Короткие истории про туалет

Короткие лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Это было в далёкие 60-е годы на Севере. Когда я родилась, сестре было 5 лет и я ей мешала. И дядя в шутку посоветовал ей меня выбросить. Папа поймал её на улице, когда она тащила меня выбрасывать в уличный туалет. Это спасло меня и всё моё настоящее потомство. Теперь очень взвешенно разговариваю со своим 5-ти летним внуком, не позволяя идиотских шуток.
Добавить комментарий
Когда схожу в туалет по-большому, подмываюсь в раковине. Поворачиваюсь задом и, в общем, мою, она как раз под мой рост. Как-то в такой очередной раз в ванную комнату заходит мой ненаглядный муж. Сначала пристально смотрел, молчал, а потом серьёзно заявил: "Как мне поссать в раковину, так это, милый, неэстетично, а как тебе насрать туда, так это проще простого!"
Добавить комментарий
Несколько лет назад выступала в интернате для слепых и слабовидящих детей. Незадолго до своего выхода спросила у детей, где тут туалет. Они меня окружили, взяли за руки и отвели туда! И ещё возле дверей взяли мою руку и положили на дверную ручку, как будто я тоже слепая. А я зашла в туалет и разревелась от жалости к детям и от счастья, что могу видеть...
Добавить комментарий
Муж подруги, сидя в туалете, всегда цеплял козявки вокруг себя: на стене, унитазе — короче, везде, где достанет. В последнее время стал задерживаться на работе, зачастили командировки. Как-то пришла она в гости к знакомой по делу, зашла туалет и увидела знакомую картину. Вечером муж сознался, как к стенке прижали. На развод подала со словами: "Нахер эту свинью".
Добавить комментарий
Была сегодня подруга у меня в гостях, увидела мой самурайский меч, сразу: "Огооо, дай посмотреть..." Не разрешил, ибо очень острый, этим и аргументировал. Отошел в туалет, возвращаюсь — эта вся в крови и табурет пополам. Четыре пальца до кости расхерачила, а я еще и виноват(. Почему вы девушки делаете все наоборот??? Виноватым вообще себя не чувствую, ибо предупреждал.
Добавить комментарий
Моя коллега пришла на работу с фингалом, который, несмотря на жирный слой тональника, выглядел очень страшно. Практически все обсуждали её травму, обзывали последними словами мужа. А на самом деле она отравилась, сидела в туалете, стала терять сознание и упала с унитаза. Очнулась быстро, поняла, что глаз болит, но не думала, что утром ушиб превратиться в это.
Добавить комментарий
Моя девушка всегда очень мало ела. Я, допустим, кусок пирога, пельмени, колбасу, а она чашечку кофе. Недавно стали жить вместе. Захотел ночью в туалет, смотрю - на кухне свет горит. Я клянусь, от того что я увидел, я ржу до сих пор: моя любимая одной рукой ест блины, а другой раскидывает кусочки блинов по полу, чтобы, как выяснилось, свалить пропажу блинов на кота.
Добавить комментарий
Однажды на корпоративе, перебрав алкоголя, поняла, что ещё полвечера впереди, и мне выступать, а я в говно! Единственное решение отрезвиться пришло странным на тот момент: я пошла в туалет, закрылась и легла на пол ПОСПАТЬ! Поставила будильник на час и подремала. Помогло, однако. Потом пила минералку оставшийся вечер. Выступление осилила! Надо было закусывать)
Добавить комментарий
Многие в детстве боялись темноты, точнее, того, что может скрываться в ней. Многие, но не я. Для меня не было проблемой ночью в темноте сходить в туалет, не боялась, что меня что-то схватит за ноги и утащит под кровать. Раньше вспоминала об этом с гордостью, мол, какая я бесстрашная. Но недавно взглянула на это с другой стороны: я просто человек без фантазии.
Добавить комментарий
У меня есть особенность — при большом волнении всегда начинает хотеться в туалет по-серьезному, а в очень серьезных ситуациях так вообще — расстройство желудка. Поэтому, когда мне недавно предложили очень крутую, но очень ответственную новую работу, я три дня вынужденно жил возле туалета. Понял, что шаг этот для меня в жизни очень важен, и предложение принял.
Добавить комментарий
Работаю на экстренном приеме травматологии. Видела всякое, думала, что ко всему уже равнодушна, но недавно привезли девочку трёх лет, истошно плачущую, у которой все лицо в рваных ранах. Оказалось, сожитель матери, поссорившись с ней, изуродовал ребенку лицо. Плакала в туалете, очень долго не могла прийти в себя и вернуться на рабочее место. В шоке до сих пор.
Добавить комментарий
Утром 1 января пришла соседка снизу и заявила, что топим её. Проверили - правда, в туалете по трубе стекала вода прямо к ней. Вызвали сантехника. Пришёл трезвый, но видно было, что с хорошего бодуна. Всё починил. Налили ему полстакана вискаря. Не передать словами, какая внутренняя борьба отразилась на его лице, когда он отказался. Я прямо позавидовала силе воли.
