Истории про удар

Лучшие истории про удар — специально для Вас собрали коллекцию из 288шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
90-е, мне года три, я дома с мамой и папой. Играли в прятки, я пряталась. До этого пряталась в шкафу, в этот раз решила залезть под ванну. Заползла тихонько, слышу, как мама веселым голосом считает: "... четыре, пять, я иду тебя искать!" Тут выламывают дверь, мамин вскрик и глухие удары тел об пол. Грязные черные ботинки, которые ходили по дому, что-то искали. В тот шкаф, в котором я пряталась до этого, тоже заглянули. Тихо выругавшись, он ушёл.
Добавить комментарий
Вчера услышала, как за стенкой дерутся мои соседи. Мат, страшные звуки ударов, кричащие дети и истошный женский вопль "Убили, убили!" Не долго думая вызвала полицию. Спустя 10 мин. подъехала скорая и полиция. Оказалось, муж соседки подрался с тестем. Все живы, у мужа соседки сотрясение и ссадины. Сегодня сосед пришёл разбираться, чего я лезу не в своё дело? Мол их разборки меня не касаются. А я бы хотела, если бы не дай Бог в моей квартире подобное случилось, чтобы соседи не были равнодушны.
Добавить комментарий
С мужем познакомилась в электричке после того, как он отбил от меня пьяного деда, который пытался прирезать меня розочкой. Что примечательно, на момент нападения я почему то не сопротивлялась, стояла вкопанная и ждала удара. Откуда он выскочил и как он его обезвредил я не помню. Я очнулась уже у него на руках. Через несколько минут уже на перроне он передал меня в руки к папе и ушёл. Встретила его случайно через 3 недели и поняла что не отпущу больше!Мы поженились буквально на днях, я счастлива!
Добавить комментарий
Пришел как-то к нам в зал мужчина лет 35. Здоровый, сильный, на две головы выше всех. Захотел стать боксером. Встал он в пары с тренером и начал засаживать его сильными ударами. Тренер говорит: "Бей легче, потому что чем сильнее бьешь ты, тем сильнее буду отвечать я". Тот говорит "хорошо" и продолжает. В итоге тренер посадил его на жопу. Тот, не долго думая, накатал заяву за то, что его избили. Менты приняли тренера, тот им все рассказал, они вместе посмеялись и отпустили его. Идиот)
Добавить комментарий
В детстве любил шутить над людьми, и, разумеется, даже моя мама не избежала этой участи. Взял резиновый мяч, порвал его, насадил на камень и попросил маму показать, как правильно делать удар. Мама сломала себе большой палец. До сих пор стыдно.
Добавить комментарий

В детстве капала сироп на дрова и ждала, пока на это лакомство прилетят мухи. Потом ловила их в обычную пластмассовую бутылку. И когда набралось достаточное количество, закрывала бутылку и пинала ее, что есть сил. В итоге всем мухам от удара отрывало головы. А все потому, что у нас были кролики и эти невыносимые насекомые грызли им уши, от чего они умирали. Я думала, что так могу отомстить.

Добавить комментарий
В возрасте 8-11 лет поехала в летний лагерь на Черное море, папа рассказал мне, что если я найду на берегу камешек, который из-за постоянных ударов волн стерся так, что в нем образовалась дырочка насквозь, то он принесет мне удачу. Так как его сложно отыскать среди груды камней, это считается большой удачей. И я такой камешек нашла! Я даже повесила его на ниточку и носила не шее, чтобы он приносил мне счастье. И это работало! Я верила в чудодейственную силу маленького дырявого камня, и жизнь будто действительно налаживалась, как-то светлее стало жить. Потом я его потеряла. Сейчас я мечтаю найти такой камешек, как только поеду к морю, и я уверена, что он снова принесет мне удачу)
Добавить комментарий
Моя подруга-свадебный фотограф. Однажды ее пригласили снимать свадьбу, где невеста была дамой слегка за 120 кг и жених по закону жанра в 2 раза ее меньше. Рядом был банкетный зал, где так же была другая свадьба. Во время перекура жених с другой свадьбы стал смеяться над колоритной парой и откровенно оскорблять. Жених пошел разбираться, но потерпел фиаско и с первого же удара ушел в нокаут, но его благоверная, увидев эту картину, отмудохала этого женишка до скорой помощи, а её забрала полиция))
Добавить комментарий
Снимаем квартиру, сосед — молодой парень, пьёт. Чего только не было: поджог дверей, драки, сосед с топором. Вызывали полицию неоднократно. Ночью очередная драка, мы не обращаем внимания, в итоге приезжает полиция, вскрывают дверь, в коридоре труп. Сосед зарезал своего друга, которого знал 20 лет. И вот и радоваться бы, что наконец воцарит тишина, и я не буду вскакивать от каждого удара в стену, и в тоже время печально, что так все закончилось.
