Истории про угол

Лучшие истории про угол — специально для Вас собрали коллекцию из 567шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я горжусь своим дедом. Когда он развёлся со своей второй женой и оказался на улице без угла и вещей, он устроился жить на работу. Спал на столе для совещаний, еду себе готовил на маленькой плитке. Всегда находил, чем можно побаловать детей и внуков. Ни разу не пожаловался. Еле-еле уговорили его поставить себе кровать. Так он прожил семь лет до самой пенсии. Сейчас он переехал к сестре на юг и у него всё хорошо. Лучшее доказательство того, что в любых условиях можно жить по-человечески.
Добавить комментарий
В мои школьные годы время было неспокойное, из каждого утюга говорили о подстерегающих опасностях. Родители и брат (намного старше) делали всё возможное, чтоб я была готова, — меня научили некоторым приёмам самообороны (тем, которые мелкая и хрупкая девочка реально может применить), вручили газовый баллончик, приучали в случае чего не стесняться орать и привлекать внимание. К нападению из-за угла в тёмном переулке я была готова на сто процентов. Проблема одна — и они, и я вслед за ними думали, что напасть может только какой-то незнакомый маньяк, а к попытке скрутить меня и оттащить в кусты от соседа по даче, который меня с младенчества знал, были как-то не готовы. Я в итоге вырвалась и врезала ему по яйцам, но шок проходил ещё долго. А может, и до сих пор не прошёл полностью. Дачу соседи вскоре продали.
Добавить комментарий
Сижу сегодня в кафе, завтракаю. Уткнулся в телефон, по сторонам не смотрю особо. Тут где-то недалеко от меня девушка кричит: "ПОШЛА НАХ*Й!". Поднимаю голову, а из противоположного угла зала на неё бежит еще одна девушка, с чайником чая в руке и пытается разбить той об голову, но промахивается. Первая берет стакан с водой, выливает на ту, что с чайником. Крики, визги, волосы в разные стороны, их мужики пытаются разнять. Ниче не понял, что стало причиной такого замеса, но как будто на конкурсе мокрых маек побывал)
Добавить комментарий
Когда мы учились в школе, то у нас был «Чат». В те времена не у всех был доступ к интернету, и «Чатом» мы называли тетрадь, в которой переписывались восемь-десять человек из нашего класса. Туда мы писали, что у кого в жизни происходит, обсуждали учителей, проблемы, парней, ругались даже. Тетрадь эту передавали по рядам, иногда она летела из одного угла класса в другой. И больше всего мы боялись, что «Чат» прочитает кто-нибудь посторонний. Вот такая социальная сеть в офлайн-режиме :)
Добавить комментарий
В этот Новый год я сильно заболела. Муж 31 числа встал часов в десять утра и ушёл. Я подумала, что в магазин, как хорошо, сам всё сделает. Шесть вечера — его нет. Телефон выключен. Объявился второго утром и заявил, что ему не нужна жена, которая не может создать для него все условия отдыха, и для которой нет дела, что супруг остался без праздничного ужина. Позже я наткнулась на фотографии знакомых с их вечеринки, а муж мой в углу сосётся с какой-то девушкой. Да, дорогой, видимо, твой праздничный ужин был в той селёдке.
Добавить комментарий
Однажды бабушка мне сказала: "не оставляй крошки на столе, а то заведутся усатые-полосатые". А мне 4 года было...и откуда ж мне было знать, что усатые-полосатые - это совсем не котики. Я так хотела себе питомца, что оставляла крошки на столе и по углам, и была в полном недоумении, когда завелись у нас дома не котики, совсем не котики...
Добавить комментарий
Мама рассказала, что в детстве меня совершенно невозможно было наказать. Как-то раз поставили меня "в угол", а через 8 часов сами, со слезами на глазах, упрашивали из него выйти. Характер!
