Старые истории про ум

Старые лучшие истории про ум — специально для Вас собрали коллекцию из 767шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехала на Север, работаю в столовой уже третий месяц без выходных. И еще два месяца буду работать, я уже разговариваю с супами и борщами. И с гарнирами тоже. я сошла с ума.
Добавить комментарий
Девушка. Вроде симпатичная, не глупая даже, но никогда за мной никто не ухаживал и не было поклонников. Пару месяцев назад почти одновременно появились аж трое. Я с ума сходила, не знала, кого выбрать, взвешивала за и против, аргументы приводила... В итоге узнала, что они просто поспорили между собой, кто быстрее переспит со мной.
Добавить комментарий
Сегодня в поликлиники какая пожилая женщина учила меня уму-разуму: "Главное для женщины, милочка, - это верность. Каждая женщина должна понимать, что от нее в первую очередь требуется закатать свою губу и большее ее не раскатывать. С кем в данный момент живешь, того и люби!"
Добавить комментарий
Хочу рассказать про свою мать. Девять лет она ухаживала за лежачей бабушкой(хоть врачи и говорили, что такие живут от силы год). Половина из этого времени наложилась на то, что папа полностью ослеп, а потом его парализовало. Папе пообещали полгода. Он живёт четыре, врачи говорят, благодаря хорошему уходу. Бабушка сошла с ума и последние два года не приходила в себя. Она оформила на работе свой рабочий день так, что бы успевать покормить, переодеть их. Маму уволили как пенсионерку (к слову она была ведущим инженером, а получала копейки). Теперь она счастлива! Говорит, что у неё появилось время, которое она тратит на себя. Купила палки для ходьбы, гуляет с ними в парке, летом перевозит папу в сад, возится с огородом. Жалеет, что не может оставить папу одного, чтобы ПОМОЧЬ мне с детьми. Женщины всесильны!
Добавить комментарий
У меня странная привычка. К новым вещам я привыкаю по своему: я в них готовлю! Если еда получилась вкусной, то эту вещь я буду носить, а если нет, то она направляется в шкаф в отдел "надену, когда сойду с ума".
Добавить комментарий
Ходили в Пушкинский музей на Ван Гога. Без экскурсии, а просто так, для себя. Когда я вошла в очередной зал, то увидела пожилую тетечку-экскурсовода, которая рьяно и с воодушевлением рассказывала... какой-то бред)) Ну серьезно. Видно, что она сама без ума от своей тягомотины, но люди вокруг уже начали дремать. Я посмеялась, а когда встретилась со своими подругами в следующем зале, то спародировала её. И тут мимо прошла служащая музея и сказала: "Потише, даже я знаю, кого вы пародируете" :D
Добавить комментарий
Спешу рассказать мою историю. Год назад у меня была анорексия, я не ела ничего, не могла себя заставить, мозг всё время считал калории, рост 169, вес был 41, ужасно. Пока в один прекрасный день ко мне не подошёл парень на улице и посмотрев мне в глаза сказал, очень грубо и очень не вежливо: "ТЫ НЕ ДЕВУШКА, ТЫ ДРЫЩ! !! ! ". Это изменило все... Сейчас я нормально ем и каждый день говорю в уме ему спасибо! !!
Добавить комментарий
год назад недалеко от Кремля меня обнял до хруста позвоночника Микки Маус. у него потрясающий голос и от него божественно пахнет. я чуть с ума не сошла от счастья.
Добавить комментарий
Уже долгое время использую как пароль VK фразы из любимых песен :) Многие удивляются, когда видят как я ввожу пароль и спрашивают как я запоминаю. А я ввожу и пою в уме :3
Добавить комментарий
Бабушке в юности нагадали, что она умрет в 56 лет. Жила хорошо, четверо детей, здоровой всю жизнь была. В пятьдесят шестой день рождения нашли ее дома. На петле. А рядом записка: "Не могу жить в ожидании, с ума схожу". А ведь даже виду не подавала...
Добавить комментарий
Есть у меня подруга-знакомая, очень любит приходить в гости без приглашения, не вовремя, а у нас уроки, ужин, свои дела. Тогда я тихонько говорю детям: "Можете побеситься", — и моя орава из трёх детей начинает сходить с ума. Вечер встречи очень быстро заканчивается. Люблю своих детей!
Добавить комментарий
В детстве у меня в комнате стояло огромное белое фортепиано. Ко мне приходил учитель по музыке, я училась играть. Каждый раз, когда он уходил, в мою комнату приходил папа и начинал бренчать на инструменте, и напевать одно словосочетание: «Херану-ка по роялю». Когда ко мне в очередной раз пришёл учитель, я подумала, что блесну умом, и начала напевать эту «песню». Смех моего папы и ор моей мамы в перемешку с диким ржачем учителя был слышен, мне кажется, везде.
