Истории про тушку

Лучшие истории про тушку — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Кажется, я понял, как становятся маньяками. Так получилось, что живу с роднёй, на общагу стипухи не хватает, помогать мне не собираются (да и не прошу). Дома никакого личного пространства, нас там пять человек в трёх комнатах, и в любой момент кто угодно может подойти из-за спины, когда я за компом; постучаться в туалет; залезть ко мне в шкаф с личными вещами. Несмотря на тесноту, всё равно в общагу не отпускают, чтобы "сынок был на глазах". Ладно, думаю, к третьему курсу договорюсь. Не договорился, мирных переговоров не получилось — ор, скандал, "ты хочешь бросить семью". Всё равно съеду хоть тушкой, хоть чучелом, потому что очень далеко всё заходит. Дошло до того, что начали неконтролируемо раздражать телесные звуки и голоса родственников. Когда кто-то ест, хочется рот зашить, чтобы не слушать чавканье; то же самое, когда кто-то кхекает. Когда рядом чешутся, хочется с них кожу содрать; когда слышу в коридоре это отвратительное тапочное шарканье, готов сломать человеку ноги. Пока это просто мысли и фантазии, надеюсь, что с переездом от родни это прекратится. Уже подал заявление в деканат на общежитие. Если переезд не поможет — сам пойду к психиатру.
Добавить комментарий
Проснулись в четыре утра от шороха под кроватью. Мой хомяк убежал из клетки. Полчаса, вооружившись веником, тазиком и совком, мы гоняли животное от края до края кровати. Поймать нереально. Стоило видеть хомячиный удивлённый взгляд и застывшую без движения тушку, когда его, как космонавта в зоне турбулентности, присосали к трубе пылесоса, и он парил в воздухе в сторону клетки!
Добавить комментарий
Купили мы с мужем офигительную кровать с ортопедическим матрасом с эффектом памяти. Спать на ней — непередаваемый кайф. Но есть одно но: я — человек-матрас! Стоит мне пристроить тушку на кровать, как приползает муж и складывает на меня все конечности. Через полчаса подкрадывается кот и устраивается на животе или груди. После кота наша собака — эта плюхается в ноги. И в завершении дочь — пристраивается под утро под бочок. Лежу я под всеми и чувствую, что счастье есть! Но спать охота.
Добавить комментарий
У меня есть план того, что я хочу попробовать в этой жизни, и один из пунктов — подраться с гусём. Я всю жизнь жила в городе и с тех пор, как прошлым летом побывала в деревне, так и хочется потрогать эту жирненькую мягенькую тушку гуся. Знаю, что их без драки вряд ли удастся потрогать. Все говорят, что пожалею, но мы-то живём один раз :)
Добавить комментарий
Парень привез с дачи мертвую курицу, которой случайно сломал шею когда ловил ее. Попросил приготовить на ужин, а я общипывать и потрошить не умею, и вообще вида крови и внутренностей не выношу. Выкинула ее, купила на рынке похожую тушку и поджарила. Парень хвалил что я хорошая хозяйка.
Добавить комментарий
Студент-медик. Привели первый раз на вскрытие. Впечатления - запах. Невыносимый, при том, что холодильники работали и вентиляция тоже. Ехала потом домой на автобусе, и не могла отделаться от мысли, что все вокруг вот так вот будут лежать на столе из нержавейки, со вскрытой грудной клеткой. Просто все мы однажды станем лишь тушками. Биомассой с бирочкой на пальце. Не могу сказать, что это страшно осознавать, но просто теперь по-другому немного воспринимаю жизнь
Добавить комментарий
Всей душой обожаю сладкое. Жить без него не могу, но надо. Пока привожу тушку в порядок, вкусняши заменяются детской зубной пастой. В течение дня чищу зубы раз пять-семь. Так вкусно, как сейчас, мне не было никогда.
Добавить комментарий
Я, идиотка, пыталась вскочить в последний момент в вагон... В итоге я на платформе, а ступня прочно зажата дверьми. Ногу не вытащить, щель очень узкая — не разжать. И да, может, вагон и не тронулся бы, но я успела представить, как моя тушка сейчас потащится за вагоном по платформе. От сей картины в глазах мутнеет, и тут как в кино: замедленная съемка, двери начинают "облеплять" мужчины — двое внутри и четверо снаружи. Пасть железного монстра порвана, я ввалилась в вагон. От стресса не сразу поняла, что произошло, не говоря о том, что даже не кивнула никому в знак благодарности.
Добавить комментарий
Поругались с мужем по пути в магазин из-за того, что я заранее отказалась чистить рыбу. В моей семье рыбу всегда чистил отец, меня от этого тошнит, я не белоручка, много чего могу сделать по дому, в том числе, что традиционно относят к мужской работе, но вытаскивать кишки из целой тушки не испытываю желания. Когда хочется рыбы, беру потрошеную или стейками. Скандал на ровном месте, не разговариваем... А рыбы в магазине не оказалось.
