Истории про ультиматум

Лучшие истории про ультиматум — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сплю со своим боссом. Не за блага какие-то и не по любви, просто для здоровья. На работе и в обычной жизни никто не в курсе этих отношений, и меня это вполне устраивало. Но потом у меня стали наклевываться серьезные отношения, и я решила порвать с начальником. Он меня спокойно выслушал и принял. А через три дня мой ухажер переехал в Европу, оборвав все контакты. Я была несколько в шоке, пока не приехал мой босс с ультиматумом - либо выхожу за него замуж или помру старой девой, так как никого не подпустит. Через месяц свадьба)
Добавить комментарий
Мой отец погиб, когда мне было 4 года. Единственное, что у меня осталось — это плюшевая игрушка. Недавно ко мне переехала девушка, она начала наводить порядки в доме, ну я подумал — пусть себе наводит, а вчера, вернувшись домой, обнаружил, что моего собакена нет на месте. Спрашиваю у девушки, говорит, выбросила, я лечу вниз к мусорке, перерыл бак, но-таки нашёл. После получаса объяснений, почему мне так дорога эта игрушка, услышал ультиматум — или я, или игрушка. Так что теперь мы с собакеном одни.
Добавить комментарий
К домашним животным отношусь нейтрально, в гостях могу приласкать, погладить, но своих никогда не было. Съехались с парнем, счастливым обладателем кота. Парень работает по вечерам, за котом часто приходится следить мне. Как же я задолбалась убирать за ним дерьмо, шерсть повсюду, включая одежду; терпеть кошачьи рулады по ночам. Еще кот почему-то любит мои волосы и вцепляется когтями в спину с разбегу, чтоб вдоволь с ними поиграть. Ультиматумов никогда не выставлю, но терпение на исходе.
Добавить комментарий
Я постоянно опаздываю. Сколько раз не пытался выйти раньше - все равно ужасно опаздываю. Из-за этого постоянно ругаюсь с девушкой, так как ее бесят мои опоздания. Она поставила мне ультиматум: либо я прихожу вовремя, либо мы расстаемся. Я так торопился не опоздать, что в процессе натягивания штанов на ходу зацепился за дверной косяк, упал и сломал ногу. Моим словам она не поверила.
Добавить комментарий
Боюсь выходить на улицу одна. Раньше ходила всегда с подругами, сейчас не выхожу из дома без мужа. Всё дело в том, что в детстве моя мама поехала в столицу на заработки, работала в круглосуточном ларьке. Как-то она взяла меня с собой. И однажды в ночную смену я была вместе с ней, и к нам ворвался мужчина с ножом. Он поставил ультиматум, мол, либо он забирает и убивает меня, либо насилует маму. Мама выбрала второе. Всё происходило на моих глазах. Теперь боюсь всех незнакомых мужчин...
Добавить комментарий
Я капец как не люблю спать с кем-то под одним одеялом. Начали мутить с парнем, осталась у него, сразу озвучила свою позицию. Он с возмущением дал мне плед. Потом поднял эту тему, мол, его не устраивает моя позиция, и, вообще, все НОРМАЛЬНЫЕ люди спят под одним одеялом. Поставил ультиматум: либо спим под одеялом, или не быть нам вместе. Сказала, что дома меня ждёт плюшевый медведь и личное одеялко. Добавил меня везде в чс, задела мальчика 30 годков.
Добавить комментарий
Моя собака выжила моего жениха. Она просто выносила его носки из корзины грязного белья к входной двери и гадила ему в обувь. В итоге он мне поставил ультиматум: либо я, либо собака. Прошло три месяца, моя собака спит на руках у моего друга спокойно, как бы намекая мне, что вот оно — счастье твоё)
Добавить комментарий
Подруга со мной не разговаривает, так как я увела у неё парня. Не в романтическом смысле. Он проникся моими увлечениями через посты в соцсетях и начал активно участвовать в сплавах, походах, поездках со мной, моим мужем и компанией. Подруга в ярости, это ж деньги и время, сама такое не любит. На её ультиматум парень выбрал не её. А виновата осталась я.