Добавить комментарий
Если мне понравится парень, я даю свой телефон другу, прожженному в подкате к девушкам. Пол дня мой телефон в его руках. Потом захожу в "нашу" с парнем переписку и он от меня уже без ума)
Добавить комментарий
А у меня черная полоса ну никак не хочет превращаться в белую! Мать попросила взять для нее кредит 500т. р. и как оказалось не платит его уже 1, 5 года, соответственно жду судебных приставов, из за непогоды пешеход подскользнулся и упал мне под машину, в итоге лишили прав. Спустя пол года беременной жене стало плохо, я сел за руль и меня остановили а так как я военный, меня хотят уволить со службы. Что делать ума не приложу...
Добавить комментарий
Когда читаю слишком много секретов за день,хожу потом как Брюс-Всемогущий с чужими мыслями в голове. Немного сводит с ума)
Добавить комментарий
мой пес сошел с ума. нашел мертвого маленького кролика и вот уже 3 день ведет себя как мамаша. вылизывает и носит везде с собой. а когда пытаешься забрать - начинает рычать. Мне страшно
Добавить комментарий
Познакомилась в интернете с парнем. На фото я прекрасная стройная брюнетка с длинными волосами. По его словам я идеал, просит о встрече. Вот только в жизни, я блондинка с короткой стрижкой, да ещё и с парочкой лишних килограммов. Нет, фото моё, вот только сделано оно более полугода назад. Что делать ума не приложу. Кажется я влюбилась, вот только думаю, что он увидев меня развернётся и уйдёт...
Добавить комментарий
Во времена, когда я ещё ходила пешком под стол, со слов мамы, когда она пыталась меня ругать, от волнения я начинала думать вслух. Вот учит мама меня уму разуму, а я глаза выпучу, и на полном серьёзе: "У-у-у злая мама, боюсь, боюсь". У мамы настрой как-то сразу и пропадал.
Добавить комментарий
Был в нашем классе мальчик из очень бедной семьи. Приходил голодным в школу, сам худой и бледный. А наш классный руководитель (который впоследствии сошел с ума), мужчина лет 40, был зажиточным крестьянином — при машинах, тракторах, пасеках и деньгах. И любил он частенько "шутить" над этим мальчиком. Подойдет к нему на уроке и спрашивает: "Что, Димка, кушать хочется? А ты купи доширак, закинь в живот и залей кипятком — он там взбухнет, и тебе так хорошо станет!"
Добавить комментарий
С детства не могла определиться с собственным складом ума - одинаково успешно давались как математические, так и гуманитарные науки. В школе по всем предметам имела твердую пять, была "рукастой" и сообразительной, во всех сферах проявляла смекалку. Школу окончила с золотой медалью, сама поступила в престижный вуз на бюджет, благополучно учусь по творческой специальности, которая требует не только ручного труда, но и особого склада мыслей, интеллекта Но только мой молодой человек знает, что на самом деле работа моей мечты - заматывать все подряд в полиэтиленовую пленку и оборачивать подарки в упаковочную бумагу. Уже долгое время уверена, что была бы идеальным эльфом на службе у Санты.
Добавить комментарий
Пыталась подзаработать на продаже ношеных трусов. Дала объявление в интернете, мол, трусики с ароматом. За сутки мне взорвали телефон. Не выдержав такого аврала, сняла объявление, но бедному оленеводу из Улан-Удэ, который плакался мне в сообщения, как ему приходится тяжело, ведь его жена чистюля, а он с ума сходит от запаха труханов, как ему стыдно и противно от себя самого, трусы свои всё же отправила.
Добавить комментарий
Мне 30 лет, и я однее всех людей на свете, довыбиралась и осталась ни с чем, не могу построить отношения, не могу взять себя в руки, живу совсем в другом мире, где мне 17 и у меня есть все, я скоро сойду с ума
Добавить комментарий
В 90-е годы денег в семье, как и у многих, было мало. Папа работал на заводе, зарплату могли задерживать, но яйца, колбасу или мясо приносил — по бартеру на завод привозили. В тот момент он был любителем выпить, мама работала — то на рынке торговала, то на заводе, тяжело было ей не только физически, но и морально. Был у неё любовник. Я, когда узнала, сначала ревновала, потом приняла как данность. Дядька этот возил нас при необходимости на своей машине, даже на отдых, помогал маме деньгами, помогал при поступлении в универ мне и брату. Постепенно их отношения с мамой сошли на нет. У мамы с папой сейчас всё хорошо. Мама говорит, что если бы не тот мужик, то сошла бы с ума от тяжелой жизни.
Добавить комментарий
Были у меня знакомые голубки. Девушка была просто без ума от своего молодого человека! После знакомства парня с её мамой мать влюбляется в парня своей дочери и отбивает его у неё. В итоге он переезжает жить к ним в квартиру. Встречаясь и занимаясь любовью с возрастной мамой, он параллельно спит с её дочерью, в то время как дочь не может отказать ему, так как безумно любит, чем он с радостью пользуется.
Добавить комментарий
В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мне тем, что я больше не увижу дочь, если скажу кому-то, он направился к двери и напоследок добавил: "Люблю тебя". Страшно до безумия, ведь скоро меня выпишут, и я вернусь домой. Страшно, что такую "любовь" я буду ощущать регулярно, буду спать с этим человеком и, как ни в чем не бывало, играть роль счастливой жены.
Добавить комментарий