Истории про тварь

Лучшие истории про тварь — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В медовый месяц мы поехали на море. Пришли на пляж, муж наловил медуз и начал над ними издеваться: рвал, поджигал, оставлял на солнце, кидал, моллюсков вырезал из ракушек. Я просила, умоляла его перестать. Слёзы и уговоры не помогли — муж говорил, что они не чувствуют боли, а я дурочка, если жалею этих тварей. Оставшиеся дни я с ним не разговаривала, держалась одна. После возвращения домой подала на развод.

Да,, нельзя так

Добавить комментарий
Еще подростком поняла, что маме ничего нельзя рассказывать, потому что в скандале она использует любую информацию против меня, да ещё в ужасно извращённом виде. Поделилась ссорой с подругой - окажется, что правильно подруга тебя, тварь такую, ненавидит, рассказала, что нравится мальчик - проститутка, которая не об учебе думает, а за мужиками бегает, и тд. С тех пор она не знает ничего - ни о моей любви, ни о проблемах, ни-че-го. Не знаю, как ей с этим живётся, а мне - спокойно.
Добавить комментарий
Всю жизнь я безумно люблю животных и вообще всех тварей Божьих. Когда мне было лет 9, меня отвозили на лето в деревню и я вечно всех спасала и лечила, даже насекомых. И вот однажды я спасла ласточку из лап нашего кота, который уже разодрал ей пузо и собирался отобедать. Летать она не могла и три недели жила со мной, пока я ее выхаживала. И даже когда она поправилась, все равно не улетала и гуляла со мной по улице, сидя на плече) Я чувствовала себя настоящим пиратом, даже повязку на глаз сделала)
Добавить комментарий
На днях клиент на работе попался ну очень тяжкий. Буквально всю душу вынул. 4 часа мучил меня, всё не так и не этак. И когда он уже собрался уходить, то прицепился к крохотной детали. Я в сердцах про себя прям кричу: "Да чтобы ты усрался, тварь!"В друг раздаётся громкий пук, а по залу распространяется отчётливый запах говна. Клиент сконфузился и крабиком побежал к своей машине. Теперь я верю в возмездие.
Добавить комментарий
Этим летом позвонила троюродная сестра мужа. Ее дочь решила учиться в Питере. Специальность творческая, кроме егэ ещё надо экзамены сдавать, на курсы ездить. Мы живем в Лен. области, ехать до Питера около 3 часов. Мы были не против принять девочку, но сразу обратили внимание ее родителей, сколько времени придется тратить на дорогу. Что тут началось. Оказывается, они рассчитывали, что мой муж возьмет отпуск, чтобы возить их машине. Теперь мы - бездушные твари, разрушившие детскую мечту.
Добавить комментарий
Утро. Метро. Выходить на следующей, стою практически на одной ноге. Чувствую, что очень тяжело. В отражении вижу, что тетка держится за мою сумку и тянет вниз. Специально! Поворачиваюсь - на меня выливается матерная тирада, что я ей мешаю, хотя мне подвинуться даже на миллиметр некуда. Висла до конца. Открываются двери и эта тварь толкает меня со всей силы в спину. Упала. Поднимаюсь и вижу мерзкую довольную улыбочку. Выдрала ей клок волос пока нас разнимали мужики с криками "Дамы!" Не стыдно.
Добавить комментарий
Дурила с Сири. Говорю, называй меня : Прекрасная Богиня. Так эта тварь поменяла имя в почте. И теперь от меня письма уходят под именем Прекрасная Богиня!!!
Добавить комментарий
У меня в сумке всегда хранится упаковка самоклеющейся бумаги. Это моя связь с внешним миром. Иногда оставляю милые записки на лавочках типа "улыбнись, всё будет хорошо". А вчера увидела, как одна тварь врезалась в машину и скрылась. Записала номер и марку и приклеила к машине пострадавшего. Надеюсь на справедливость.
Добавить комментарий
Год как живу Венесуэле. Проснулся, слышу, что-то упало в ванной. Ну, думаю, может кот какой-нибудь в окно залез. Ага, щас, кот. Банку с шампунем уронил паук-птицеед, здоровенный и волосатый как бизон. Пауков боюсь до одури, а тут такая тварь, почти 30 сантиметров размах лап, пришлось вызвать полицию. Они запихали его в банку, говорят, выпустим в дикую природу.
Добавить комментарий
У меня есть подруга, большая любительница животных. Вечно постит статьи про бедных бездомных животных, помогает приюту, спасает котят и рассказывает мне о том, какие люди твари, выкидывают животных. Но при этом живёт в частном доме, у неё два кота и они нестерилизованы, гуляют, где хотят. Вокруг бесконтрольно плодятся всё новые и новые бездомные животные, а она заявляет, что кастрировать своих котов — это негуманно. Бесит.
Добавить комментарий
Очень люблю свое полное имя. Ужасно бесит, когда представляешься человеку полным, а он тебя им в дальнейшем не называет. Обращайся ко мне так, как я представилась, тварь.
Добавить комментарий
Одно из самых отвратительных воспоминаний моего детства — это как папа раздавил голой ногой огромную жирную саранчу. Она сидела на его тапке, он хотел обуться, но делал это, не глядя, и в итоге пяткой наступил на нее. Мне, как жесткому инсектофобу, было одновременно и страшно, и отвратительно, но я застыла и не успела отвернуться. Никогда не забуду эти внутренности, которые быстро полезли из огромного тела этой твари, это громкое чавканье и хруст одновременно.
Добавить комментарий
Когда была мелкая, отец сказал, что ел муравьев. Хотела быть на него похожей, жрала этих насекомых до 10 лет, пока батя не сказал, что в жизни тех тварей в рот не брал. Шутник, блин.
