Истории про туман

Лучшие истории про туман — специально для Вас собрали коллекцию из 93шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно болею сахарным диабетом. Помню, мне лет 16, сплю. Просыпаюсь резко и понимаю, что сахар очень сильно упал: пот — градом, руки трясутся, ног не чувствую, голова — кругом, все как в тумане. Рядом с кроватью был пакетик с сахаром. Вытащила, начала грызть. И тут мне стало так страшно, как никогда в жизни: казалось, что в темном правом верхнем углу что-то сидит под потолком и смотрит на меня. От ужаса как парализовало. Когда сахар поднялся, это что-то исчезло. С тех пор не довожу до подобного.
Добавить комментарий
Я похудела на 8 кг за два месяца и это пока не предел. Но суть не в этом. Все, кто меня не видел долго или хотя бы пару недель, взмахивают руками и удивляются: "Как тебе это удалось?". Я просто и честно отвечаю: "Бегаю." На что получаю ответ: "Да, ладно?! Просто бегаешь? И всё?" Да, блин! Я просто бегаю по 5-6 км через день, в любую погоду и увеличиваю это расстояние на километр каждую неделю. Я бегала в -19, по гололеду, в тумане, под дождем. Я уже давно хочу купить себе газовый баллончик, чтобы было бегать не так страшно, но все никак не успеваю до закрытия магазина. Я прихожу домой после 13-часового рабочего дня, надеваю пять слоев одежды, хватаю собаку и бегу, даже если умираю от усталости или нет настроения. Потому что к тридцати годам я наконец-то поняла, что волшебной таблетки нет, и если хочешь похудеть, то просто встань с дивана не тогда, "когда будет настроение" или "в понедельник", а прямо сейчас. Я никогда не была толстой-притолстой. Просто в теле. Но мне вдруг захотелось сделать что-то кардинальное со своей внешностью. Я начинала с пробежек в 1, 5-2 км, после которых была готова умереть. А на этой неделе пробегу уже 7 км. Я с нетерпением жду когда мои кроссовки смогут обеспечить мне полное сцепление с поверхностью и коплю на новые кроссы, потому что старые убила в хлам по гололеду, лужам и прочим питерским радостям жизни. Я ем все, что захочу и просто бегаю.
Добавить комментарий
Я рефмеханик. Однажды произошла утечка в холодильнике. Я, так как был на посту, надел быстро ОЗК, надел противогаз, захожу в комнату и... Понимаю, что не могу дышать! Маска неисправна! Лёгкие горят страшно, хочется воздуха. Ищу в тумане (фрион при испарении образует токсичный туман) утечку, естественно - не нахожу. Ничего не видно. В голове начинает выползать тьма, я срываю маску делаю жадно вдох... Нашли меня у входа в комнату. Утечка перекрыта. Кто и как меня вытащил - никто не знает.
Добавить комментарий
Поехал товарищ в соседний город с девушкой. Попали в аварию. Рассказывает: "Открываю глазки, туман, прострации, вожу взглядом, а вокруг люди с телефонами. Прошу, мол, скорую вызовите, а в ответ тишина, и все продолжают снимать. Позвонили рядом проезжающие патрульные. Остальные продолжали снимать…"
Добавить комментарий
В тот день я ехал на работу и был в весьма хорошем расположении духа. На одной из остановок в автобус зашла девушка. Она была очень миловидной. Мы смотрели друг на друга, а она задорно улыбалась, прислонившись к окну. Я подумал, а не уступить ли ей место и заодно познакомиться? Сказано-сделано. Встаю и с улыбкой говорю: "Присаживайтесь". На что это дивное создание ответило мне двумя ножевыми в живот. Дальше все как в тумане. В итоге оказалось, что она спутала меня с любовником своего парня.
Добавить комментарий
Однажды в детстве был тако-о-ой туман, что на пару метров только видно, дальше — тени. Мы ничего лучше не придумали, чем кидаться камнями друг в друга. Всё закончилось тогда, когда я попал в соседа подозрительно скользким камнем, и на его белой майке осталось пятно. Он заплакал и убежал домой. А я понюхал руку и тоже пошёл домой...
