Истории про туалет

Лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было мне 9. Ездили с бабулей на катере с компанией в лес, подальше от города. Приплыли, остановились на ночь. Так как на катере туалета не было, надо было спускаться вниз и идти в лес. Просыпаюсь я ночью, спускаюсь. Подходит ко мне молодой человек, весь оборван, но очень красивый. Улыбается, спрашивает мол какой сейчас год? Я стою, не могу пошевелиться. Ответила на вопрос. Он поблагодарил меня и исчез. Никому не рассказывала, не поверят.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 9 лет, мама оставила меня одну в магазине детской одежды. Сказала, чтобы я выбрала себе вещи, которые мне понравятся, а сама ушла в туалет. Пока я искала нужные себе вещи, ко мне подошёл незнакомый мужчина и попросил примерить одежду (видите ли, у меня была такая же фигура, как и у его дочери). Примерив всю одежду, которую он мне дал, мужчина отправился к кассе, где вскоре и купил эту одежду мне. Вот так я познакомилась со своим папой.
Добавить комментарий
Выбросила испорченную клубнику из холодильника в туалет. Она плохо смылась. Муж зашёл в туалет и кричит оттуда: "Теперь я понял, чем ты какаешь")))
Добавить комментарий
работаю в крупной и очень известной компании-производителе. сидя в туалете, обстреляла дверь козявками. на следующий день обнаружила,что они исчезли. уборщицы добросовестные
Добавить комментарий
Недавно отравилась, было так плохо, что не могла с кровати встать почти, так вот, мой парень тaскал меня до туалета, поил насильно водой, пихал мне пальцы в рот, чтобы меня наконец вырвало, в общем все радости пищевого отравления пережил со мной. Честно говоря после этого мне кажется, что я должна его либо убить, либо жениться на нем.
Добавить комментарий
У меня какое-то клеймо: на мне постоянно заканчивается туалетная бумага! При чём где бы я ни была: дома, в гостях, на работе, в общественном туалете! Просто постоянно! Хоть ты с собой в сумочке рулон туалетной бумаги на всякий случай носи! :)
Добавить комментарий
В школьных туалетах никогда не было бумаги, и вот я первоклашка стою возле раковины и мою свою попу. Естественно, когда пришлось надеть штаны, вся задница была мокрая, но в класс возвращаться нужно. Как сейчас помню, все играют в вышибалу, лазают по шведской стенке. И я стою спиной к батарее и сушу свой зад. С тех пор физ-ру не люблю.
Добавить комментарий
Идеальный размер туалета-это когда можешь повернуться на 360° не задев стен с ноутбуком в руках
Добавить комментарий
Выпивали с подругой, осталась ночевать у нее на одном с ней диване. Посреди ночи проснулась в туалет, шевелюсь, а подруга как заорет: кто здесь?! и как ударит меня по голове в ночи. Оказывается, она с пьяну забыла, что я у нее осталась, и проснувшись долго боялась повернуться на звук, что кто-то дышит ей в спину.
Добавить комментарий
В коридоре на стенах были жидкие обои. Они довольно толстые, шершавые, словно небольшими выступами. И кошка повадилась с разбега по этим стенам прыгать, очень уж удобно за эти обои ей цепляться и со стенки на стенку перепрыгивать. Эдакий кошко-паук. Естественно, эту заразу за подобные фокусы гоняли, и она перестала. И вот иду я ночью в туалет в полной темноте, жахаю по выключателю, а вместо него попадаю по чему-то волосатому, тёплому и мягкому. Я чудом не заорала. А это, блин, кошка! Чёрная кошка в тёмном коридоре висит на стене под выключателем в надежде, что если не двигаться и не издавать ни звука, то её, блин, не запалят.
Добавить комментарий
Живу в коммунальной квартире, где соседка и ее дети не считают нужным есть свою еду и мыться своим мылом. Их животные (две кошки и собака) сделали один большой туалет под ванной и едят раз в неделю из миски, все остальное время из мусорного ведра на кухне, понятное дело, постоянно открытого и перевернутого. Все семь лет поражаюсь морали соседки: дети не берут ключи - ты обязана на постоянной основе им открывать, воруют еду - ничего страшного, не золото же! Вот-вот съеду из этого ада, счастлива.
Добавить комментарий
Покупаю духи, маленькие - карандашики, потому что на работе нет освежителя воздуха в туалете. Почему не купить освежитель? Чтобы то, что я там делаю оставалось тайной! Я же девушка.
Добавить комментарий
Как настоящее урбанизированное чмо, ни разу не жила без цивилизации. Когда мне было 14, мои родители отправили меня в поход на три недели. По приезду узнала, что нужно испражняться на улице. На свечке ни слова сказать не могла, плакала. Решила не есть, чтобы не хотелось в туалет. Еду незаметно выкидывала в кусты. Все было хорошо, пока на девятый день не упала в обморок. Срочная госпитализация в Москву. Очнулась только в больнице и первым делом побежала срать. Я никогда не была так счастлива.
