Истории про уборщицу

Лучшие истории про уборщицу — специально для Вас собрали коллекцию из 189шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама вышла на пенсию, пенсия учителя = смех и унижение. Работать, кроме как продавцом на рынке с 8 до 20 или уборщицей с 7 до 10 никуда не брали. ЗП одинаковая. Работала год уборщицей. И вот мы с сестрой наконец из своих черных полос выбрались, стали хорошо зарабатывать. Заставили её уйти с работы, скинулись с сестрой и назначили ей сами "зарплату за работу мамой"! А скоро, может, и бабушкой!
Добавить комментарий
Сегодня зашел в мак, точнее в бесплатный туалет, т.к. очень приспечило. Когда сел в кабинку, зашла уборщица. И постучав в мой дверь, спросила: "здесь занято?" На что я ей ответил великолепным пуком. Она была в шоке:)
Добавить комментарий
Искала монотонную однообразную работу. Везде требовались целеустремлённые, обучаемые сотрудники, готовые достигать карьерных вершин. Уже три работы сменила из-за этого. И поваром, и продавцом, и даже уборщицей. Уже не знаю, куда податься, чтоб просто выполнять свою работу, а не карьеру строить.
Добавить комментарий
Мне 20 лет. Я подрабатываю уборщицей в огромном супермаркете. Недавно, когда я мыла пол, ко мне подошёл дедушка, со словами:"Спасибо Вам за чистоту! Я знаю, какой это труд, сам мыл полы 20 лет..." и поклонился. Как же меня затронула его похвала, а тем более поклон... Я заплакала.
Добавить комментарий
Моя одногруппница бесила всех, включая преподов и уборщиц. Дружелюбно выслушав историю, она говорила: «Это ещё что! А вот у меня...» Могла вклиниться в чужую беседу с этой фразой, перебить лектора, когда он рассказывал случай из жизни. Её истории никогда не были интересными. Однажды препод не выдержал и сказал, чтобы пару вела она, потому что у него уже началась мигрень. И эта девушка, ничуть не смутившись, ответила: «Это ещё что! У папы от меня начинается понос, и он в туалете прячется».
Добавить комментарий
Держу в курортном городе домашнюю мини-гостиницу. Комнаты имеются на любой вкус и кошелёк, но в сезон основной доход приносят эконом-номера "с удобствами на этаже". Заселилась однажды в такой совсем юная скромная 18-летняя девушка. Сразу видно, впервые вырвавшаяся из-под опеки родителей. Не первая красавица, но молодость всех красит. Вела себя очень тихо. Целыми днями пропадала либо на пляже, либо на экскурсиях. Ночевала всегда одна в своём номере, приходя не слишком поздно. Но дней через пять стал замечать, что несмотря на хорошо лёгший загар, она стала с лица какая-то зелёная, да и в движениях весьма вялая. Ну, думаю, пищевое отравление. Такое бывает, правда обычно в самом начале отдыха. Но ни разу не видел её в районе уборной. Предлагал имевшиеся на такой случай лекарства - вежливо оказалась. На шестой день она не вышла из номера. Постучавшаяся к ней уборщица застала её в полу-бессознательном состоянии. Вызвали скорую. Я сказал медикам, что, наверное, понадобится промывание желудка. Оказалось, что понадобилось... промывание кишечника! Неделю(!), начиная с поезда, девушка не ходила "по-большому", то ли стесняясь, то ли брезгуя пользоваться общими туалетами. Писала, чаще всего, купаясь в море. Довела себя практически до заворота кишок. Почти каменное говно из неё выводили по частям целые сутки. Узнал об этом от давней знакомой, работающей медсестрой в нашей больнице. Вышла она оттуда за день до отъезда. И опять я ни разу не видел её возле уборной. Надеюсь, до дома добралась без проблем.
Добавить комментарий
Родила второго ребёнка и сразу же вышла на работу. Девочка оказалась с сильнейшими отклонениями. Сдала на руки моей матери и занялась карьерой. Мама устроилась на работу уборщицей, а ребёнка оставляла на несколько часов соседской девочке. И вот однажды прихожу я к ней домой, существо абсолютно не похожее на меня, и понимаю, что совсем ничего не чувствую, а люблю только старшую нормальную дочь. Стало жутко страшно и я проснулась. Мамы уже 7 лет как нет, единственной дочке 2 года. Весь день было не по себе.
