Истории про ухо

Лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей собаке реально стыдно, когда она пердит. Сидит на кухне, глазки строит, пока я ем, потом как пернет со звуком, я укоризненно посмотрю на нее, а она, свесив уши и вся сгорбившаяся, чуть ли не волоча голову по полу, уходит и сидит в прихожей, у самой стенки.
Добавить комментарий
Я никогда не кричу и не ругаюсь на мужа. Если он совершает какую-то провинность я щипаю его исподтишка сильно-сильно. А потом тихо говорю ему на ухо:"в следующий раз я тебя так же ущипну за яйцо." Он сразу же извиняется и исправляется.
Добавить комментарий
С детства люблю дождь. Когда у нас в городе месяцами не падает ни капли и не шумит по крышам и асфальту, я макаю ватные палочки в перекись, засовываю в уши и закрываю глаза. И будто ничего в мире нет. Только я и мой дождь.
Добавить комментарий
Исполнилось 19, дед впервые не дергал за уши. Так закончилось мое детство.
Добавить комментарий
Я курил. Подошёл отец, ушёл, вернулся с армейским ремнём. "Снимай штаны", — сказал он. Он, кстати, бывший солдат, так что силы у него ого-го. Согнул меня пополам и отлупил до синей жопы. Взял за ухо, повёл на кухню, насыпал гречки на пол, поставил на колени в угол и ещё пару раз хлестанул ремнём. «Курить он надумал», — сурово сказал папа. НО мне 31 год, я женат, есть сын! Теперь чувствую себя как подросток. За всё детство меня ни разу не бил… А жена как пятую точку увидела, так ржала как конь.
Добавить комментарий
Мой муж лопоухий, сильно. Когда ходила беременная, знала что будет дочка, каждый раз на узи спрашивала-не торчат ли ушки? Врачи естественно смеялись. Так как только я родила, ещё лёжа в родильном кресле, после уточнения пола ребёнка, я сразу спросила про уши - поржали всем родильным кабинетом! (с ушками у нас все в порядке)
Добавить комментарий
Мне было года четыре. Мужик курил на балконе, а после выкинул недокуренную и зажжённую сигарету. Я подбежал, сделал затяжку и чуть не потерял сознание. Этот мужик выбежал из подъезда, схватил меня за ухо и повёл к родителям. Отхватили оба... Больше он не выбрасывал с балкона сигареты.
Добавить комментарий
Я не верю в Иисуса, в Аллаха, в Будду, но я верю в одного бога и точно знаю его имя. Мой бог — человек, женщина. Женщина, которая 16 лет назад забрала меня, полуслепую, глухую на одно ухо, не говорящую, очень больную шестилетнюю девочку с тяжёлой формой ДЦП от бабки-алкоголички, которая побиралась в метро со мной в коляске. Забрала, социализировала, оплатила множество операций, лечение, реабилитации, обучение. Каждый день по много часов занималась со мной, несмотря на то, как было тяжело нам обеим. И вот мне 22, я хожу на своих ногах, говорю, вижу, слышу (пусть и с аппаратом), учусь в колледже на бухгалтера. Да, у меня есть инвалидность, но когда я представляю, что меня могло ждать, если бы я осталась с бабкой, мне хочется целовать ноги моей спасительнице. Я никогда не смогу отплатить ей сполна за то, что она для меня сделала, но каждый день говорю, что она мой бог.
Добавить комментарий
Отец умер, когда мне было три года. Мать нашла друга по переписке из зоны, который красиво ссал в уши. Далее, в мои пять лет меня унижали физически, морально. В пьяном состоянии он мог тушить об меня окурки, выгонять на лестничную площадку в одних трусах (только проснувшегося среди ночи). Но я ему благодарен! Видя такой образ жизни, я стремился всегда убежать от этого. Я получил два высших образования, поработал в Москве, теперь живу Бостоне, помогаю матери.
