Истории про ухо

Лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в маршрутке, на соседнем сидении дедушка лет 70. Дедок начинает на ровном месте рассказывать истории из своей жизни. Я его слушала, кивала в согласии, когда нужно. Заметила, что некоторые пассажиры на меня оборачиваются и улыбаются с сочувствием. А одна женщина прошептала другой: "Вот он присел ей на уши!". Дедушка этого не слышал, а мне так обидно стало. Ну не убудет с меня, если я его выслушаю. Может, он одинок, и ему на старости лет поговорить даже не с кем.
Добавить комментарий
У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.
Добавить комментарий
Да ладно, пук из вагины это не Провал... Это все фигня, маленькие недочеты в счастье) а вот когда выясняешь что парень, в которого втрескалась по уши, и он тебя замуж зовет и пылинки сдувает, - в свои 25 лет импотент... Совсем. Вообще импотент. Вот это Провал, господа.
Добавить комментарий
Мне 25 лет и я впервые кончила на мужике! На мужике, а не от мастурбации! Запомню этот день и от секса теперь за уши не оттащишь :-)
Добавить комментарий
Встретил девушку. Её молодой человек избивал. Я её отобрал, выходил, защитил. Она расцвела. Я влюбился по уши. Всё супер было. Полное взаимопонимание. Позвал замуж. Согласилась. О детях мечтала. Однажды пропала. Спустя пару дней узнал, что ушла к другому. Вышла за него. Родила дочь. Муж ей изменял, бил и унижал. Развелась. Ревела и хотела, чтобы я был рядом. А у меня уже свои жена и дети. А её до сих пор люблю. И даже простил. Но не могу я дать счастье одной, принеся несчастье другой...
Добавить комментарий
Моя сестра случайно залетела в 16, потому что презерватив подвёл. Хотела сделать аборт, но родители не позволили, говоря, что тогда она им больше не дочь. Чуть ли не насильно выдали замуж за отца ребёнка. Родила. Первое время было всё нормально, потом начала вести себя странно: затыкала уши на плач ребёнка, запиралась в кладовке и сидела там по несколько часов. Как итог: в один день ребёнка обнаружили задушенным, а она считается пропавшей без вести уже пять лет.
Добавить комментарий
Подруга перед Новым годом написала всем грустное сообщение, что прощается со всеми, любит, без неё не скучать. Просила за всё простить. Что сегодня жизнь закончится. Дозвониться ей не смогли. Подняли на уши родственников, написали заявление в полицию. Выходили на поиски. Последний биллинг где-то на трассе. А она пьёт у знакомого. Телефон потеряла, выходила по нужде. И прощалась она, видите ли, с годом. Больше всего удивили родственники, забронировав место на кладбище и время отпевания на вторник.
Добавить комментарий
Так вышло, что в нашей семье за всеми закрепились прозвища: папа — космонавт (12 апреля загремел в обезьянник), мама — садовод (несла кованую стойку для цветов, упала и разбила об нее лицо), я — защитница отечества (с работы еле доползла в этот день с корпоратива), а сестра — бешеная (ее собака на улице укусила ЗА УХО). Приличная благополучная семья — не алкоголики, не наркоманы, все при работе, вращаемся в приличном обществе, но с определенной периодичностью влипаем в истории)))
Добавить комментарий
Мой дед всегда обладал своеобразным чувством юмора. В детстве мне нельзя было пить воду из-под крана, так как вода была из Москвы-реки, а в неё мочились Пугачёва и Киркоров. Нельзя было есть много яиц — уши пожелтеют. А если вообще много есть, то пупок развяжется. И я свято в это верил. Классный всё-таки дед.
