Истории про тёщу

Лучшие истории про тёщу — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то к нам зашли друзья и ждали, пока мы с женой переоденемся на гульки. Жена постирала все мои трусы, а я и говорю: «Дорогая, где мои трусы? Я не буду опять тёщины трусы надевать, они огромные...» Из кухни послышался смех. А я всего-то имел в виду трусы, которые тёща подарила — такие огрооомные семейки… Смеялись долго, потом представляли и опять смеялись. Тёще решили не рассказывать.
Добавить комментарий
Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!
Добавить комментарий
Приехал к отцу в гости, сидим на кухне, пьём чай, и тут слышу женский плач и не просто плач, а прямо вой. Я спросил у отца, кто это. Он рассказал, что это соседка этажом ниже. У неё сильно болела мама, и они с мужем перевезли её к себе в квартиру. Болезнь начала прогрессировать, она начала лунатить, терять память, могла выйти в магазин и забыть, кто она, где живёт. Отец даже пару раз помогал её искать. В очередной раз она ушла, оставив открытой входную дверь, и квартиру их ограбили, вынесли почти всё. Приехала полиция, взяли показания у жильцов дома. Вечером сосед напился и начал избивать тёщу. Отец вызвал полицию и пошёл его успокаивать, дверь он ему не открыл. Полиция приехала, подолбились в дверь, сосед затих, но дверь не открыл. В общем, забил он её до смерти, и полицию вызывала второй раз уже сама соседка, когда вернулась с ночной смены.
Добавить комментарий
Товарищ зарабатывает выкладкой плитки. Попросил его мужик сделать ванну под ключ, говорит, жена с тёщей достали этим вопросом. Но попросил сделай незаметно подляну какую-то, чтоб не в радость им было все это. Как, мол, не знаю, придумывай сам. В итоге выложил он им плитку чёрную, начистил до блеска, зеркало висит, крючки блестят, сантехника блестит, красота. Рассчитались с ним. Спустя несколько месяцев мужик ему принёс коньяк! "Ну, — говорит, — красава, женщины от разводов эту плитку надраивают каждые два дня")
Добавить комментарий
Когда тырили мой велосипед с людной площади — прохожие остались равнодушны. Когда тырили машину на оживленном проспекте — люди тупо проходили мимо. Но вчера (а работаю я в метро) на линию вывели состав после ремонта, и я ехал в салоне для диагностики. Полез под сидение замерить напряжение в цепи — и не в меру сознательный дядечка разбил об мою голову вазон, который вез в подарок тёще. Ему, видите ли, почудилось, что я лезу тырить огнетушитель.
Добавить комментарий
Кот насрал в тёщины дорогие сапожки. Она со злости ударила кота ногой. И, о чудо, кот успел отскочить, а тёща с переломом. Карма есть.
Добавить комментарий
В первые год-полтора брака по глупости частенько ссорились с мужем, вплоть до ухода кого-либо из дома на день-два. Если уходил он, то не к своей маме, а к любимым тестю и тёще (моим родителям), мол консультироваться, как общаться и жить дальше с вашей дочерью? Папа нашим ссорам был весьма рад, ибо имел хоть и не ахти какого, но собутыльника. Я же теперь, когда у мужа ночные смены, частенько ночую с детьми у свекрови. Оттуда ближе к садику и до моей работы. Иногда балуемся вечерами её наливками.
Добавить комментарий
Я живу уже 8 год в разводе. Как же я любил свою бывшую жену! Всё пошло не так, когда бывшая попросила переехать к свои родителям, она изменилась, я её перестал узнавать. Начались скандалы, начал слышать слова тёщи из уст бывшей жены, а когда спросил у неё, почему она так изменилась, мне в ответ, мол, я всегда была такая, и если бы не скрывала, то я бы не женился на ней. С меня слетели розовые очки, когда я узнал, что её семья ходит по колдунам и ведьмам. Видел, как добавляет, что-то в еду и перестал есть.
Добавить комментарий
Однажды пришёл к девушке на знакомство с уже моей тёщей. Познакомились, рассказываю, где работаю и учусь. Она ответила, что знает всё. Так я познакомился с моим научным руководителем по диплому, с которой я должен был встретиться в октябре, но уже был март.
Добавить комментарий
Едем на курорт с семьёй. Муж остался дома (работа). Прислал мне, что поймал семь покемонов. Тёща: "Пусть лучше ловит покемонов, а не венерические заболевания!" Права, блин.
Добавить комментарий
Скачал на днях в интернете, мелодию индийской дудки. Под игру которой встают змеи из корзины. Приехала тёща погостить... Теперь у неё эта мелодия на будильнике.
Добавить комментарий
Брат уехал с женой на юг. Оставил мне ключи, "поливать цветы". Ну и подмигнул. Я тут же привела своего парня (живу с родителями, и он тоже). Мы купили вкусняшек, вина и отлично провели время. На следующий день пришли снова. Нашего тортика и вина в холодильнике нет. Через полчаса дверь открылась, и на пороге возникла тёща моего брата с каким-то мужиком. Оказывается, она не знала, что брат оставил мне ключи. Она уже давно тайно сделала дубликат и изменяла своему мужу.
Добавить комментарий
Моя тёща и моя жена готовят просто божественно, язык проглотишь. Но всегда, кушая дома, я говорю мамуле, что её стряпня самая вкусная в мире!
