Истории про украшение

Лучшие истории про украшение — специально для Вас собрали коллекцию из 184шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей сестры появился тайный поклонник. Дарит ей подарки, оставляет цветы, тортики, украшения, подарки. И никто не знает, кто это. Все ломают голову. И лишь одна я знаю этого скрытого человека: таким образом я стараюсь подбодрить сестру, которой патологически не везёт в личной жизни.
Добавить комментарий
Мой покойный дед помнил свою прошлую жизнь: кем был и чем занимался. Рассказывал, как гулял с ребятами и, увидев женщину, сказал что это его жена и у них не было детей, поэтому он все свое богатство велел закопать своим подданным. Но апогеем всего было то, что они пошли и откопали этот клад — сундук с серебром. До сих пор у нас хранится куча николаевских серебряных монет, а часть ушла на переплавку украшений. Перед смертью дедушка сказал, что надо было и за золотом пойти, раз нашли серебро. А в следующей жизни он родится девочкой и все пойдет по новой, он уже не будет помнить свою прошлую жизнь... Вот такая вот у нас история.
Добавить комментарий
Дело было лет 12 назад. Я всегда с нетерпением ждала момента, когда начинались все возможные украшения ёлок и квартир. Настал тот день, папа должен был привести ёлку и игрушки из гаража. Игрушки он заранее погрузил в машину, а ёлка пока осталась. И в ту же ночь, у нас вскрыли гараж и угнали машину, конечно же со всем, что было в ней. Сюрприз под Новый год был "превосходный". Новогоднее настроение улетело в миг. Родителей расстроил угон машины, а меня отсутствие ёлочных игрушек, мишуры, гирлянд и прочего. Но! Как-то новость быстро разбежалась по району и по школе, в которой папа работал учителем. На следующий день ученики стали приносить игрушки и украшения! Несли все и первоклассники, и те кто постарше. Кто нес свои, кто самодельные. И все были очень красивые и абсолютно разные. Я была очень рада им. В тот год мы нарядили самую красивую елку.
Добавить комментарий
У нас на работе есть одна девушка, которую все ненавидят. Она получает солидную зарплату, ее обожает начальство, она часто ездит в командировки в разные страны, одевается в дорогущую одежду, носит бесценные украшения, ездит на прекрасной машине, живет в просторной квартире в центре Москвы. Все мы считали, что получено это, мягко говоря, известным не очень честным путем. Недавно случилось то, что полностью поменяло мое отношение к ней. Поехала я в торговый центр, который находится недалеко от нашего офиса. Встретила эту девушку, сидящую за столиком в кафе. Решила подойти поздороваться и увидела, что она плачет. Спросила, в чем дело, и вот, что я услышала: хоть она и не подает виду, ей очень неприятно, что все к ней так относятся, ведь всего она достигла сама. С детства трудилась не покладая рук, в школе и в вузе, а затем и на работе каждый день, с утра до ночи работала. У нее никогда не было ни подруг, ни парня. И вот, когда она наконец-то достигла того, что хотела, к ней так относятся: женщины ненавидят, мужчины презирают. После этого мне стало очень стыдно за все эти общественные стереотипы, будь они прокляты.
Добавить комментарий
В детстве у нас был родственник-наркоман. Он постоянно приходил к нам обколотый и долбился в дверь. Один раз выбил нашу деревянную дверь с петель, забрал кухонный нож и ушел. В другой раз, когда нас не было дома, залез в форточку и украл мамины украшения, видик и что-то ещё. Видик нашли, остальное нет. Никогда больше не буду жить на первом этаже.
Добавить комментарий
На пятую годовщину свадьбы (до штампа ещё четыре года были вместе), свекровь мне подарила колье. Сказала, что чувствует, что скоро умрет и должна успеть мне передать семейную реликвию. Камни настоящие, стоит украшение прилично. Я поблагодарила и убрала в сейф, и вот уже два года она тыкает меня тем, что я не ношу его. Надеваю, когда едем к ней в гости, на крупные праздники, но ей всё мало. И мои доводы: "Оно громоздкое, дорогое, официальное, я не могу его постоянно носить", — ей побоку. До этого нормально общались(
Добавить комментарий
У меня пропали головные боли, бессонница, беспричинное раздражение, кожа лица очистилась, меня все радует, не хожу — парю по земле. Нет, секс по-прежнему носит периодический характер и любимого человека нет. Просто наконец-то моя зарплата позволяет жить в своё удовольствие, я могу позволить себе съем просторной квартиры, вкусную еду, украшения, красивую и качественную одежду и откладывать на чёрный день. Я счастлива.