Добавить комментарий
Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем , на втором свидании решила что надо его сливать.. Не мое. И вдруг он стал дурачится и сворачивать язык в трубочку . Потом наклонился и на ухо мне говорит "я языком хорошо владею". Решила что дам ему шанс
Добавить комментарий
Бесит муж. У него в одно ухо влетает, в другое сразу же вылетает. Говорю, что сегодня на работе до 7. В 5 он звонит и говорит, что подъехал, и чтобы я выходила. Но мои слова, что ещё два часа рабочего времени, удивляется. И так во всем. Не представляю, как его ещё с работы не поперли. И как я его из дома ещё не выгнала...
Добавить комментарий
У меня очень загруженные дни. Работа, фриланс, тренажерка и т.д. В последнее время не могу никак выспаться. Сегодня пошла в салон красоты, села на стул к парикмахеру и заснула на пару минут. Прямо с жужжащим феном над ухом. Очнулась, дернувшись, с вопросом в глазах "Какой сейчас год?" Пора пересмотреть свой режим...
Добавить комментарий
Когда я родилась моей маме сказали, что я умерла, хотя она отчетливо слышала мои крики, так мама не растерялась подняла на уши всех влиятельных знакомых, и через час меня вернули здоровую 53 см и 4,5 кг, вот так вот меня хотели продать в 1991 году, спасибо маме, что она не поверила этим уродам, и не опустила руки!
Добавить комментарий
Хожу в спортзал для реабилитации после травмы, раз в месяц корректирую программу с тренером. Однажды мой постоянный тренер был на соревнованиях, вместо него предложили другого. С первого взгляда мне не понравился, но сразу сказать "дайте мне другого тренера!" было как-то неудобно. За час я прокляла всё! Молоденький мальчик, не сказала бы, что привлекательный внешне, но почему-то твёрдо уверенный в своей неотразимости и том, что его все вокруг хотят. С порога начал обращаться на "ты", мою травму не заметил, хотя я сильно хромаю, а когда я сама о ней сказала, тут же напихал в программу противопоказанные мне упражнения и начал нести чушь про "не надо себя жалеть". А про шутки я вообще молчу, уши просто увяли. После такого "занятия" потребовала от менеджера возврата денег, так как индивидуальное занятие оплачивается отдельно. Теперь я единственный клиент этого клуба, к которому тот тренер обращается на "Вы".
Добавить комментарий
Мне было 5, это был день рождения сестры, мы гуляли во дворе у дома. Сестра с братьями сидели на "радуге", ещё одна сестра качалась на качелях, а я сидела на заборе. И вот сестра зовёт меня на "радугу" к ним, но между нами качели, я глупый ребёнок, побежала напрямик!!! В этот момент качели ударяют мне по голове, я отлетаю метра на 3, ухо разорвано гвоздем, торчащим из качели, жёлтый топ превратился в красный, у всех паника, шок, все кричат, визжат, а я стала обладателем эльфийского уха!
Добавить комментарий
У одного из знакомых правое ухо не слышит. За ушами он набил татуировки: антенку с сигналом и, соответственно, с отсутствующим. Когда он хочет сделать вид, что ему не слышно, он поворачивается к людям неслышащим ухом. Обожаю людей с самоиронией)))
Добавить комментарий
Мне было лет 12, когда цыганка у меня спросила дорогу. Я и показала... дальше она подсела ко мне на уши, мол на тебе порча, ты болеешь (я тогда падала в обмороки), и мама твоя болеть будет, мол золото в семье порченое. Принеси, говорит мне его, я почищу и все у вас пройдет. И я принесла. Все что было.. все свое и мамино. Еще переживала что цепь на ней золотая толстая, не почистят ее. Помню тот момент когда пришла домой, а в кульке где должно было золото быть - камень. Никогда не прощу себе это.
