Истории про убийцу

Лучшие истории про убийцу — специально для Вас собрали коллекцию из 122шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С утра так не хочу на работу, что представляю, как в офис врывается разъярённый клиент и перестреливает всех, включая шефа. А я, спрятавшись под столом, жду, пока убийца уйдет, и спокойно иду домой спать. Как я их всех ненавижу.
Добавить комментарий
Друг работает в комиссионном магазине. Частенько туда приносят ворованые вещи, по этому на ноутбуках, смартфонах и фотоаппаратах остаются фотографии и видео предыдущих хозяев. Недавно алкаши у кого-то подрезали фотик, его почти сразу выкупила девушка. На следующий день у комиссионки полиция - на фотографиях расчлененый труп какого-то молодого парня в лесу. Убийцу (первого владельца фотоаппарата) в итоге нашли, но друг теперь всегда просматривает гаджеты, прежде чем они окажутся на полках магазина, а то мало ли чего.
Добавить комментарий
Давным-давно был у меня дед, он умер. Но не от старости, не от болезней и это был не несчастный случай. 21 декабря 1997 года он был найден без тела у себя в доме, то есть обезглавлен. Голова лежала в камине, тело было закопано на заднем дворе. И вот я уже взрослый, две недели назад мне приходит письмо из полиции, что убийц моего деда нашли. Это были его собутыльники, их было двое, и один под конец жизни решил признаться.
Добавить комментарий
Сын нашёл телефон на улице под кустом. Принёс домой. Решили, что правильнее будет найти владельца и отдать. Начали просматривать контакты, там несколько звонков с одного номера. Ну, думаем, что хозяин, наверное, звонил. На одном было голосовой сообщение, случайно написанное на автоответчик. На нём какой-то чел рассказывал своему подельнику, как они будут убивать хозяина телефона. Отнесли телефон в полицию, так как неизвестно, хозяин выбросил его после услышанного или убийцы.
Добавить комментарий
До того, как стала работать адвокатом, была искренне уверена, что убийц, мошенников и воришек показывают по телевизору, и в обычной жизни их почти нет. Сейчас понимаю, что эти люди нас окружают везде. Возможно, твой бывший одноклассник вскоре кого-нибудь зарежет или одногруппник станет красть в магазине. И мне страшно.
Добавить комментарий
С детства, когда видела ветеранов ВОВ, думала не о том, какие они герои, а о том, сколько людей они убили. Понятно, что это был их долг и люди, которых они убивали, были врагами (фашистами), но это ничего не меняло. Я всё равно считала их убийцами.
Добавить комментарий
Купила зимой красивую светлую шубу из искусственного меха, но очень качественную - пока не потрогаешь не поймешь, что не натуральная. Надела первый раз на работу и тут из-за угла выбегает малолетняя писюха и выливает на меня красную краску с криком "Убийца! !!". Я очень громко возмутилась, девчонку поймал проходящий мимо мужчина, мы вызвали полицию. Заявление я так и не написала, сошлись с её родителями на денежной компенсации + исправительные работы для преступницы - уборка снега в моем частном доме.
Добавить комментарий
Этим летом меня чуть не утопила собственная грудь. Плавали с подругой на надувном матрасе и я каким-то образом упала лицом в воду. Жопой на матрасе пыталась перевести тело в вертикальное положение, но грудь упорно перевешивала, так вот и ныряла лицом вниз раз 5. Прям сиськи убийцы какие-то.
