Истории про уход

Лучшие истории про уход — специально для Вас собрали коллекцию из 270шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я адвокат. И у меня дофига дел, в которых родители моих подопечных (в 90% отцы) призывают их выплачивать им алименты по уходу, при этом сами родители не воспитывали и не обеспечивали их в детстве. Дела в принципе беспроигрышные, т.к доказать, что родитель никаким боком в воспитании не участвовал не сложно. Но с каждым разом эта наглость меня добивает. Сидят эти наглые рожи в суде и плачутся о том, что вот породил дитё, а дитё не благодарное, помогать не хочет. И уверены, что им должны.
Добавить комментарий
Работаю в цветочном магазине. Перед 8 марта некоторые покупатели дарят мне цветы. ЦВЕТЫ, блин! После их ухода ставлю обратно в вазон и беру деньги себе. Лишние пять тысяч не помешают.
Добавить комментарий
Работаю гувернанткой-домработницей с проживанием в семье. Жильё и питание бесплатно. За уход за детьми, игры и уроки с ними, за постирушки, готовку и за уборку дома мне платят, у меня есть выходные, свободное время, отпуска. Мои ухажёры - люди моего круга, живущие относительно скромно. И я вот не могу смириться с тем, что если выйду замуж и рожу, то мне придётся делать все то же самое бесплатно! Без выходных и свободного времени.
Добавить комментарий
Мне было 34, из-за своего алкоголизма просрала всё, что можно, и опустилась на самое дно, сделавшись бомжом-попрошайкой. Однажды подошла к молодой девушке попросить немного мелочи, на что она ответила, что сама на мели, но может предложить мне немного подработать. Я решила, что терять нечего, согласилась и стала ухаживать за котами на передержке, которую та девушка и держала. Жила я там же, первое время за услуги она платила едой, но потом стала выдавать небольшую зарплату. В течение полугода, погрузившись полностью в уход за котами, кормя их, выхаживая больных, убирая какахи, я совсем позабыла про алкоголь. Накопила немного денег, сняла квартиру, привела себя в порядок, официально устроилась на работу в приют и получила заочное ветеринарное образование. Сейчас у меня всё в порядке, обожаю своих котов, завела серьёзные отношения с замечательным мужчиной, а с той девушкой дружу до сих пор и буду благодарна ей за то, что вытянула меня со дна, до конца своих дней.
Добавить комментарий
Однажды в детстве я стала свидетелем того, как проезжавший мимо автомобиль сбил голубя. Я подобрала его с проезжей части, птиц оказался живой и даже без видимых повреждений, но был жутко напуган и улететь не пытался. Первая мысль - надо отнести беднягу в ветклинику, но где она находится, я не знала, а телефона у меня ещё не было. Поэтому я отправилась к единственному знакомому взрослому в шаговой доступности, который, как я надеялась, мог мне помочь - руководительнице кружка, на занятия которого я ходила. Но она не просто подсказала, где клиника. Она позвонила моим родителям, предупредила их, вызвала нам такси, проехала со мной в клинику, где врач осмотрела голубя (причём бесплатно) и дала мне рекомендации по его уходу, и после довезла меня до дома. Я собиралась забрать голубя домой и вылечить, но в последний момент он внезапно взмахнул крыльями и вылетел у меня из рук. Руководительница сказала, что раз он смог улететь, значит, с ним всё хорошо. И только сейчас, вспоминая эту историю, я понимаю, каким же замечательным человеком и мудрым педагогом нужно быть, чтобы вот так бросить все свои дела и помочь чужому ребёнку.
Добавить комментарий
Год назад ходила на плановый осмотр к гинекологу. Стандартный осмотр, обычные вопросы: сколько лет, рожала или нет, какими контрацептивами пользуюсь, регулярна ли половая жизнь, постоянный ли партнер. Перед уходом ко мне подошла медсестра и сунула в руку листок с номером телефона ее сына. Сказала, что он не женат, хороший, порядочный парень, и чтобы я обязательно ему позвонила. Я, конечно, слегка офигела, дня два переваривала информацию, потом любопытство взяло верх, и я ему позвонила. И вот утром, стоя на одном колене, этот хороший и порядочный парень делал мне предложение. И я уже знаю, у кого через месяц буду становиться на учет по беременности.))