Добавить комментарий
В детстве жила в коммуналке в старинном доме. Там был очень длинный и широкий коридор, который кончался поворотом на кухню. Однажды я увидела, как из-за этого поворота торчит голова, как будто кто-то высунулся посмотреть. Одна голова параллельно полу. Я подумала, что кто-то из местных детей балуется, побежала посмотреть. Там никого не было. Я обшарила все закоулочки, шкафы, углы, все мыслимые места, где мог поместиться человек. Пусто. И вот только тогда мне стало страшно.
Добавить комментарий
Люблю путешествовать одна. Когда гуляешь по красивым улочкам, можно свернуть в любой дворик, никого не спрашивая. Столько открытий! В одном из закоулков Братиславы снимала видео и услышала божественный голос, мужчина пел под гитару. Это был самый красивый голос, что я слышала, бархатный и ни капли фальши. Завернула за угол - мужчина грязный, весь в болячках, побитый и потрёпанный. Босой сидит на земле и поёт. Так и стояла как вкопанная.
Добавить комментарий
Однажды на небольшом корпоративе с коллегами мама похвасталась моей успеваемостью в школе: "Всегда чудесно училась и тряслась, если вдруг получала плохую оценку. Ко мне даже учителя подходили с просьбой сильно на неё не ругаться, хотя я и не ругалась никогда!" Да, мама, всё правильно; ты никогда не ругалась. Ты просто ставила меня в угол на колени на гречневую крупу, как тебя надоумили делать мамы других учениц православной гимназии.
Добавить комментарий
У нашей семьи была трехкомнатная квартира и в девяностые, когда не платили зарплату, было невозможно оплачивать коммунальные счета. Мои родители решили продать ее и купить меньшую по площади. Папина сестра, по образованию юрист, помогала нам с продажей. В итоге, маклеры украли все деньги и мы остались вообще без жилья, на улице. Это была огромная трагедия для моей семьи. Кое-как устроились, сняли какой-то угол. Прошло несколько лет и мы узнали, что это наша помощница-тётя сперла все деньги за квартиру. И все эти годы она ходила к нам, сочувствовала, ела за нашим столом, ее дети ели, в глаза нам смотрела. В итоге у ее детей по квартире и жизнь устроена, а мы с братом бомжи. Вот как надо устраиваться в жизни. А еще больше меня добило, что ее мать, моя бабушка, все знала и ничего не сказала и не предупредила, а потом старость доживала у нас, в съемной квартире, когда дочь ее выперла и вот только перед смертью открыла правду. Ненавижу.
Добавить комментарий
Бабушка приносит коту куриные лапы и головы, Он их прячет по углам.А я их боюсь..
Добавить комментарий
Я курил. Подошёл отец, ушёл, вернулся с армейским ремнём. "Снимай штаны", — сказал он. Он, кстати, бывший солдат, так что силы у него ого-го. Согнул меня пополам и отлупил до синей жопы. Взял за ухо, повёл на кухню, насыпал гречки на пол, поставил на колени в угол и ещё пару раз хлестанул ремнём. «Курить он надумал», — сурово сказал папа. НО мне 31 год, я женат, есть сын! Теперь чувствую себя как подросток. За всё детство меня ни разу не бил… А жена как пятую точку увидела, так ржала как конь.
Добавить комментарий
Почти ничего не помню из раннего детства. Самое яркое воспоминание, это то, как я каталась на собаке бабушки. Но еще ярче то,что из-за угла выехали дружки-пьянчуги соседа на большой скорости. Помню яркие фары, и в тот же момент полет с пса в канаву.Он скинул меня за секунды до столкновения. Джека сбила машина. А я подхватила сильную простуду. Но зато живая осталась. Спасибо, что спас, друг.
Добавить комментарий
Живём с родителями в разных городах. У мамы с отцом разлад, она решила приехать ко мне. Мой парень — эфиопец, но жил и рос тут, так как отец давно работает при посольстве. Пока мама ушла гулять с подругой (а это надолго), я позвала парня к себе, и решили мы зажечь как никогда. По классике жанра, приходит мама, а мы и не услышали. Она увидела всё и ждала тихо ещё полчаса, пока мы закончим. Когда я голая зашла на кухню и увидела её в углу, она прошептала мне: "Круто он тебя, я даже позавидовала".