Добавить комментарий
Как-то тогда еще потенциальный муж знакомой поставил дизлайк и потроллил неудачный коммент своей будущей тёщи, не зная, что это она и есть. Тёща оказалась обидчивой и злопамятной, и так проела плешь ему и ей, что они и развелись. Чуваку реально тяжко – бывшую жену он любит до сих пор, но перед тещей уже задолбался извиняться. А та его просто на дух не переносит. Хорошо хоть детей у них нет.
Добавить комментарий
Соседу 25 лет, буквально год назад к нам в дом заселился со всей своей большой семьёй: дочь, жена, тёща и псина. Работает он в семье один. Каждый день бедолага выслушивает скандалы своей жены и слёзы малявки, тёща вроде спокойная. Так вот, сегодня женская часть семьи ушла и часов 5 их дома не было. Что делал бедный соседушка, спросите вы... Слушал Арию и в частности песню Кипелова "Я свободен". Серьёзно, я аж чуть не расплакался. Как жаль таких мужиков, которых бабы любыми способами пытаются кастрировать(
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Запомнился один случай. Приехали по сообщению на адрес к женщине, которую заявили как без вести пропавшую. Запаха в подъезде не было, поскольку уплотнители двери и евроокна "сделали своё дело". Вызвали дочь пропавшей из другого города, которая попыталась открыть дверь своим ключом, но оказалось, что дверь квартиры была заперта изнутри. Вызвали сотрудников МЧС, которые и вскрыли замок двери. Когда мы вошли внутрь, оказалось, что женщина находилась в квартире и была мертва. Очень запомнились слова дочери, которые были адресованы её мужу. Оказалось, что женщина попросту не хотела взваливать свои проблемы и не звонила дочери, поскольку зять, как это бывает в жизни, не возлюбил тёщу. Вскрытие показало, что смерть наступила вследствие инсульта полгода назад, а помочь просто было некому.
Добавить комментарий
Будь у тебя наивысшая врачебная квалификация, будь ты хоть лучшим врачем на планете, но твоя тёща все-равно будет слушать исключительно Малышеву и Малахова и еще спорить с тобой что их методики лучше медицины!
Добавить комментарий
Почему, когда урчит живот, большинство людей говорят: "Кушать хочешь/Надо поесть"? Особенно тёща сразу кидается разогревать еду и хочет меня накормить. А я, когда урчит живот, хочу срать. Но сказать об этом тёще никак не могу.
Добавить комментарий
Недавно женился на девушке, у которой родители - два гея. И мне крупно повезло! Ни одной тёщи и два охренительных тестя!
Добавить комментарий
Когда моя девушка сидит за компьютером, я ей через спинку стула в дырку тыкаю пенисом, намекая на секс, прямо между лопаток (у неё там эрогенная зона). И вот вчера, после такого "тыка" полностью голый, я подошёл к ней с боку и увидел её удивленное, с нотками ехидной улыбки, лицо... В общем, тёща тоже все хорошо видела в скайпе.
Добавить комментарий
Моя жена — строгая мать дочери-подростка. По темноте не гулять, каждые полчаса отзваниваться: где она и с кем. Сама жена ходит со второй смены домой по неблагополучному району с баллончиком в руке. Но, когда жена приезжает к своей маме в родной город, всё меняется: теперь она должна быть дома вовремя. И плевать тёще, что встреча выпускников спустя 25 лет: "Чтобы до 9-00 была дома, а то мне с сердцем плохо будет!" Дочка жены ржёт: каково это — оказаться "по другую сторону"?
Добавить комментарий
Везу тёщу в онко-больницу, заблудились. У прохожей девушки спрашиваю "знаете- ли вы где онкоцентр?" Она отвечает - "Нет". Из души вырвалось: " Вот и хорошо." Пусть никогда не узнаёт.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, в те времена сотовых не было, для связи только домашний телефон. Звоню, берёт трубку её мать. То ли она сразу меня как сына восприняла и стала предлагать другие варианты, то ли у неё ревность разыгралась. Сказала: "Зачем тебе эта корова? Вон сколько девушек вокруг!" С её дочерью мы вместе с того времени, у нас два ребёнка. А тёща… живёт своей жизнью.
Добавить комментарий
Наш старший сын болеет аллергической астмой. И тут надо ему обследоваться в течении 10 дней в областной больнице. Жена уйти не может с работы, чтобы лечь с ним; тёща на пенсии, отказалась ложиться, хотя больница в её городе, за 40 км от нашего; моя мать тоже работает. Я работаю инженером по наладке и испытаниям, и между смен калымлю на отделке на себя, но ничего не поделать — лёг. БОЖЕ, Я В РАЮ! Никаких дел, работ, забот. Отдых, вкусняшки, спортом тут занимаюсь. Спасибо тёще, зря ругал
Добавить комментарий
Вместе с женой ещё со школы и ценим наши отношения, скоро станем родителями. Приезжали родители жены. С порога поток нравоучений о порядке в доме. Тёща на кухню, тесть ринулся отмывать унитаз (!), а под вечер начал громко высказывать про то, что в раковине остался рис от готовки. Нам, видимо, должно быть стыдно за себя. Только этот человек не давал своей жене есть в декрете со словами: "Кто не работает, тот не ест!" А потом выставил её зимой на улицу с 4-летней дочерью и двухмесячным сыном без вещей и не вспоминал четыре года, после чего вернулся в новую квартиру жены, будто ничего и не было, продолжая тиранить всех, а тёща свято это терпит до сих пор. Рис в раковине даже под микроскопом не кажется страшнее жестокости, предательства и злости по отношению к своей семье. И смешно, и грустно.
Добавить комментарий