Истории про уголок

Лучшие истории про уголок — специально для Вас собрали коллекцию из 148шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Нагреваешь два пальца о горячую чашку чая, прикладываешь их к уголкам глаз у переносицы и.... Это божественные ощущения!

Пойду чайник поставлю)

Добавить комментарий
Любила слушать маму, когда она говорила по телефону со своими подругами. Надевала её туфли и передразнивала) Однажды услышала страшную историю о том, как у неё года три назад прямо из дома украли целый кулек золота, который она перед отпуском спрятала в кресло. Слушала-слушала, думаю - дай проверю. Залезла своей маленькой ручкой в какой-то дальний уголок, и что вы думаете? Аллилуйя! Дедушкины зубы, фамильные перстни и прочая "реликвия" остались целы и невредимы) Видели бы вы лицо мамы)
Добавить комментарий
Сегодня умер мой пес, я его украла. Хотела дорогую и красивую собаку. Два года набирала нужную сумму. Договорилась с заводчиком. Вот настал долгожданный день. У нее много было щенков, красавцы. В уголке заметила маленькое чудовище. Лапа передняя поджата, один глаз закрыт, песик весь в колтунах. Заводчик: "Этот мусор, бракованный, скоро сам сдохнет". Схватила я это чучело и побежала к машине и мужу, он меня поддержал. Деньги потратила на лечение. Прожил 16 лет.
Добавить комментарий
Я помню, мне мама сделала на один утренник шикарный аутентичный костюм Пеппи Длинный Чулок. Из своего старого коричневого платья. Даже в косички проволоку вплела, чтобы они торчали, как надо и веснушки нарисовала. А в школе я сидела в уголке и рыдала, ведь вокруг были красивые пушистые снежинки в блестках! Сейчас понимаю, что я была круче, а у них - ширпотреб с рынка, но как же жаль, что я этого не видела тогда! Еще и маме потом высказывала..Стыдно!
Добавить комментарий
Живу в общаге. Однажды ночью, сидя за компом, стал свидетелем наиотвратительнейшего зрелища: таракан ползал по лицу спящего соседа и, как я понял, ел его отмершую кожу с уголков рта! 0_0 С тех пор не сплю по ночам. Утром на пары, а потом спать, днём то этих п*даров а*уевших поменьше, надеюсь...
Добавить комментарий
Сегодня одна каталась на автобусе. Просто садилась в пустой автобус, где-нибудь в уголке, слушала музыку и смотрела в окно. Это было так замечательно. Люблю свою жизнь, люблю родной Петербург, люблю людей в этом городе. В такие минуты я счастлива по-настоящему.
Добавить комментарий
Обожаю целовать мужа в уголки губ. Не в середину, как все нормальные люди, а именно в уголок - чтобы чувствовать, как под моими губами его губы расползаются в улыбке.
Добавить комментарий
Так получилось, что в четыре года я пробила насквозь нижний уголок рта. Меня привезли в детское хирургическое. Родителей пугали, что после снятия швов может быть деформация лица. Не помню ничего, кроме того, что врач несёт меня на руках к родителям. Когда папа и мама увидели назначение врача, они были в шоке — "Три килограмма конфет и Барби". Каждый раз, смотря в зеркало, вспоминаю чудо доктора. Он не только аккуратно зашил рану, но и поспособствовал появлению моей первой Барби.
Добавить комментарий
Когда я открываю коробку молока, отрезаю уголки с обеих сторон, чтобы лилось ровно. Мой парень отрезает один уголок, а с другой стороны делает дырку. Боюсь, не уживемся из-за конфликта интересов.
Добавить комментарий
Я люблю ездить в автобусах и наблюдать за пассажирами.И заметила,что чем старше человек,тем сильнее его уголки губ опущены вниз
Добавить комментарий
У нас очень большая семья, и мы любим собираться на все праздники: многочисленные дни рождения, годовщины, официальные праздники. Пока взрослые сидят за столом, детям обычно отдаётся на растерзание одна из комнат. Когда мы были маленькие, с нами всегда оставалась тётя Лида. Не за столом со всеми взрослыми, а в комнате с детьми, тихонько в уголке и с книгой. Никогда не играла с нами и не вмешивалась в наши игры, поднимала взгляд от книги только тогда, когда начиналась серьезная ссора. Не повышая голоса, строго отчитывала виновников и снова возвращалась к чтению. Мы её почему-то всегда слушались. Я помню её ещё совсем молодой, мы взрослели, она казалась мне всё более странной. Уже и я стала достаточно взрослой, чтобы сидеть со всеми за столом, а тётя Лида так и сидела с детьми. Сейчас уже я своих детей привожу на семейные сборища, а в углу детской комнаты сидит с книжкой уже бабушка Лида.
Добавить комментарий
Иногда провожу время в анонимных чатах. Разные люди попадаются. Вот попадется приятный собеседник, завязывается интересный разговор, узнаете, что вы из разных уголков мира, шансов на развитие событий никаких. Проходит время, разговор затихает. И вот это странное ощущение, когда выключаешь беседу - тонкая нить, которая соединила абсолютно неизвестных людей, рвется в одну секунду, с этим человеком ты никогда-никогда больше не заговоришь.
Добавить комментарий
Живу с родителями. Купили двухкомнатную квартиру. Думала, наконец-то у меня будет своя комната. Но нет. Как только купила себе большую кровать, мама переехала ко мне, мол, очень удобная. Мне 27 лет! Хочется своего уголка. Попыталась обменяться с родителями комнатами — ни в какую. Пытаюсь говорить с мамой — она в обидку и демонстративно уходит со своей подушкой. Ё-моё, из-за кровати я ссорюсь с мамой.
Добавить комментарий
