Истории про угол

Лучшие истории про угол — специально для Вас собрали коллекцию из 605шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
Дело было лет десять назад на каникулах в деревне. Пошли мы с бабушкой в баню, там полумрак. Только намылились и слышим внутри в углу громкий продолжительный шорох. Ух, как мы испугались! Какие только мысли не лезли в голову: домовой на что-то обиделся, пугает, решили мы. Накинули полотенца, выбегаем, а там корова пришла раньше времени и трётся об угол бани.
Добавить комментарий
В детстве я была очень жалостливым ребёнком. У меня дома был настоящий зоопарк. В большой дырявой кастрюле с землёй жили ящерицы, их я поймала во дворе. В клетке рос стриж, в углу было место для щенка, там же спал и кот, а когда погиб папин друг, я уговорила забрать его овчарку к нам. Бедная моя бабуля, как она смогла всех прокормить в те голодные 90-е, ума не приложу. Хоть её уже давно нет в живых, я до сих пор вспоминаю её доброту к тем животным, любовь и воспитание во мне доброго человека.
Добавить комментарий
Когда я была студенткой-заочницей, то в очередной раз, приехав на сессию, сняла угол у одной ветхой бабульки. И вот однажды ночью сквозь сон я слышу: "Дави, дави!" Я в ужасе открываю глаза — что такое? Поворачивается бабулька, а из зада у нее торчит клизма. Я спросонья вцепляюсь в нее руками и жму. Оказывается, бабулю долбанул трехдневный запор, и она решила поставить себе клизму в домашних условиях. Поставить поставила, а сил давить нет. Так я бабульку и спасла от запора.
Добавить комментарий
Мои родители разведены, и росла я с мамой и отчимом. Не знаю, как они там делили бюджет, но еду покупал он. Однажды из-за того, что я пела, он наказал меня — запретил есть, якобы еду покупает он, и мне ее есть нельзя. Целый день стояла голодная в углу на гречке голыми коленями — за то, что пела, а его это раздражало.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, гуляла с родителями на свадьбе своей крёстной. Родители пытались втолкнуть в меня всё, что было на праздничном столе. Я так объелась, что последняя шоколадная конфета была явно лишней. Не прожевав её до конца, я вышла из кафе, забежала за угол и, не глядя, выплюнула её. Попала точно на платье своей крёстной в районе пупка. У нас был договор, что меня не ругают, а я не видела, что крёстная курит. Так и гуляла моя крёстная на свадьбе с шоколадным разводом.
Добавить комментарий
Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!
Добавить комментарий
Мы живём в частном доме. У нас есть собака, среднеазиатская овчарка. Как-то раз мы уехали, оставив собаку охранять дом. По возвращении мы обнаружили на полу парнишку, загнанного в угол, а рядом с ним спокойно так сидела наша собачка. Она парнишку-то впустила, а вот уйти не дала. Так он и просидел целый день в углу в обнимку с сумкой. Вызвали полицию, его забрали. В конце он на нас подал заявление, что якобы у нас собака — неадекват, и ему, бедному, не дали уйти с награбленным.
Добавить комментарий
Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!
Добавить комментарий
За годы мы стали друзьями, а супругами чувствовать себя перестали. Решили развестись. Я подарила ему книгу любимого автора с носком внутри — "Доби свободен". А моя метла пританцовывает в углу в предвкушении невероятных приключений.
Добавить комментарий
Подруга ложилась спать около двух ночи, приоткрыла окно — проветрить (окна на улицу, тишина, никого нет). Слышит, как тормозит одинокая машина. Вдруг с улицы женский крик: "Мамочка! Помогите!" Потом мужской: "Заткнись!" — и хлопок дверью машины. Кинулась к окну — машина заворачивает за угол. Скорее всего, женщину затащили в машину и увезли. И что делать? Она никого не видела, номер машины тоже, даже цвет и марку не определила. Звонить в полицию: "На такой-то улице мужчина из какой-то тёмной машины вроде бы украл женщину"? Страшно по улицам ходить. Даже если кто-то что-то услышит, тебе вряд ли помогут.
Добавить комментарий
Стояла зимой курила на балконе. Смотрю, из окна соседнего дома на 10 этаже, открывается окно и оттуда высовывают голого грудного ребёнка и держат на вытянутой руке за ногу. Я в панике начинаю звонить в полицию, а так как отделение у нас за углом - они за 2 минуты прибежали к этому дому и забежали в подъезд. А ребёнок ещё висит! Через 3 мин ребёнка затащили в окно обратно. Позже я выяснила у полицейских - мамаша хотела шубейку и открыто мужу заявила: не купишь мне шубу - тогда выкину ребёнка из окна.
Добавить комментарий
Я однажды очень сильно обидела свою маму. К слову,папа погиб,когда мне было 5 лет. На день города я собралась гулять. Мне было 15. Мама сказала прийти к полуночи. Я пришла в половине шестого утра. Мама сидела в углу возле двери на подстилке нашей собаки, обхватив колени руками, с заплаканными глазами и молчала. Потом сказала:"Если бы папа был жив, ты бы так никогда не поступила." Встала и ушла в свою комнату. Неделю я просила прощения, а она со мной не разговаривала. Потом простила. Прошло уже 12 лет. Я не могу себя простить за тот поступок. Берегите близких и никогда их не обижайте! Никогда!
