Истории про улыбку

Лучшие истории про улыбку — специально для Вас собрали коллекцию из 874шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю врачом-онкологом. Пришла сегодня девушка на прием, молодая совсем (22 года) с подозрением на меланому (рак кожи). Кабинет онколога место достаточно негативное, ведь нередки неутешительные диагнозы. А эта девушка такая позитивная была, приветливая, на вопросы отвечала с улыбкой. Я не выдержал и спросил, как ей это удается, а она ответила: "Знаете, ничего уже не изменишь. Если все хорошо, то и волноваться не о чем. А если это все-таки рак, то переживания лишь спровоцируют его молниеносное развитие, а я нацелена лишь на выздоровление!"
Добавить комментарий
Мы из разных семей: у нее дома постоянно ссоры и мат, у меня - слышны только добрые слова. Я приглашала ее к себе, называла сестрой, мы были лучшими подругами. И только моя мама говорила, что я грею змею, и что в ее глазах одна зависть. Я не верила маме, ругалась с ней из-за этого. А вчера мы сидели вместе, я слушала музыку в наушниках. Поставила на паузу. И тут она смотрит на меня и с улыбкой так: "Чтоб ты сдохла, тварь." Думала, я не слышу. Родители видят фальшивых друзей раньше, чем мы.
Добавить комментарий
Как я умудряюсь похудеть к лету?! Рецепт прост. Берешь мужика. Клевого такого, с красивыми глазами, мега улыбкой, на крутой тачке, чтобы телок вокруг него побольше вилось, и самое главное чтобы мудак мудаком, ииии влюбляешься! Все! Пару недель еда в рот не лезет все убиваешься по нему, а ему плевать на тебя! 5-7 кг за две недели как не бывало)
Добавить комментарий
Меня зовут Лада. Это имя славянской богини любви и красоты. Бесит, что каждый считает своим долгом, услышав имя в первый раз, сказать с дибильной улыбкой: "Лада Калина или Приора?" — а потом глупо засмеяться. Как смешно! В такие моменты хочется плюнуть этим шутникам в лицо.
Добавить комментарий
У отца день рождение, накрываем на стол. Моя дочь 5 лет, увидела свечи с цыфрами 5 и 2, взяла их в ручки, подошла к деду и с подозрением спросила - дед, а тебе будет 52 или 25? - дедушка расплылся в улыбке, а на торт так и поставили 25 :)
Добавить комментарий
Шла по улице и увидела, как мать оставляет ребенка на улице заходя в магазин. Мальчик играет в машинки. А мимо идет парень. Крутой такой. Мальчик подходит к парню с просьбой поиграть. И тут происходит чудо. Вся суровость с лица парня уходит. Появляется такая милая улыбка. Он садится на корточки и начинает играть (катать машинку с характерными брумбумбум би-би). Мать мальчика возвращается, парень встает и уходит, улыбнувшись. Зарядило позитивом на весь день))
Добавить комментарий
В первом классе, когда приходили кушать в столовую, после еды все хором кричали: "Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!" У работников столовой улыбка на весь день была обеспечена ;)
Добавить комментарий
Как-то во втором классе услышала фразу от одноклассницы, на просьбу одноклассника дать списать: «жена тебе давать будет». С полной уверенностью и пониманием, что выполнять просьбы мужика - должна жена. Тем же вечером собрались с семьей ужинать. На просьбу папы подать соль, в предвкушении, что родители оценят мой острый ум, с улыбкой в 32 зуба, торжественно произношу: «жена тебе давать будет». Всю ночь я думала над тем смачным лещом... что же я сказала не так
Добавить комментарий
Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.
Добавить комментарий
В 90-х жили бедно, многое не могли себе позволить. И чтобы побаловать нас с папой мама иногда по выходным пекла пирог с рисом и консервами сайры. В кулинарной книге он был записан как "дочкин любимый". 13 лет как живу в другом городе, за 3000 км от дома. И сейчас, спустя 20 лет, приготовила пирог своим детям, обожающим Макдоналдс и прочие гадкие вкусности, которых сейчас в избытке. Думала, есть не станут. Ели так, что за ушами трещало. А я не могла скрыть счастливой улыбки. Захотелось к маме.
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой в сумке небольшую мягкую игрушку. И когда оказываюсь рядом или иду мимо плачущего ребенка, то вручаю ему с улыбкой маленького мишку и он перестает плакать. Мне 30 лет. Детей нет. Мужа нет.
Добавить комментарий
Несколько лет назад у мужа пропал родной брат. Мы его искали больше месяца: заявление в полицию, обошли все больницы и морги, волонтёрские группы в ВК. Его случайно нашли за городом, в лесополосе, скончавшимся от передозировки. Мой муж ездил на обязательную процедуру опознания. Когда он приехал домой, я рыдала, глядя на его поседевшие виски и темные, безжизненные и безразличные глаза. Только наш однолетний сын через пару дней смог его расшевелить и вызвать подобие улыбки на его лице.
Добавить комментарий
Живу рядом с военкоматом. Каждое утро, когда гуляю с собаками, вижу лица грустных парней, идущих в его сторону. Сегодня с утра оттуда выбежал молодой человек и с улыбкой на лице начал прыгать с документами в руке, потом сел на колени и начал целовать асфальт. В этот момент из-за угла резко вылетела машина и сбила его. Вызвали скорую, всё обошлось.
