Истории про туфельку

Лучшие истории про туфельку — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу я в офисе, рабочий настрой на нуле. Спасает одно — у меня есть соседка по рабочему месту, напротив сидит. Давно нравимся друг другу. Всегда шикарно выглядит, аромат духов пленяющий, юбка, шпилька. Видимо, заметив мое унылое лицо, решила взбодрить: сняла туфельку и ножкой своей коснулась меня. Я прочитал в ее глазах: «Расстегай брюки». Что и сделал. Тогда уже мой мозг отключился. Достал свой член, она сняла вторую туфельку и обхватила его ступнями. Ее движения были нежные и очень плавные, она была в черных капроновых колготках. Ей нравилось, что я, откинувшись на спинку стула, получал удовольствие. Она все быстрее двигала ножками, и я кончил на них. Убила фраза в конце: «С тебя новые колготки!» Зарядился на весь день ;)
Добавить комментарий
Мое детство выпало на 90-е. Сказать, что жили бедно – не сказать ничего. Помню, как, проходя мимо мусорного бака, увидели кем-то оставленные маленькие лакированные туфельки, в итоге они стали моей самой нарядной обувью. Но куда больнее вспоминать, как мама перешивала себе папино нижнее белье, чтобы было, что носить ей. Сейчас занимаю руководящую должность, зарабатываю неплохо. На день рождения маме подарила дорогое платье, сегодня купила еще несколько вещей, потому что не хочу, чтоб она в чем-то нуждалась. По сей день с грустью смотрю на красные лакированные туфли(
Добавить комментарий
Работаю официанткой в лучшем ресторане города. И один богатый постоялец предложил отношения за дорогие сумки, туфли, гаджеты и решение всех моих проблем. Я вежливо отказалась, но он все равно посоветовал подумать. Недавно парень бросил после секса (дав понять, что ему только это и было нужно)... Теперь жду выходных и своего гостя, а то присмотрела тут классные туфельки
Добавить комментарий
У моей родной бабушки была сестра, Клава. Она ослепла в 25 лет из-за врачебной ошибки. Я звала её Кава, и она была моей лучшей подружкой. Кава всегда улыбалась и смеялась, и знала миллион матерных частушек) Она на ощупь шила мне игрушки. Я осознала, что она абсолютно слепа, когда пошла в первый раз в школу, на 1 сентября. Я показывала ей свой белый кружевной фартук и белые туфельки, а она щупала меня и говорила, что видит сердцем какая я красивая. Умерла она в 96 лет. Плачу по ней до сих пор.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8-9, моей родственнице понадобились фото в кругу семьи, отсылала она их иностранцу. Пришли мы к ней домой фотографироваться, а она свою дочку (мою сестру) нарядила как принцессу: белое пышное платье, туфельки, прическа. А мне предложили переодеться в скромненькую юбочку. Мне так обидно было, что решила, раз так, то тогда специально фото испорчу. В итоге, у нас есть фотографии, где вся семья красивая, нарядная, уложенная, и я в шерстяных штанах с начёсом и растянутом свитере.
Добавить комментарий
Когда получила права, первые пару месяцев ездила на маминой машине. На второй неделе она попросила меня наклеить обозначение, что я новичок. Нигде не могла найти восклицательных знаков, поэтому взяла туфельку. И тут начался ад: перестроиться невозможно, все подрезают, сигналят, давят. Дня три психовала, сняла наклейку. И все, снова никаких проблем на дороге, хотя манера езды не изменилась вообще! Водители, будьте добрее! И не гнобите девушек за рулём!
Добавить комментарий
В шестом классе очень хотелось чувствовать себя взрослой, и я уговорила родителей купить мне туфли на небольшом каблучке. И пусть нужный размер мы не нашли, я с удовольствием носила туфельки, хоть они и были мне великоваты. Дети быстро растут, и туфли скоро будут как раз. Так думали родители, когда покупали их мне. Эти туфли 35 размера. Они до сих пор велики мне на три размера, хотя прошло 11 лет. Именно в тот момент моя ступня перестала расти.