Добавить комментарий
У знакомого в детстве был хомяк. Как известно, хомячий век недолог, и спустя время грызун благополучно отправился в Вальгаллу. Юный хозяин был не готов мириться с гибелью питомца и объявил родным, что Хома спит. Когда тушка "спящего" хомяка начала недвусмысленно попахивать, родители убедили сына, что хомяк может спать в морозилке. Так и лежал там пушистый трупик, пока к весне ребенку не купили нового любимца и не объявили, что хомяк вышел из спячки.
Добавить комментарий
В последнее время все сильнее и сильнее хочу съесть голубя, сырого, не ощипывая. Прямо слюнки текут, когда вижу, как эта жирненькая тушка передо мной вышагивает.
Добавить комментарий
год как взяли котенка,приучила девочку спать на моей подушке над головой...теперь моя тюлениха не хило подросла, тушка ее занимает всю подушку,и каждую ночь идет борьба за место,которую я частенько проигрываю..итог:пока кошка монополизирует целую подушку, мы с мужем ютимся вдвуху на соседней. любовь
Добавить комментарий
В голодные 90-е жили на окраине города. Пятеро в однушке. Отцу часто задерживали зарплату, мать нянчилась с тремя детьми дома. В один из вечеров мы его ждали из магазина, т. к. был день получки, но он задерживался уже часа на три. А мы голодные, дома даже хлеба не было. Наконец-то он приходит. С виноватым лицом говорит, что зарплату опять не дали и достает какие то, маленькие потрошеные тушки. Мама сварила их нам на ужин, голодные мы все умяли. На следующие утро улицу оглашал рев соседа. Оказывается кто-то, стырил у него голубей из голубятни, штук 15, не меньше. Так папа и его друг по работе решили накормить свои голодные семьи.
Добавить комментарий
По дороге домой, не задумываясь, купила пачку мороженых креветок. Приготовила и, разворачивая их маленькие тушки, только что вытащенные из кипятка, вспомнила, как отец в мои пять лет так же варил мне креветки, которые по тем временам стоили дорого, как он бережно их очищал, несмотря на то, что они горячие, как отдавал все до одной мне, потому что я их любила. Мы очень давно не живем вместе, но вот, вспомнив такой теплый момент, решила пойти позвонить ему.
Добавить комментарий
Уезжала в командировку. Возвращаюсь, а в квартире идеальная чистота. Вылизана подчистую. Нет даже пыли. Прохожу на балкон, а посреди балкона лежит куриная тушка. Зову мужа, он краснеет, бледнеет и сквозь смех рассказывает, что в квартире была пьянка. Курицей они пытались накормить кошку. Это ж до какого состояния нужно напиться, чтобы пытаться накормить кошку, которой никогда не было.
Добавить комментарий
Однажды домой меня провожал маньяк. Поздно ночью я шла домой через сквер. Из кустов выбежал мужик и начал сжимать в объятия мою нехуденькую тушку. В ужасе я умоляла отпустить, и даже придумала легенду: беременна, парень бросил, мать гонит из дому. Благо, жирок на пузике в воображении поехавшего мужика вполне сошел за первый месяц беременности. Он так впечатлился трагедией брошенной в положении девочки, что решил сам провести меня домой. А то вдруг​ насильники, да. Так лишний вес спас мне жизнь!
Добавить комментарий
Однажды опоздала на работу, потому что 20 минут спускалась с пятого этажа. На лестнице сидела здоровенная крысина, не пропуская меня вниз. Зная, что в случае опасности они могут напасть, да и прыгают очень высоко, я не рискнула обойти или перепрыгнуть эту тушку. В отличии от меня, зверюга явно не спешила никуда, и вальяжно спускалась по одной ступеньке, переваливаясь с боку на бок. Я и шумела, и топала, и монетку в неё кинула. Пофигу. Так и ползли мы меееедленно, пока дама не скрылась в подвале.
Добавить комментарий
Как-то пошла в детстве с отцом на охоту. Идём по лесу, он учит читать следы и показывает норы лис. Откуда-то появляется здоровая кабаниха и мчится на нас. Отец поднимает ружьё и стреляет в неё. Тушка падает в метре от моих ног. Пол морды снесло. -Никогда ничего не бойся, я тебя от всего защищу. После этого случая я ничего не боюсь. Только своего отца.
Добавить комментарий
Знакомая живёт в ПГТ. Ехала с работы, вышла из электрички, а на остановке бабуля торгует тушками кролей с потрохами. Она думает — дай куплю. Купила, все хорошо, кроль без шкурки; то, что он без лапок (обычно их оставляют), её не насторожило. Когда начала готовить и вспорола живот, вместе с кишками вылезло ещё несколько недоразвитых котят. Бабка там больше не сидит, а знакомая практически отказалась от мяса.