Добавить комментарий
Ненавижу наряжать ёлку. У всех в квартирах шедевр в цветовой гамме и вкусом, а у меня вечно кособокая хрень, обмотанная дождиком, бусами и кое-где торчащими шарами. Хоть на курсы украшения ёлок иди((
Добавить комментарий
Купили мы котёнка сфинкса. Кошка дорогая и покупалась за крупную сумму. Через 2 дня зверёк покакал золотой серёжкой с брюликами. Выручили в ломбарде 9 тысяч за украшение. Кошку назвали Рябой. Как ту самую курочку.
Добавить комментарий
Я страшная. Жизнь обделила меня красивой внешностью, и всю жизнь я жила, стыдясь своего лица и тела. Любая красивая одежда, стильный макияж, причёски смотрелись на мне нелепо, словно мужика в это всё нарядили. Но недавно я нашла решение! Я поменяла стиль. Теперь я ношу чёрные плащи, жуткие украшения и шляпы. Теперь я выгляжу не смешно, не нелепо, а жутко и солидно. Я выгляжу как злодейки из мультиков, которыми все так восхищаются. Мне впервые делают комплименты. Я так счастлива!
Добавить комментарий
С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, через какое-то время позвала его жить к себе. И как-то решила проверить его историю в интернете... А там ломбарды.... Пошла проверить свою шкатулку с украшениями, а золота нет... Спросила у него где все, он сказал, что все заложил. Объяснил это тем, что эти деньги нам на жизнь, что он собирался все вернуть и что я вообще не должна была узнать об этом. Я в полном шоке, как так можно было поступить! Это мои наследственные украшения! Позвонила его родителям, все рассказала, они все выкупили и отдали. А парень рассчитывал, что я его прощу, и все будет, как раньше. Не простила.
Добавить комментарий
Ходила в солярий лет десять назад. Вхожу в комнатку с солярием (горизонтальный), готова лечь и понимаю, что хреново как-то убрано после предыдущего клиента. Начала искать взглядом салфетки, а увидела кучку золотых украшений, забытых предшественницей. Солярий протерла себе, лежу загораю и осознаю происходящее. Приняла решение. Уходя, спросила у персонала, убирали ли они передо мной солярий... Закудахтали все, как одна: "Ой, конечно, ой, а как же!" Ну да! Не увидеть кучу…
Добавить комментарий
Волею судьбы работаю топ-менеджером в одной известной компании, сама по себе непритязательная, одеваюсь, как все, ем домашнюю еду. Но на работе я превращаюсь в блатную стерву, хожу в брендовых шмотках с золотыми украшениями, обеды заказываю в ресторанах и с умным видом соглашаюсь, что Сейшелы теперь ни те. Если я не буду поддерживать образ, меня не поймут, поэтому я очень завидую нашему генеральному, ему эти "законы" не писаны, ездит на велосипеде, часто принимают за курьера, ест борщ из столовки для персонала. Зато у меня есть стимул занять его место)
Добавить комментарий
Мои родители один раз разбирали завалы на антресолях и папа выкинул старые мамины сапоги в мусоропровод, а чуть позже мама вспомнила, что в этих сапогах был ее тайник и там лежали ее золотые украшения. Всей семьей ковырялись в мусорных баках. Нашли.