Добавить комментарий
К нам на скорой поступил вызов - подозрение на инсульт, мужчина упал в туалете и не может встать. Приезжаем, вся комната в кровавом стуле и рвотные массы, как кофейная гуща, мужчина в позе лягушки со сломанной шеей лежит между унитазом и стиралкой... У нас в Германии фельдшеры не имеют права ставить диагноз, но что-то мне подсказывает, что это был не инсульт.
Добавить комментарий
Мне уже 24 года. Но никак не могу избавиться от одной привычки. Каждый раз заходя в туалет, я не просто сижу и делаю свои дела.. Я отвечаю на вопросы, которыми меня заваливают интервьюеры. "А как вы добились такого успеха?" Как вы привлекаете мужчин?" В чем смысл жизни по-вашему?" Сегодня отвечала на вопрос, что я думаю о выпуске Ходорковского из колонии... Достало.
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь-восемь, моя мама была больна анемией, и ей нужно было срочно поднимать гемоглобин. Какими-то путями она через кого-то достала чёрную икру. Конечно, она и мне намазывала бутерброды на завтрак. А я, пока она не видела, украдкой их выкидывала в туалет (мы жили в своём доме), уж больно они были не вкусные. Теперь вспоминаю, и безумно стыдно.
Добавить комментарий
Мой самый запоминающися новый год прошел среди бардака и коробок с пакетами. Наконец сбылась мечта: после 25 лет жизни в общежитии с алкоголиками и блевотней в общем туалете мы купили квартиру в ипотеку. На новом месте еще ничего не было, а на ствром уже всё упаковали. Вот и пришлось под бой курантов есть с коленок. Зато мы с мамой были самые счастливые.
Добавить комментарий
Наелся острых куриных крылышек собственного приготовления, и потом уже понял что переборщил с экстрактом кайенского перца. Понял, так сказать, "на выходе". И вот если раньше я на чем свет стоит проклинал разбитое окно в общем туалете, то сейчас, пока рано утром никого не было, приставил к свежему морозному воздуху обожжённую жёпу, чтоб охлаждалась. Стало легче.
Добавить комментарий
Выхожу из кабинки туалета в ТЦ. Очередь. Девушка, стоящая впереди собирается зайти. Тут её и меня отталкивает бабища и пытается захлопнуть дверь кабинки. На справедливые возгласы, что она не одна и тут очередь, бабища, вытаращив глаза, проорала: "Я че, ждать должна?" — и хлопнулась на унитаз. Тот то ли веса не выдержал, то ли наглости, но треснул пополам и развалился.
Добавить комментарий
Как-то в детстве на даче мы с друзьями решили выкопать землянку, чтобы в летнюю жару там сидеть в прохладе. Выбрали место и начали усердно копать в пять пар детских рук. Через полчаса нас заметила бабушка и быстренько прекратила "работы". Оказывается, копали мы вплотную к деревенскому туалету. Ещё немного и наша землянка превратилась бы в фекальный бассейн.
Добавить комментарий
Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.
Добавить комментарий
В пятом классе зашёл на перемене в туалет. Увидел на дверном косяке тлеющий бычок, взял его и хотел выбросить в унитаз (тогда ещё не курил). В это время заходит директор. Он подумал, что я курил. Взял меня за ухо и отвел к классной. А там и до родителей дошло - заставили блок скурить. Прошло 12 лет и до сих пор никто не верит, что я школу от пожара хотел спасти.
Добавить комментарий
Мне 26 лет, два года замужем. Но до сих пор, когда я вижу, что кто-то из одноклассниц выставляет фотографии с детьми или с округлившимся животом, впадаю в шок. Как?! Мы же вот только что ещё играли на переменах в догонялки, прятались от мальчишек в туалете и заполняли личные дневники наивными секретами. Такое ощущение, что все выросли, а мне по-прежнему лет 12.
Добавить комментарий
Зашли с молодым человеком и подругой в кафе с самообслуживанием. Пока они делали заказ у стойки, я пошла в туалет. Он стоил 10 рублей, но при предъявлении чека клиентам кафе бесплатно. Я подхожу к ребятам, на стойке лежит чек, и я говорю: "О, кто-то оставил чек, схожу с ним в туалет!" Они посмотрели на меня как на ненормальную и говорят: "Вон салфетки лежат, возьми!"
Добавить комментарий
Был однажды на так называемой вписке. И там у одного паренька остро встал вопрос большой нужды. Так как туалет был занят людьми, занимающихся любовными утехами, то он не придумал ничего лучше, как пойти на кухню, открыть духовой шкаф, достать оттуда противень, нагадить туда с покер фэйсом при всех и поставить противень обратно в духовку, так сказать, жариться.
Добавить комментарий
Волею судьбы снял комнату в коммуналке, соседками оказались две девушки, и это ужас! Ванна после них вечно грязная и жирная, чиркаши в туалете ёршиком стираю только я, плита вечно грязная. Но ведь зато в комнате у них порядок, а у меня-то среднячок... С виду они красивые, лет по 26, и как же я жалею их парней, когда их вижу. Прям хочется закричать: "Бегиииите, глупцы!"
Добавить комментарий