Добавить комментарий
В три года родители отвезли меня к моему двоюродному брату, ибо оставить меня было не с кем. Брату дали единственный указ: не показывать впечатлительной мне свои татухи. Брат понял, но по рассеянности своей забыл спустить одну штанину, а когда спохватился, то мои зоркие глазенки уже вовсю разглядывали его изрисованную ногу. Отступать было поздно, но братец пытался меня чем-либо отвлечь. Попытки его провалились, он поддался моему писклявому "ну позязя покази" и я уже довольная, с неподдельным интересом слушала его описание о каждой татухе и с постоянными "ух ти, вааау" водила пальцем по "морде волка", "пауку", "гитаре" и т. д. А дома вечером я голышом, вся мокрая скакала, как раненый сайгак, по всей квартире, ибо за мной пыталась угнаться бабушка с полотенцем. Бабуля хотела меня искупать и смыть мои лжетатухи, которыми была покрыта вся моя детская тушка (шариковая ручка в помощь), а когда она меня словила, я брыкалась изо всех сил и вопила, что я художник и на моем теле - настоящее искусство, которое они пытаются беспощадно загубить. В общем, смыть все кое-как удалось, а брат получил мощный нагоняй от мамы. Сейчас мне 19 лет и я набиваю рукав. Тогда псевдо-татушки смыли, но мечта осталась и сейчас вовсю осуществляется.
Добавить комментарий
Когда были в Сочи с мужем в свадебном путешествии, заказали поездку на лошадях в горы. С нами была ещё группа людей, среди которых оказалась весьма энергичная и подвижная тётка, лет 50 на вид. Когда мы доехали до самой высшей точки, экскурсовод разрешила пофотографироваться и просто отдохнуть. Вышеупомянутая тётка вдруг резко соскочила с коня, вручила мужу фотоаппарат и пошла выбирать место для фотосета. Конечно, самым интересным местом оказался обрыв. Она подошла и встала на самый край. И вдруг у неё соскользнула нога и баба начала падать вниз, как в замедленной съемке, хватаясь руками и ногами. Муж стоял молча. Тут её тушка исчезла и мы побежали смотреть. Оказалась, что тётка пролетела метра два и зацепилась за камень туловищем. Муж по-прежнему стоит и молчит. Подбегает парень, спускается и давай её тащить обратно. Все давай хлопать, кто кричать на мужа. Тут тётка, опомнившись и отряхнувшись, выдаёт эпичную фразу: ”Всегда боялась лошадей и высоты!”
Добавить комментарий
Мои родители на пенсии занялись выращивание домашней птицы. Сначала для себя, а потом на заказ. Так как маме уже тяжело, убоем занимаемся я и папа. И как же меня бесят знакомые, которые сначала закажу птицу, им озвучишь дату убоя и цену, их все устроит, а потом, когда работа уже выполнена, тушка ощипана, выпотрошена, вымыта, красиво упакована, они начинают ныть о дороговизне или придираться к весу. Я ведь никому не навязываю, но и продавать дешевле, чем заморозка в магазине, не вижу смысла.
Добавить комментарий
У нас с мужем самая ласковая в мире кошка, которая всегда спит с нами. Но вчера в нашей семейной жизни муж провинился и в наказание должен был спать на диване. Бедное животное! Наша лысая кроха раза четыре полежала по минут пять с каждым! Сколько отчаяния слышалось в ее мурчании, когда она стояла у порога спальни, смотря то на меня, то на диван с мужем. В итоге она выдохнула так, словно вся боль мира вышла из этой милой тушки и, видимо, "плюнув" на нас обоих, отправилась спать на свою батарею.
Добавить комментарий
Стала жить с молодым человеком, ну и естественно надо любимому обеды готовить. Раньше мама фаршик перекрутит, курочку разделает, готовь не хочу, а тут пришлось встретиться с тушкой куриной один на один! Стою расчленяю, а в голове картина, как где-то, в параллельной вселенной, в такой же кухне, в такой же майке и шортах, стоит курица и расчленяет меня, да ещё и комментирует "сколько её майонезом кормили, столько жира на боках". Решила, что отныне у нас пельменная диета, а то точно в дурку отправлюсь с такими фантазиями.
Добавить комментарий
Живет у меня лохматый здоровый кошак по имени Карлсон. Покормила я его с утра и спокойно пошла на работу. Прихожу, а Карл лежит на боку и тяжело дышит, рядом выблеван корм. Карл! Он отравился, он заболел, он умирает! Хватаю телефон, бегу на кухню - там на холодильнике номер телефона нашего ветеринара. А, не... Отменяется ветеринар, Карл-таки умудрился поднять свою тушку на самую верхнюю полку, скинул банку с кормом и все сожрал. Что не поместилось, выплюнул. Переваривает Карл. За два дня переварил.
Добавить комментарий