Истории про удостоверение

Лучшие истории про удостоверение — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне за 30. Высокая. Привлекательная. выгляжу несколько моложе паспортного возраста. Длинные вьющиеся золотистые волосы. Стройная, подтянутая ( когда есть возможность-фитнес). При росте 172, вес 50 кг, бедра 90, талия 64. Нет растяжек. Четверо маленьких детей. Никто не верит. Хожу с паспортом и удостоверением о многодетности. Люди! Не все многодетные безобразные страшные коровы! Не надо так! Держать себя в форме после любого количества родов возможно. Просто это сложно!
Добавить комментарий
Поднималась домой, и в подъезде увидела двух молодых людей в полицейской форме. Они заходили к моим соседям, говорили, что "проходит знакомство полиции с населением". Ко мне они тоже зашли, спрашивали ФИО, телефоны, номер машины, где работаю. А я у них даже удостоверения не спросила, повелась на форму и на дико старую статистическую книжку у них в руках! :'( Всё им сказала, маме позвонила гордая собой. Она меня обматерила и назвала дурой. Сейчас я об этом думаю и понимаю, что она права((( Для своего успокоения я позвонила нашему участковому, он говорит, мол, да, должны двое ребят ходить. Но блин, вдруг они воры какие-нибудь, чувствую себя такой идиоткой(((
Добавить комментарий
Уже второй год живу и учусь во Франции. И тут значит у нас планировалась большая тусовка по случаю окончания учебного года. Сразу же после экзамена, часов в 10 утра, иду в супермаркет, захожу в отдел алкогольных напитков и беру двухлитровую бутылку водки. На кассе молодой парень просит мое удостоверение личности, после смотрит мою дату и место рождения, и говорит: "Очень символично!"
Добавить комментарий
Было мне 25 лет. Выхожу я после гулянки с ночного клуба, сразу у клуба стоят таксисты, ловцы на немного выпивших и щедрых людей. Скажу сразу, была я прилично одета и немного в лёгком пьяном угаре. Села, назвала адрес, едем. После очередного поворота не туда понимаю, что мы движемся за город. Я с опаской и скромно пытаюсь у него узнать куда мы едем. Он просто молчит. Я моментально трезвею. И тоже всю дорогу молчу, думаю, а вдруг маньяк и я его только выбешу истериками, убьет сразу и всё. Километров за 10 от города останавливаемся на заброшенной даче, дом полупостроен, полуразвален. Заходим в дом, он зловеще предлагает мне выпить 100 грамм водки, я отказываюсь, он непоколебимо наливает себе целый стакан и выпивает и тут чувствую, что походу будет что то неотвратимое и я твёрдо изрекаю: "мужик, я в прокуратуре работаю, тебя сразу найдут и поверь наказание будет самым суровым" и якобы тянусь за удостоверением в сумку. Он не сказав ни слова выпил ещё один стакан и молча отвез меня домой не взяв ни копейки. С тех пор я ненавижу таксистов.
Добавить комментарий
Мой коллега — просравший бизнес экс-предприниматель. Что важно, работаем хоть и на разных должностях, но на одном уровне. И вот достал меня этот "Господь Бог": незаменимый эксперт во всех областях, мастер спорта по всем видам спорта, обладатель золотой педали. "Вы все неправильно строите отношения с женами, неправильно воспитывате детей". Отдельная фишка — его "экспертное" мнение в военной сфере, которое он мне пытался навязать, как неслужившему салаге, пока я ему удостоверение ветерана в нос не сунул.
Добавить комментарий
Поняла,что схожу с ума, когда вместо ключей от квартиры достала удостоверение и показала его папе при входе домой, как охраннику на работе, когда тот в этот момент открыл дверь..
Добавить комментарий
Стою в очереди. Впереди парень покупает джентльменский набор(Вино, фрукты, презервативы). Но на его пути к волшебству возникла преграда в виде продавщицы, которая не захотела продавать вино по водительскому удостоверению. Говорит, мол, везде камеры, с неё штраф. Купил ему по своему) Почувствовал себе небольшим купидоном) Приятно осознавать, что ты подарил кому-то секс)
Добавить комментарий
В зале ожидания казахского аэропорта, перед самым вылетом, нашла кошелек. В нем 55 тысяч рублей и удостоверение чего-то там с адресом, растеряша улетела в Москву, но более ранним рейсом. Тут же появилось чувство, я будто украла, блин. Дня три решалась на поиски владельца, ибо боялась, что предъявят, что там было в два раза больше. Но совесть загрызла. Нашла владельца кошелька. Чуть ли не руки мне целовали. Оказалось, взяли в долг и всё то время, что я терзалась сомнениями, сидели на успокоительных.