Добавить комментарий
У меня в голове живет "Леночка". Это женщина 35 лет, немного полновата и с большим бюстом. Она приходит ко мне исключительно по ночам, когда я ее зову. Она работает в моей голове уборщицей лишних мыслей, когда я долго не могу уснуть. Ее задача открыть окна внутри головы и пустить свежий воздух, создать ураган и изгнать эти приставучие думания. Иногда Леночка проводит генеральную уборку, и мои мысли очищаются и исчезают, после этого засыпаю. Или мне пора к психиатру или "Леночка" должна быть у каждого.
Добавить комментарий
работаю в крупной и очень известной компании-производителе. сидя в туалете, обстреляла дверь козявками. на следующий день обнаружила,что они исчезли. уборщицы добросовестные
Добавить комментарий
В студенческие годы работала официанткой в баре. Стояла в выходной ночью. Люди веселятся, танцуют. Смотрю — на танцполе валяются бумажки. Настроив свои окуляры, понимаю, что валяются деньги. Стою, думаю, как поднять — народ пляшет, руками не поднимешь — оттопчут, но и стоять смотреть тоже глупо. Идёт уборщица с веником и совком. Ну, и я рефлекторно ангажирую у неё данный девайс и иду деньги подметать. Намела 2500, с уборщицей за аренду поделилась))
Добавить комментарий
Выхожу из туалета на работе. Уборщица: "Я не слышала, что вы смыли". Я стала доказывать ей обратное. Спустя день повторилось то же самое. Спустя неделю снова выхожу из туалета и громко и гордо говорю: "Я смыла!". И тут поворачивается ко мне совершенно другая уборщица и вся покрасневшая говорит "Хорошо".
Добавить комментарий
Бесит нынешняя завуалированность в вакансиях — менеджер клининга, специалист клиентского сервиса, консультант-логист. Так и пишите — главная уборщица, кассир и продавец-грузчик!
Добавить комментарий
Летом я работала аниматором, уборщицей, парикмахером, рассказчицей сказок, сантехником, психологом, давала уроки по рукоделию и рисованию, швеёй, прачкой, режиссёром-постановщиком и даже зубной феей. Но начальство всё равно заплатило мне только за вожатую :(
Добавить комментарий
С 7 лет я жила с папой, мачехой и её дружной семьёй. Её родная сестра вышла замуж за лучшего друга отца, у них был сын моего возраста. Я всегда была для этой семьи второсортной, получала нагоняи. А когда родился мой брат, стала няней и уборщицей в одном лице. Однажды дедушка поехал в командировку и по возвращении домой привёз всем подарки. Вся семья собралась на ужин, дедушка внукам вручал подарки, а про меня забыл. Он просто ничего мне не купил. Хорошо, что я с трудом помню свою реакцию...
Добавить комментарий
Сегодня в спортивном зале уборщица - старенькая женщина, спросила что-то и назвала меня "сынок". Я так давно не слышал этого - моя мама умерла около года назад.
Добавить комментарий
Я рано родила, на тот момент мне едва исполнилось 15. Родители настаивали на аборте, мы же с отцом ребенка настаивали на нашей свадьбе. В итоге от нас отвернулись все, меня беременную на 3 месяце выгнали из дома, мой парень ушел за мной, первое время ночевали на заброшенной стройке, я работала- уборщица днем, вечером помогала какой-то бабульке заниматься огородом, а мой работал грузчиком, курьером и по ночам разгружал вагоны. С первых полученных денег сняли комнату в общежитие, со временем купили всё для малыша - коляску, кроватку и т.д. Родилась девочка, мой парень начал работать еще больше, чтобы нас прокормить, а я сидела и вязала носки, шарфы, свитера и продавала. Было тяжело все время, но мы справились, оба получили высшие образование, недавно купили квартиру, имеем хороший заработок, у нас уже две дочки которые ни в чем не нуждаются. С того момента прошло уже 10 лет, родители вспомнили о нас год назад и искренне недоумевают почему мы не хотим с ними общаться.
