Истории про улитку

Лучшие истории про улитку — специально для Вас собрали коллекцию из 51шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя девушка - улитка.Во время прелюдий она садиться влажной киской мне на ногу,приобняв ее половыми губами,и медленно,вскользь,подползает...
Добавить комментарий
Когда я был в десятом классе, у нас с сестрой был аквариум, а там куча рыбок и две харизматичные улитки, своим обаянием затмевающие рыбок. Мою улитку назвали Рэй, в честь Брэдбери, а улитку сестры - Гермиона, в честь Грейнджер. Все было ничего, пока я не увидел, как Гермиона запихивает в Рэя огромный белый шланг. Имена им поменяли. Но потом Гермиона, переименованная в Рея, отложила кучу яиц. Решили, что я ошибся, и переименовали обратно. А когда Рэй, переименованный в Гермиону, а затем переименованный в Рэя обратно, отложил собственные яйца под пристальным наблюдением всей семьи, мы наконец поняли, что они - гермафродиты.
Добавить комментарий
Второй переезд в этом году. А за последние три года — десятый. Я десятый раз собираю свои вещи, загружаю в машину и десятый раз разбираю. Каждый раз в надежде остаться на новом месте подольше, создать свой уют. Я устала прыгать с места на место, как блоха по паршивой собаке. Дома, квартиры, города, посёлки. От пакетов с вещами уже рябит в глазах, от ремонтов и перестановок — тошнит. Я хочу, наконец, прирасти корнями к своему дому, оплести его стены, как дикий виноград. Даже у улиток есть свои раковины, а я раз за разом смотрю в чужое небо из чужого окна и мечтаю о том, что где-то в мире есть стены, которые станут моими. И я точно знаю, что мой сегодняшний переезд, к сожалению, далеко не последний.
Добавить комментарий
Скажите,вы когда-нибудь видели УЮТНЫЕ трусы, не удобные, а именно УЮТНЫЕ? Такие, на которые смотришь и хочется остаться в них жить? Я видела. Они сейчас на мне. Я на них смотрю и жить в них хочется ,как улитке в своем домике. Не знаю, почему такое ощущение.
Добавить комментарий
Первым (и последним) животным, которое я притащила домой с улицы был выводок улиток. Бабушка разрешила оставить)
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе наблюдала довольно странную картину: девочка лет 10, вся исцарапанная, выковыривала что-то из своих розовых волос и затем ела это. Эту картину дополнял контейнер с огромной улиткой в ее руках.
Добавить комментарий
Мой эмоциональный диапазон примерно как у улитки, но каждый год, смотря салют на Алые Паруса, реву как маленькая сучечка...
Добавить комментарий
Бесит, когда в метро все еле еле идут, и ты пытаешься обогнать эту "улитку", но тебя кто то опережает, обгоняет твою "улитку" и сам замедляется, и теперь ты плетешься за двумя, не имея возможности их обойти:(
Добавить комментарий
Выполняем с коллегой примерно одну работу и терпеть друг друга не можем. Я делаю всё быстро, иногда сикось на кось, но очень-очень быстро. То, что она выполняет за полный рабочий день, а иногда растягивает и на следующий, я заканчиваю ещё до полудня. Да, не столь идеально, без принципиальных ошибок, но и без тщательности. Она делает идеально аккуратно; настолько аккуратно, что не прикопаешься. Но со скоростью дохлой улитки. Бесим друг друга неимоверно. Начальство хвалит по ситуации то одну, то другую, ясности не вносит. Надоело уже.
Добавить комментарий
Гуляла с дочкой на коляске, зима. Навалил снег, мы шли по узкой нечищеной тропинке. Шли просто со скоростью улитки, очень тяжко коляска шла. Рядом автомобильная пробка. Меня кто-то окликает из-за спины. Я, удивленная, оборачиваюсь. Мне кричит кондуктор маршрутки, говорит, что я там с коляской не пройду и настояла бесплатно довезти до места назначения. Моему удивлению не было предала. Подорвали мужчин занести, а потом вынести коляску. Огромное спасибо этой женщине и водителю!!!
Добавить комментарий
Сегодня мне приснилось, что я УЛИТКА. Веселая желтая улитка. Весь день прожила с этой мыслью. А ведь и в самом деле улитка.
Добавить комментарий
Живу на съёмной квартире. Хозяйка против милых пухнатых питомцев. А я всю жизнь с домашними животными жила до момента, пока не начала жить отдельно от родителей. Завела улитку-ахатина - уже просто не могу без животного. И как меня БЕСЯТ те, кто считает своим долгом высказать, что улитка - это хрень безмозглая, нафиг она нужна. Не нравится - не заводите! Но нечего порицать и оскорблять МОЙ выбор! И да, улитки очень контактные и здорово успокаивают.
Добавить комментарий
Люблю, когда парень кончает в меня. Потому что после этого я могу вытирать свою киску об пол, представляя, что я улитка.
Добавить комментарий
Иногда я сворачиваю кожу на яйцах вкруговую, и получается как будто речная ракушка, и я бегаю с этим "домиком" за сестренкой, и кричу "УЛИТКА! УЛИТКА!"