Добавить комментарий
Недавно мне сделали операцию на позвоночник, какое-то время мне совсем нельзя было вставать. Но я люблю музыку. И танцевать. Через какое-то количество времени моя душа дико начала требовать танцев! Ну, наушники в уши, включила музыку, и давай извиваться ужом на кровати. Руки, плечи, кончики пальцев ног — всё пошло в действие. Получила невероятный кайф! Но, открыв глаза я увидела, что вокруг меня столпились медсёстры и врач. Видели бы вы их лица... Зато теперь я умею круто танцевать лёжа))
Добавить комментарий
Сыну 13 лет. Гулял с другом. Решили проверить заброшенное здание. Пока мой полез в дом, к его другу подошел взрослый мужик и поволок его с силой прочь. Друг звал на помощь и сопротивлялся. Сын нашел телефон полиции и поднял их на уши. Друга обнаружили живого и здорового дома, а на моего оформили протокол за нахождение на территории заброшенного здания. Спасибо полиции за воспитание. Сказали, все правильно сделал, но протокол подпишите...
Добавить комментарий
Мой брат был заядлым бабником, встречался с кем попало. Ну и однажды закрутился у него роман с одной девушкой. Она по уши была в него влюблена, но для него она была лишь временной. Позже брат уехал в другой город. Там у него закрутился роман с другой девушкой, думал жениться, влюбился. А когда брат попал в аварию, та самая невеста ушла от него, и только первая девушка, узнав от нашей матери об этом, приехала и заботилась о нём. Вместе уже 5 лет.
Добавить комментарий
В детстве мама не хотела прокалывать мне уши, поэтому я рисовала себе серёжки фломастерами. По-уродски и коряво. Каждый день. Мама сдалась через месяц.
Добавить комментарий
Заметила, что если моя 8-месячная дочь падает на попу или нечаянно ударяется, а я начинаю смеяться, то она, глядя на мою реакцию, весело хохочет в ответ ) если на моем лице паника - орет так, что все соседи на ушах ) дети такие дети )
Добавить комментарий
Купили дочке попугая. Рядом прицепили пластмассовую подругу, и он настырно приставал к ней. Поржали. Потом, глядя на его мучения и попытки расшевелить подругу, пожалели и купили ему настоящую подругу. Как он за ней ухаживает: чистит ей перья каждое утро после сна, кормит её, поднося в своём клюве ей зерно. Это невероятно! Когда не глянешь, он щебечет ей на ухо, а она мило слушает. Счастье и любовь на километр от них прёт! Поймала себя на мысли, что завидую попугаям!
Добавить комментарий
Работаю мастером по тату и пирсингу. Сегодня колола уши парню молодому - он на инвалидной коляске. Шутил, улыбался, с девушкой приехал еще и сам за рулем, полной жизнью живет. А мне 23, я молодая красивая, но вечно недовольна жизнью. Пообщавшись с ним поняла, что из нас двоих единственный инвалид - это я.
Добавить комментарий
Мама в нашей семье не любитель домашних животных. Особенно кошек. Грязи от них много и гадят, мол, где попало. Но как-то наш дом атаковала мышь и было принято решение взять кота. Временно. Папа принес котенка-подростка, страшного-уши большие, длинный, худой. За сутки он освоился, к следующему вечеру мышь была поймана, нагадил кот четко в унитаз (!), а сердце мамы было растоплено. Котенок вырос в красивого, чрезвычайно умного кота и прожил в нашей семье 11 лет.
Добавить комментарий
Говорят, мужчины любят желудком. Я не мужчина, но мой желудок такой же любвеобильный. Мой парень работал поваром, когда мы начали встречаться. Чувств я не испытывала, но он каждый день приносит мне всякие вкусняшки, готовил сам... И, о, боже! Сама мысль, что мужчина готовит любимой женщине меня так покорила, что в паренька того я втрескалась по уши через неделю встречаний. Теперь у нас муж-поваренок и малыши-детки)
Добавить комментарий

В детстве капала сироп на дрова и ждала, пока на это лакомство прилетят мухи. Потом ловила их в обычную пластмассовую бутылку. И когда набралось достаточное количество, закрывала бутылку и пинала ее, что есть сил. В итоге всем мухам от удара отрывало головы. А все потому, что у нас были кролики и эти невыносимые насекомые грызли им уши, от чего они умирали. Я думала, что так могу отомстить.