Добавить комментарий
Когда было лет 8 я остался дома один и, от нечего делать, набирал в пакеты воду и бросал в окно с 6 этажа. Прямо под окнами бабки насыпали крошек и там тусовались голуби. Я набрал огромный пакет воды и бросил прямо на ничего не подозревающего голубя. Все разлетелись, а он остался там... Думаю я его убил, очень долго после этого было плохо и стыдно. Боялся, что придет какая нибудь бабка и расскажет родителям, что их сын - убийца голубей
Добавить комментарий
У нас в селе жила бабка-алкашка по прозвищу "Лизка". Как-то сидела я на лавочке возле ее дома, она подошла ко мне и начала рассказывать, что только что здесь мальчика увезли мертвого — кто-то из ее подъезда его убил. Я очень удивилась, ведь мимо меня не проезжало скорой, не было полиции. Она в красках описывала его внешность, причину смерти, и я ей поверила. Через пару дней соседи, обеспокоенные тем, что она не выходит из дома, зашли к ней. "Лизка" сидела на унитазе с пробитой головой, рядом окровавленный молоток. В полиции сказали, что она поскользнулась и упала, ударившись о кафель в ванной, хоть это и было откровенным бредом. Убийцу найти даже не пытались. Я расспрашивала у соседей про убитого мальчика, и оказалось, что такого происшествия не было, и никакого мертвого мальчика нет. До сих пор думаю: "Лизка" просто сходила с ума или сумела предсказать свою смерть…
Добавить комментарий
Убили мою единственную сестренку и зятя. Они сдавали свой дом приезжей паре, от которых и пострадали. Они просрочили аренду жилья. Так как сестренка и зять зарабатывали, то предоставили отсрочку. Переговорили, что, мол, подождем, квартиросьемщик поехал отмечать договоренность к друзьям. Те, в свою очередь, заботясь о его же безопасности, забрали и спрятали ключи от его машины и права, чтоб как обычно бухой не ездил. Более менее очухавшись, тот решил, что ключи и права забрали моя сестренка и зять. В показаниях убийцы прочитала: "Я тупо попутал".
Добавить комментарий
Сбил ночью пешехода на неосвещенном шоссе вдалеке от каких-либо переходов. Поддатый парнишка впал в кому, через полгода всё же умер. Его родственники с пеной у рта доказывали, что пешеход всегда прав, пытались выбивать космическую сумму-компенсацию, да ещё и посадить на максимальный срок, так как я убийца и всё в таком духе. А то, что их сынок решил перейти дорогу не в установленном для этого месте — моя проблема. Хорошо у меня с собой был видеорегистратор, где видно, что я не нарушал ПДД. Парня, конечно, жалко, а вот его родственников ни капли. Не забуду то чувство злорадства, когда их обязали выплатить мне компенсацию за разбитое авто, за моральный ущерб и судебные издержки, а меня признали невиновным.
Добавить комментарий
В детстве я любил играть в куклы, но у меня был особый способ игры. Я делал им гробы из коробок и хоронил в землю, потом выкапывал и топил в воде, представляя, что это настоящие люди. Один раз я играл в "ведьм" и наблюдал за тем, как они горят. Меня это завораживало. Очень странно, что я не стал серийным убийцей.
Добавить комментарий
Я смогла простить свою мать лишь много лет спустя. Простить, но не понять. Когда мне было лет 6, более взрослые подруги повели меня на праздник Октября к дедушке Ленину. Я очень ярко помню огромные трубы, шумные барабаны и красивые шары. Мое сердце замирало от счастья и веселья. А потом мы сидели у их бабушки и пили чай с вареньем. Но когда мы возвращались ближе к вечеру домой, мать встретила меня взглядом убийцы, и розгой хлестала до крови. Ночь я провела стоя на горохе, а потом на соли...
Добавить комментарий
Мой отец никогда в жизни не притрагивался к алкоголю после одного случая. Это была обычная студенческая пьянка на даче у друга. В какой-то момент во дворе послышались звуки разборки, а потом самый страшный крик, что отец слышал в жизни. Его друг зарубил другого участника тусовки топором. Он приревновал его к своей девушке, вот только девушки у него не было — это был алкогольный психоз. Убийце было 19 лет, убитому — 21. Убийца, когда протрезвел, рыдал и просил прощения, а через два года умер в тюрьме.