Добавить комментарий
Во времена молодости моей тёти, после бурной гулянки в общежитии понесла ее подружка в туалет (один на этаже) выливать тазик с "блювашками". Заворачивает она с ним за угол к туалету, а в этот момент с противоположной стороны выруливает молодой человек весь при параде с букетом цветов. Как потом оказалось, с кольцом для дамы сердца. Ну, само собой разумеется, что все содержимое тазика водопадом на него. Девчонке было очень неудобно. То, что парень был зол — мягко сказано. Повела она его к себе в комнату костюм чистить. Любители мыльных сериалов поймут сразу, что в итоге перед алтарем с этим парнишкой стояла она, а не та, к которой он шел в то необычное утро.
Добавить комментарий
Вот идешь утром рано, торопишься, срезаешь большой угол по сугробу, прокладываешь тропинку. А вечером идешь назад, а там уже тропинка по твоим следам протоптана. Такая мелочь, а приятно. Первопроходцем себя чувствуешь)
Добавить комментарий
Я училась в гимназии. Одноклассники были двух видов - либо из бедных семей, но умные и целеустремленные, либо дети богатых родителей, которых туда пропихнули за папины деньги. Я была из первых. У меня были пятерки по всем предметам и одни джинсы на год. Мне 30 лет, я закончила МГУ, скоро въеду в купленную квартиру (за нее еще долго расплачиваться, но это уже дом, а не очередной съемный угол!), езжу в отпуск в разные интересные места, но то, что у меня не одна пара джинсов, а две, и я могу менять их просто по настроению - главное чудо из всего этого!
Добавить комментарий
Был у нас телевизор с особенностью — при грозе сам включался или выключался. Видимо, электромагнитные волны действовали как кнопки на пульте. Но вот бабушке, гостившей как-то в грозу, стало очевидно, что это домовой балует. И теперь она, приезжая в гости, везде раскладывает конфеты. При уборке много нахожу их по углам и ящикам)
Добавить комментарий
С детства обожала биологию. Зверушки, жучки, паучки, пестики, тычинки. Попалась как-то книга по анатомии. Родители были удивлены когда в 5лет я им рассказала откуда беруться дети, а в конце добавила "а знаете почему рождаются близнецы? Потому что они однояйцевые!" В садике дети мою идею не поддержали, подралась с девочкой которая утверждала что ее в капусте нашли. Наказали. Стояла в углу, но дух мой не был сломлен. Теперь я медик.
Добавить комментарий
В детстве подружилась с бродячей собачьей стаей, обитавшей на территории заброшенной больницы. Как-то раз, гуляя там, я забрела в дальнюю часть, куда обычно никогда не ходила. Оказалось — те места принадлежали другой своре, с которой я знакома не была. Они окружили, рычали, и я уже была готова попрощаться с жизнью, как вдруг из-за угла вылетает МОЯ стая и, как в фильмах, бросается в атаку. А мой любимчик, отгородив меня ото всех, настойчиво пихает мордой в сторону дома. Проводил до самой парадной.
Добавить комментарий
Давно болею сахарным диабетом. Помню, мне лет 16, сплю. Просыпаюсь резко и понимаю, что сахар очень сильно упал: пот — градом, руки трясутся, ног не чувствую, голова — кругом, все как в тумане. Рядом с кроватью был пакетик с сахаром. Вытащила, начала грызть. И тут мне стало так страшно, как никогда в жизни: казалось, что в темном правом верхнем углу что-то сидит под потолком и смотрит на меня. От ужаса как парализовало. Когда сахар поднялся, это что-то исчезло. С тех пор не довожу до подобного.
Добавить комментарий
Влюбилась в своего преподавателя, ему где-то 40, мне 20. После лекций(они поздно заканчивались,к 23.00 где-то)таскалась за ним ,всё хотела зажать в тёмном углу...блин,у меня парень есть..я сдерживала себя дня 4 ,а потом призналась ему, на что он засмущался и на прощанье подмигнул.Потом меня отпустило.
Добавить комментарий
Всегда нейтрально относилась к детям и обычно меня их поведение не задевает, но этот жуткий эгоцентризм родителей направленый на своих детушек. Пришла знакомая на примерку вещей, ее ребенок спокойно разделся до трусов и перевернул всю квартиру, сделала замечание-мамаша обиделась. Ребенок второй мамашки решил что у него воняют носки и раскидал их по углам комнаты, у совершенно не знакомых ему людей. Мамашка смеется, мол какой мальчик забавный. В тц девочка забежав в лифт и решив ехать одна, зажала людей в дверях. Была с бабушкой. На замечание ребенку, что так делать нельзя, бабка заорала, как резаная. Это ж ребенок. На просьбу объяснить ребенку правила поведения в общественных местах, начала визжать, что она старше и знает толк во всем. Отматерила обоих. Довела до слез. Не стыдно. Воспитывайте детей нормально.
Добавить комментарий
Курила на балконе, часа 2-3 ночи и тут из-за угла дома стало слышно: "Дяденька, отпусти!!!" Кромешная тьма, только тихий голос девочки и шаркание двух пар ног! Не долго думая, выскочила на улицу и пошла за ними, довела их до дома (частный сектор), ОН закрыл ворота... тишина... Я в это время уже полицию вызвала, оказалось, что девочке 17, первокурсница, с клуба пьяненькая вышла, а тут её за руку схватил мужик и потащил, угрожая ножом, она боялась закричать! Страшно подумать, что с ней было бы!
Добавить комментарий
Купила зимой красивую светлую шубу из искусственного меха, но очень качественную - пока не потрогаешь не поймешь, что не натуральная. Надела первый раз на работу и тут из-за угла выбегает малолетняя писюха и выливает на меня красную краску с криком "Убийца! !!". Я очень громко возмутилась, девчонку поймал проходящий мимо мужчина, мы вызвали полицию. Заявление я так и не написала, сошлись с её родителями на денежной компенсации + исправительные работы для преступницы - уборка снега в моем частном доме.
Добавить комментарий