Добавить комментарий
Летом у бабушки любила наблюдать за курочками в курятнике. Как-то раз я недалеко от него нашла свежую отрубленную голову петуха. И мне стало его так жалко, он ведь отец и муж многим курочкам, а они даже не знают, что с ним. С большим чувством великой миссии, я отнесла голову убитого отца семейства, чтобы куры похоронили его как полагается. Эти твари съели голову за две минуты! Там за неё такая драка была! Моему изумлению не было предела! С тех пор ем из мяса только кур. Тупые создания...
Добавить комментарий
Прихожу с работы и слышу: "Прости, я тебе изменила, но меня заставили это сделать. Я так сильно люблю тебя. Прости меня тварь неблагодарную". Какие эмоции испытал — не передать. Захожу и вижу свою жену в обнимку с подушкой, извиняется, что не взяла ее с собой в командировку. Видит меня: "А, привет, я приехала. А подушечка обиделась и плачет." Странные все-таки женщины.
Добавить комментарий
Накидалась вчера как тварь последняя... Не помню часа четыре жизни; понятия не имею, что со мной происходило. Помню абсент, барную стойку и танцы. Приехала домой, блевала дальше, чем видела. Стыдно перед мамой жесть. Ненавижу это. Пробовала не пить — скучно, после алкоголя — стыдно. Нет у меня золотой середины, ненавижу себя.
Добавить комментарий
Мы с сестрой жили в одной комнате лет до 25. Она начала храпеть еще подростком, сначала похрапывать, а потом храпеть как богатырь. Храпела она так, что ветер гулял в моих волосах. Чтобы уснуть, я уходила спать раньше, иначе уже не уснуть. И свистела я, и пинала, и переворачивала. Но всю ночь не набегаешься. И вот решился квартирный вопрос, она переехала. Я ужасно переживала, что станет встречаться с мужчиной, а она как даст храпака. Спустя год осталась я у нее ночевать, а эта тварь храпеть перестала.
Добавить комментарий
У моей подруги большой выпуклый лоб, как у дельфина, явно он ее не красит. Сегодня она сделала себе чёлку и стала такой красоткой. Лобастая тварь.
Добавить комментарий
Подрабатывала официанткой в хорошем ресторане. Еще ни разу не видела ген.директора до сегодняшнего дня. Эта тварь приказала идти подметать двор под дождем. Подмела. Ок. Мусор аккуратно высыпала на персидский ковер в ее кабинете. Теперь я довольная и безработная.
Добавить комментарий
Мой папа погиб, когда мне было девять лет, с тех пор с мамой жили вдвоём. С мужчинами вопрос сложный, она стала достаточно сильной женщиной, никого не видела рядом с собой. И вот, мне 18, она знакомится с мужчиной, все, как надо, сильный, мужественный, опер. И вот мы поверили в счастье, думаем "наконец-то, теперь и мама будет счастлива". Он стал жить с нами, выпивали с друзьями периодически, ничего критичного. Неделю назад, находясь в ТЦ получаю от мамы сообщение "Он в жопу пьяный, не пиши и не звони ему". Через час придя домой, я вижу окровавленную собаку. Он стрелял по ней из травмата, три пули, вся квартира в крови, достала она его видите ли. Собака в реанимации, трепанация черепа, пуля в носу. Как итог, вся в швах и ранах. Я ненавижу эту тварь, а моя мама больше не верит ни в людей, ни в собственное счастье.
Добавить комментарий
Я из очень религиозной семьи, уже давно живу одна. Моя младшая сестра забеременела, но врачи запретили рожать из-за травмы позвоночника, у нее там 5 болтов, сказали, что огромная вероятность пересесть в инвалидное кресло или умереть. Родители же устроили истерику, мол, умри, но роди, иначе ты нам не дочь. Забрала сестру к себе, оплатила аборт в частной клинике. Теперь для всех родственников я тварь, сестра - детоубийца, а родители - святые мученики, которые хотели уберечь дочь от греха.
Добавить комментарий
Пару лет назад я ехал в междугороднем автобусе и разговорился с соседом по сидению. Он следователь, занимается "жестяком". Рассказал об одном случае. Приехали на квартиру. Там пьяная голая бабка, такого же состояния мужик. Матерятся, орут. А в квартире мясом горелым пахнет. Грудничок с ними был, внучок этой бабки. Оказалось, кричал, не давал тварям этим совокупиться. 17 ножевых и в духовку на 200 градусов. Малыша. Грудного. И что алкоголь с людьми делает?..
Добавить комментарий
В нашей больнице недавно кое-что случилось. Городок маленький, по этому информация очень быстро разлетается. Так вот. Три девочки лет пятнадцати, которые лежали там, заставили маленькую девчушку из дет.дома целовать им ноги, засняли все это и выложили в интернет. Объяснили это тем,что девочка была не против. Видео, конечно, было изъято, а на этих тварей завели уголовное дело. Растут изверги.
Добавить комментарий
Одна знакомая живет в Твери. Когда захожу к ней на страницу вконтакте, всегда, ну просто всегда, читаю: "22 года, Тварь". Никак не могу от этого отделаться.
Добавить комментарий
Давным-давно был у меня молодой человек. Мудак первостатейный. Пришёл бухой с разряженным телефоном. Я его припрятала, а потом продала. Впоследствии выносила парню мозг, мол, тварь такая, напился непонятно где и телефон потерял. Вообще не стыдно за это! Была бы возможность — повторила. Жаль, что сейчас почти на всех трубках стоят поисковые и блокировочные системы.
Добавить комментарий