Добавить комментарий
По работе я часто мастерю поделки и покупаю разные материалы для этого. Однажды перед Днём Святого Валентина приобрела упаковку блёсток в виде сердечек и после занятия бросила открытую пачку во внутренний карман сумки, где уже лежал паспорт, и забыла о них. Через пару дней понадобилось заменить сим-карту. В офисе оператора девушка попросила документ. Лёгким движением руки вынимаю своё удостоверение личности, а за ним фонтаном летят сердечки! Я, не моргнув глазом, говорю: «Я — фея! Вас ждёт любовь!»
Добавить комментарий
Нашла на остановке кошелёк с пенсионным удостоверением и запиской с номером телефона, позвонила, сказала, что дождусь хозяйку на этой же остановке. Когда увидела её, спешащую мне на встречу, пожалела, что не спросила адрес, куда можно этот кошелёк злосчастный принести: она так бежала, останавливалась отдышаться, что мне стало страшно, не хватит ли её удар от такой моей медвежьей услуги.
Добавить комментарий
Сижу в декрете с двумя детьми. Муж всё время на работе. Сказала ему, что до лета мне нужно получить водительское удостоверение, чтобы была возможность вывозить детей на море, прогулки и прочее. На это он заявил, что за руль я сяду только тогда, когда заработаю на свой собственный автомобиль ;((
Добавить комментарий
Рассказал препод по УП. Его знакомая одевалась очень вульгарно, вечером она возвращалась домой, стоит машина полицейская, ну те ей крикнули девушка не хотите подзароботать? Эта их послала, те ее скрутили положили на копот, и из ее сумки достали подброщенный пакетик порошка, и заявили, либо ты работаешь бесплатно либо мы тебя забераем в отдел, а девушка им выдает, мальчики а вы еще посмотрите в сумке может еще, что то интересное найдете, и те достают удостоверение сотрудника прокуратуры))
Добавить комментарий
Моя бабушка получила удостоверение нового вида (пластиковая карта с фотографией и всей инфо о владельце). Пришла сегодня жутко недовольная, сказала что в ЦОНе все над ней смеялись. Оказалось, мой брат сказал ей, что теперь, предъявляя удостоверение в Пенсионном Фонде, нужно подносить его к лицу и говорить "Мультипасторт"...
Добавить комментарий
Мне 23 года, замужем, есть ребенок. Но, к сожалению, нет водительского удостоверения. Поэтому по своим делам, и за продуктами я хожу пешком. Стараюсь много не брать, лучше сходить два раза, но тут что-то разошлась, и накупила полный пакет, килограмм на 10, не меньше. Живем недалеко, думаю, дотащу. Иду я, значит, потихоньку, перекладываю пакет из рук в руки. Тут подходит ко мне мужчина, лет пятидесяти, и предлагает помощь. Я вежливо отказываюсь, он настаивает, говорит, что ему нетрудно, все равно в ту же сторону. Ну я согласилась. Идем, познакомились. До дома остается метров 200. Я радуюсь, что взаимопомощь еще не умерла на белом свете. Тут он поворачивается ко мне, и предлагает как-нибудь встретиться в неформальной обстановке. Я улыбаюсь, говорю, что, увы и ах, но не свободна, и даже глубоко замужем. Попыталась обратить все в шутку. Он смотрит на меня..."Очень жаль". Ставит на землю мой пакет, разворачивается и уходит.
Добавить комментарий
Вернула мужчине кошелек, в котором половина жизни - карты, права, удостоверение, пропуск, деньги. Вернула быстро и очень своевременно, как потом оказалось, мы с ним в соседних домах живем. Через неделю он принёс самолично наловленной рыбы, потом, узнав, что с дочерью живу без мужа, стал напрашиваться в гости. Попыталась мягко его отшить, рассказав про своего мужчину-качка, размерами два на два, получила отказ оставить нас в покое, сказал и дальше будет носить. Мой личный маньяк.
Добавить комментарий
В общем. Работаю в полиции. И недавно, в магазине, парнишка-продавец не продал мне сигареты, из документов с собой было только удостоверение сотрудника. Сказал, мол, не прокатит такая фишка, видимо, ещё и не поверил, что настоящее. Вчера оформил на него протокол за нахождение в пьяном виде в общественном месте. На его пьяные крики и возгласы: "Ну я же уже домой иду!" - ответил: "Нет, чувак, не прокатит такая фишка". Узнал, аж протрезвел. А ведь мог бы отпустить его домой. Вины за собой не ощущаю.