Добавить комментарий
Лучшая подруга мамы — бывшая заключённая. Все осуждают, что мама общается с зечкой, а я понимаю маму. Дружат они ещё с малых лет, мама всегда о ней отзывалась с добротой. Я знаю, что её подруга — хороший человек, в беде не бросит, справедливая. Просто не повезло ей: в юности встретила парня, влюбилась, а он её с друзьями по кругу пустил. В тот же вечер, когда все расслабились, она нанесла ему удар ножом в сердце, скончался сразу. И ведь если не так, то справедливости бы не было, так как он был сыном судьи.
Добавить комментарий
Cын (6 лет) зашёл на кухню с лампочкой во рту, муж от смеха уронил большую кружку с горячим кофе на ногу, я от громкого удара и ора мужа подскочила и ударилась о полку над головой. Итог: сидели втроём в травмпункте: муж с подозрением на перелом пальцев и ожогом, я с подозрением на сотрясение и сын с лампочкой во рту. Врач еле держался, чтобы не заржать
Добавить комментарий
Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.
Добавить комментарий
Я училась в первом классе, брат в шестом, когда я увидела его на переменке в школе и побежала обниматься. Он стоял рядом со своими друзьями, и, когда я подошла к брату, он оттолкнул меня и отошёл. Я смотрела на него и мои руки тряслись, я несла ему конфету, которую купила специально для него. Подошла, положила ему в руку подарок, развернулась и пошла. Слабый удар в спину, оборачиваюсь и вижу отскочившую конфету и убегающего брата. Он кинул её в меня и убежал, смеясь. Было до слёз обидно. Главная обида детства.
Добавить комментарий
Когда я еще училась в школе, возвращаясь домой, села на свою маршрутку, уютно устроилась в самом конце, и, так как ехать мне предстояло почти час, расслабилась, задумалась о своем и не заметила, как осталась в ней совсем одна за исключением водителя и пассажира рядом с ним. Очнулась я, когда мы уже ехали по незнакомой мне дороге среди каких-то посадок. Испугалась сильно, но так как я была очень скромным ребенком — я не стала кричать, а тихо подошла к водителю и прикоснулась к его плечу, чтобы узнать, куда мы едем. Представьте: вы — водитель маршрутки, который, высадив всех пассажиров, выключив свет в салоне, едете на пригородную заправку, тихо переговариваетесь с товарищем, и тут кто-то сзади кладёт вам руку на плечо... Удар по тормозам, нечеловеческий вопль обоих взрослых мужиков и мое растерянное лицо. Оказывается, они меня просто не заметили — маленькую, худенькую, замечтавшуюся в углу. Потом все вместе посмеялись, и они отвезли меня домой)
Добавить комментарий
Ехали по трассе в Италии, увидели разбитый мотоцикл и след удара на отбойнике, человека не было, скорой или полиции — тоже. Не сразу поняли, в чём дело, проехали мимо, а через пару километров муж сказал, что, скорее всего, человека через отбойник выбросило с трассы, дорога в горах. Не могу перестать думать, почему мы не остановились.
Добавить комментарий
Беременная знакомая ехала в переполненном автобусе, место никто не уступил, ну, да ладно. Держалась за спинку сиденья, занятого пенсионеркой. И тут удар в живот локтем от доброй бабушки, потому что нечего к ней прислоняться. На объяснения, что она беременна, и просьбу быть осторожнее, последовал ещё один резкий удар и отборный мат. Последней каплей стали слова о том, что она гнида и шлюха, которой не стоит рожать. Пощёчина. Глубоко беременную женщину высадили из автобуса за "избиение" пенсионерки.