Добавить комментарий
Я школьный психолог, но иногда исполняю обязанности классного руководителя в начальной школе. На одной из перемен второй класс (мои подопечные) вёл себя очень шумно. Естественно, урок начался с увещеваний и призывов к совести. По окончании моей пламенной речи в классе воцарилась тишина. И только одна девочка с улыбкой резюмировала: "Ирина Андреевна, вы, в принципе, можете ругаться сколько угодно. Нам не страшно, но суть мы поняли". Обожаю своих детей)
Добавить комментарий
В недавном прошлом у меня появилась племянница, в которой я души не чаю. Ей 2 годика. Часто забираю ее у брата погулять в парке. Неоднократно замечал на себе осуждающие взгляды мужиков. Я понимаю, что взрослый мужик, корчащий рожи, ползающий на четвереньках по траве, изображая из себя муравья, играющий в прятки при всем народе, не вполне обычное зрелище. Но, блин, один ее смех, ее улыбка мне дороже мнения всей планеты.
Добавить комментарий
Раньше работала ди-джеем в ночном клубе. К моему дню рождения арт-директор решил сделать вечеринку в мою честь. Я так предвкушала тот день, так готовилась, а когда ворвалась в клуб с улыбкой до ушей, то вместо гудящей от веселья толпы увидела лишь одинокого мужчину, сидящего за баром. Это был мой юбилей — 25 лет((
Добавить комментарий
Ещё вчера подруга детства с безумной улыбкой рассказывала, как они счастливы с мужем, как он обрадовался новости о её беременности. А сегодня этот козёл предлагал мне стать его любовницей, пока ЭТОЙ нельзя! Теперь не знаю, что делать: сказать ей, какой он "чудесный муж", или молчать?..
Добавить комментарий
Вообще по жизни хорошо разбираюсь с техникой, но один раз мне было стыдно... Не печатал принтер, вызвала программиста-айтишника, он пришёл и вставил вилку в розетку :) на мою виноватую улыбку изрёк, что видимо день такой, так как только что ходил на вызов "принтер криво печатает", так пришёл к ним, бумажку ровненько положил! :)
Добавить комментарий
Однажды познакомилась с симпатичным парнем ВК, пару дней пообщались, и он предложил встретиться. Всё хорошо, гуляем, болтаем, проходим мимо ТЦ, а там две собаки бегают, играясь между собой. И то ли они на ногу парню наступили, то ли хвостом задели, как вдруг он оборачивается и как залает на них! У меня был шок. На мой немой вопрос он спокойно и с улыбкой отвечает: «Не переживай, я их просто ненавижу. Нет, не собак. Всех животных!» Больше мы не виделись.
Добавить комментарий
Шесть лет дружбы, доверяла ей всё, что только можно было доверять подруге. Помогала ей, поддерживала и финансово, и морально. Защищала её перед другими людьми, которые оскорбляли её. Была всегда доступна для неё, всегда бежала ей на помощь. Она рассказала, что проснулась в отеле с двумя мужчинами, а я как могла поддерживала её и была с ней. А недавно она пришла и сообщила с улыбкой на лице, что спала с моим женихом. Вот тебе и доверие.
Добавить комментарий
Я всегда стеснялась своей улыбки - у меня большие передние зубы. Всё время улыбалась с закрытым ртом или прикрывала рот рукой, вплоть до конца 9 класса. Но все изменил... Фотограф. Нас фотографировали на выпускной альбом, и, когда очередь дошла до меня, он сказал: "Открой рот, у тебя очень красивые зубы!" С тех пор улыбаюсь много и не стесняюсь. И часто ловлю комплименты. Вот так один человек и пара слов могут кардинально изменить жизнь и добавить уверенности в себе.
Добавить комментарий
Обладаю удивительной способностью романтизировать окружающую меня реальность. Работала уборщицей - я фея чистоты, работала няней - я Мэри Поппинс, не иначе, работала кассиршей - я та улыбка, которой не хватало клиенту для счастья. Со временем поняла, что, видимо, это мой мозг так решил защищать меня от окружающей реальности. Очень благодарна ему за это, и искренне боюсь однажды проснуться лифтершей и без фантазии...
Добавить комментарий
Однажды зашла в кафе с другом заказать пиццу. Он сидит за столиком, ждёт, а я пошла к кассе. Там стоял молодой парень, симпатичный такой. После заказа просит меня номер телефона. А что я? "А это обязательно?" - говорю с улыбкой. Построила глазки, дала номер, ушла ожидать заказ к другу, уверенная в своей неотразимости. Похвасталась. И тут он говорит: "Так у всех телефоны берут, чтобы позвонить, если не подойдёшь за заказом". Моё выражение лица было не передать, когда я забирала пиццу.
Добавить комментарий
Полтора года назад я рассталась с молодым человеком. С моей стороны по отношению к нему были действительно сильные чувства. Встречались мы с ним полгода. Когда я познакомилась с его отцом, тот меня сразу невзлюбил и говорил, что я никчёмная, бесполезная, ленивая; и ничего у меня никогда не получится. С молодым человеком разошлись. Уже несколько дней я хожу на работу с широченной улыбкой. В моё подчинение в качестве разнорабочего пришёл отец того молодого человека ;))
Добавить комментарий
На носу был сложный экзамен. Готовилась всю ночь, проспала; прилетаю в универ, вламываюсь в аудиторию и на ходу начинаю рассказывать буквально все, что осталось в голове после бессонной ночи. Препод с улыбкой смотрит на меня, надевая куртку (экзамен уже закончился), и говорит: "Давай зачетку, 5 устроит?" Киваю головой. Пока он расписывался, заглянула в экзаменационный лист — ни одной тройки. Даже у голимых прогульщиков и двоечников четверки! "Почему?!" Ответ: "А я все равно с первого числа увольняюсь, будете вспоминать меня добрым словом". Мировой мужик!
Добавить комментарий