Старые истории про удовольствие

Старые лучшие истории про удовольствие — специально для Вас собрали коллекцию из 665шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
никогда не хотела работать в широком понимании этого слова: офис, учреждение, график, коллеги...фу, как мне претит эта система. прожигать впустую ЖИЗНЬ, когда столько не прочитано, не посмотрено, не опробовано. изучаю 4-й иностранный, психологию, готовлю в удовольствие, и слава Богу, что муж зарабатывает достаточно для нас обоих
Добавить комментарий
У меня есть свой маленький магазинчик кондитерских изделий. Мне очень нравится это дело, работа приносит одно удовольствие! Но! Как иной раз тяжело общаться с покупателями, вот сегодня пришла девушка, и выдала: "Мне нужен молочный шоколад, но что бы процент содержания какао был 75%! Горький я не люблю, но для мозгов полезен 75%". Мои объяснения её не вразумили. После тщетных усилий, так и чесался язык сказать: "Вам уже ничего не поможет!!!"
Добавить комментарий
Я очень богат. Огромная компания, большой штат сотрудников. Женат, двое детей. Пришла ко мне в компанию юрист-молодая, красивая.Уже месяц только о ней думаю, хочу её безумно. Тактично сказал ей об этом. Она посмотрела на меня и заявила, что только благодаря поддержке моей жены я стал тем, кем сейчас являюсь, что низко и подло предавать такую женщину и свою семью ради мимолетного удовольствия. С моей женой она не знакома, или солидарность женская или я ей не нравлюсь, но как же она права, стыдно.
Добавить комментарий
Вот бы существовала машина времени - подумала я сегодня во время уборки. Я бы с удовольствием отправила во времена СССР: полиэтиленовые пакеты (которые были в дефиците), кучу лаков для ногтей, которые некуда девать и прочую хрень, которую жалко выкинуть, но и квартиру она захламляет знатно.
Добавить комментарий
Больше 3 лет я не могла забеременеть. Сначала были слезы и истерики. Тысячи, потраченные на лечение, анализы, узи. Потом я смирилась. Просто надоело все это. Думали, возьмём ребёнка из детдома. Но вот пару дней назад тест показал две полоски. Ходила сдавала кровь, результаты должны прийти на электронку. Проверяю её каждые 5 минут и снова готовлюсь к врачам и т. д. Но уже с удовольствием.
Добавить комментарий
Вышла замуж и поняла, что семейная жизнь не для меня. Не хочу рожать детей, готовить, убирать за мужем вещи. Я хочу собаку, татуировку на ноге и путешествовать по миру. А ему предложила завести любовницу для домашних дел и удовольствия. Сказал что я больная))))))
Добавить комментарий
Не убираюсь дома, потому что не хочу лишать кошку удовольствия лазить по всяким коробкам и пакетам. Ещё мне лень.
Добавить комментарий
Мама лет 15 назад уходила в запои. Несмотря на благополучие семьи, в такие моменты она могла и жидкость для очистки стёкол хряпнуть, и под кустом ночь провести. Искать её, будучи ребёнком, было тем ещё удовольствием. К редким ночным отсутствиям мы привыкли, но когда она не появилась на вторую и, кажется, третью ночь, все напряглись. Вернулась она через пару дней без обуви и с синяками, её несколько дней в плену псих держал, убить хотел. Она смогла его отвлечь и в окно со второго выскочить.
Добавить комментарий
Пишу магистерскую как все студенты пишу ее с "огромным удовольствием". И чтоб заставить себя ее дописать,разворачиваю авторскую книгу моего научного руководителя задней стороной обложки. Там его фотка. Мне кажется что он на меня осудительно смотрит и тем самым заставляет работать. А иногда я с чистой совестью просто переворачиваю книгу)
Добавить комментарий
В 17 лет я жутко боялась тридцати лет; я боялась "старости", возраста, морщин, ушедшей молодости. Сейчас мне 26 лет, и я ни за какие коврижки не вернула бы время назад. Я не боюсь морщинок, складочек. Я прекрасна сейчас, а в 30, 40, 50 лет буду ещё лучше, ещё мудрее. Только теперь понимаю, что женщины с возрастом хорошеют (при правильном уходе, конечно же). Какое же счастье осознавать это! И какое же счастье жить и встречать жизнь с удовольствием!
Добавить комментарий
Не люблю шоколад комнатной температуры, только холодный. Но есть один способ, от которого получаю особенное удовольствие. Покупаю плитку шоколада, кладу её на подоконник, под солнце. Через пару часов, когда она становится очень мягкой, я мну ее, придавая нестандартную форму и помещаю шоколад в морозильную камеру. Жду ещё несколько часов, достаю.. и, когда открываю, рассматриваю, что же у меня вышло на этот раз! Шоколадка-метаморфоза!
Добавить комментарий
Взросление - это когда перестаешь завидовать красивым девушкам, знакомым и незнакомым, а испытываешь эстетическое удовольствие от их вида и гордость за свой пол
Добавить комментарий
Студентка, подрабатываю после учёбы, живу в своей квартире, поскольку мать перебралась в деревню. Денег зарабатываю не слишком много, но хватает на пропитание. В начале ноября нашла на улице котёнка, пригрела у себя. Понимая, что не способна покупать ему всякие роял канины, беру обычный вискас, кот трескает с завидным удовольствием. Узнав об этом, мои подруги-кошатницы, обеспеченные мужьями, родителями или работой на полную занятость, начинают заламывать руки: "Как же можно кормить кота откровенной гадостью?! Да ты же его погубишь!" Просто эти люди не понимают, что с появлением кота, его прививками и необходимыми аксессуарами для содержания, я сама стала чаще питаться дошираком, чем овощами и мясом. Будь у меня средства, кот бы шиковал, как и я. Неужели я настолько плохой человек, что подобрала кота и устраиваю для него уют в нашем доме, но кормлю не едой премиум-класса?