Добавить комментарий
Было мне 5 лет. Не нравилась мне одна родственница, которая должна была придти к нам на семейный ужин. Я возьми да спрячь мамины украшения и деньги под ковриком в туалете. В итоге по её уходу родители заметили пропажу ценностей и позвонили ей, мол, верни, что взяла. Она и правда оказалась нечистой на руку) И на след. день принесла мою курточку, сковородку, папин портсигар и картину со стены. А потом и я показала свой схрон и мне даже не влетело)
Добавить комментарий
Мой отец одержим идеей "избавиться от хлама". Пока никого нет дома, полазить в чужом шкафу и выкинуть грамоты и дипломы за 10 лет работы — с удовольствием. Выкинуть украшения из натуральных камней? Это же старьё. Унести на помойку собрания авторов, которые дома перечитываются? Это несовременно, лучше на их место поставить стрёмную стеклянную вазу. Разговоров не слышит — онжемужик! А мы должны слушаться и не жить в старье и мусоре.
Добавить комментарий
Сидела как-то вечером с 2 ух летней дочерью вечером , она играла с украшениями из шкатулки , я смотрела телевизор . Тут слышу притихла , поворачиваю голову , а она задыхается : проглотила цепочку и она застряла у нее в горле. В голове было только одно раздеру все горло, но достану ее любыми путями . Перевернула ее вниз головой и засунула пальцу в рот , ее вырвало и все вышло . 3 секунды прошло , но вся жизнь перед глазами пронеслась .
Добавить комментарий
Недавно хоронили знакомого адвоката. Сколько его помню, всегда на нём печатка, золотая цепь и приличный по размеру браслет. Вышел с работы, стало плохо, присел на лавочку в парке. Только утром люди обнаружили, что на лавочке труп. Ни одного украшения на нём не было. Не было и бумажника. И телефона.
Добавить комментарий
Вчера утром видела девушку, которая ела слойку, стоя близко-близко к витрине еще закрытого ювелирного и разглядывая выставленные в ней украшения.. Поев, она сразу ушла.. И хотя одета она была совершенно обычно, кофе у нее не было, магазин был не "Тиффани", да и слойка не совсем круассан, но все же подозреваю, что ее любимый фильм - "Завтрак у Тиффани")
Добавить комментарий
Дочке шесть лет, уже сейчас приучаю её убираться дома. Недавно сама вызвалась пропылесосить. Я счастливая сижу на диване с книжечкой и думаю, какая дочка умница и хозяйственная. Через несколько дней выношу мусор, а с ним и мешок от пылесоса. Захожу домой, у дочки глаза огромные, слезы, сопли. Оказывается, она решила пропылесосить комод и случайно засосала мои дорогущие украшения, а сказать забыла. Вспомнила только, когда увидела меня в окно с мешком. Никогда ещё с таким рвением я не копалась в мусорке.
Добавить комментарий
Родители уже на пенсии, маме 58, папе 61. И как же я обожаю в них то, что они современные и продвинутые! Они делают заказы онлайн, залипают в YouTube, пользуются WhatsApp. Мама очень увлеченная творческая натура, заказывает себе украшения, духи и разные красивости, товары для творчества и просто вещи. Папа заказывает разную технику, от мотоблоков до буров. И я очень рада, что они у меня такие молодые, причем не только душой, но и внешне. Глядя на них, чувствую себя действительно счастливой.
Добавить комментарий
Заметила что в доме начали пропадать вещи. Первым был фотоаппарат, потом часы золотые, через время заметила что нету ещё несколько золотых украшений. Перерыла весь дом, муж всё обыскал. Чужих в дом не приводим. Оказалось свекровь, приходила детей нянчить, по тихому начала выносить ценные вещи. Агрументировала тем, что вдруг мы разведёмся, то всё им останется и я ничего не заберу.
Добавить комментарий
Почти все девушки моих друзей попросили у них на Новый год украшения, шмотки и тд. Но не моя. Она заказала ящик паштета. Причем уточнила, что нужно именно с индейкой. Сказала, что будем кушать его вместе. Как же я ее люблю)
Добавить комментарий
В первом классе в 90-е папа мне подарил раскраску с принцессой, с детальной прорисовкой, украшениями и пейзажами. Как я ее любила! Конечно, при переезде потеряла. Прошло лет 20, сейчас модны раскраски для взрослых, но они и рядом не стояли. И вот стою в очереди в копицентре, и женщина копирует такую, раскрашенную, видимо, для внучки. Я, не веря глазам, прошу посмотреть автора, нашла, заказала в интернете, даже всю серию. Я счастлива)
Добавить комментарий