Истории про уху

Лучшие истории про уху — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве дружила с девочкой у которой были ооочень длинные ресницы... Завидовала ей ужасно... и однажды убедила ее что ходить с длинными ресницами очень не красиво и не модно и вообще с ними она выглядит как корова... на следующий день она их обстригла под корень!!! уха-ха-ха-ха
Добавить комментарий
Хотела сварить уху из головы и хвоста, и не смогла вырезать жабры с глазами( Вся уревелась, уху хочу, а рыбу жалко.
Добавить комментарий
Был знакомый, семьянин, считала самым счастливым его. У него все было - семья, квартира, работа. И он всегда улыбался от уха до уха. Веселый, душа компании. И как-то играли он, жена и их трёхлетний ребенок в комнате. Он встал, пошел в туалет и сам себя задушил шлангом от пылесоса. Никогда не узнаешь, что у человека в голове.
Добавить комментарий
Как то была на вызове у алкоголика, причина вызова - отсутствие уха. Этим ухом перекусила его такса, больше было нечего есть.
Добавить комментарий
Была с парнем в гостях у прабабушки. Она очень плохо слышит. Бабуля отвела меня в сторонку, потянулась к уху, чтобы сказать секрет, и как закричит на всю квартиру (ей казалось она шепчет): "тебе панталончики не нужны? У меня новые есть!"
Добавить комментарий
Раздражают люди, которые смеются над инвалидностью. У меня нет левого уха, и это не повод для издевки. Это не я ущербная, это вы душевно ущербные, твари!
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Краем уха услышала разговор двух мужчин, смеются, шатаются, думаю, ну, подвыпили чутка. Не тут-то было. Один мужик в середине разговора поворачивается к толпе и, цитирую: "Что ж вы такие все грустные. Я вот сегодня развелся" и улыбка до ушей. Поднял всем настроение.
Добавить комментарий
Краем уха услышала как мама говорит знакомой: "Да, мне тоже нравятся эти юмористические экспресс-пьесы". Оказалось, она имела ввиду ролики на Ютюбе. 3 поколение петербуржцев.
Добавить комментарий
Ехал в метро. Передо мной стояла девушка и слушала музыку. Потом у нее выпал наушник, она его вставила, он опять выпал. Она берет мизинец, облизывает его, проводит в ухе, вытаскивает и опять вставляет наушник. Видимо держался плохо :D
Добавить комментарий
Еду в метро. Какой-то незнакомый мужчина лет 45 пристально разглядывает меня через вагон, потом направляется ко мне и обнимает за талию и прижимается. Пока в моей голове проносятся все возмущённые слова, которые я сейчас ему скажу, он нагибается к моему уху и шепчет: "Девушка, у вас ширинка расстегнута, застегивайте, я прикрою!". И правда, расстегнута.
Добавить комментарий
Он немного косолапит, носит краденые шмотки и курит каждые полчаса. У него серьга в ухе, и он улыбается так, что я не хочу ничего больше кроме его улыбки. Он - бестолочь и мальчишка. Странная штука любовь...
Добавить комментарий
Бывший был настолько скупой, что однажды притворялся, будто заказал мне подарок на день рождения, а его потеряли. Демонстративно звонил и ругался с пустотой — просто телефон на беззвучный ставил и с трубкой возле уха ходил вокруг меня, закатывая глаза. Спустя месяц сама себе купила ту вещь, а он радовался, что подарил мне идею подарка.
Добавить комментарий
Гуляем сегодня с сынишкой на площадке, вдруг замечаю что на меня смотрит парочка, мама с сыном. И в этот же момент краем уха услышала, как мамаша уговаривала своего 30 летнего сынишку подойти познакомиться со мной.
Добавить комментарий
У моей одногруппницы на шее ниже уха россыпь красивых родинок, которые складываются в треугольник. Сидит передо мной, еле сдерживаюсь от того, чтоб укусить ее там, или просто поцеловать, провести языком.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня начинает чесаться где-то внутри уха, я вспоминаю момент из мультфильма "Лило и Стич": "У нее такая большая голова, потому что жуки отложили ей в ухе яйца. А грустная она потому, что жить осталось недолго..."
Добавить комментарий
Я обожаю беруши из вспененного пропилена. Сначала их нужно аккуратно, но сильно и ритмично, скручивать пальчиками в тоненькую *колбаску*. Затем вставлять в уши глубоко, до самого основания. Затем полипропилен начинает мурчать в ухе, раскрываясь и заполняя пустоты. И потом я ничего не слышу и спокойно засыпаю. Или закрываю уши волосами и улыбаюсь, когда рядом кто-то ворчит.
Добавить комментарий
Люблю смотреть иностранные видео с субтитрами на ютубе. Сидела с телефоном и смотрела, фоном по телику шёл сериал, отвлеклась на него, краем уха слышу японский язык и внезапно осознаю, что понимаю все, что сказали. Без субтитров. Счастье.
Добавить комментарий
Еду в автобусе с бабушкой, залипаю в телефоне. Напротив садится бабка и начинает втирать моей бабушке, мол, какая молодежь нынче, все в телефонах, тупеет, все в компьютере сидят, в гаджетах своих, вот в наше время… Тут моя бабушка, поняв, что ей что-то говорят, достает из уха наушник и говорит: "Что?" Я еле сдержал смех.
Добавить комментарий
Когда гуляю с лучшей подругой, на нас часто в упор смотрят люди и начинают трогать мочку уха. Не понимаю зачем они это делают. Подруга вроде не замечает, я делаю вид, что тоже.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, подсел парень, вынул у меня из уха наушник и вставил к себе. Отвесила ему лещей
Добавить комментарий
Люблю держать кошку так, чтобы ее нос был чуть ли не в глубине моего уха, но чтобы она спокойно могла продолжать дышать... и слушать, как эта маленькая тушка вдыхает и выдыхает. И такой кайф от этих звуков, а если она еще и вздохнет, то вообще блаженство. Готова слушать вечно этот влажный дышащий нос.
Добавить комментарий
Когда парень сильно достает,начинаю его пилить - долго и нудно. И вот,в самый разгар ссоры, он любит подойти ко мне,наклониться к моему уху и лааааасково так прошептать: "А теперь вспомни,как я е*ал тебя в рот и в жопу" :)
Добавить комментарий
Как же я мечтаю о том, чтобы изобрели (или уже изобрели?) распознаватель голосовых сообщений. Ну не ношу я с собой наушники! И к уху телефон подносить не хочу, ибо не хочется, чтобы люди вокруг были в курсе моей беседы. Иногда, чтобы послушать эти проклятые голосовые сообщения, приходится сильно напрягаться в поисках пустого помещения или в поиске наушников. Бесит!
Добавить комментарий
не люблю газировку, но тем не менее каждый день покупаю баночку, открываю и прислоняю к уху. очень нравится слушать звук лопающихся пузыриков
Добавить комментарий