Добавить комментарий
Мне 18 лет, моей бабушке — 74. Мы живём в разных городах и переписываемся обычными, бумажными письмами. Как в старину. Так здорово ждать её очередного письма и радоваться, когда оно наконец приходит! Иногда нахожу на листке высохшие и размытые капли слезок... Читаю и плачу. Уверена, что спустя какое-то время буду с особым удовольствием всё это перечитывать.
Добавить комментарий
Я девушка, и я — инвалид. У меня отнялись ноги после аварии. До аварии я просто обожала ходить по шишкам, они так лопаются под тобой, шикарно. Но теперь — никак, я очень переживала, что никогда не смогу услышать этот манящий звук. И тут я познакомилась с парнем в интернете. Я все рассказала ему, а он приехал ко мне вывел меня во двор (в Карелии живу) и стал лопать шишки для меня. Я никогда не получала столько удовольствия, даже когда делала это сама)
Добавить комментарий
Вы даже не представляйте, какое доставляет удовольствие путешествовать! Мы с мужем поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены детьми. Мы лишь выбрали дату, сели и поехали. Только мы вдвоем и дорога. А позже достопримечательности любимой Москвы. Для путешествий много не надо: у нас простая машина и минимум денег, но те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!
Добавить комментарий
А у меня в голове не укладывается, когда девушки или парни не знают, что подарить своим близким или друзьям на очередной праздник. Такое ощущение, будто они их совсем не знают, или еще хуже: в течении всего времени не проявляют к ним абсолютно никакого внимания. Может конечно это моя суперспособность, но я всегда замечаю чего не хватает людям - то в общении что-то проскочит, то в быту увидишь, а что бы не забыть, достаешь телефон и записываешь в заметки. Потом, как наступает очередной повод для поздравления, смотришь что можно подарить человеку и исходя из финансов покупаешь то или иное. И я всегда получаю искреннее удовольствие от такого подарка, когда видишь настоящую радость от человека, и в глазах читаешь "ты вспомнил, ты заметил, ты не забыл".
Добавить комментарий
Получила травму головы на соревнованиях, за это время начала читать, полюбила виолончель, сегодня впервые прошла на лыжах в парке, вместо музыки накачала себе шведский язык и слушаю его, хоть совсем не понимаю, но такое удовольствие получаю. Полностью сменился круг друзей, я очень рада тем, кто сейчас со мной, для меня они на вес золота. У меня появилось время жить, ходить на хоккей, рисовать, читать, проводить время с друзьями. Спасибо вселенной за подаренную мне жизнь!
Добавить комментарий
я лечился от простатита и одной из процедур для выздоровления был массаж простаты. по началу это было мне неприятно и больновато, но со временем я привык и даже начал получать удовольствие) после курса лечения скучаю по этой процедурке и думаю, кто бы мне это сделал))
Добавить комментарий
Я не меркантильна. Всегда старалась помогать по мере своих возможностей. С 17 лет живу одна. Получила образование. Хорошо зарабатываю. Так сложились обстоятельства, что с недавнего времени мне пришлось забрать к себе жить родителей и сестру. И знаете, что меня бесит? Все, абсолютно ВСЕ они, рассчитывают на МОЮ зарплату. В порядке вещей, что я плачу за квартиру, их кредиты, покупаю продукты домой, одежду и т.д. Это при том, что я не одна работаю. Они живут в своё удовольствие, а я их обслуживаю
Добавить комментарий
На работе красили стены, и на пол постелили метры пупырчатой бумаги, Чтобы не испачкать пол. Никогда с таким удовольствием еще не носилась по помещению!
Добавить комментарий
Иногда сру в ванну. В идеале это нужно делать тогда, когда понос, но иногда бывают и плотные какахи. Потом всё очень тщательно смываю с определённым средством. Делаю это редко, примерно раз в год. Зачем — загадка даже для меня, но это доставляет мне какое-то извращённое удовольствие. И никому об этом я не могу рассказать. Вообще :((
Добавить комментарий
Обожаю удивлять своих собак. Когда лежишь с ними, и у кого-то из них зачесалось ушко или ещё что-то, она лапкой тянется к этому месту, а ты опережаешь и рукой чешешь там. Они сначала глаза закатывают от удовольствия, а потом так удивлённо смотрят, мол: "Ты что, волшебница? Как ты догадалась, что я хотела сделать?!" И так каждый раз))
Добавить комментарий
Я врач, акушер-гинеколог. Очень люблю свою работу, но милые женщины, как же порой хочется кричать от вас. Неужели трудно подмыться перед посещением доктора и одеть свежее белье? Или вы считаете, что врачам доставляет огромное удовольствие лицезреть ваши труселя цвета асфальта? Аромат грязной письки просто непередаваем. Раньше считалось моветоном прийти в не свежем белье, а сейчас...
Добавить комментарий
Бесят родители, которые всю жизнь жили в своё удовольствие, ни хера не нажили, ни копейки не вложили в моё образование, зато сразу уселись мне на голову, как только я стала на ноги. Бесит сестра, которая повторяет их образ жизни - не работает, не учится, не имеет профессии, только рожает голоту и плачется, как много ей хочется дать своим детям. За мой счёт. В этой семье зарабатываю только я и мой муж. И мне безумно жаль маленьких племянников, поэтому мы пашем, как проклятые - на чужих детей.
Добавить комментарий