Добавить комментарий
Я родилась в городе Старый Оскол. Есть легенда, что название города происходит от словосочетания "Старый осиновый кол". Племена, которые там жили, ограждали свою территорию кольями. В последствии туда ссылали всякий сброд: ведьм, убийц, насильников, так и наплодили народ. Легенда забылась, но, смотря на этих людей, вижу, что, может, и не сказки это все...
Добавить комментарий
А ведь для каких-нибудь микросуществ, моя щетина-огромный лес, который стал их домом, в котором они строят свои микро-жилища, создают микро-семьи, рожают микро-детей и живут своей счастливой микро-жизнью. Когда бреюсь чувствую себя извергом и убийцей. И немножко богом.
Добавить комментарий
Когда смотрю фильм, и там романтический момент, когда люди говорят друг другу откровенные вещи при этом смотря друг на друга, я не умиляюсь этому, а сразу представляю, какой у них запах изо рта. Я просто убийца романтики.
Добавить комментарий
В детстве высиживала куриное яйцо, думала,что смогу спасти птенца от участи стать яичницой с колбасой например. Сидела с ним весь день, а потом случайно села. Долгое время считала себя убийцей ,и не могла кушать яйца.)
Добавить комментарий
Моя работа связана с подростками — психолог. Не так давно попалась девушка, которая говорила, что общается с мёртвыми. Привела её мать, сказала, что не понимает, что с ней происходит. Рассказала, что девушка разругалась с учительницей из-за того, что назвала её убийцей. Не так давно, со слов клиентки, учительница потеряла мужа. Я отнеслась скептически. На самом деле, многие молодые люди любят приписывать себе особые способности, которые в медицине чётко классифицируются как "шизофрения". И не будем забывать про подростковую демонстративность и желание привлечь к себе внимание. А потом, на сеансе, эта девушка выдала, что мою покойную бабушку зовут так и так, и пристыдила, что я давно не была у неё на могиле, мол, обижается. Я не была в родном городе порядка пятнадцати лет. С именем бабушки так же стопроцентное попадание. Имя редкое, плюс отчество в архаичной форме, которая была у неё в паспорте при рождении. Я не знаю, что мне делать.
Добавить комментарий
моего друга жестоко убили!убийца-его зам,очень богатый человек,он однозначно заплатит!все боятся идти против него!если ты напишешь это,об этом узнают все!его сначала похитили,требовали некую подпис!забили насмерть и закопали на пол метра в глубину,мы5дней его искали!а он просто не давал ему воровать
Добавить комментарий
В детстве всегда казалось, что если тебя схватит маньяк или убийца какой-нибудь, ты сможешь его разжалобить и уговорить его тебя отпустить=)
Добавить комментарий
Увлекаюсь криминалистикой, читаю книги, статьи, смотрю документальные фильмы. Знаю всё о серийных маньяках 20-го века. После того, как изучила самые нашумевшие дела, решила покончить с этим, ибо поняла, что так и крыша может начать ехать. Покончила. Теперь каждый раз, когда еду в метро, изучаю внешность взрослых мужчин и пытаюсь понять, подходит ли он под описание серийного убийцы или нет. Особенно моё внимание привлекают клетчатые фланелевые рубашки, очки и грязные ногти. Сразу становится не по себе.
Добавить комментарий
Шла вчера с работы, у дома ходил голубь с вывернутой шеей. Понятия не имею, как это у него вышло, но я решила ему помочь. Поймала, решила поставить шею на место и свернула ему ее! Я убийца!!! Бедный гуль, на хрена я помогла(.
Добавить комментарий
Несколько лет назад моего 18-летнего брата избили до полусмерти. В итоге смерть по неосторожности, четверо убийц сидят в тюрьме. Скоро они должны выйти на свободу, а я до сих пор лелею мысли о мести, желаю им смерти, но всё, что я могу делать - проклинать их. Было время, что я сходила с ума от горя: ставила им свечки за упокой и даже делала куклу вуду с их фото. Все бесполезно, конечно. Сидя в тюрьме, некоторые из них успели обзавестись женами, детьми. Ненавижу их. И свою жалкую беспомощность.
Добавить комментарий