Добавить комментарий
Говорят — не в деньгах счастье. Я нахожусь в декрете, место, где я работала, закрылось, и личных денег нет. На каждую мелочь надо просить у мужа, и меня это всегда смущало и раздражало. Но недавно мой отец подарил мне внушительную сумму. Я никому не сказала об этом. И как же приятно было тратить эти деньги, как и куда мне хотелось! На гору книг, на хороший уход, на новый компьютер, на одежду ребёнку, на обстановку квартиры. Это были самые счастливые недели за несколько лет.
Добавить комментарий
А вы тоже чувствуете себя прирожденным химиком, когда после ухода гостей, убирая посуду, смешиваете в одно чай,водку,вино,сок?? ;)
Добавить комментарий
Мы поженились рано, нам было по 20 лет. Моё детство прошло в доме ребёнка, его — в семье научного сотрудника и учительницы. Взяв мою жилплощадь от государства и подарок от его родителей на свадьбу, мы купили приличную квартиру. Я закончила медицинское училище, он отучился на инженера. Детей решили заводить попозже. В итоге в 34 года мы решились. УЗИ показало тройню. Конечно, это было нелегко: выносить, потом воспитывать. Муж выполнял половину ухода за детьми, вместе мы справлялись играючи. До того вечера, когда его сбил пьяный мудак, спешивший в роддом к рожающей даме. Мой муж шёл домой с тортиком в руках. Дождавшись зелёного, он пошёл через дорогу, не успев среагировать на вылетевшего из-за поворота урода. Нашим детям по два года сейчас. Отец мужа погиб незадолго до этого, а маму парализовал инсульт — не справилась с потерей двух мужчин своей семьи. Я не могла её бросить. Мне хватает накоплений и пенсий на скромную, но всё же жизнь, но у меня нет больше сил. Кажется, я не спала целую вечность.
Добавить комментарий
Девушка пышных форм. Не было комплексов до того момента, как стала садиться в метро вместе с одной женщиной, которая решила, что я беременная, сгоняет молодых людей с их мест, чтобы усадить меня, и всю дорогу дает советы по уходу за ребенком... Все продолжается уже два месяца, меняю вагоны, езжу в разное время, все равно хоть раз в неделю я ее встречаю, и опять тот же сценарий! Жду тепла, чтобы пересесть на велосипед, а пока, видимо, в зал :(
Добавить комментарий
Есть у меня приятельница. Отличная девушка, симпатичная, довольно интересный собеседник. Проблема в том, что она УЖАСНО воняет! Моется она раз в две недели. Причем даже шмоньку в течение недели не моет! Ну и мы с девочками решили подарить ей на 8 марта подарок-огромный набор: уход за волосами, за телом, крем-мыло для интимной гигиены, лосьоны для тела. Там даже зубные нити были. И что вы думаете? На мой день рождения (а он у меня 6 марта, то есть почти через год) она передарила мне этот набор!
Добавить комментарий
Мой отец был хроническим алкоголиком. Был 99 год. 31 декабря. Отец спит синий в щщи, начинает говорить Ельцин о своём уходе и на словах "Я ухожу" просыпается отец. Хватает отца сердечный приступ. Мы с мамой в скорую, в общем откачали. Когда спросили что да как он сказал "Испугался, как без него-то?". Батя до сих пор не пьёт, открыл свой бизнес. Купил дом. И самое главное родили сестренку! Со смехом вспоминаем историю в новогоднюю ночь!
Добавить комментарий
Живу одна, родители в другом городе, ключи только у меня, квартира своя. Домой возвращалась ночью, подхожу к двери, а она не заперта. Но я-то точно знаю, что запирала, у меня на это бзик. Заходить побоялась, вызвала полицию. Никого. Следов взлома нет. Посмеялись, пожелали доброй ночи и уехали. Я уж было сама начала думать, что сглупила. Захожу в туалет, открываю крышку унитаза, а там несмытая куча. А я перед уходом только писала. Буду менять замки. Что за хрень?!
Добавить комментарий
Было мне 4-5 лет. по некоторым обстоятельствам оставили меня дома одну. Перед уходом мама сказала:-будет страшно-звони бабушке. Номер бабушки я знала,как мне казалось. После часового рева,я решила набрать бабуле, но с номером,как оказалось,промахнулась. Трубку взяла совершенно другая женщина.я сказала что звоню бабушке и что одна дома. Она стала меня развлекать и всячески забалтывать, чтобы я успокоилась и не боялась.После разговора было уже не так страшно. Человеческая доброта, никогда не забуду.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, просекла фишку о том, что чем веселее проводишь время, тем быстрее оно пролетает. В итоге с лучшей подругой просто просиживали, пялясь в потолок, те драгоценные 10 минут, которые выспрашивали у мам перед уходом домой.