Добавить комментарий
Девушки, запомните, никогда, НИКОГДА, не носите на фитнесс обычные леггинсы из магазинов нижнего белья и колготок. Может быть, я раскрою вам Америку, но при выполнении упражнений у таких леггинсов есть свойство натягиваться на попе и станосится прозрачными. Не поверите, сколько нелепых труселей, целлюлитных поп я видела рядом с собой на занятиях... но написать сюда решила после того, как сегодня мне пришлось целый час лицезреть перед носом девушку в черных трусах, из которых регулярно, как ежик из тумана, просвечивала смятая белая прокладака с огромными крыльями...
Добавить комментарий
Гуляли на детской площадке. В один миг появилась большая собака, на моих глазах сбила бегущего ребенка с ног и стала грызть. Ор малыша, крик его родителей, и у меня в голове переклинило (я никогда не была жестока с животными, наоборот). Все было, как в тумане, я схватила камень и стала бить собаку по голове. Ребенок жив, собака погибла, ее хозяин грозится расправой. А мне больно, что убила ее, трясет оттого, что она сделала с тем малышом и страшно, что мог пострадать и мой ребенок.
Добавить комментарий
Деревенское лето у бабушки. Родителей нету. Ходи куда хочешь, делай что хочешь. Куча друзей и времени. Было мне лет 8 когда меня копытом ударила лошадь в лоб. Кровь, слёзы... довели меня до родных, а те выпивают. Начали думать что со мной делать и кто из пьяных повезёт в городскую больницу. До города км 15. Тут дядька родной не выдержал и схватил меня в охапку, посадил в машину... дальше как в тумане. Очнулся на операционном столе когда зашивали. Врач сказал что ещё минут 10 и всё.
Добавить комментарий
Судебный процесс. Я на стороне истца, но ситуация сложнейшая: попытка корпоративного захвата, подделка документов, увод активов. Захожу и... Судья — молодой мужик из самых моих потаенных и самых грязных фантазий — сердце ухнуло в матку и помахало оттуда мозгу: давай, мол, к нам. И он тоже — херак — и туда же. И стою я, дура дурой. Ноги подкашиваются, в голове туман, в животе бабочки и две сороконожки. Хорошо, что готовилась. Экспромтом только «возьми меня» прошипела бы. Выиграла :)
Добавить комментарий
Живем с порнем в сталинке 1931 года постройки. Ощущения незабываемые. Начиналось все со грохота в духовке. Привыкли. Вода из крана по ночам? Ерунда, привыкли. Купили недавно плазму, по ночам включается на 4-5 сек и сама же выключается! Только ночью. С недавнего времени пилоты стали выключаться по вечерам громкими щелчками (кнопка выключения сама переключалась в режим офф). Все фото в этой квартире с белым туманом. Как представлю сколько судеб было в этой квартире-жутко. Не берите старые хаты =\
Добавить комментарий
Шёл я, курил сигарету. Мимо шла девочка лет 12. Внезапно она остановилась, и со словами: "Позволите?" — выхватила сигарету и выкинула её, добавив: "Поразвелось курильщиков. И так дышать уже нечем!" Потом вставила наушник в ухо и ушла в туман. А я что? А я так и стоял в шоке посередине дороги.
Добавить комментарий
Когда мне было девять, каталась с маленькой обычной горки, а внизу лежала доска, чтобы дети не на землю приземлялись. Скатываюсь я зачем-то на корточках, цепляюсь ногами за доску, а дальше всё как в тумане... Встаю, вокруг народ, всё в крови, и на доске лежит половинка моего переднего зуба! Сломала до десны... Мама была в шоке, когда меня привели домой. А самое главное, врач сказал, что до 14 лет его сделать нельзя. Это были незабываемые пять лет в школе))
Добавить комментарий
Новосибирский аэропорт. Туман. Все рейсы задерживаются из-за погоды. Бабка в розовом купальнике и сланцах невозмутимо шагает в сторону зала ожидания, единственное, что выдаёт сибирский характер - повязанная на поясе шерстяная кофта с начёсом
Добавить комментарий
За мной волочится пожилой женатый состоятельный мужчина. Он мой босс, работа очень нужна, поэтому не могу позволить себе роскошь раствориться в тумане, благо обходится без принуждения. Факт наличия у меня жениха его не смущает: "А что, мы же никому плохого не сделаем". Обещает красивую жизнь. В общем, типичная такая история. Изумляет реакция тех, кто в курсе происходящего. Искренне считают, что я идиотка, что не соглашаюсь. И тут же ноют, какие все вокруг продажные и безнравственные.