Добавить комментарий
У нас в вузе был конкурс талантов. И вот во время него один из конкурсантов после своего номера, дождавшись, когда отшумят аплодисменты, медленно опустился на одно колено и прочитал пронизывающее до мурашек стихотворение, которое он посвятил своей маме. Она, как позже выяснилось, работала в нашем вузе уборщицей. В тот день был День её рождения.Она вышла к нему на сцену, улыбаясь сквозь слёзы.Зал аплодировал им стоя. Думаю, что всех и каждого тогда, в том зале, тронуло это отношение сына к матери
Добавить комментарий
Меня бесит наша уборщица на работе. Мало того, что она всё выслушивает, так она ещё и комментирует, а если ей надо, то переспрашивает, короче — в каждой бочке затычка! Ещё она может усесться на стул и сидеть три часа. Клиентов гоняет как собак.
Добавить комментарий
Уборщица с работы рассказывала, как в 90-е пытались зарабатывать деньги, когда не давали зарплаты и т.п. Девчонки с завода как-то раз пришли довольные, мол мы нашли подработку. Нужно всего лишь отправить 10 руб.(а по тем временам это не плохие деньги) в конверте со своими данными и типа будет тебе счастье и начнёшь зарабатывать много денег. Каково же было их разочарование, когда им пришел ответ с маленькой бумажкой, на которой была лишь одна надпись:"Делай как я."
Добавить комментарий
У родителей кафе-кондитерская, естественно, когда нужно, я и уборщица, и официантка, и завхоз. В то время я ещё училась в университете. Познакомилась с парнем, начала надеяться на отношения с ним, про кафе он не знал. И, однажды, зайдя с подругой за пирожными увидел меня, со шваброй, в драных джинсах и фартуке. Сделал вид, что не знакомы, и перестал отвечать на звонки, в соц. сети написал: "мы слишком разные, не звони мне".
Добавить комментарий
Я никогда особо не страдала любовью к уборке. Но все же с детства это была наша с сестрами обязанность — все мыть и убирать. Когда не хотела это делать, бабушка говорила: "Вот вырастешь и наймешь себе уборщицу". И я так и сделала. И это одно из лучших решений в моей жизни! Теперь вместо того, чтобы упахиваться уборкой на выходных, я гуляю с мамой по городу или прихожу к ним с папой домой. Мы валяемся на диване и смотрим фильмы как в детстве. Возвращаешься домой, а там чистота. Идеально!
Добавить комментарий
Работала горничной в дорогом отеле за рубежом, получала хорошие деньги, отправляла маме и сестре в РФ бОльшую часть: половину им на жизнь, половину — на чёрный день. Пришла пора вернуться, а тут сюрприз — денег нет, никаких. Сестра вложила в крипту всё (около 600 тысяч), просрала. У меня оставалась моя заначка, хватило на месяц. Сестра не понимает, почему я так переживаю "из-за каких-то денег", ведь можно и тут уборщицей поработать. Очень жалею, что платила за её учебу — явно не помогло развитию.
Добавить комментарий
На работе наша уборщица, мать одиночка взяла кредит, чтобы купить своей 14 летней дочери айфон 6. А брат моей подруги один из начальников Газпрома, заставил своего 16 летнего сына копить на простую нокию, объяснив это тем, что зачем ему дорогие понты, они же испортят его сына.
Добавить комментарий
Обладаю удивительной способностью романтизировать окружающую меня реальность. Работала уборщицей - я фея чистоты, работала няней - я Мэри Поппинс, не иначе, работала кассиршей - я та улыбка, которой не хватало клиенту для счастья. Со временем поняла, что, видимо, это мой мозг так решил защищать меня от окружающей реальности. Очень благодарна ему за это, и искренне боюсь однажды проснуться лифтершей и без фантазии...
Добавить комментарий
Поехала отдыхать в турцию.Однажды я пошла в туалет по большому. Слышу открывается дверь и заходит уборщица. Открывает дверь туалета , а там воняет. И дает мне туалетную бумагу...
Добавить комментарий