Добавить комментарий
Хотели в нашем подъезде установить железную дверь с магнитным кодовым замком, да всё как-то нужды не было. И вот прошелся по квартирам нашего подъезда молодой человек, представитель одной компании, занимающейся установкой и обслуживанием таких дверей. Все отказались — подъезд и район тихие, все нормально. После ухода представителя в нашем подъезде начала образовываться лужа мочи ежедневно. Выследить не смогли. Грешили на маркетинговый ход компании: дверь поставили и всё прекратилось...
Добавить комментарий
Зимой,перед уходом из дома, оставляю домашнюю рубашку на любимом стульчике кота, чтобы по возвращению домой одевать заранее нагретую)
Добавить комментарий
Выгляжу намного моложе своих лет. Здоровый образ жизни, спорт, уход и просто очень повезло с генами. Женщины часто спрашивают в чем секрет и я говорю, что в регулярной сдаче донорской крови. Просто так мотивировать подруг бывает трудно, а ради красоты они готовы идти и идут. Хитрый донор крови.
Добавить комментарий
Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.
Добавить комментарий
Я хочу попробовать все виды котов. Хочу, чтобы у меня была спокойная домашняя кошка, которая все время валяется на диване, или ласковая и добрая кошечка, которая всегда будет рада мне, а может быть резвый и дерзкий кот, вечно скачущий по стенам и шифоньерам и царапающий всех, кто к нему приближается. Или даже беременную кошку. за которой нужен постоянный уход...Столько разных кошек, а жизнь такая короткая.
Добавить комментарий
Причина феерического срача с мамой со слезами, взаимными упрёками, хлопаньем дверями, переделом имущества — не покушала перед уходом. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Меня воспитывала бабушка. Мать была наездами, мужчины были важнее. Мне 17, у бабушки инсульт, нужен уход. Мама решила, что я сама справлюсь, и она будет только мешать. Я работала и училась заочно. За бабушкой ухаживала, она шла на поправку, пока не приехала мама. Она прям при не спящей бабушке стала выяснять кому квартира достанется. Бабуля ее матом послала. После у бабули был повторный инсульт, и она умерла. Очень скучаю. Мама пытается общаться, а я как-то не хочу.
Добавить комментарий
Я себя ненавижу. У меня двое детей, один из них болен неизлечимо. Нужен постоянный уход и внимание для нормальной жизнедеятельности. Я ненавижу себя за то, что все чаще думаю, как бы было здорово, если бы их не было. Я бы ушла от мужа, от которого завишу материально, так как из-за детей не могу выйти на работу. Я бы уехала и потерялась, сменила имя, фамилию и год рождения. Я по-черному завидую людям, которые могут бросить семью, детей, ответственность и просто начать новую жизнь. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Ношу дреды уже 10 лет. За это время они выросли из совсем коротких почти до попы. Они невероятно тяжёлые, помыть сама голову я не могу - мне их моет муж (раз в месяц, запаха нет). Спать - невозможно, всю эту длину деть некуда, все мешается, колется. Иногда просыпаюсь, сажусь, а кончики где-то под жопой - шея резко дёргается назад, больно. Но красивые, зараза. Мне уже за 30, хочу их расплести, но пугает постоянный уход за волосами - стрижки, прически, возможно, краска и постоянное мытьё головы.
Добавить комментарий
Муж позвал меня фразой: "Иди, посмотри, тут новое животное ползёт!". Я нехотя согласилась, проворчав, что наверняка там очередная сороконожка. Но любимый утверждал, что это животное мне понравится. Зайдя на кухню, вижу на шторе божью коровку и облегченно вздохнула. "А, знакомься, - это Бонифаций!", говорю я. В ответ на непонимающий взгляд рассказываю, что сегодня, убирая листья во дворе, я случайно нашла божью коровку и решила взять её на зиму домой, окрестив Бонифацием. Однако окончательно сумасшедшей муж меня признал только после того, как я радостно сообщила, что есть целая статья по уходу за божьими коровками. Теперь Бонифаций живёт в пластиковом контейнере, и у него есть листики, вода и еда. Весной выпущу на волю.
Добавить комментарий