Истории про указание

Лучшие истории про указание — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня свой бизнес, приносящий неплохой доход, мне 42 года, и у меня родился мой первый ребенок, а через полгода умер мой муж. И с тех пор я стала параноиком. Я организовала трастовый фонд для моей дочери, на ее счету хорошая, ежемесячно пополняемая сумма и две квартиры в Москве, плюс кое-какие ценные бумаги. Управляющему даны четкие указания на случай моей смерти. У меня есть сестра, которая, я знаю, не бросит мою дочь, но есть сомнения, вдруг она тоже решит, что никому ничего не должна.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, папа учил меня писать буквы. Дошла очередь до буквы "Ж". По указанию папы, буква должна выглядеть аккуратной, с острыми кончиками. У меня не получалось так красиво, а вместо острых кончиков - кривые и круглые. В итоге я расплакалась и пошла умываться, специально долго находилась в ванной, чтобы не писать эту чертову букву. Прошло 12 лет, и когда я что-нибудь натворю плохое, папа кричит: "Щас букву Ж писать пойдем!"
Добавить комментарий
Перед крестинами почитала книжку с указанием всех возможных грехов. Пришла на исповедь. Думала, буду наедине с настоятелем, а оказалось, за моей спиной еще три десятка будущих крестных. Не была готова при них рассказывать все свои грехи, поэтому не нашла ничего лучше, чем сказать священнику: "Вот книжка, оттуда вычеркните убийства и аборты. В остальном всем - каюсь!". После этого на исповеди не ходила ни разу. Цирк, а не очищение души(
Добавить комментарий
Мама уехала в отпуск. На листе бумаге оставила ценные указания: поливать цветы, кормить рыб и котов; не забывать кормить мужа и детей! Мне 33))) Не доверяет...
Добавить комментарий
Заметила, что во время секса представляю, что рисую чертеж той позы, в которой мы занимаемся сексом. Главное на чертеже — правильный угол вхождения члена. Всё как положено. В трёх проекциях, с указанием невидимых линий штриховкой. Кончаю от этого очень быстро. Инженер — это диагноз.
Добавить комментарий
Был у меня ухажёр. Пыль в глаза пускать умел. Он считал, что "в моём возрасте" не стоит так много времени проводить с родителями, мол, это ненормально, и нужно сидеть в своей комнате — нечего с родителями общаться. А у нас семья дружная, по выходных мы вместе выходим в кино, завтракать или гулять. У самого разведённые родители жили в одной квартире, и у них не принято подобное. После всех его указаний, кому и что я должна, послала этого кретина подальше. Люблю свою семью.
Добавить комментарий
Познакомилась подруга на сайте знакомств с американцем. Переписывались больше года. Любовь-морковь, сю-сю, ля-ля. Решил он к ней в гости приехать. Он военный врач и перед отпуском должен кучу бумаг оформить. Прислал ей свои документы на отпуск. Среди них анкета с указанием ее домашнего адреса с таким душевным названием "апартаменты". Мы ржали до слёз. Ее "апартаменты" - это старая "хрущевка" в пятиэтажке. Подруга в панике: от ее "апартаментов" американца инфаркт "хватит".
Добавить комментарий
Ненавижу свою начальницу аж до трясучки. Она получает в два раза больше меня, при этом я пашу как лошадь, а она не делает абсолютно НИ-ЧЕ-ГО! Только раздает указания, принижает меня, отвлекает от работы дурацкими вопросами, демонстрирует каждый день новые наряды. Недавно нашла ее интимные фотографии на одном из старых компьютеров. Теперь, когда она меня бесит, представляю ее в дурацком пеньюаре! Когда буду увольняться, распечатаю их и расклею по всему офису! ]:-\
Добавить комментарий
15 лет отработала врачом на скорой. Вышла замуж за богатого мужчину, который настоял на увольнении. Сейчас у меня непыльная высокооплачиваемая работа, далекая от медицины. Я посещаю спортзал, салоны, тщательно слежу за собой и своим поведением. Мы часто "выходим в свет". Но на каждом мероприятии я представляю, как кому-то становится плохо, все кричат: "Врача!", и тут я - на шпильках, в платье, с макияжем, разгоняю толпу, даю указания, оказываю помощь и спасаю жизнь под бурные аплодисменты и благодарности.