Добавить комментарий
Моим слабым местом остается готовка. Обожаю кулинарить, экспериментировать. Супы, второе, обожаю печь пироги, торты. Все друзья едят, что за ушами трещит, а мне только в радость. Не повар, а убираться и гладить люблю меньше. А мой жених ушел от меня потому что... мама ему сказала, что я его закармливаю, чтобы он растолстел и от меня никуда не ушел. Едой привораживаю! И не расскажешь никому, потому что смешно такое вслух произносить! :D
Добавить комментарий
Стою зимой на остановке, морозище, темно. Со мной еще человек 20. Выделяется одна мадам, на шпильках, в шубке, прическа модная, макияж, духи, все дела. И рядом с остановкой от мороза плачет дворовая кошка. Трётся рядом с людьми, кричит. И тут эта мадам со словами "ну иди, погрею" снимает перчатки, берет кошку на руки, греет кошкины уши, а потом вообще расстёгивает шубку и прижимает кошку к себе. А мне, такой хорошей и правильной, это и в голову бы не пришло.
Добавить комментарий
Мне было 13. Бабушка позвонила маме и сказала, что дяди нет вторые сутки. Подняли на уши всех друзей, родственников - никто его не видел. Обратились в полицию, сказали, прошло мало времени. На четвертые сутки все его братья, друзья, в том числе моя мама утром выехали его искать. И тогда мне приснился сон, что он нашёлся, такой же жизнерадостный, улыбка 32 зуба, в нарядной одежде ведёт меня гулять. Мама сказала, что это хороший знак. И они уехали. Да, нашёлся. В степи. Но только повешенным на дереве, с предсмертной запиской в кармане. И уже разлагающимся телом. Никаких поводов даже не давал. Ему было 24.
Добавить комментарий
Младшая сестра по уши влюбилась в парня и забеременела в 17 лет. Мы с мамой проводили беседы, говорили, что очень рано становиться матерью, что надо учиться, и вся жизнь впереди, уговаривали на аборт. Она просто молчала в ответ и не отвечала нам, игнорировала разговоры 2 недели. Время шло, и мы в очередной раз начади вести с ней беседу. Она посмотрела на нас и сказала, что ребенок будет жить. После этого все разговоры закончились. Моему племяннику уже 16 лет. Я горжусь своей младшей сестрой и ее решением. Она чудесная мать и человек.
Добавить комментарий
Муж — военный полковник. Боятся все. В подчинении полторы тысячи человек. Брутальный, жесткий, властный. Дома коллекция оружия, но никто не знает, что на даче есть еще одна коллекция — мягких игрушек-бегемотиков. Разного размера и профессий, есть: военный, доктор, байкер, хоккеист, боксер, строитель. А тут были в магазине, он подошел со спины и шепчет мне на ухо: "Купи бегемотика". И показывает из-под кителя мордочку очередного подопечного. Купила. Сколько радости было!
Добавить комментарий
Лет 10 назад в одной передаче с советами домохозяйкам услышала способ, как избежать слез при резке лука. Очищенную шелуху от лука надеть на уши - слез не будет. Меня, конечно, этот совет пробил на ржач. Но... покоя мне услышанное не давало.... Спустя какое-то время отчистила лук, шелуху на уши, а сама его кромсать.... НЕ было ни одной слезинки! И вот уже столько лет пользовалась этим советом. Стала жить с молодым человеком. Он на службе, приходит на обед, а я стою последний лучок дорезаю в салатик...(накрашена еще). Он зашел, так посмотрел как-то странно на меня, пошел руки мыть, а я тут уже на стол накрываю. Садится за стол кушать, я рядышком смотрю любуюсь, как он мою стряпню лопает. Умиляюсь, говорю: "Как оно?" Говорит, все бы было замечательно, если бы меня не мучил один вопрос: "Зачем ты шкуру лука на ушах носишь, когда меня дома нет?" Все равно женился, даже медкарту к досмотру не требовал)
Добавить комментарий