Добавить комментарий
я футфетишист. раньше снимал ножки одногруппниц в туфельках на видео и потом фапал :))
Добавить комментарий
У меня есть слова, которые "невкусно" произносить. Ну, неприятны они мне, как будто во рту что-то мягкое, скользкое и мокрое, типа дождевого червяка. Например, апельсин, туфельки, печенье, пузо, морковка, носок и еще куча других.
Добавить комментарий
В детстве долгое время жила у бабушки в деревне, родители всегда были в отъездах, и я практически их не знала. Вплоть до того, что перестала даже узнавать. Половину детства я просидела жопой в коровьем навозе и делилась соской со свинкой. Оттащить было невозможно, говорят. Когда родители приехали из Китая и пытались меня приманить золотыми туфельками — я ни в какую. В итоге отец побежал и с размаху прыгнул в лепёшку, а я, убедившись, что он "свой", пошла за ним.
Добавить комментарий
Рядом со мной в вагоне метро сегодня стояла девушка в ярко-синем платье, с открытыми плечами и белым кружевным воротом. Одетая, как принцесса. Но полненькая. И я на неё пристально пялилась. Она так на меня посмотрела, набрала на телефоне "Главное, что внутри", и показала мне, после чего вышла. Мол, я, тоже вся разодетая, в туфельках, её порицала: разоделась, жируха. А я думала, как бы мне соблазнить её! Я сначала даже не поняла, что она имела в виду, показывая мне это сообщение. Она вышла на Горьковской, я потом не успела её догнать! Милая! Ты неправильно меня поняла! Ты необыкновенная, восхитительная дура! Я набойку потеряла, пока бегала за тобой сегодня(
Добавить комментарий
В детстве была очень воспитанным и скромным ребёнком, во дворе любили все: начиная от бабулек и заканчивая соседскими котами) Так вот, мне было 4, и я как самостоятельная девочка решила сама одеться и спуститься во двор поиграть. Платье надела, носки с кружевами, туфельки, все при мне...кроме трусов. Об этом мне шепнула на ухо бабулька. В общем, месяц я потом во двор не выходила)))
Добавить комментарий
Пока ждали в аэропорту(мы прилетели) нашего запаздывающего встречающего, видела как пилот (или штурман) вышагивал из "зеленого коридора" с кейсом. Какие же они классные в своей одежке, туфельки начищены, фуражка, походка, мммммм. Загляденье просто. Ощущение гордости меня захватило, что вдруг этот красавец управлял именно тем самолетом, на котором мы приземлились. И почему я раньше их не замечала... А то стояла бы и "дежурила" у входа в учебную часть)))любовалась и умилялась какие они офигенные.
Добавить комментарий
Батя рассказывал. По молодости пошли с корешем вечером в кафе. Денег мало, а душа потребовала продолжения банкета. В соседнем зале гуляла свадьба. Батя глянул, там жених знакомый. Решили заработать на "фунфырик". В общем, утащили туфельку у невесты, ждут выкупа. Тут прибегает свидетельница с бутылкой водки и слезно умоляет, мол, ребя, туфлю отдайте. А то там такая свадьба, жених жениться не хотел, еле уговорили, какой еще выкуп! Батя молча отдал туфлю, от бутылки отказался.
Добавить комментарий
В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…
Добавить комментарий
К слову о реинкарнации. Родилась и живу в Минске. Приезжала недавно в Одессу. Были на экскурсии в литературном музее, старое здание, огромный белый зал, как только вошла в него - ноги сами начали "нести в пляс". Это продлилось 2 секунды, я испугалась даже. А когда спускалась вниз по мраморной лестнице, моргнула и на секунду увидела на себе подол платья и туфельки времен Пушкина. Возможно я была голубых кровей и приезжала сюда на бал! Как жаль, что никогда не узнаю наверняка, а так теперь хочется
Добавить комментарий
Сейчас, вспоминая своё детство, понимаю, что моя мама была по-настоящему сильной женщиной. В 90-е годы, когда нас бросил отец, мы жили очень бедно. До сих пор помню, как в школе мне предложили талоны на бесплатное питание, и я, расплакавшись, разорвала их, крикнув директору, что мы не бедные; как в октябре я ходила в осенних туфельках и мама, устроившись на 3 работу, купила мне новые сапожки. Помню, как ночью она шила мне платье на Новогодний вечер, распоров своё свадебное. Помню её исхудавшую, но всегда улыбающуюся мне после тяжёлого рабочего дня. А когда у моей подруги убили маму, моя мама приютила её у нас и вырастила как свою дочь, отдавая нам по возможности всё самое лучшее. Она научила меня смотреть на все невзгоды с гордо поднятой головой, никогда не опуская руки, и помогать людям даже тогда, когда тебе самому нужна помощь.