Добавить комментарий
Стоим мы как-то с подругой возле бара, время позднее. И тут подруга замечает, что из-за угла выглядывает бабуля. Ну стоит и стоит, посмеялись, мол: "Следит за кем-то" и забыли. Но не все так просто, подходит эта бабуля к нам. И истошно вопя, спрашивает у нас возраст и что мы тут вообще делаем, а потом с размаху бьет меня по лицу и убегает. Нам по 20 лет.
Добавить комментарий
Сегодня увидел чудо. Мужчина нес два маленьких палетика яиц, по 30 штук каждый. Запнувшись об лежачего полицейского, он сделал в воздухе угол в 180 градусов, и, упав на спину с вытянутыми руками, произнес; - Бл*! Как хорошо, что меня в балет в детстве отдали, а не на плаванье!
Добавить комментарий
Лет в 16 на улице познакомилась с дядей-иностранцем. Он сказал, что он пластический хирург и может объяснить, как и что мне в моей внешности исправить. Завел за угол и начал мацать мою промежность.
Добавить комментарий
У меня в туалете стоит огромный кирпич с дырками, я не знаю, как в народе такие кирпичи называют. Друзья всегда удивляются, спрашивают, мол, зачем. Молчу в тряпочку, так как не говорить же им, что я посрать нормально не могу без этого кирпича. Та-дааам! Я его под ноги кладу, чтобы под правильным углом все было. Пора бы специальную штуковину для этого покупать, а то это ненормально, что я откладываю кирпичи с кирпичом.
Добавить комментарий
Работаю в клубе. Чего там только не увидишь! Обожаю постоянных клиентов. Мужичок лет 60 танцует в одиночестве в углу самые замысловатые танцы. Два гея занимают VIP и играют в чики-брики или суефа, изредка целуются. Девушка сидит весь вечер в верхней одежде, ждет одну песню, а дождавшись, залезает на бар, танцует 2 минуты и уходит домой. Один парень всегда приносит 11 роз и дарит их 11 девушкам (всегда разным). Эти ребята такие мне родные уже стали, разбавляют массы продажных баб и недопикаперов.
Добавить комментарий
Живу один, друзей мало, общаюсь мало с кем. Спокойной ночи некому желать, поэтому перед тем как ложиться спать, выглядываю в подъезд и кричу: "Спокойной нооочи!" Из дальнего угла коридора мне отвечает парень, если не слишком поздно. Хоть мы и вовсе не знакомы. Спасибо тебе, бро ;)
Добавить комментарий
Я тот человек, который никогда не ударялся мизинцами об углы мебели ))))) Наверное на небе кто-то ошибся, потому что мой муж чуть ли не каждый день бьется пальцами ног обо всю мебель, что у нас в квартире, жалко его, ну а я что поделаю :) это мой дар!
Добавить комментарий
Посмотрел Джорджа Карлина «О религии» и решил показать это видео бабушке. В общем, теперь у меня три креста над кроватью, один над дверью и отдельный угол для икон.
Добавить комментарий
После беременности и года кормления грудью у меня появилась проблема с лишним весом. При росте 170 вес 90. Наконец дозрела, что так больше нельзя, пора меняться, составила себе план занятий и питания. Муж пришел с работы, думали попить чай с блинами, напоследок, Масленица же. Полезла в шкаф за сгущенкой и получила углом дверки прям по щеке, аж искры из глаз. Ок, вселенная, я поняла.
Добавить комментарий
Мне всегда хотелось попробовать как это — кататься на тележке из супермаркета (как в американских комедиях). Наша студенческая общага находилась рядом с гипермаркетом, где однажды мне с друзьями посчастливилось увидеть вывезенную мимо охраны на парковку тележку. Всюду камеры слежения, но мы нашли угол, который, вероятно, не попал в их поле зрения. Веселье было через край! В особенности, когда мы по трое пытались влезть в теплых зимних пуховиках в одну маленькую тележку, а её раскручивало на гололёде!
Добавить комментарий