Добавить комментарий
Из троих сыновей, я никогда не особо ладил с отцом. Потому что изначально, с годами, он всегда уделял внимание им обоим. Баловал их, а меня отталкивал от себя. Даже давал им в детстве посидеть за рулем сидя у него на коленках. В будущем, стал даже позволять им ездить самостоятельно. Прошло несколько лет, он отправил их учиться на водительское удостоверение. Но, один сдал с 6 раза, второй сдал с 3 раза. И вот, когда я получил свою зарплату, я тоже пошел учиться сам. В итоге, в день сдачи, я ушел в 8 утра, выключил свой мобильный, и спокойно все сдал с первого раза. Тогда был мой самый счастливый день. Мной, спустя 21 год, начал гордится отец.
Добавить комментарий
Водительское удостоверение я получила намного раньше первого поцелуя в жизни.
Добавить комментарий
Ехали мы вчетвером вечерней холодной зимой на трамвае - я 7лет, брат 10лет, сестрёнка на руках у мамы 2 года. Дело было в начале 2000х. Мама осталась без отца с малолетними детьми и ей Приходилось очень много работать. Мама забыла дома пенсионное удостоверение, которое давало право бесплатного проезда. Нас высадили. Возле завода, за территорией города. Мы шли до дома в мороз около двух часов. Я помню что никто даже рта не открыл в трамвае. странное время было
Добавить комментарий
Мои дети нытики. Обоим по 26, и все ноют и ноют; то не так и это не этак, обвиняют, что я у них детство украл, что жили, как в армии. А на самом деле: да, я строгий отец, спуска не давал, заставлял учиться, ходить на внешкольные занятия и тренировки, заставлял учиться в университете, впихнул на работу и т. д. А ведь на самом деле: не давал прогуливать школу и заставлял делать домашнее задание, но и отдыхать отправлял на море каждый год, секции и кружки были всегда на выбор, то есть что нравится; в университеты пошли, к которым лежала душа; с распределением помогал, дабы не просиживали бесполезно штаны; водительское удостоверение – пожалуйста, квартиры – каждому по однушке. И единственное, в чем я им завидую, что меня так не толкал вперёд никто, и приходилось всего добиваться самому.
Добавить комментарий
Моя бабушка считает, что достаточно сделала в жизни, чтоб всюду иметь особые привилегии. Ненавижу ездить с ней в маршрутке, так как она каждый раз пытается проехать по несуществующему удостоверению ветерана, которое она "забыла", всяко давит на жалость, когда ей отказывают. Апофеозом было, когда она настрого запретила мне за нее заплатить, а сама устроила целый концерт с искренними слезами и вся маршрутка наперебой стала пихать ей деньги. А я, мать 2 детей, пунцовая от стыда и ярости сидела рядом.
Добавить комментарий
Уволился из органов. Сдавая удостоверение и жетон, чувствовал себя старым американским копом, который отказался выполнить незаконный приказ и уходит в отставку.
Добавить комментарий
Стою как-то на остановке, в ушах наушники, играет музыка. Ко мне подходит мужчина в военной форме, показывает какое-то удостоверение и при этом что-то говорит. Я испугалась, не могла понять, что происходит. Вынимаю наушники и слышу: "Девушка, у меня удостоверение есть, хотите, я Вас на троллейбусе бесплатно прокачу?" Отказалась.
Добавить комментарий
В детстве нашли с двоюродной сестрой на чердаке нашего деревенского дома старый портфель. Он оказался заполнен старыми письмами, документами, удостоверениями наших прапрапрадедов. Мы решили сыграть в Поиск Сокровищ. Спрятали портфель, нарисовали карту, играли будто пираты, желающие получить это сокровище, преследуют нас. Через пару дней игра надоела, и мы забыли о портфеле на годы. Спустя больше 10 лет, когда сносили этот старый дом, мельком услышала, как отец сокрушался, что не может найти документы и фотографии семьи... Пришлось ему рассказать про то, как мы сыграли в Пиратов... А на вопрос - куда вы спрятали портфель... Ответа нет. Место на карте было обозначено, что канула в небытие. Так и не нашли, хотя перерыли весь участок.
Добавить комментарий
Вышла замуж. Муж хорошо зарабатывал и все время говорил, что мне не нужно учиться — это никому не нужно в наше время. Все мои интересы игнорировал и отвергал. Ходила на работу продавцом, зарабатывала для себя копеечку. После того, как мужа сократили на работе, мы остались на мне. Плюнула на него и пошла учиться всему, что попадется на пути. Получила водительское удостоверение, устроилась на работу по душе, где дополнительно получала кучу информации. Сейчас хорошо зарабатываю, а муж теперь воспитывает детей.
Добавить комментарий