Добавить комментарий
Видела сегодня бабушку - лет 70 на вид, аккуратное розовое пальто с небольшой, подходящей по цвету шляпкой, цветочная юбка, бархатные, светло-розовые перчатки, модный шарфик, очки с необычной оправой, и туфельки. Взглянула на себя - черные лосины, кроссовки и слегка растянутая кофта. Смешанные чувства.
Добавить комментарий
Утром подобрал голосующую девушку. По виду как и я "офисный планктон": костюмчик, туфельки, стильный портфель. Едем, молчим... По радио начинает играть КиШ "Проклятый старый дом" - песня моей юности. Невольно делаю громче на пару пунктов, как-то не солидно представительному мужчине такое слушать. Краем глаза замечаю, что девушка шевелит губами, подпевает. Полминуты спустя, музыка была включена на полную, а мы в две глотки орали текст как умалишенные))
Добавить комментарий
Половина моих знакомых, сыграв пышную свадьбу в дорогущих свадебных платьях уже развелись со своими мужьями. А я вышла замуж в простом белом (не свадебном) платье по колено, в черных туфельках и без фаты. И многих из этих знакомых недоуменно фыркали, мол выглядит слишком простенько и т.д. А я лишь улыбаюсь в ответ. Мы, в отличие от них, имеем крепкую семью уже 6 лет и двух детей. И дело не в платье - дело-то в любви!
Добавить комментарий
Многих своих знакомых мужчин считаю одноклеточными, поэтому даю им ласковые прозвища в честь инфузории туфельки. Так у меня есть папочка-тапочка, серёжка-босоножка, максимка-ботинка и славик -сандалик. А им так нравится!!!
Добавить комментарий
У подруги два брата. Один на три года старше неё, другой — на четыре младше. В детстве в её гардеробе преобладали штаны и рубашки, так как что-то она донашивала за старшим, что-то покупали с расчётом, чтобы потом перешло младшему. Я ждала, пока вырасту и буду сама себя одевать, чтобы спокойно носить джинсы и не выслушивать бабушкино: "Девочка должна носить юбочки и туфельки". А подруга — чтобы с чистой совестью накупить себе юбочек и туфелек и не слушать: "Это слишком девичье, как же Андрюше потом это носить".
Добавить комментарий
В детстве, когда я зазодила в примерочную, а там стояли туфли (продавщицы, но я этого не знала) я думала, что это специально ставили, что б если-что лбди могли померить. А то вдруг ты пришла в кроссовках и решила померить платье или юбку. А тут раз, туфельки одел и уже по-другому смотрится :D
Добавить комментарий
Работаю и параллельно заканчиваю магистратуру. С начала этого года меня повысили по работе, любимый сделал предложение. И всё, кабзда. Ничего не успеваю. Защиту магистерской поставили в том же месяце, что и свадьбу. На работе — проверка за проверкой. Приходится брать работу с собой домой. На предзащите показывать нечего, диплом не написан. По свадьбе тоже ещё куча всего! Организовать время никак не получается — срывы, слёзы, паника. Сижу дома, пишу отчёт по работе... в своих идеальных и прекрасных свадебных туфельках :) На душе умиротворение. Заодно разношу их ко дню икс. И заметила, что похудела от стресса на три кг. Что же, нет худа без добра!
Добавить комментарий
Я девушка с нестандартным ростом — 190 см. Из-за большого размера ноги всегда носила кеды и балетки. Недавно нашла магазинчик и таки накупила себе всяких разных туфель, босоножек на кублучищах — счастья полные стельки! Обула одни туфельки на каблуке 15 см на работу. В итоге в метро три раза ударилась головой о поручень, а, когда выходила, стукнулась, да и мужчинам рядом со мной весьма некомфортно было. Хожу теперь в этом всём только дома вместо тапок, коту вроде нравится. Хочу быть маленькой((
Добавить комментарий