Добавить комментарий
Не люблю оральные ласки, не приносят они мне никакого удовольствия. Но из-за того, что муж просит минет, всегда ставлю ультиматум: хочешь минет — делай куни. Знаю, что откажет)))
Добавить комментарий
В 12 лет у меня появился щенок лабрадора, мы вместе выросли, сейчас ему 14 лет. Преданный друг, живёт со мной. Год назад я познакомился с девушкой, спустя время она переехала ко мне. У неё началась на собаку аллергия, попробовать вылечиться она не захотела, а позже настаивала на том, чтобы пса отдать кому-нибудь или усыпить. В итоге поставила мне ультиматум: либо она, либо пёс. Я выбрал собаку, о чём никогда не пожалею. Понимаю, что она не мой человек, но тяжело оттого, что её больше нет рядом.
Добавить комментарий
Нас у бабушки 6-7 внуков, разных возрастов. Когда она укладывала нас на дневной сон всегда ставила ультиматум: «Вы или 5 минут спите, или 1 час лежите с закрытыми глазами». Мы всегда выбирали 5 минут поспать.
Добавить комментарий
В детстве смотрела "Магазин на диване". Что рекламировали, я уже не помню, но недосмотрев до конца, убежала к брату спрашивать разрешение купить ту фигню. Брат разрешил и дал номер, мол, позвони сюда и тебе завтра же это привезут. Хрен знает, чей это был номер, но ответили мне на каком-то неведомом языке. Я попросила на русском то, что надо, и положила трубку. После этого брат поставил ультиматум: либо я не рассказываю о том, что он курит, родителям, либо он расскажет, что я позвонила в Китай. Но я все равно рассказала. В итоге мне поверили, ему нет. До сих пор мне это припоминает :)
Добавить комментарий
Папа в 90-х поднялся на продаже пива. Был молодой, 25-27 лет, женат, 2 детей. Эти деньги вскружили голову ему, забыл о семье. Были друзья, гулянки, девушки. Одаривал всех окружающих и своих родственников, купил первую спортивную иномарку (единственная в городе). Мы просили у мамы фруктов, игрушки, но она этого не могла позволить себе купить. Не приносил в семью ничего. Через 3 года мама психанула и поставила ультиматум. Он бросил все и выбрал нас. Сейчас его назначают на высокую должность. Боюсь, что деньги испортят его.
Добавить комментарий
Мой сосед пошёл гулять с новорождённым ребёнком в коляске и выпил, да так, что забыл что с коляской вышел. Ребёнок нашёлся, жена поставила ультиматум или развод или ты НИКОГДА не притрагиваешься к спиртному. Прошло 27 лет, за это время он даже бутылочку пива не выпил. Все счастливы.
Добавить комментарий
Я профессиональная художница. С парнем встречаюсь 1,2 месяца. И вот когда наступила наша первая торжественная годовщина, решила сделать ему подарок — выбрила на лобке его портрет. Приходит он домой, я стою в прозрачном пеньюаре, он на меня набросился как зверь и потащил в спальню. Я очень долго смеялась, увидев его лицо, когда он снял с меня трусики. Секса не было и не будет, пока я не сбрею свое художество — ультиматум. А мне и смешно, и обидно.
Добавить комментарий
Я очень люблю своего парня, но на его предложение пожениться отвечаю отказом. Когда он спрашивает причину, мямлю что-то о том, что рано, надо подождать и прочее. Реальная причина - то, что я не хочу никого впускать в свою квартиру и не хочу покидать ее. Большую часть жизни я жила либо в коммуналке, либо в одной комнате с двумя сестрами, либо жила вместе с бабушкой. Долго копила, вкалывала, но купила себе уютную небольшую нору, сделала незамысловатый ремонт и расставила свои вещи. Я бегу домой с удовольствием, потому что там я одна, там мои правила, там тишина, меня никто не трогает и мне не нужно делиться территорией. И только я вкушаю радость такой жизни, как парень хочет жениться, съехаться, завести детей... и навсегда лишить меня личного пространства. Не знаю, что делать, но понимаю, что при ультиматуме я выберу одиночество.
Добавить комментарий
Семья выставила мне ультиматум - либо они, либо мой любимый. Уж очень он им не нравится и таким образом они хотят меня от него спасти. Знают же, что слабохарактерная и приучена уважать свою семью. А я рыдаю и собираю вещи, потому что любимый научил меня принимать решения и быть сильной, а эти люди просто хотят лишить меня счастья в угоду своим желаниям. К такой семье у меня любви и уважения нет.
