Истории про ум

Лучшие истории про ум — специально для Вас собрали коллекцию из 767шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня хватило ума яичную маску для волос смыть горячей водой, а потом еще и высушить горячим феном. И знаете, запах запеканки от шевелюры - ничто, по сравнению с кусочками омлета в голове!
Добавить комментарий
Недалеко от студенческой общаги был пустырь. Там жили собаки-дворняжки. Один дед периодически их травил, подбрасывая им котлеты с ядом. Некоторые домашние собаки тоже пострадали. Однажды его трехлетний внук, не зная, что котлеты с ядом, полез в холодильник и съел дедову заготовку. Ребёнка не спасли, а дед после этого сошёл с ума.
Добавить комментарий
Девушка. Вроде симпатичная, не глупая даже, но никогда за мной никто не ухаживал и не было поклонников. Пару месяцев назад почти одновременно появились аж трое. Я с ума сходила, не знала, кого выбрать, взвешивала за и против, аргументы приводила... В итоге узнала, что они просто поспорили между собой, кто быстрее переспит со мной.
Добавить комментарий
Купила новую краску для волос. Так как волосы у меня капризные, решила на всякий случай перед покраской сделать тест — немного краски нанести на руку, мало ли — вдруг, реакция будет. Все прошло хорошо, покрасила волосы. А на руке осталось темное пятно от теста. Ничего не предвещало беды, пока мой любимый не сделал "комплимент": "Я так люблю это твое родимое пятно... Оно с самого начала наших отношений сводит меня с ума".
Добавить комментарий
По глупости подростковой, лет в 14, зимой с подругой отправились в местный сельский клуб, прихватив бутылку водки. У меня ума хватило почти не пить, а она выхлебала бутыль почти залпом. В итоге через полчаса, пробираясь через сугроб, дабы стрельнуть сигарету у незнакомых парней, она просто рухнула в этот снег. Слава богу, попались адекватные парни, которые отнесли её в здание. Вовремя, в последний момент, ложкой вытащили завалившийся в горло язык и вообще привели её в чувство. За одним из тех парней я теперь замужем, а она так и продолжает безбожно пить.
Добавить комментарий
Рассталась с мужчиной, который меня любил и с которым мне было хорошо. Рассталась из-за храпа! Он храпит очень громко, и на вдохе и на выдохе. У меня же очень чуткий сон, беруши не спасают. На обследовании сказали, что нужно сделать небольшую операцию, от которой он отказался наотрез. Я выдержала полтора месяца. За это время я запорола два проекта на работе (из-за недосыпа), стала выглядеть как мумия с огромными мешками под глазами. Все знакомые сказали, что я капризная дура. Но иначе я бы сошла с ума.
Добавить комментарий
Никогда не понимала культ посуды, никогда дорогой в доме не было. Если ты нечаянно разбил, то мама так орала, расстраивалась, злилась. А я не понимала, почему она так с ума сходит — ничего криминального же не случилось. И очень много знаю людей, кто разбивал посуду, и все они получали от мам. Одно ясно — если вещь памятная и дорогая разбилась, то обидно и жалко, да, а я до сих пор не понимаю такой привязанности к обычной простой тарелке или простой чашке… Разбил и разбил, всякое бывает!
Добавить комментарий
Мама врач. Сегодня иду с работы, а она на лавочке перед домом сидит и плачет. Подбегаю, расспрашиваю. Она говорит: "Я внучку свою убила." У меня глаза по пять рублей, какую внучку? У меня детей нет, брат младший тоже ими пока не обзовелся. Выяснилось, что мама сделала аборт девушке моего брата (её она не узнала, вызвали только на саму операцию, ни имени ни лица не видела). Брату сказали, а он заявил что сам ее на аборт отправил. Мать знать его не хочет, дома дурдом, что делать ума не приложу
Добавить комментарий
Худая малышка, с которой у меня произошла драка в макдаке на Можайском шоссе. Прости меня, тупую жируху. Когда я вижу еду, я схожу с ума.Я похудею. Обещаю.