Добавить комментарий
Рождество. В церкви все стояли с такими пафосными лицами, одновременно крестились, кто-то повторял про себя молитву. Я засмотрелась на девушку, она была как ангел. Стояла она с подругой или сестрой и периодически что-то говорила ей на ухо. Она вся будто светилась. Её волнистые волосы, утонченные черты лица, свет и вера в глазах. Мне захотелось подойти ближе и рассмотреть её лучше. Я стала медленно пробираться сквозь толпу и подошла к ней вплотную. Она снова наклонилась к девушке рядом, и тут я слышу: "Ананас. Тебе на «С»…" Конечно, что же ещё делать в церкви.
Добавить комментарий
Какая всё-таки, малость нужна, чтобы глаза родного человека лучились счастьем! Моя бабушка ничего не слышит на одно ухо, а на другое очень плохо, и дедушка всегда включал телевизор очень громко, чтобы ей было удобно. Но дедушка заболел, требовался покой, и я заметила, что бабушка смотрит телевизор без звука, просто картинку. На следующий день подарила ей наушники. Такая малость, а сколько было счастья! Дедушки уже нет с нами, а бабушка так и пользуется наушниками. Только теперь, чтобы не мешать соседям.
Добавить комментарий
В спортивном клубе, который я посещаю, появился новенький и сразу начал меня клеить. Буквально прохода не давал, таскался по всем секциям, ухаживал красиво, явно не жадничая. Говорил, плевать ему, что я замужем, что влюбился по уши, но я чувствовала какой-то подвох. Обратилась в агенство, с помощью которого выяснила, что это молодой любовник моего мужа. Оказалось, благоверный решил подать на развод, а имущество делить не желал (у нас брачный контракт). Вроде как предательство, но мне так смешно!
Добавить комментарий
Подругу долго пытался добиться один парень. Ну я увидела, что сильно мучается и решила помочь, так как пусть все и было взаимно, но со взаимопониманием у них была конкретная проблема. Итог: теперь мы с ним по уши влюблены друг в друга, а подруга считает предательницей. Ну прости, что в те дни, когда ты на ровном месте устраивала драму и вызывала у него ревность, я тупо его во всем поддерживала и всегда помогала. Ни капли не жалею.
Добавить комментарий
Отдыхала в комнате (окна открыты, выходят на гаражи возле подъезда) и услышала, как на улице кричит ребенок: "Отпусти!". Подумала, что дети, как всегда балуются. Ан нет. После нескольких "отпусти" подряд стало слышно, как ребенка затыкал какой-то мужик. Разбудила маму, подняли на уши соседей. Пока сформировалась наша "бригада" с четвертого этажа, тому ребёнку на помощь прибежали соседи со второго. Причем не просто прибежали, а со здоровущей собакой. Оказалось, что к этому бедному мальчику прицепился какой-то пьяный мужик. Кто знает, что он от ребенка хотел, но вцепился в него мертвой хваткой. Благо вовремя прибежали соседи. В итоге - ребенок целый и невредимый, а судьба той пьяндалыги так и неизвестна. После всей этой заварушки такая гордость взяла за моих соседей Подъезд-то дружный оказался.
Добавить комментарий
Брат умер год назад. Сгорел в машине, опознавали по косточкам, зубам и нательному крестику. В последнее время поймала бзики: попросила маму подарить мне крестик, на руках постоянно браслеты, одно ухо полностью проколото... Чтобы наверняка опознать смогли.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем ссоримся и я ухожу спать в другую комнату, у него начинается веселая ночь. То его ночью кто-то душит, то просто садится рядом на кровать, то слышны шаги, похожие на детские. И каждое утро он с таким ужасом в глазах это рассказывает. А я просто знаю, что мой домовой меня любит, чувствую его иногда рядом и ставлю ему молоко с хлебом. А потом домовой начал играть со мной, щекотать ночью, мяукать под ухо, пришлось освятить дом (боялась, что напугает детей) и он ушёл. Жаль...
Добавить комментарий