Добавить комментарий
Жила еще тогда с мамой. Сижу, готовлюсь, лето, завтра экзамен. Звонит мама в панике, просит срочно ехать к остановке. Я выбегаю в чем была, домашние шорты и майка, сажусь в машину, подбираю на остановке маму, оказалось она кошелек в автобусе выронила. Поехали догонять автобус, но на конечной он уже ушел в другую сторону. А на следующий день маме позвонил мужчина, в кошельке лежал корешок зарплатный с указанием места работы. Мужчина вернул кошелек и от компенсации отказался.
Добавить комментарий
Работаю в автомойке. Приехала очередная мамзель со свистком. Высокомерно дав указания, пошла пить кофе. Я пылесосила ее салон и нашла кольцо с огромным камнем. Хотела отдать, но принимая помытую машину- мамзель все не нравилось. Наорав на всех работников, кто мыл ее машину-уехала. Не заплатив. Кольцо я продала. Прилично закрыла ипотеку. Не жалею. Насосет еще.
Добавить комментарий
Накануне моего дня рождения мама начала искать бирку (которую выдавали раньше при рождении с указанием имени, веса). Мама так и не нашла её, я такая счастливая подхожу и говорю: "Мамочка, главное же ,что у тебя есть я!" Она смотрит и говорит: "Это было самое прекрасное, что от тебя осталось"…
Добавить комментарий
Поехали в горы отдыхать. Нашли поляну, чтобы переночевать. Мне и ещё одной девушке дали указание набрать веток. Мы пошли искать, наткнулись на огромную паутину, на которой сидел здоровенный чёрный паук. Эта дура сказала, что он очень милый, и решила палочкой его потыкать. Я ничего не успела сделать, как он прыгнул ей на лицо. Как же я орала! Он в размерах занимал почти всё её лицо. Я ничего умнее не придумала, как треснуть по нему палкой. Он отскочил, у девочки синяк. Больше в горы не поеду.
Добавить комментарий
Я староста. Когда я вступила на эту должность, я, по душе своей пофигистический решила провести небольшой эксперимент- устроить демократию и полную свободу, хочешь ходи, хочешь нет, мне не важно. К концу 2 года я пожинаю плоды- обозленная на меня группа. Люди не готовы к демократии, им не нужна свобода, им нужен контроль и четкие указания!
Добавить комментарий
У меня есть знакомый таксист, не ходячий (травма позвоночника); я знала его ещё здоровым. Когда он меня «навеселе» забирал из клуба, я часто просила заехать попить чай, чтобы взбодриться; при этом, каждый раз я совала ему деньги, с указанием, что мне без сахара, напрочь забывая, что встать-то он не может. И сижу смотрю на него — долго ты будешь тормозить… Стыдоба! А потом ржали оба в голос, что я вечно забываю эту его особенность.
Добавить комментарий
Папа мой — военнослужащий. В детстве мы жили в военном городке прямо возле воинской части. Частенько приходили к воротам, чтобы встретить папу после работы. На КПП он постоянно отдавал какие-то указания "Дневальному". Я думала, что это фамилия! Так переживала за него. Сочувствовала. Считала, что бедный Дневальный всегда на посту и не отдыхает)))
Добавить комментарий
Ненавижу атмосферу, царящую на праздниках в нашей семье. День рождения отца: приехали мы с сестрой с мужьями, итого было 6 человек, включая родителей. На это количество людей по маминому указанию накрыли огромный стол (чего стоят только два торта). С 7 утра и до 7 вечера мы готовили, как проклятые, в итоге все наелись одним шашлыком, и хотелось только одного - скорее лечь. Никакого веселья, лишь бесконечные мамины: "Ешьте, для кого готовилось?" Завидую семьям, которые просто развлекаются без культа еды.