Добавить комментарий
Когда хожу в туалет по-маленькому, мой кот прыгает на ободок и пытается лапой поймать струю)
Добавить комментарий
Сегодня умер мой дядя. Опухоль мозга. Страшно не это. Он 2 месяца лежал дома и медленно умирал. Онкологи от него отказались. В больницу не брали. Безнадежный больной. 2 месяца он держался как мог. Потом после НГ пневмония. Температура за 40. Начало конца. В больницу не берут. Приходила участковый терапевт. Ставила уколы. Он неделю не ходил в туалет. Вообще. Стал весь желтым из-за внутреннего отравления. Скорая не едет. Что делать - непонятно. И вот это - самое страшное. Умереть кое-как. Страшно.
Добавить комментарий
Подруга сильно напилась. Буянила. Наконец, уснула. Сплю на соседней кровати. Слышу какой-то шум, включаю свет и вижу, что она сидит в шкафу. "Тебе помочь, может в туалет отвезти?"- спрашиваю я. "Нет, не надо",- слышу в ответ. Ну думаю:"сидит человек и сидит, чего уж ему мешать?" Выключаю свет, ложусь спать. И тут слышу звук. Звук льющийся мочи на мои вещи не перепутать ни с чем.
Добавить комментарий
Совершенно не могу привыкнуть к туалетам в офисе. Очень тонкие перегородки, да и не глухие снизу и сверху. Вроде все люди приличные и физиологию никто не отменял, да и розами в туалет никто не ходил, но когда ты сидишь в кабинке и слышишь все, что происходит в соседних, как все там валиться и льется, да с такими смачными звуками... Сквозь землю бы провалился. А потом ты этих людей наблюдаешь в офисе. Больше я в туалет на работе не хожу, не могу потом на людей смотреть.
Добавить комментарий
2000 год, мне 8, мы на даче. Я сижу на лестнице 2-ого этажа и вижу, как мама уходит в магазин. Спустя несколько минут вижу, как сестра заходит в туалет (отдельный домик). И тут из-за двери кто-то зовёт меня по имени и говорит: "Иди сюда". Голос незнакомый. Ни мама, ни сестра не возвращались — я всё это время держала в поле зрения и калитку, и дверь туалета. Голос позвал меня несколько раз, и всё. Никому ничего не рассказала, но до сих пор думаю, что было бы, если бы я пошла на голос...
Добавить комментарий
Была у меня девушка. В один прекрасный день она решила, что попу после туалета будет не вытирать, а подмывать. И как только она стала вот так "соблюдать гигиену", я каждый день находил кусочки каках в ванной комнате: подтёки на ванне, кусочки в мочалке, на полу или в раковине. Поговорил с девушкой, просил быть внимательнее. Но эти "ой, не заметила, прости!" продолжились. Терпел два месяца, но не выдержал, выбрал shit-free жизнь и разошёлся с "чистюлей".
Добавить комментарий
В нашем туалете, которым пользуется только наш отдел из 7 девчонок, нашли забытый тест на беременность с двумя полосками. Сидим, гадаем, чей он. Неловко признаться, что мой.
Добавить комментарий
В школе учитель по физике сильная была, гоняла нас. Предмет знал отлично, на олимпиадах призовые места занимал по республике. Однажды к нам приехали товарищи из Москвы проводить вступительный экзамен в физико-математическую школу при МГУ. Мне 14 лет, ветер в голове. Накануне съел что-то, и живот заболел. Пришёл на экзамен, взял билет и через минуту выбежал в туалет. Обратно уже не вернулся. Просрал столицу!
Добавить комментарий
Муж настоял на том, чтобы поехать в отпуск в Краснодарский край после наводнения, которое там было. Я была против, но уговорил, негодяй: "Милая, этот отпуск ты не забудешь никогда!" Оба по очереди подхватили какую-то кишечную инфекцию, весь отпуск провалялись пластом, периодически выползая в туалет. Не соврал.
Добавить комментарий
Я девушка. Когда я на работе - я очень стесняюсь в туалете ходить по-большому. Всегда, когда вторая кабинка занята, наклоняюсь посмотреть, знакомая ли там обувь, иначе расслабиться не могу. Недавно также наклоняюсь и вижу охеревшие глаза мужика, который также наклонился. А все дело в том, что он услышал, как в МУЖСКОМ туалете цокают каблуки. Я полный лох и перепутала туалеты...
Добавить комментарий
Коллега рассказывал. Жил он лет 5 назад на съемной квартире. Зима, 5 утра. Проснулся, захотел в туалет, а в квартире холодно. Пошел он, стуча зубами, делать свои дела, сел и чувствует, что стульчак теплый. Ну, он невольно так расплылся в улыбке, мол, ожидал же, что сейчас еще холоднее станет, неприятно же в холодину садиться на холодный унитаз. Короче, сидел-сидел, потом пошел обратно спать. Лег, закрыл глаза, и тут до него дошло. Жил-то один.
Добавить комментарий
Со мной никогда не знакомились на улице или в транспорте. Мне никогда не предлагал помощь неизвестный человек. За мной никогда никто не бегал, а свою первую любовь я нашла по переписке. Завидую тем, кто пишет, как их позвали замуж, когда они выходили из общественного туалета.
Добавить комментарий