Добавить комментарий
Поняла, что секрет бодрого дня - это кофе с коньяком на завтрак: вот я уже пою в расческу, готовлю обалденный обед, весела и готова сорваться куда угодно. А без этого "завтрака" я тухлая улитка - лежу в кроватке до обеда и ничего не хочу делать. Привет интровертам, и бросайте пить!)
Добавить комментарий
Всегда, если иду по улице и под ногой что-то хруснет, очень боюсь, что это была улитка.
Добавить комментарий
У сына мадагаскарские тараканы в террариуме, у дочери ахатинские улитки в аквариуме, а у меня мокрицы. В санузле. Очень удобно: кормить не надо, ухаживать не надо, иногда только из ванны доставать, чтобы в канализацию не смыло. И поговорить есть с кем, сядешь в ванной на раскладной табурет и делишься с ними сокровенным, а они из-под ванны выползают и вокруг бегают. Милота.
Добавить комментарий
После сорока лет жизни в меня вселился демон. Демон разврата и сексуальной озабоченности. Нет, не сказать, что я в молодости был асексуальным ботаником. Вроде бы, довольно привлекательный, часто замечал на себе внимательные взгляды женщин. Но я в браке, и измена для меня не просто аморальна, а противна по сути. И тут меня, как подменили. Не могу отвести взгляд от любой симпатичной девушки. Недавно впал в ступор, увидев красивую попу девушки в магазине. Рядом жена, а у меня слюна следы на полу оставляет, как улитка. Ежели б не тележка, наверное, вообще потерял бы сознание. Фантазия уже рисует, как я стягиваю эти чертовы лосины. С женой секс, вроде, постоянный и все устраивает... Но! Мне этого мало. Чертовски мало. А ей, похоже, более чем достаточно. Я постоянно хочу все, что движется; все, что нарисовано; все, что снится. И это все меня как бы уже пугает.
Добавить комментарий
Мама любит выращивать цветы. Иногда, когда лето прохладное и дождливое, дачу атакуют улитки и сжирают всю красоту. Дедушка отказался собирать улиток, ему их жалко, мне тоже. Сама мама, как и все в семье, не может взять и убить, пусть и улитку, но цветы ей тоже жалко. И она придумала для себя гуманный способ — пиво. Она собирает и кидает их в емкость с пивом. Там они напиваются, засыпают и тихо отходят в мир иной. Не уверена, что улитки рады, но мамина гуманность так успокоена, а глаз радуют цветы :)
Добавить комментарий
Иногда напоминаю себе улитку или черепашку. Всё потому, что везде хожу с большим рюкзаком. Надо мной на работе подшучивают, пытаются узнать, что я там ношу. Я что-нибудь смешное отвечаю. Не говорить же, что я параноик и таскаю с собой кучу вещей "на всякий случай". Например, зонт я только в мороз вынимаю.
Добавить комментарий
Мне 44, вчера был на свидании с девушкой 23 лет, удивительная, образованная, интеллектуально развитая, начитанная, красивая, обаятельная, с хорошим чувством юмора.Гуляли с ней в парке после дождя, знаете что она делала? убирала с дороги улиток, чтобы их не растоптали))) Я пропал)
Добавить комментарий
Поехал знакомый отдыхать в экзотическую страну, решил пойти в дорогой ресторан и заказать там самое дорогое блюдо. Ему принесли огромную живую улитку, которая находилась в куче салатных листов. И это дорогущее создание начало есть салатные листья. Знакомый, находясь в шоке оттого, что он заплатил такие деньги за блюдо в целом, а одно из его составляющих начало есть другое — заколол улитку. В общем, оказалось, что улитка должна была съесть все листья и покакать... Это и считалось деликатесом.
Добавить комментарий
Было мне четыре года. Мы с мамой пошли в лесопарк, чтобы погулять. Мама отошла за водой, а мне сказала сидеть "на жопе ровно". Я очень любил улиток, собирал их и рассматривал. Пока мамы не было, я гулял около скамьи и в скором времени, сам того не замечая, прошел в лес. Я видел много улиток. И тут рядом с бревном я увидел ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РУКУ! А точнее то, что от неё осталось. Кости, да пару кусков гнилого мяса. Я закричал, приехала милиция, сотрудники прошли дальше и нашли тело. Больше в лес я не хожу.
Добавить комментарий
У меня дома живут улитки и кот. В последнее время, возвращаясь в комнату, я стала замечать, что крышка с аквариума сдвинута, и улитки рвутся на свободу (насколько это возможно с их скоростью). Стала прижимать крышку чем-нибудь тяжелым - та же история! Уж думала, что у меня улитки - Халки. А сегодня увидела, как кот, завидев, что улитки выжидающе висят на стенке аквариума под самым "потолком", подбегает и сдвигает крышку. А те ему глазами приветливо машут. Дружба народов, блин.
Добавить комментарий
Моя сестра (9 лет) под влиянием рассказов о Ноевом ковчеге, решила сделать свой, но не ковчег, а лодку. С другом поймали курицу с петухом, кота, собаку, кучу улиток, червей. Хотели и соседского козла в лодку затащить, но вовремя родители спохватились. Вдоволь поржали, но пилюлей всё же вставили)
Добавить комментарий