Добавить комментарий
ненавижу свой первый поцелуй. в 13 лет мне в рот против моей воли впился мужик старше меня лет на 20. был городской праздник и мы с подружкой гуляли, когда к нам средь бела дня подвалил этот тип. подруженция бросила меня и свалила в туман, вообще никто не помог, а я тогда еле сбежала от него. это должен был быть волшебный момент,сволочи! я ж поцелуев и парней боялась потом еще года три!
Добавить комментарий
У моего сына непереносимость белка. С самого детства приходилось тщательно выбирать продукты. Свекровь постоянно твердила, что это все от "ненатурального". Тогда ему было три года, и мы решили с мужем съездить в деревню к свекрови, навестить. Сели все вместе ужинать, вдруг вспомнили, что забыли с мужем подарок для свекрови в машине и решили сходить. Когда вернулись, увидели, что она поит ребёнка "свежим" молоком. Дальше все, как в тумане. Ребёнка так и не откачали.
Добавить комментарий
Зареклась устраивать на работу своих. Подруга потеряла работу, кинули на деньги, я решила помочь, нам как раз нужен был сотрудник. Потом все вокруг попрекали меня, какую же я бестолочь привела, такие хорошие рекомендации ей давала, а она даже элементарных вещей не знает. В итоге, проработала она три года, получила офигенный опыт и свалила в туман. Теперь со мной даже не общается.
Добавить комментарий
У моей крестной муж - чертов пьяница, он ее бьет и обвиняет в измене, он горбатый и без кисти руки. Допился до того, что едой на НГ кидался. У них есть две дочери (мои двоюродные сестры), естественно, бойни и пьянки происходят на их глазах. Младшей четыре года, и как-то я ее брала на выходные к себе, мы идем и вдали видно туман, между нами происходит такой диалог: - А это что? - Туман. - Такой красивый. - Да. - Я так хочу в нем затеряться, чтобы папа не нашел. Я расплакалась, очень жаль.
Добавить комментарий
Люблю, когда водители помогают другим водителям :) Сегодня был туман, я ехал за фурой. Ничего не видно. Хотел обогнать, а водитель фуры показал поворотником, что там машина. Если бы не водитель фуры, врезался бы и вряд ли бы выжил. И ещё водители, которые предупреждают о гаишниках. Добра таким.
Добавить комментарий
Однажды мы с братом увидели, как бабуля моет унитаз и решили ей помочь, вылив в толчок целую бутылку фэри и спустив все это дело пару раз) Когда бабуля пришла, она увидела картину: вся ванная комната в пене, мы передвигаемся, как ежики в тумане, пытаясь мыльницами переместить пену из толчка в ванну :D
Добавить комментарий
Мне было 14 лет. Возвращаясь из школы домой, захотела бежать. Быстрее бежать домой, ноги несли меня, и сердце бешено билось! Трясущимися руками открываю дверь, шагаю в темноту и вижу силуэт мамы, который свисает с трубы. Включаю свет, а дальше всё как в тумане... Хватаю нож и срезаю цветную шаль, на которой она повесилась. Она упала, ударившись головой об железную батарею под порогом, и закрыла глаза. Дальше сумбур. Скорая, носилки, я реву, стою около мамы возле машины и слышу её шёпот: "Спасибо…"
Добавить комментарий
Для меня одной загадка - откуда все дети нашей необъятной родины знают одни и те же обзывалки/поговорки/считалочки и.т.п.? И вот сижу я спустя 20 лет в другом конце страны и обсуждаю с коллегой все эти фразочки - и ВСЕ, ну абсолютно все совпадают! И ладно там "Так тебе и надо курица-помада" или "Жадина-говядина солёный огурец" или "Вышел немец из тумана"... Но "Фак ю бич пососи кирпич"!! Это же моя подруга Жанна придумала, чтобы мальчика соседского обзывать! :D
Добавить комментарий
Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.
Добавить комментарий