Добавить комментарий
С мамой были дружеские отношения, но она душила своей опекой — поела ли, успела ли на работу. Мне уже 22, девочка взрослая. Разговоры, ссоры, ультиматумы не помогали. Пришлось переехать в Москву, начинать все заново. Сейчас хорошо устроилась, но домой к семье приезжаю крайне редко — не тянет. Не понимаю, правильно ли поступила, иногда становится стыдно, но по-другому никак. Жаль ее, но изменить ничего не получается. Я потеряла ощущение дома и семьи, как будто часть души отрезали.
Добавить комментарий
В детстве мне периодически доставалось от папы за то, что не гуляю с детьми во дворе. Я не была замкнутым ребёнком и охотно носилась с ребятами в салочки и казаки-разбойники, но иногда хотелось просто почитать, поиграть в тетрис или поиграть в куклы одной. Но папа, видимо, не считал это нормальным и однажды поставил мне ультиматум: либо я сейчас же иду во двор, а он позже выйдет проверить, чтобы я играла со всеми, либо стою в углу. Я выбрала угол.
Добавить комментарий
На свою свадьбу сшили подружкам невесты одинаковые платья. На это согласились все, кроме сестры мужа. Она утверждала, что купила дорогое и стильное платье специально для свадьбы. Я, скрепя сердце, согласилась. Утро свадьбы, и заходит она в белом платье-тюль с вышитой на груди золотыми пайетками надписью "Chanel". Увидев это, я поставила ультиматум: или она одевается как все, или пусть уходит. Обозвав нас последними словами, сестра удалилась. До сих пор с нами не общается, хотя два года прошло.
Добавить комментарий
Сегодня кассирша поставила ультиматум - не пробьёт пиво, если не куплю киндер. Девушка, 18.
Добавить комментарий
Очень жалею о выборе специальности и о том, что послушала родителей. Школу окончила в шестнадцать, была несовершеннолетняя. Очень устала от подготовки к ЕГЭ, хотела переждать год и отдохнуть, прежде чем поступать. Родители поставили ультиматум: "Либо сразу поступаешь, либо идёшь работать, кем возьмут". Не захотела, выбрала наименее неприятный вариант и стала учиться не для себя, а для мамы с папой. В итоге обострилась хроническая болячка, ушла на выпускном курсе без знаний, без умений и без диплома. Только после двадцати поняла, что близка мне совсем другая сфера деятельности. Родители винят, стыдят. А я не понимаю, почему им было так тяжело поддержать меня в тот год и дать несовершеннолетней (!) дочери разобраться в себе.
Добавить комментарий
Всю жизнь была психопаткой - никаких эмоций ни к кому. Встретила своего нынешнего мужа. Полюбила. Стала эмоциональной и очень счастливой. Забеременела, хотя это было практически невозможно из-за здоровья. Детей мы не хотели. Врач сказала, что аборт мне противопоказан - могу умереть от кровопотери + никаких детей (анемия, свёртываемость, резус). Ультиматум мужа - либо я, либо ребёнок, хотя он знает, что я не могу так рисковать своим будущим здоровьем и попросту жизнью. Собрал вещи и уехал. Рыдаю, из-за эмоций, которые пока не могу контролировать, не могу успокоиться. Не думала, что столкнусь с таким предательством со стороны единственного, кого люблю.
Добавить комментарий
После 4 лет совместной жизни с парнем объявила, что или предложение в ближайшие полгода, или я ухожу. Мы немаленькие уже, мне 27, я детей хочу. Тема была поднята не в первый раз, он знал, что для меня это важно, но сейчас был уже ультиматум. И он согласился. Я же теперь боюсь, что это будет неприятным воспоминанием, а скорее досадным, мол, дожала-таки мужика. И парня люблю, и обидно, что всë так, а не иначе.
Добавить комментарий
Восемь лет назад, когда было мне 22 года, в новой компании я познакомилась с девушкой. Весь вечер она мне рассказывала, что ей 28, с парнем они уже восемь лет вместе, и что она ему ультиматум поставила: либо женятся через год, либо расстаются, потому что она хочет родить до тридцати. На прошлых выходных ездила к подруге из этой компании на день рождения с мужем и двумя детьми, и там ЭТА ЖЕ девушка рассказывала мне, что ей 35 лет, уже пятнадцать они с парнем вместе, и она ему ультиматум поставила... Сказала ей, что она глупая. Она обиделась х))
Добавить комментарий