Добавить комментарий
Мне было 5, когда гуляла во дворе и увидела, как двое мальчишек 7-8 лет мучают собаку (позже выяснила, что ее пытались убить просто так). Испугалась и убежала. Спустя 23 года я замужем, все хорошо, но все четыре года брака я пыталась понять, на кого же похож мой муж. В один момент его мать показала детские фото, и я узнала в нем одного из тех садистов семилетних. В панике на следующий день подала на развод. Муж ржёт, говорит, что сошла с ума, а я не могу теперь чувствовать себя рядом с ним под защитой.
Добавить комментарий
Моя свекровь при каждом удобном случае напоминала, что детей нам ещё рано, ведь своего жилья нет (жили в съёмной, т. к. купленная нами двушка достраивалась), да и зачем мне рожать, если я не работаю (я училась на 4 курсе) что ни денег, ни ума на воспитание детей у нас нет, это при том, что у мужа своё дело, которое приносит неплохой достаток. И не смотря на то, что прошло уже года 3, она до сих пор обижается на нас, что мы рассказали о внуке только когда я родила
Добавить комментарий
Всю жизнь я мечтала усыновить ребёнка. Родила дочь, и когда ей стукнуло четыре — мы с мужем начали оформлять документы на девочку, младше нашей на полтора года, мол я родила. Дети поладили, мы счастливы, но.. семья мужа с ума сошла. Демонстративно обнимали лишь родную внучку, дарили подарки тоже только ей. Однажды свекр вообще пнул младшую. Спустя год мы приняли решение переехать. Прервали общение с его семьёй, и вместе с моей переехали за 300км. Свекровь просила прощения. Поверили. Пустили в дом. Переезжаем вновь.
Добавить комментарий
Ненавидела беспричинно кошек и всё, что с ними связано. Но всё моё окружение без ума от них. Когда родители заводили сие создание, я просто старалась избегать контакта. Когда муж решил завести кота, сначала отнекивалась, но потом уступила. И вот теперь этот маленький котёнок вырос, стал уже почти котом. Характер скверный, почти как у меня. И мы с ним сдружились! Он не слушает никого, кроме меня, и отдает ласку только мне. Муж завидует и расстроен таким поворотом. Но теперь я люблю котов, котов-засранцев.
Добавить комментарий
После смерти свекрови, которую выхаживала несколько месяцев, появились мысли о том, что мы все не вечны. Перестала радоваться жизни. Не понимаю, как дальше жить, если в будущем потеряешь родителей, родных и просто близких друзей, а сам в конце концов перестанешь существовать, и лет через 100 о тебе никто и не вспомнит. От тебя не останется и следа, только редкие фото, которые потомки, может, и не будут хранить. Я медленно схожу с ума.
Добавить комментарий
В семье моего мужа традиция: первого сына называть в честь отца. Естественно, Александров Александровичей у них полно. Все с нетерпением ждали "новенького", когда я была беременна. И во второй, и в третий раз. У нас три дочери. Не Александры, к счастью. Я больше рожать не собираюсь, принципиальный сын не нужен ни мне, ни моему мужу. Только свекровь сходит с ума, говоря, что я ведьма, которая разрушила вековую традицию.
Добавить комментарий
Мы женились рано. После студенческой свадьбы перешли на заочку, чтобы снимать квартиру и содержать себя. Неокрепшие умы и отсутсвие тормозов привели к тому, что каждые выходные мы пили с друзьям. Я пару раз заставала его с левой девкой, он меня — с его другом. Все по пьяни, с драками и примирением. Были и групповухи. Все было, но без друг друга не дышалось. Мы вместе 15 лет, детей не получилось, ведём ЗОЖ, вместо пьянок теперь теннисный клуб и бассейн. Вечером книги.
Добавить комментарий
Свекровь ушла на пенсию и нашла себе мужчину на 20 лет моложе ее. Мы с мужем лезть не стали, все-таки ее личное дело. Но вот обернулось это катастрофой. Не знаю, то ли он такой хороший манипулятор, то ли свекровь с ума сошла. Поставил ее любовник ей условие, что уйдет, если свекровь ему молодую девку не найдет. Эта старая дура хотела подложить под него нашу дочь, 14-летнюю внучку. Я увидела, как этот мудак мою дочь лапает, а она чай сидит пьет. А после она еще и обиделась, что муж ему морду набил, а ей не верит.
Добавить комментарий