Добавить комментарий
В наш магазин (все для организации праздника) пришёл мужчина. Ходил долго. Понял через время, что с проблемой не справится и сделал видеозвонок жене. Та с толком давала указания под вопли дочки, а мужик сгребал товар. Подошёл к кассе, я собираю его покупки, а жена все трещит. И тут вопль из трубки: "Единорог! Возьми этого единорога". Мужик оборачивается, а позади я. "Милая, эта девочка тут работает. Думаю, что не получится". Расплатился, ушёл. А мне сиди и думай. То ли на чудо похожа. То ли на лошадь.
Добавить комментарий
С мужем женаты меньше года. Начались проблемы в сексе: я хочу, а он — нет. Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, очень темпераментная, в постели далеко не бревно. Ночью залезла к нему в телефон и увидела кучу открытых ссылок с проститутками и переписки с ними с указанием его потребностей и прочее. На днях ходил в баню, через день — на корпоратив. Теперь я понимаю, где он был. Как жить дальше?..
Добавить комментарий
Приехала к метро и приспичило в туалет. Думаю, потерплю (ехать 40 минут). В районе Пушкинской выскакиваю и с выпученными глазами начинаю бегать, искать клозет, но понимаю, что близко точно не найду. Люди смотрят, как на чмо. Еду до Авиамоторной, уже вся позеленела, выбегаю из метро, несусь в ближайший фастфуд. Кайф... Вот теперь думаю изобрести приложение для телефона с указанием всех туалетов (платных и бесплатных) для таких, как я.
Добавить комментарий
У меня есть что-то вроде воспоминания/кадры о том, как я, до того как родилась, сижу на облаке и выбираю себе родителей по указанию кого-то незримого. Вижу, как мои мама и папа возятся возле младенца, причём с ракурса потолка, и меня переполнило такое неземное чувство любви к ним, что, вспоминая об этом, каждый раз у меня наворачиваются слёзы. Мне они сразу так понравились, и я указала на них. Возможно, это какой-то сон из детства, но хочется верить, что это реальные воспоминания.
Добавить комментарий
ЖД вокзал областного центра. Слева и справа от касс туалеты, М и Ж соответственно. Мужской на ремонте, как принято, просто "закрыто на ремонт", без указания, куда бежать. Мужик, видать из деревни, совсем приперло ему, схватив себя за причинное место (как в футболе), почему-то прыгая боком, начал перемещаться большими скачками вдоль всей территории по направлению к женскому туалету, крича при этом во все горло: "Бабы! Бабы, отвернииитесь!"
Добавить комментарий
Я нейрохирург, вчера на меня в очередной раз написали жалобу и заявление в полицию, за то, что по моему указанию м/с лишили пациентку волос (бритье перед операцией процедура необходимая)
Добавить комментарий
Около пяти лет назад завела себе «дневник памяти». Ежедневник, в который вклеиваю билеты из кино, концертов, музеев, фотографии, просто картинки, записываю стихи, тексты песен, цитаты с указанием того, кому они принадлежат. Все это всячески оформляю, подписываю и комментирую. Хочется, чтобы когда-нибудь мои дети смогли увидеть то, чем я жила, о чем грустила, чему улыбалась, узнали о музыке, книгах, художниках, фильмах. Либо же в старости взять все мои дневники и вспомнить жизнь.
Добавить комментарий
Снимаем с подругой квартиру на двоих. Недавно она залетела. Отец ребенка сбежал в другой город, но было принято решение рожать, так как уже возраст и раньше были проблемы с зачатием. Ситуация не самая лучшая: жилья своего нет, мужа нет, капиталов нет, помощи особо ждать неоткуда, непостоянные заработки, долги. Я, конечно, поддержала её решение, но чувствую, как медленно погружаюсь в ад. Раньше подруга была вполне адекватным человеком. Сейчас — ежедневные просьбы и указания, куча занятых в долг немаленьких сумм без возврата, психи и слезы о несчастной доле. Для меня дружба значит многое, и я готова помогать в меру возможностей, но местами это переходит все границы. Недавно она припрягла к решению своей проблемы моего мужчину, с которым встречаемся всего-ничего, с формулировкой "Что, твой олигарх нам не поможет?" Разговоры не помогают, обижается. Понимаю, что тяжелая ситуация, но я на такое не подписывалась.
Добавить комментарий