеснительным ребёнком. Когда же пошёл в первый класс, боялся слово лишнее учителю сказать. Однажды на уроке мне стало нехорошо, но отпроситься в туалет или к медсестре духу не хватило. Терпел, как мог, но когда настал момент Х, то с полной невозмутимостью блеванул в собственный мешок со сменкой и постарался сделать вид, как будто ничего не произошло. Никогда не забуду лицо учителя. Естественно, меня отпустили домой, но к психологу потом всё же направили.
Работала в большой престижной компании. Запредельные планы, неадекватные клиенты, на ногах с утра и до вечера. Начались проблемы с желудком (иногда отсутствие времени элементарно поесть или сходить в туалет), проблемы с нервами (могла начаться истерика просто на ровном месте), полное отсутствие личной жизни. Не выдержав постоянного стресса, уволилась и устроилась в маленькую фирму в спальном районе города. Получаю в пять раз меньше, но только сейчас понимаю что наконец-то по-настоящему счастлива.
Есть такая закономерность:сколько бы парни не смеялись над девушками, постящими себе ванильные высказывания и картинки, сколько бы они не ржали над их любовью фоткаться в зеркалах(особенно в туалете) - все равно они встречаются именно с такими !
Муж подолгу отсиживается в туалете...всегда затекает нога. Из туалета он обычно выползает,тащит за собой свою "раненную" ногу и орет "Жена,помоги"...
У меня в офисе загруженная должность, и я вечно нужна всем отделам. Сегодня я безумно устала и хотела спать. Поняла, что если не посижу минутку с закрытыми глазами, то умру. Поэтому я пошла в туалет - единственное место, где не спалили бы, устроилась в умывалке под раковиной, поставила на телефоне будильник на пять минут и уснула. Проснулась сама, когда поняла, что проспала больше полутора часов, и просто забыла включить будильник. Я думала, что меня уже обыскались, но оказалось, что все думали, что я в каком-то другом отделе.
У нас был очень злой препод по философии. Не знаю, чем я думала, но на кануне экзамена хорошо выпила. Пришла на сдачу совсем неготовая и с похмелья. В один момент мне стало плохо, попросилась выйти. Вся зелёная выбежала из аудитории. Вернулась через пять минут. Преподаватель спросил, устроит ли меня три и поставил оценку просто так. За компанию спросил, кто ещё хочет. Такой щедрости от него не было за всю историю. Оказывается, пока я бегала в туалет, одногруппники сказали, что я беременна.
Бабушка жила в частном доме, и у неё был не только вполне благоустроенный туалет внутри, но и "будка" на улице. Считалось, что "тёплая уборная" (в доме) — это для детей, стариков и больных, всем остальным надо ходить на улицу. Говорила, что у её предков так заведено было, но я нигде информации про такую традицию не нашла. Когда бабушка была уже совсем пожилая, тётя, которая за ней ухаживала, намучилась: та до последнего отказывалась считать себя старой и немощной, всё время пыталась пойти "на двор".
Самое страшное психическое заболевание, а именно бред, я видела, когда работала медсестрой в психбольнице. Одна дама поступила после смерти ребёнка, и теперь, после каждого похода в туалет по большому, она думала, что её ребёнок — это фекалии; что дефекация — это родовая деятельность. Она доставала свои экскременты, заворачивала в подол, укачивала и пела колыбельную. Когда медбратья отбирали такого ребёнка, она билась головой об пол. Каждый поход в туалет завершался одинаково.
Многие стесняются ходить в незнакомых местах по серьёзным вопросам в туалет. Я не исключение. Мой офис — это большой съёмный дом. В первый рабочий день случилось расстройство. И так всю неделю. Новый коллектив, «туалет для девочек» напротив кабинета начальника, отсутствие какого-либо освежителя, максимально неловкости и желания замести следы. Через неделю мне вежливо сказали, что девочки туда уже не ходят, что это теперь туалет начальника. Позже выяснилось, что об этом сказали только мне…
Когда я была подростком, мои родители не упускали возможности залезть в мой телефон/переписки/блокноты/дневники и все прочитать, обшарить сумки. Не то, чтобы мне было что скрывать, но думаю, у каждого подростка есть свои небольшие секретики. Меня за них поднимали на смех/предъявляли, если что-то не понравилось. Сейчас мне 25, приехали с парнем к родителям погостить. Он считает забавным то, что я выхожу в туалет с сумкой, где лежит все, куда можно сунуть нос. Не могу по-другому.
Я дизайнер, и когда во время месячных хожу в туалет по-маленькому, обычно смотрю на этот процесс, наблюдая как интересно смешиваются в унитазе две разноцветные яркие струи.
В шесть лет познакомилась с ровесницами из моего дома. Когда они хотели пИсать, писали на лестнице в нашем подъезде, чтобы прям стекало вниз ручьем. Хотя я им говорила, что можно ходить ко мне домой в туалет, если им по каким-то причинам к себе не хочется. Но нет. Еще и на меня обижались, что я дома писаю.
У кого "50 оттенков серого", а мы в свое время наткнулись на "120 дней Содома" Маркиза де Сада, эту книгу было не достать, несмотря на эротический сюжет там была полнейшая жесть в плане сексуальных девиаций. Однокурсник как-то занес к нам с девочками в общежитие потрепанный экземпляр, так он потом еще долго ходил по рукам. Все такие милые девушки, высказывали свое "фи", но при прочтении в туалет бегали регулярно ;)
Когда мне было лет 7, а моей сестре — 10, мы были у бабушки в деревне. У неё в огороде стояли улии с пчелами. Моя сестра предложила мне мёда. Говорит: "Хочешь мёда? Возьми палочку и поковыряй в дырочке". А сама подходила к каждому "домику" пчёл и слушала, где побольше жужжат. Ну я не растерялся, взял палку и поковырял. Пока пчелы меня жалили, сестра спряталась в туалете на улице. В итоге на лице и голове насчитали около 15 жал. Я был не очень умным ребёнком.
Купила такой же дезодорант, как у бывшего. Теперь стоит в туалете вместо освежителя воздуха.
Проходила собеседование в одной крупной компании на должность "Управляющий персоналом". Всё шло отлично, пока директор не сказал, что штрафов у них нет, дабы не наказывать семьи провинившихся, а вместо этого в мои обязанности будет входить... порка, то есть физическое наказание. Сказал, что многие соискатели на этом моменте отказываются, но он видит, что я стрессоустойчивая. Промямлила, что надо в туалет, и бежала оттуда со всех ног. Центр Питера. 21 век. Порка.
Это тем людям что снимали должно быть стыдно! Посмотрела бы я на них в такой ситуации!