Добавить комментарий
В 16 лет попала в аварию. Из-за этого пришлось ампутировать ногу выше колена. Реабилитация была мучением — было сложно встать даже с костылями. Меня не покидало чувство, что я осталась ущербной на всю жизнь. Но спустя несколько лет я начала понимать, как мне повезло. Я легко поступила в хороший вуз, я уверена, что мой парень действительно любит меня, потому что поддерживал меня с самых низов. Протез не покусают комары, не укусит собака, а удар железной "ногой" заставил грабителя упасть и заныть.
Добавить комментарий
Где-то с 6 лет, моя мать систематически избивала меня и всячески унижала. Редко конечно, но иногда, дело доходило до крови. В ход шли любые вещи, которые ей попадались под руку, начиная от шлепанцев и заканчивая съемным деревянным турником со стены. Она орала на меня, била и грозилась убить. Потом она просила прощенья и плакала. А я стоял и молчал. В 14 лет она стала бояться моих ударов, и только кричала. Не так давно узнал, что моя мать чуть не сделала второй аборт со мной. Я парень и мне 22. Люди удивляются моей жестокости и стараются не смотреть мне в глаза.
Добавить комментарий
Много лет назад, когда я училась в 10 классе, у нас преподавал неадекватный учитель физики. Он постоянно орал на нас, срывался, если мы не слушали его. Однажды даже бросил стул в класс. Ученики переговаривались с ним и часто смеялись, вызывая у него гнев. Так, на одном уроке, он не выдержал и схватил моего одноклассника за шкирку, тряс его, а потом начал бить головой об стену... Пара сильных ударов, и парень скончался. Он был сердечником. "Учителя" посадили надолго.
Добавить комментарий
Каждый праздник родители превращали в ад. Сначала надо было убраться до скрипа под ор матери, потом с отцом ругань с матом и крики, как они друг друга ненавидят; психи и в итоге все срывались на меня с ударами по голове и обвинениями "ты вылитая мать/отец". И так каждый праздник: новый год, день рождения, первое сентября, восьмое марта. Даже когда вручали в пятом классе на районном мероприятии стипендию на год за заслуги, я получила при всех затрещину по голове — не могла место свое найти за столом.
Добавить комментарий
У отца была счастливая пятёрка в 90-х, ни одной аварии за пять лет эксплуатации. Несколько раз в последний момент отъезжали, и за нами ДТП происходило. Но машина состарилась, купили новую. Папа со слезами на глазах прощался с родной машинкой. А через полгода встретил покупателя, и тот рассказывает: "Убил в хлам. Лоб в лоб с Камазом". Выжил, потому что сиденье при ударе сломалось, и его на заднее отбросило. Менты потом долго труп водителя искали — не верили странному пассажиру. Папа до сих пор жалеет, что продал(
Добавить комментарий
Занимаюсь боксом три года, человек по натуре своей не конфликтный, но как-то раз попал в стычку. Все произошло, как на тренировке: увидел замах, увернулся, ответил. Один удар — противник повержен. Итог — ушиб руки, две недели дикая боль. Когда отечность сошла, увидел, что костяшка стала в два раза больше других. Теперь на морозе всегда дико болит и лишний раз напоминает о том, что лучшая драка — это та, которой не было.
Добавить комментарий
У моего брата кошка-извращенка! Она просто обожает когда ее лупят мухобойкой!)) надо видеть как она радостно бежит, увидев мухобойку, счастливо урчит, подставляет бока под удары и скребет лапками пол))))
Добавить комментарий
Возвращалась с работы, было уже темно, зима. Навстречу шли два мужика, один заорал, схватил меня и понес, я смогла изобразить только какие-то бессмысленные удары по его спине, ещё что-то прокричала. Мне повезло, это была шутка, но не смешная, я была на третьем месяце беременности. Остальную дорогу шла в слезах, т. к. не могу защитить себя и ребенка, очень боялась его потерять. Скоро дочь подрастет, и вместе пойдем на секцию РБ.
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра и её муж воспитывали свою дочь ремнём. У них был чёткий прейскурант: столько-то за двойку, столько за опоздание и прочее. Среди родственников ходят слухи, что они пересмотрели свои взгляды на воспитание, когда тринадцатилетняя дочка принесла ремень и сказала: "Всыпьте мне столько-то заранее (кол-во ударов за опоздание зависело от времени опоздания), я сегодня у Маши допоздна буду".
Добавить комментарий