Когда моей знакомой было 5 лет, она пошла с дедом на рынок и тот, дабы не таскать малышку по рядам, поставил ее в уголке с наказом стоять и ждать его. Ушёл. А потом пришли цыганки, окружили, юбки-юбки-юбки и очнулась она уже в кибитке. Привезли в табор, кормили, поили, относились хорошо. Родня с милицией нашли её там через неделю. Никакой травмы у неё не осталось, вспоминает с улыбкой. 40 лет спустя в другом городе цыганка взглянула на её ладонь: "Знаю тебя, ты в нашем таборе была!"
Добавить комментарий
В моей семье жилищный вопрос всегда стоял остро. До моих 8 лет мы жили в однокомнатной квартире (30 квадратов) впятером: я, мама, папа, бабушка и дедушка. Потом родился брат, и ещё два года мы жили вшестером. Потом умерли прабабушка и прадедушка, и бабушка с дедушкой переехали в их квартиру, стало чуть просторнее. Поступив в институт, я жила в общаге с тремя соседками. Потом вернулась домой, стала работать и копить на свой угол. Но каждый раз что-то случалось, и накопления приходилось тратить. Познакомилась с парнем, он позвал к себе жить. Вот только живёт он в однушке с мамой и бабушкой (хотя его сестра живёт с мужем в трёхкомнатной). Снять жилье пока не получается. И мне кажется, что это какой-то бесконечный путь, а так хочется свой собственный хотя бы уголок(((
Добавить комментарий
Моя сестра полгода назад вышла замуж за лысого толстого дядьку, старше сестры на 12 лет, который периодически ее избивает. Спросите, зачем тогда выходила замуж за такого? А все просто. Он, видите ли, очень смешно и мило сопит, когда спит. Когда они приехали к нам в гости с ночевкой, ночью не могла уснуть от ужасного храпа. При этом они спали на втором этаже. Когда мое терпение закончилось и я поднялась на второй этаж, открыв дверь в комнату офигела от увиденного: занявший всю кровать ее муж лежит "звездочкой", храпит просто не по человечески, а сестра поджавшись в уголке кровати с любовью в глазах и наивной улыбкой смотрит на него. Видимо, это и есть любовь.
Добавить комментарий
Вы знаете,с некоторых пор заметила такую особенность. Я отгрызаю уголки страниц у любимых книг каждый раз,когда их перечитываю. Так всегда можно понять,какая книга у меня любимая.
Добавить комментарий
Когда у меня плохое настроение, бывает так, что я, идя по улицам, мысленно подставляю "не" к названиям всяких заведений. Так, по дороге домой меня встречают магазины «Неудобная обувь» и «Немодный уголок», покупать продукты люди ходят в «Невкусную еду», а дети развиваются в центре «Невесёлый пластилинчик».
Добавить комментарий
Возбуждаюсь от слов: "Вдруг какой-то старичок паучок нашу Муху в уголок поволок"..
Добавить комментарий
У меня был очень жестокий отец. За любую фразу, которая могла показаться ему неуважительной, мог избить. Я носилась от него по квартире, пока не забивалась в уголок от безысходности. Всё это происходило на глазах у матери, которая ни разу за меня не заступилась. Сейчас мне 28 лет, сыну — 6. За своего ребёнка глотку перегрызу любому. И я до сих пор не понимаю безразличия со стороны своей матери.
Добавить комментарий
Однажды парень пригласил меня на свидание. Он взял палатку и повел меня на крышу. Там мы ее поставили, а потом всю ночь в ней лежали, разговаривали и держались за руки. Вокруг суетился город, а у нас был свой маленький уютный уголок. Это было лучшее свидание в моей жизни.
Добавить комментарий
Сегодня с младшей дочкой ходили в больницу на прививку.там совсем недавно организовали детский уголок поставили телевизор и крутят машу и медведя.мы сразу пошли на мультики ,а там пацан лет 16 сидит с открытым ртом залипает))))не болейте)
Добавить комментарий
Во дворе моей подруги кошка живет беременная бездомная. Мы с подругой ее подкармливали всегда, на вискас деньги были. Но тут стало холодать, и мы решили немного обустроить ей жилище. Съездили в фикспрайс, купили там простейшие контейнеры под еду и воду, небольшой тазик и плед. Корм и воду мы решили купить в магазине возле дома. Обустроили в уголке под козырьком место. Приходим утром, а кошка лежит на голой земле. Все, что мы купили, растащили люди.
Добавить комментарий
Довелось мне полежать в инфикционке. Со мной в палате лежал гордый сын гор, который вообще ни с кем не разговаривал и не давал себе делать уколы; повар, который подхватил сальмонеллез у себя на кухне в кафе и дедушка, которого лечили два месяца от неизвестной инфекции и который угощал всех печеньками. Рядом был бомж-бокс, и у нас был с ними общий туалет на этаже. Тогда я впервые увидел глистов, они просто ползали у унитаза. Живой уголок, блин!
Добавить комментарий
Впервые после замужества устроила в доме свекрови постирушки. Развесила свои кружевные труселя вместе с остальным бельем сушиться, как положено. Минут 10 спустя, с перекошенным от ужаса лицом и со словами "Там же папа ходит!" забегает мой муж и начинает развешивать мое непросохшее еще белье в комнате на батарею, под занавески. На мое "А разве папа не заметил у меня жопу, на которую надеваются трусы?" ничего не ответил вразумительного. Как выяснилось, трусы и лифчики в этом доме считаются чем-то постыдным - это при том, что есть мать и дочь. С тех пор, приезжая к свекрам, я играю по их правилам, по которым приходится моему бедному нижнему белью сушиться в уголках, недоступных человеческому глазу. И висят они, преступные, невнятными комками или лоскутами.
Добавить комментарий